Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болтологовище - треп о всем и не о чем

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Cosmos

Дата регистрации : 2017-09-18

СообщениеТема: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Чт Апр 12, 2018 3:32 am

Всем привет!
Всю зиму был в спячке вне пределах сна или не сна. Явь Навь Новь Янь Инь хрень... Холодность, темнота и отсутствие видимой цели... В общем решил не заморачиваться - бросить вёслы и отдаться стремнине. А там куда вынесет.

Как не назови это состояние - к снам оно отношение имеет очень опосредованное, почти никакое. И в этом вся ценность - как еще взглянуть на сновидца со стороны?
Сновидец в своих снах подобен богу. Очевидно - сны это мои произведения, по крайней мере производная моих хотелок и пределов. А тут, что бы познать себя, надо взглянуть на себя со стороны. Как это сделать? Это как если бы муравью потребовалось познать муравейник - ему пришлось бы выйти за стены муравейника, посмотреть со стороны на гору опилок, палок и прочего и решить для себя - все что он знал о муравейнике находясь внутри совпадает ли с тем, что он знает находясь за переделами оного?

Зима это как выйти из лета)) Все что ты знаешь о лете можно понять лишь зимой. Короче зима прошла, скучка от слова скука отступила.
Я не так чтобы узнал много нового и все понял, НО, что остаток дней надо дополнить тем, что в обычной жизни никому кроме меня не нужно осознал четко. Все что нужно мне - это мои сны.

Рад что форум жив, рад что основные темы развиваются. И интересно что появляются новые.
Ну и еще - реклама жадного провайдера((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари Эль

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Чт Апр 12, 2018 2:31 pm

Cosmos пишет:
Всем привет!
…моих хотелок и пределов.
Или хотелок и перделок? Wink

Есть такая практика — искать подмены и называть вещи своими именами.
Действительное имя открывает суть происходящего.

Произведение пределов? Прям образ Фауста выресовывается, благородный, и таинственный.

А вот произведение перделок…  Сразу понятно откуда у скуки ноги растут Very Happy
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Чт Апр 12, 2018 2:43 pm

Против рекламы есть лёгкое средство:
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Чт Апр 12, 2018 3:05 pm

Ари Эль пишет:
Произведение пределов? Прям образ Фауста выресовывается, благородный, и таинственный.

Произведение пределов? Было такое...

И причём тут Фауст? Shocked
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Чт Апр 12, 2018 3:39 pm

Тогда лучше вот так:

Smile

Ари Эль

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Чт Апр 12, 2018 4:27 pm

Ой) Какие люди, аж дух захватывает.
Для меня-то это филькина грамота, ежели без мануала. Да и с мануалом ещё посидеть подумать Very Happy
Cosmos

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 12:43 am

Так то, когда решение всех функций стремятся в одну точку получаем аттрактор. По простому - информационная яма. Чем эту яму наполнять значения не имеет.
Можно закидать ее, аж до горки, теми же мануалами. Все равно это будет яма в которую можно сливать всякое Very Happy Ну это как пену с варева ложкой в раковину.

Так что тема для слива бессмысленного и осмысленного информационного шума. Прошу закидывать
sashka

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 2:25 pm

А вот я, когда варю варенье, пенку в раковину не сливаю. Я ее собираю в кружечку. А потом, когда остынет, под пенкой собирается очень вкусный сиропчик. Да и пенка сама тоже получается как сладкий воздушный коктейль. Smile

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 2:54 pm

Ари Эль пишет:
Для меня-то это филькина грамота, ежели без мануала. Да и с мануалом ещё посидеть подумать Very Happy

Выбирай, с кем сидеть будешь Smile

Ари Эль

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 7:19 pm

Phil пишет:

Дык… От Сашки предложений не поступало, так что…
Тащи термос с полынным чаем, а я печенюшек конопляных забацаю
Ари Эль

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 9:17 pm

Кстати, sashka, видела DDmitry нас с тобой в стражи определил? Very Happy

Программу для вновь прибывших «Порублю всех в винегрет» будем готовить?

Добро пожаловать!

Как-то так
sashka

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 9:31 pm

Ари Эль пишет:
Phil пишет:

Дык… От Сашки предложений не поступало, так что…

Сам меня на мануала променял. А теперь вот что?  Sad

Ари Эль пишет:
Кстати, sashka, видела DDmitry нас с тобой в стражи определил? Very Happy

Программу для вновь прибывших «Порублю всех в винегрет» будем готовить?

Добро пожаловать!

Как-то так

Вот припомнил темное прошлое! Завязала я с этим...  Evil or Very Mad  Я теперь сугубо светлая!  Угостить разве что - коктейлем там...кислородным, что ли.

Ари Эль

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 10:06 pm

sashka пишет:

А теперь вот что?  Sad
А теперь полынь с коноплёй   Присоединяйся

sashka пишет:

Вот припомнил темное прошлое! Завязала я с этим...  Evil or Very Mad
Ну что ж… Придётся самому есть неокрепшие умы на завтрак

Добро пожаловать!
sashka

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пт Апр 13, 2018 11:44 pm

Bon appetit!

Ари Эль пишет:
А теперь полынь с коноплёй   Присоединяйся

Ой! Тоже мне, нашли чем девушку завлечь! У меня это добро на огороде все растет. Коноплю, правда, пришлось вырубить всю под корень. А вот полынь культивирую. В умелых руках - очень хорошая травка.  Smile

Ари Эль

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Апр 14, 2018 12:47 am

Не удивить, а соблазнить Very Happy

Но раз так, неси настой своей рецептуры, веселья будет в два раза больше jocolor
sashka

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Апр 14, 2018 12:22 pm

Рецепт простой: завариваешь и пьешь. И глистов - как ни бывало! Smile

А если серьезно - то я, в основном, для бани выращиваю. В бане запах хороший от отвара. Smile

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Сб Апр 14, 2018 7:37 pm

Отвар полыни в бане? Первый раз про такое слышу...
sashka

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Вс Апр 15, 2018 10:08 pm

Полынь настаивается там же, где замачивается веничек. На камни поливать ее не обязательно. А вот когда паришься - душистый аромат распространяется по всей парилке. Также можно настой добавлять в воду для обливания тела и мытья головы.  И антисептик и запах хороший. Smile

Cosmos

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 5:58 am

sashka пишет:
Полынь настаивается ....

Про всякое в бане это да/ мне близко. Тут все просто - чем больше тем хуже. М и жо спариваются на раз, не увеличить. А вот всякое дополнение в виде В-В изменяющих сознание и не дай бог сосояние - зло, оно же мерзкое и противное все что не закуска Very Happy
Cosmos

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 6:00 am

такто не знаю куда музыку

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 6:02 am

А ещё полынь хороша против блох Smile. Ещё говорят и против других насекомых, но проверено только на блохах).
Cosmos

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 6:23 am

Ken пишет:
А ещё полынь хороша против блох Smile. Ещё говорят и против других насекомых, но проверено только на блохах).

На блохах, в те старые времена, проверяли подковы - типа если таки на блохах встанут, то остальные точно побегут. Шутка.
Химию проверяли уже позже, но, говорят с блохами сей час справились почти везде, кроме леса. КМК когда в лесу со всеми справятся в городе уже никого не останется. шутка. грустная.

если чо видео выше мое/ музло не мое))
Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 6:27 am

Космос, мне ещё грустнее - я живу в селе. У нас тут куча подобной твари Sad.
sashka

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 6:06 pm

Cosmos пишет:
Про всякое в бане это да/ мне близко. Тут все просто - чем больше тем хуже. М и жо спариваются на раз, не увеличить. А вот всякое дополнение в виде В-В изменяющих сознание и не дай бог сосояние - зло, оно же мерзкое и противное все что не закуска Very Happy

Если честно, ничего не поняла. Smile

Ken пишет:
Космос, мне ещё грустнее - я живу в селе. У нас тут куча подобной твари Sad.

Dream тоже как-то на Дорогах жаловалась, что их собака страдает от блох. Так, что эти существа везде приживаются. Smile

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   Пн Апр 16, 2018 6:51 pm

С блохами сейчас не всякая химия справляется, не то, что полынь. В прошлом году у нас тут просто было засилье, наверное, потому что зима была теплая.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтологовище - треп о всем и не о чем   

Болтологовище - треп о всем и не о чем
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: