Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болтологовище - треп о всем и не о чем

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Авг 17, 2018 3:10 pm

Просто ощущения тоже интересны. Но если камень нравится, дальше уже думаю - брать или не брать. А после стараюсь его использовать, и тоже смотрю на ощущения. Помогает - хорошо, использую, нет - продолжаю настраиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Авг 17, 2018 3:12 pm

А используешь как? Через визуализацию и ощущения? Мне не совсем понятно, как ты используешь камни, поэтому так (настойчиво) спрашиваюSmile
https://sn-ra.livejournal.com/
LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Авг 17, 2018 8:56 pm

Нет, Phil. В твоём случае это не души или сущности. Это ты сам! Wink
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Авг 18, 2018 1:27 am

vasilisa пишет:
А используешь как? Через визуализацию и ощущения? Мне не совсем понятно, как ты используешь камни, поэтому так (настойчиво) спрашиваюSmile

Да по разному. Для "защиты", для "контакта" (с камнями аль ещё с кем Smile ) или просто, как получится... Нравятся они мне, понимаешь? Приятные они, вот я "играю" с ними Smile

LunarGuard пишет:
Нет, Phil. В твоём случае это не души или сущности. Это ты сам! Wink

Возможно, но чувствовать себя мухой, которую я сам и прибил... Smile
vasilisa

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Авг 18, 2018 2:54 am

Я видать не так вопрос задаю) то что нравятся, понимаю, мне тоже нравятся. Я спрашивала держишь ли ты их в руках и что то визуализирушь, просто смотришь на камень и настраиваешься? Кристаллы очень красивые, но раз написала здесь, в теме Дмитрия уже не буду писать)
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Авг 18, 2018 6:47 pm

По-разному. Могу просто взять в руки, могу "поставить" в центр ладони, могу приложить ко лбу, а могу (уже дома) положить и на тело. Куда захочется Smile на какую чакру или просто "на грудь". Или просто поставить (или положить) рядом - я это частенько проделываю с лабрадорами и морионами. Да и с шерлом. Кстати, с шерлом я реально ошибся. Он чёрный, и его чакра 1я, а я его - на 3ю Sad На неё нужно класть цитрин или жёлтый кальцит! Ну а насчёт настройки... Даже и не знаю, что написать Smile потому как настраиваюсь в основном на "контакт с камнем", а что там в итоге получится... Хотя вот с селенитами, кварцами и исландскими шпатами хотел попробовать выйти на контакт с Учителем, но пока не получилось...
vasilisa

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Авг 18, 2018 8:15 pm

Тоесть ты камни выбираешь по их магическим и астрологическим свойствам? Лабрадор, цитрин...итд. Контакт с камнем, в смысле описания его магического свойства? А покупаешь как? На выставках? И бывают ли подделки? Или камни всегда натуральные?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Авг 19, 2018 7:01 pm

Сначала читаю описание и пытаюсь понять, интересен этот камень мне или нет. Потому, при "встрече" с ним, делаю то же самое. А после, на выставке (в основном - Мир Камня) беру его в руки и опять же проверяю свои ощущения. После чего пробую настраиваться у себя дома. Так, например, пренит, змеевик и янтарь меня привлекли, но ни один не прошёл всех проверок. Пренит сразу, своим видом на выставке, змеевик как-то ощущался, а вот дома... Как и янтарь, хотя вот к янтарю до сих пор ощущается "тяга". А ответа от него нет Sad даже скорее какой-то "негатив" идёт. И я не могу понять, чем я мог его "обидеть"...
Про подделки знаю, так пришлось вернуть кошачий глаз и пару цитринов. А вот с морионами (просто шикарными) эксперт на выставке долго копался и в конце концов сказал, что это либо натуральный морион, либо обсидиан. Но купленное мне ну очень нравилось, и я оставил его себе. После же прочёл про обсидиан и понял, что всё в порядке, он тоже сгодится, причём будет, возможно, даже лучше, хотя он не "кристалл", а "стекло", так как там ещё задействована и стихия огня.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Авг 19, 2018 10:38 pm

Понятно, спасибо за объяснения, Phil. Смотрю выставка "Мир камня" в основном только в столицах теперь проводится Москва/Питер, иногда Екатеринбург
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 1:31 am

Камни камнями, но... Ваша "коллега" по эксперименту объявилась хоть, Фил?
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 2:17 am

LunarGuard пишет:
Камни камнями, но... Ваша "коллега" по эксперименту объявилась хоть, Фил?
Неа. Проблема в том, что она в Аргентине живёт. Она писала в личке, что у неё траблы некие по жизни "внезапно" начались. Последний раз 11 августа на связи была.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 2:53 am

Меня один сон беспокоит по вашему поводу. Он приснился на кануне твоего выложенного поста о неудачном опыте. Я сначала не мог понять к чему, после твоего поста понял.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 3:16 pm

vasilisa пишет:
Понятно, спасибо за объяснения, Phil. Смотрю выставка "Мир камня" в основном только в столицах теперь проводится Москва/Питер, иногда Екатеринбург

В других городах тоже, но реже. На сайте "Мир Камня" это видно. И вообще у этих выставок уже года три идёт весьма заметный "спад". Интереса к этим выставкам. Потому как на них интересного материала стало меньше. Уклон уходит всё больше в сторону "бижутерии" и "поделок", а раньше было больше именно "камней". Например, того же жёлтого кальцита я не видел уже года три, и новые изделия из того же селенита практически не появляются. Зато дофигищи стало янтаря и поделок из него, причём явно "плавленного". Я даже узнавал у тех, кто его продавал, можно ли как-то отличить "оригинальный" и "плавленного". Увы, сказали, почти никак, потому что к ним по этим вопросам обращались даже геммологи с выставки, и они все вместе не смогли ответить на этот вопрос.

LunarGuard пишет:
Меня один сон беспокоит по вашему поводу. Он приснился на кануне твоего выложенного поста о неудачном опыте. Я сначала не мог понять к чему, после твоего поста понял.

А что за сон, напомнить можешь? Потому как время где-то с числа 5го июля по где-то 15е автуста было явно каким-то... не таким. Сначала думал, что это только у меня странные вещи творятся, а оказалось, что довольно у многих...
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 3:20 pm

vasilisa пишет:

Кроме выставок, камни привозят на всякие городские мероприятия, типа "День города" и т.п. Также они бывают в ювелирных магазинах. И можно еще заказать на Алиэкспресс и др. сайтах.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 3:36 pm

Alla, понятно, что можно заказать на сайтах. Но в этом нужно хорошо разбираться (на меньшее, лично я не согласна)), в силу природной упертости), то есть, если заниматься вопросом, то заниматься глубоко и профессионально....
-
Phil, а ты в курсе про Тошу? Есть книга "Путь русского мистика" http://www.koob.ru/belyaev_i/ostrie_kunty Конечно, это только очередная книга, но меня эта история чем-то зацепила...
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 3:45 pm

Alla в магазинах они в основном дороже, а на "Дни города" привозят очень мало. Зато на выставки типа "Мир Камня" приезжают даже те, кто на "День города" точно не приедет.

vasilisa, это про "Кунта-йогу"? Знаю, там, насколько я помню, три книги. Да, весьма нестандартная вещь, только "знаки" там я так до конца и не понял. И жаль, что Тоша ушёл так неожиданно... Кстати, его "последователь" (и ученик, насколько я понял), Илья Беляев, есть в сети, в Контакте, там у него своя группа. Всё планирую сходить на его семинар, но пока как-то всё "разводило" меня с ними...
vasilisa

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 5:38 pm

Да, про нее. И про Беляева тоже, он как то мне по душе (после прочтения книги) пришелся. Несмотря на то, что как я понимаю, отдельные русские буддисты его критикуют. Но думаю, это не имеет значения.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 5:47 pm

Phil пишет:
Зато на выставки типа "Мир Камня" приезжают даже те, кто на "День города" точно не приедет.

Насколько я поняла, они по маленьким городам не ездят.
В Беларуси ездят, но там сплошной китайский ширпотреб, страх смотреть. Хотя иногда можно купить красивый спил агата или других минералов. Также можно посмотреть на барахолке в Гродно, там где всякий винтаж продают.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Авг 20, 2018 5:50 pm

Вопрос к тем, кто живёт зарубежом, не в России. На каком языке у вас разговаривают персонажи во сне?
http://mirsnov.forum2x2.ru
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Авг 21, 2018 1:43 am

Phil, ну слушай. Neutral

Некое пространство, подобие поля с леском и речкой. Идут трое: я, парень и девка. По пространству летают угри (рыбы, как змеи), словно плавают. Цвет пространства имеет грязно зелёный оттенок. Болотный, даже. Подходим к реке. Небольшой обрывчик. Спускаемся на воду. Вода у берега болотного цветка - густая тина кругом. Дальше нормальная чистая вода с хорошим течением. Мне 2-е показывают их творение. Некая палкоподобная субстанция, которая идёт с суши в воду. Якобы, связь установили. Цвет субстанции грязно зелёный. Простите, как будто на палку зелёных густых соплей навешали. По этой палке строем идут чёрные насекомые нескончаемым потоком. Их направление с суши в воду. То место в воде, куда уходит палковидная субстанция, и является источником тины. Я это увидел и показал двоим. Строго.
- Вы чего делаете? Смотрите что происходит! Доставайте книгу и сжигаем эту хрень! Быстрей! - закричал я.
Кто-то из двоих достал книгу или кусок пенопласта в виде книге (формы менялись часто). Каким образом пошло воздействие, я не понял. Но палковидная субстанция с насекомыми стала сгорать. Пламя синее. Затем загорелась книга (пенопласт). Выкинули её в реку. Её, горящую в воде, понесло по течению реки вправо. Выбрались с берега. Я ещё раз поругался на двоих.
- Я отдала почти всё свою силу ему. Я могла погибнуть? - спросила девушка. Кому ему, что за силу, я уже не понял, т.к. после этого вопроса я проснулся.

Вот такой вот сценарий.
Опыт мне подсказывает, что сожгли мы некое соединение, которое было, мягко говоря, плачевным для девушки. Как и что с ней происходит на физике, остаётся только догадываться. А тут и Мимкин со своим итогом и про пропавшую "коллегу" по эксперименту как раз отчитался. Сразу подумалось, что девушка то тратила не ваш энергетический "общак" на эксперименты, а свой резерв, который  заканчивался. А это чревато, ну каждый должен знать чем...
Ну вот как тут не беспокоиться о наших товарищах, хоспади. Rolling Eyes
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Авг 21, 2018 4:31 am

Да, и Вы на каком с ними - иностранцами , (непонимающими русский язык вообще) языке общаетесь ,те кто зарубежом живет .
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Авг 21, 2018 5:14 am

О! Маша сменила аву с тётки с автоматом на блонди. Laughing
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Авг 21, 2018 2:43 pm

Аха , вспомнила молодость блондинистую - перегидрольную  Very Happy . Прежняя ава показалась мне сначала глубоко филосовской ,романтичной , а в последнее время агрессивной . А я ну совсееем не такая. Бэлая и пушистая ,во как  albino !
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Авг 21, 2018 3:55 pm

LunarGuard пишет:
Phil, ну слушай. Neutral

Некое пространство, подобие поля с леском и речкой...

- Я отдала почти всё свою силу ему. Я могла погибнуть? - спросила девушка. Кому ему, что за силу, я уже не понял, т.к. после этого вопроса я проснулся.

Вот такой вот сценарий.
Опыт мне подсказывает, что сожгли мы некое соединение, которое было, мягко говоря, плачевным для девушки. Как и что с ней происходит на физике, остаётся только догадываться. А тут и Мимкин со своим итогом и про пропавшую "коллегу" по эксперименту как раз отчитался. Сразу подумалось, что девушка то тратила не ваш энергетический "общак" на эксперименты, а свой резерв, который  заканчивался. А это чревато, ну каждый должен знать чем...
Ну вот как тут не беспокоиться о наших товарищах, хоспади. Rolling Eyes

Беспокойство - это нормально. Но там, я уже писал, очень интересный период был. По моим ощущениям. И по тем фактам, которые после стали "всплывать". Судя по всему, он закончился, но вот "восстановления", полного, пока ещё не произошло. Что как и почему - сказать трудно, может после в картинках снов что и всплывёт про это.
Но вот что Соул "отдала себя полностью" сказать не могу. Потому как тогда ещё ничего не "начиналось", а были только намётки и прикидки. Однако на этот вопрос сможет ответить только она сама. Когда появится. И если захочет.

Мария пишет:
А я ну совсееем не такая. Бэлая и пушистая ,во как  albino !

Такая? Smile

DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вт Авг 21, 2018 4:42 pm

Ах Мари, Мари Embarassed Very Happy Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   

Болтологовище - треп о всем и не о чем
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: