Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болтологовище - треп о всем и не о чем

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
parallel

Дата регистрации : 2018-06-02

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Июл 07, 2018 6:35 pm

Друзья, сейчас в летний период очень тяжелая работа, вечером не могу на ногах стоять, ноги гудят, спина ноет. Вопрос такой - используете ли вы какие-нибудь приемы для расслабления, восстановления, отдыха после большой физической активности?
Сейчас нужно очень быстро восстанавливаться изо дня в день, а чтобы пропускать через себя потоки энергии для восстановления, как описывает, например, Брюс - до этого я еще не дошел,  пока только в первую чакру упираюсь)

И по совместительству второй вопрос - вот энергия дошла до первой чакры (до перинеума), я почувствовал характерные ощущения его активности (бесперерывное жужжание, спазмы), и хочу чтобы энергия пошла выше. Так вот, когда она дойдет до подпупочного центра (второй чакры), то я должен буду почувствовать как работают обе сразу, или первая в любом случае успокоится?
Если я должен почувствовать сразу обе, то как это возможно без расфокусировки внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Июл 07, 2018 9:06 pm

первая может тебя и из строя вывести. Зачем ты на ней на одной зацикливаешься? Почувствовал щекочущее покалывание и дальше пошел. Вообще нужно бы было пройти малый круг хотя бы по Роберту Брюсу, активировать под пупочный котел так сказать. В нем прана преобразовывается в положительную энергию. А вообще вообще можно просто медитировать с глубоким ОВД. Или по тренируй концентрацию если выпадает минутка свободная, пригодится Smile .
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Июл 07, 2018 9:55 pm

Надо было не копировать, а самому печатать. Хотя может IMHO и не сработать. Но у меня сработало.

P.S. Но вот с open dir ты заставил меня задуматься. А что, вполне реально...
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 12:23 am

DDmitry пишет:
первая может тебя и из строя вывести. Зачем ты на ней на одной зацикливаешься? Почувствовал щекочущее покалывание и дальше пошел. .

А как она может вывести из строя?

DDmitry пишет:
Вообще нужно бы было пройти малый круг хотя бы по Роберту Брюсу, активировать под пупочный котел так сказать. В нем прана преобразовывается в положительную энергию.
Ой, а я еще не дошел до того момента) Я если честно и до активации первой чакры не дошел, это просто она у меня сама начала работать)

DDmitry пишет:
А вообще вообще можно просто медитировать с глубоким ОВД. Или по тренируй концентрацию если выпадает минутка свободная, пригодится Smile
Вчера вечером начал перед сном практиковать, расслабился максимально на сколько мог, дошел до того момента когда начал проваливаться в сон, потом резко как по щелчку прояснилось сознание, провалы в сон как рукой сняло, но не дергался, продолжал лежать, стало очень приятно и мягко, по ногам вверх по телу пошли еле заметные приятные волны. Ощущение тела не терялось, мог спокойно открывать и закрывать глаза, руки и ноги не чувствовал, но знал где они, и что в любой момент могу ими физически пошевелить. Не знал как углублять это состояние, начал представлять что тело раздувается, становится мягким, легким, как воздушный шарик, пошло еще более приятное ощущение по телу, с ног, до головы не доходило, было очень приятно, и одновременно страшно (боюсь темноты и неизвестности), заметил что ноги слегка напряглись, усилием расслабил, веки тоже напряглись, расслабил, одновременно с тем, как понял что веки напряжены - случайно открыл глаза. Приятные ощущения не пропали. Понял что дальше и страшно, и не знаю что делать - прекратил практику, пошел читать Ньютона, уснул.
Длилось все около 40 минут.

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 12:32 am

Phil пишет:
Надо было не копировать, а самому печатать. Хотя может IMHO и не сработать. Но у меня сработало.

P.S. Но вот с open dir ты заставил меня задуматься. А что, вполне реально...
Я печатал. Бестолково как-то.
P.S. Колись, чего надумал? bounce

2 parallel: ты порты (ладони-стопы-суставы) уже уверенно открываешь?
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 12:42 am

Mymkin пишет:
ты порты (ладони-стопы-суставы) уже уверенно открываешь?
ощущение движения энергии (если это считается открытием портов, я просто не владею терминами) в ладонях, ступнях, коленях, по ногам до бедра, по кистям и до локтя могу вызывать мгновенно, и чувствовать уверенно, параллельно занимаясь своими делами и не зацикливая особо внимание. чуть более сложно от локтя до плеча, тут надо прям концентрироваться. по голове тоже без проблем могу перемещать эту точку, или энергетический шар без проблем. со спиной, передней частью туловища и шеей проблемы. Но там, где я читаю Брюса - он еще не затрагивал эти участки. Пока все задания что он дает вполне успешна получается выполнять. Вот следующее упражнение это подъём энергии, тут уже сложнее, буду сегодня-завтра пробовать, и через недельку уже дойду до активации чакр, а что?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 12:51 am

Ну собственно, что я пережил на данный момент. Боли в селезенке, печени и самое жуткое слом, не слом нижних ребер, но боль была жуткая. Перед этим там энергия концентрировалась, а снаружи осталась красная полоса, я об этом не писал, дабы не пугать вас любимых Very Happy . Вычитал в сети, что именно туда присасывается табачный эгрегор, низ правого легкого. Так что, как бы хозяин барин Smile
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 12:54 am

DDmitry пишет:
Ну собственно, что я пережил на данный момент. Боли в селезенке, печени и самое жуткое слом, не слом нижних ребер, но боль была жуткая. Перед этим там энергия концентрировалась, а снаружи осталась красная полоса, я об этом не писал, дабы не пугать вас любимых Very Happy . Вычитал в сети, что именно туда присасывается табачный эгрегор, низ правого легкого. Так что, как бы хозяин барин Smile
Простите, не понял причин, по которым вы эти ужасы пережили.
И еще, что скажете про мою практику расслабления и т.д. ? Я просто пошагового как такового руководства никогда не читал особо, делаю все интуитивно, может в книге* (*добавлено) после работы с энергетикой у Брюса будет что-то такое, но я туда подглядывал только одним глазком)

Последний раз редактировалось: parallel (Вс Июл 08, 2018 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DDmitry

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 1:08 am

Ну parallel, ну прочитай же свой вопрос ко мне Very Happy . Работа кундалини, побочки Smile . В системе =NEW= есть броски энергии, через тело, которые, как бы очищают каналы. Во всяком случае у меня активизировался левый канал, я уже писал. С правым похоже занялась кудалини. Я не полностью NEW прошел, просто каким то образом изменился ментал, что то начало действовать на сознание и потому я начал работу с чакрами. Но с NEW я занимался 3 месяца. Ну друг мой если ты слышишь интуицию, то это самое главное, то советы тут не принимаются, каждый идет своим путем. Так что дерзай, но будь аккуратен. Smile
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 1:13 am

DDmitry пишет:
Ну parallel, ну прочитай же свой вопрос ко мне Very Happy . Работа кундалини, побочки Smile . В системе =NEW= есть броски энергии, через тело, которые, как бы очищают каналы. Во всяком случае у меня активизировался левый канал, я уже писал. С правым похоже занялась кудалини. Я не полностью NEW прошел, просто каким то образом изменился ментал, что то начало действовать на сознание и потому я начал работу с чакрами. Но с NEW я занимался 3 месяца. Ну друг мой если ты слышишь интуицию, то это самое главное, то советы тут не принимаются, каждый идет своим путем. Так что дерзай, но будь аккуратен. Smile

И точно)
Ну конечно, буду продолжать, осталось страх побороть, хотя, когда дальше узнаю более менее, что делать потом, то потом и буду о страхе думатьVery Happy спасибо большое)
Mymkin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 2:37 am

parallel пишет:
И по совместительству второй вопрос - вот энергия дошла до первой чакры (до перинеума), я почувствовал характерные ощущения его активности (бесперерывное жужжание, спазмы), и хочу чтобы энергия пошла выше. Так вот, когда она дойдет до подпупочного центра (второй чакры), то я должен буду почувствовать как работают обе сразу, или первая в любом случае успокоится?
Если я должен почувствовать сразу обе, то как это возможно без расфокусировки внимания?
Я чего про порты-то спрашивал. Чисто понять: на каком ты этапе. У тебя тут путаница страшная. Подпупочный центр хранения сырой энергии и вторая чакра - это совершенно разные места. У Брюса первичные энергоцентры несколько отличны (нижние, во всяком случае) от классических, и их по его методе 8 штук, а не 7. Когда дойдёшь до открытия чакр ощущения будут как на бегущей гирлянде с длинным... ээээ... сустейном? Или на мониторе локатора, что ли. То есть ощущение на чакре будет ярким в момент, когда ты по ней "пробегаешь" и постепенно затухать, когда ты к следующей "пойдешь". Но до следующего цикла загаснуть не успеет. Вот проведи ногтём одной руки по предплечию другой (от кисти к локтю). Там, где ногтя уже нет - ощущение не такое яркое, как там, где он есть, но всё равно довольно долго ощутимо.
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 2:54 am

Mymkin пишет:

Я чего про порты-то спрашивал. Чисто понять: на каком ты этапе. У тебя тут путаница страшная. Подпупочный центр хранения сырой энергии и вторая чакра - это совершенно разные места. У Брюса первичные энергоцентры несколько отличны (нижние, во всяком случае) от классических, и их по его методе 8 штук, а не 7. Когда дойдёшь до открытия чакр ощущения будут как на бегущей гирлянде с длинным... ээээ... сустейном? Или на мониторе локатора, что ли. То есть ощущение на чакре будет ярким в момент, когда ты по ней "пробегаешь" и постепенно затухать, когда ты к следующей "пойдешь". Но до следующего цикла загаснуть не успеет. Вот проведи ногтём одной руки по предплечию другой (от кисти к локтю). Там, где ногтя уже нет - ощущение не такое яркое, как там, где он есть, но всё равно довольно долго ощутимо.
Понял, с работой чакр очень хорошо объяснили, спасибо. А можно попросить вас написать стадии расслабления? А то то, что я написал - это пока что максимум)

Всех с хорошим футболом, но на столько обидным поражением
Mymkin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 4:53 pm

parallel пишет:
Понял, с работой чакр очень хорошо объяснили, спасибо. А можно попросить вас написать стадии расслабления? А то то, что я написал - это пока что максимум)

Всех с хорошим футболом, но на столько обидным поражением

Ох, задача, барин. Мне вот непонятно, а что там за страх-то такой? Боятся-то нечего. Итак, стадии. Переход между стадиями не дискретен. То есть опускаешься плавно, как солнце на закате, лишь периодически фиксируя, что ты уже в несколько ином состоянии, нежели до этого. Из ключевых моментов: станет тепло, уютно и лениво шевелиться. Если есть необходимость всё же повернуться, то чувствуешь, что тело как пёрышко и как-то на второй план ушло. Если остаёшься неподвижен, то чувствуешь (обычно с руками такая штука), будто тело не совсем так лежит, как было до этого. Это ничего не значит и ни к чему не приводит. Сознание надо подотпустить, но периодически делать слабое умственное усилие (попробовать, например, просто произносить любое слово, мантру или число). В какой-то момент мысли начнут путаться, и вот тут дальше всё зависит от так называемой "личной силы" и "внутренней тишины". Возможны 3 варианта: 1. Будешь мучать себя, пытаясь сохранить непрерывность сознания и утомишься, отложив до следующего раза. 2. Просто вырубишься. 3. Начнуться вибрации (если разволнуешься, то тут же и кончатся. Молотящееся сердце не в счёт. Это всего лишь волнение).
Лучший способ быстро пройти все фазы - усталость после физического труда.
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 5:49 pm

Mymkin пишет:

Ох, задача, барин. Мне вот непонятно, а что там за страх-то такой? Боятся-то нечего. Итак, стадии. Переход между стадиями не дискретен. То есть опускаешься плавно, как солнце на закате, лишь периодически фиксируя, что ты уже в несколько ином состоянии, нежели до этого. Из ключевых моментов: станет тепло, уютно и лениво шевелиться. Если есть необходимость всё же повернуться, то чувствуешь, что тело как пёрышко и как-то на второй план ушло. Если остаёшься неподвижен, то чувствуешь (обычно с руками такая штука), будто тело не совсем так лежит, как было до этого. Это ничего не значит и ни к чему не приводит. Сознание надо подотпустить, но периодически делать слабое умственное усилие (попробовать, например, просто произносить любое слово, мантру или число). В какой-то момент мысли начнут путаться, и вот тут дальше всё зависит от так называемой "личной силы" и "внутренней тишины". Возможны 3 варианта: 1. Будешь мучать себя, пытаясь сохранить непрерывность сознания и утомишься, отложив до следующего раза. 2. Просто вырубишься. 3. Начнуться вибрации (если разволнуешься, то тут же и кончатся. Молотящееся сердце не в счёт. Это всего лишь волнение).
Лучший способ быстро пройти все фазы - усталость после физического труда.

Вау. Это очень ценно, скопировал и на рабочий стол и на телефон себе сообщением в телеграмме отправил, спасибо от всей души)

У меня после того, как я начал практиковать выяснилось, что один относительно близкий знакомый практиковал долгое время и ос-ы и вто, и достаточно долго. Одно время так, говорит, усердствовал, что даже траву какую-то выписывал, которую кто-то там жевал для ос-ов) Говорит нереально горькая, но ос-ы были сразу же. Так вот я о чем - для него, как он говорит, ос-ы ассоциировались с такой огромной радостью, восторгом и т.д. А каждое вто это какой-то психодел, однажды, говорит, начал разделяться, все еще чувствовал два тела, но "видеть" астральным зрением уже мог. И когда увидел что-то стоящее возле кровати, а самого парализовало, то с идеей о вто покончил на долго, только ос-ы) И казалось бы, и человеку за 30, и вроде бы чего там бояться, но страх какой-то шкурный, непонятный)

Так вот, видимо эти мысли и мне... "проецировались" в подсознание, а так же другие прочитанные случаи.

Кстати, В июне, перед отъездом в командировку пересекся еще с одним приятелем, посидели у него, поговорили, я решил поделиться своим эзотерическим хобби) Он скептик конченый, отшутился надо мной еще когда я до вто не дошел, а только до ос-ов, посмеялись, но затем послушал все с интересом, а потом говорит - "Я несколько лет, назад в гостях у бабули был. Лежу, слушаю музыку, и чувствую какую-то легкость, смотрю в сторону, а я "парю" над кроватью, там, говорит в соседней комнате бабуля ходит что-то готовит, сразу посмотрел вниз, увидел себя и мгновенно очнулся." Потом сказал, что под прессом прошедшего времени списал все это на сон, а обсуждал только с одним каким-то знакомым не за долго после того, как это произошло. Такого больше не повторялось.
Тут любой скептицизм пропадет, когда тебе такое в живую рассказывают.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 8:36 pm

Mymkin пишет:
Я печатал. Бестолково как-то.
P.S. Колись, чего надумал? bounce

Ничего не случилось? Странно...

Open Dir - открыть директорию = открыть проход (дверь).
Mymkin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Июл 08, 2018 10:58 pm

parallel, чужой опыт скорее как набросок. Свой с одной стороны ярче, с другой - прозаичнее. Твой друг, который что-то рядом с кроватью увидел, попал под влияние обратной связи при проецировании. В книге Брюса, ещё во вступительных главах описано. Он увидел сам себя, испугался, а потом по обратной эмоциональной связи между телами раскачал свой страх. Так что пугаться стоит только страха.
phil, так я сразу и подумал, что "эти ваши" опэндыры и есть open dir. Первые хс недаром же себя именно "хакерами" прозвали, что использовали компьютерную терминологию для описания реальности.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Июл 09, 2018 12:06 am

Интересно Mymkin, а как йоги новички учатся чувствовать чакры? Я вот кучу энерго центров ощущаю если бы не знал, что чакр 7, решил бы, что их там море Very Happy
Mymkin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Июл 09, 2018 5:06 am

DDmitry пишет:
Интересно Mymkin, а как йоги новички учатся чувствовать чакры? Я вот кучу энерго центров ощущаю если бы не знал, что чакр 7, решил бы, что их там море Very Happy
Откуда ж мне знать? Я ж не Ёг. Хотя слышал, будто бы новички (у реальных йогов, а не всей этой гламурной шушеры) должны сдать некий экзамен, рассказав учителю, сколько они сами нащупали энергоцентров, где они расположены и за что отвечают. И да, этих чакр реально море целое, но основных семь. Это как с органами: есть всякие там гланды, аппендиксы, селезёнки и прочие лимфоузлы, но сердце, мозг, желудок всё же как-то основнее.
А вот насчёт того, как их учатся чувствовать.... Простите, админы, но из песни слов не выкинешь. Что является всенепременным атрибутом любого садху? Он может не иметь трусов, но чиллум всегда при нём. В некоем определённом ИСС, навязанном определёнными растениями, энергетическое тело вылезает на передний план и все эти Брюсовские "протирания, почёсывания и обёртывания" ощущаются чуть ли не реальнее прикосновений физических. А чакры после активации ощущаешь так, что не понятно как их раньше не чувствовал. Ведь даже верховное божество любого йога -=Шива=- изображён с чиллумом в руке и с характерным таким блаженным прищуром.... Но, как только это почувствуешь, в обычном состоянии характерные ощущения тоже вполне вызываются (знаешь, что ищешь), но не так ярко. А по пьяни наоборот - трудно нащупать. Может потому и законы Государства нашего Рассейскаго соответствуют запросу на народ: бездуховное быдло с пропитыми мозгами, мечтающее о лёгком заработке, отвлечённое от реальных проблем неудачами нашей сборной.... Простите, вырвалось. Embarassed
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Июл 09, 2018 10:22 am

Mymkin пишет:
parallel, чужой опыт скорее как набросок. Свой с одной стороны ярче, с другой - прозаичнее. Твой друг, который что-то рядом с кроватью увидел, попал под влияние обратной связи при проецировании. В книге Брюса, ещё во вступительных главах описано. Он увидел сам себя, испугался, а потом по обратной эмоциональной связи между телами раскачал свой страх. Так что пугаться стоит только страха.
phil, так я сразу и подумал, что "эти ваши" опэндыры и есть open dir. Первые хс недаром же себя именно "хакерами" прозвали, что использовали компьютерную терминологию для описания реальности.

Насчёт хакеров. Когда я в первый раз про них услышал, но напредставлял себе:
Группа сновидцев, которые считаю сны компьютерной программой. Мозг - компьютер.
Взламывая, обманывая, компьютерную программу подсознания - они осознаются.
Каждый персонаж во сне это определённая разновидность программы.
Есть специальные персонажи стражи, которые не дают узнать данные из собственного мозга. Так же большинство программ персонажей пытаются заболтать, чтобы вернуть сновидца в исходную точку неосознанности

Примерно вот так я представил. А в итоге потом оказалось немного подругому, куча терминов с Кастанеды, точка сборки, неорганы и прочее. Я то думал про простое восприятие сна, как компьютерную программу без всякой мистической составляющей)
http://mirsnov.forum2x2.ru
DDmitry

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Июл 09, 2018 10:36 am

Mymkin, вона как! А нас припаивают оттого, что чувствуем мы все это без всяких чиллумов в следствии 2000-летнего стояния ра..., ммм в позе или мы избранные Rolling Eyes Very Happy
Плюс тебе еще один пробудившийся Smile
RoHS, а ты в курсе, что до хакеров еще и эльфы были, которые таки нашли трещину и слились туды. Но говорят прожив там пару миллионов лет вернулись обратно и стали смертными в следствии жуткой скуки. Very Happy . Где то в сети их сайт имеется. Smile .
А насчет матрицы и игрового мира, как раз размышляют эти Rolling Eyes Very Happy
зы Mymkin, кстати именно так, как ты пишешь щекотка от падения, эффект качелей, затаивание дыхания я ощутил в первые под пупочный центр Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Июл 09, 2018 2:47 pm

RoHS, у Кастанеды всё запутано и всё просто. Когда только начнёшь читать - ну просто магия чистой воды! А после знакомства с неким числом литературы начинаешь понимать, о чём именно он писал. И понимаешь, что у него всё просто и разложено по полочкам. Как с той же ТС и всякими "летунами" Smile Ну а сны как комп.программа.... Да, она такая и есть. Если учесть, что мы - всего лишь биоробот, набор очень-очень сложных (с точки зрения современных компов) программ. И потому сон - всего лишь программа, идна из многих. Да. Но! Smile Когда понимаешь, что "мы" это не только "биоробот", всё становится намно-ого интересней. Верно? Wink

DDmitry, заинтриговал, заинтриговал. Потому, пожалуйста, постарайся вспомнить, что это за сайт такой, эльфийский. И очень надеюсь, что это не поделка любителей Линейки и прочих РПГшек. Типа того же "Неправильного эльфа" Smile
DDmitry

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Июл 09, 2018 5:21 pm

Филыч по моему, как то с материалами связанно, не помню поищу Smile
parallel

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Июл 10, 2018 9:31 pm

Ребят, не смог понять где находится сердечный центр (чакра). По середине грудной клетки на уровне с сердцем, или слева(чаще всего) прям вот в области физического сердца?

Mymkin пишет:
У Брюса первичные энергоцентры несколько отличны (нижние, во всяком случае) от классических, и их по его методе 8 штук, а не 7.

Ну не знаю - не знаю, там, где я читаю - их 7, и они в точности соответствуют классике, даже цвет совпадает полностью.
Ну вообще у него есть на столько старые издания, где вообще только 3 центра описаны) Вполне возможно что просто книжка другая была.
Mymkin пишет:
Когда дойдёшь до открытия чакр
Я уже дошел, описал у себя на телефоне в заметке полностью, как сегодня впервые ощущал работу чакр, если есть желание прочесть, и никто не против будет, то я выложу конечно, без проблем)
DDmitry

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Июл 10, 2018 9:50 pm

parallel, меж лопаток ее задняя часть, значит спереди примерно между сисек передняя Very Happy. А вообще экспериментни, затаи дыхание, где то да же останавливай дыхание на миг, как будто это момент падения с высоты, как будто хочешь услышать ну очень тихий звук, добейся на выдохе чувства щекочущего покалывания чакры, а на вдохе чувство разгорится, как тлеющий уголёк. Таким макаром всё остальное так же услышишь и ужаснешься Shocked Very Happy . Только не двигай ТС, сосредоточься в одной точке. Smile
Mymkin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Июл 10, 2018 10:19 pm

Parallel, ну не то, чтобы 8. Солнечное сплетение предлагается воспринимать отдельным центром, хотя это скорее пересечение пупочного и грудного. А три энергоцентра - это вторичные хранилища сырой физической, эмоциональной и ментальной энергии. Выкладывай, конечно. Интересно же.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   

Болтологовище - треп о всем и не о чем
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: