Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болтологовище - треп о всем и не о чем

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 4:10 pm

sashka пишет:
Dream тоже как-то на Дорогах жаловалась, что их собака страдает от блох. Так, что эти существа везде приживаются. Smile
Тык у нас не только животные от них страдают. В прошлом году эти маленькие паразиты весь дом оккупировали. Как раз только полынь и спасала (хотя один раз всё таки травили химией, но этого ненадолго хватило). Я думал, они людей не кусают, но как оказалось... Sad

Alla пишет:
В прошлом году у нас тут просто было засилье, наверное, потому что зима была теплая.
Вот-вот. Тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cosmos

Дата регистрации : 2017-09-18

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Апр 17, 2018 12:39 am

RoHS пишет:
Против рекламы есть лёгкое средство:

К большому своему сожалению я совсем не могу ничего писать на форуме по делу((
Пока заходишь - забыл за чем приходил/ печалька чо.

Что бы просто зайти на форум мне требуется 30-40 раз перезагрузить страницу - ну как бы нажать выйти-зайти, что бы избавиться от умного дурака хозяина страницы - подозреваю что хостеры этого форума работают на ЦРУ! )) хотя это не смешно. Враги чо.

Даже эту грустную картинку не дают загрузить в сообщение (на Радикал.ру  тоже не грузит) если ее не изменить - они точно работают не за деньги! Может хостеры работают за наркотики и знают рецепты хитрых барбиталов или лсд - как может нормальный админ так гробить свое дело( если они не духовные террористы.

Вобщем, всех вам благ и радостей, как только смените хостера, RoHS, плиз, крикни мне. компания у вас хорошая.
Читать иногда буду.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Апр 17, 2018 2:20 pm

Cosmos пишет:
такто не знаю куда музыку

Мне больше нравится песенка "Ой гуляет в поле диалектика". Вроде как Байрака. Про тех же "подруг электриков" Smile
Cosmos

Дата регистрации : 2017-09-18

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Ср Апр 18, 2018 12:39 am

Удивительно  - электрикам посвящено больше чем пилотам))

Естаки про подруг пилотов - где три стюардесы пьют коньяк, забыл автора
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   

Болтологовище - треп о всем и не о чем
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: