Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Май 01, 2018 4:58 pm

Пэтт пишет:

01 мая 2018 год

Фантом вроде подвижный, но леность уводила в сон. Утром решила, что харе, сконцентрировалась на руках, потерла покрутила фантомными руками перед лицом и села фантомом. Без зрения села, пальчики покусала, в маске сплю, в фазу маску перенесла-сняла. Карту схватила -плывет, когда норм изображение стало,  король крести (в реале 7 крести)
Сгребла сережки и ещё что-то с полки в руку, подошла к столу переложила. Следующим пунктом найти тело и посмотреть карту. Решила, что в комнате, где стою не стоит этого делать, в момент засосет. Подошла к окну, опять на мне ничего не одето, вылетела, но почему то не около своего дома оказалась, а около маминого, вообще не поняла, как поменялась локация, вздрогнула и я там.
Подурить захотелось, руками вызвала столб воды из земли- симпатичный мощный получился)
Фаза конечно не очень стабильная, зрение периодически пропадает.
Сказала к телу и прислушалась к себе (сглупила, надо было начать идти), зрение пропало, приподняло и потянуло. Сбивала ощущение, отвлекалась (отсутствие зрения мешает) Отвлечение замедлило возврат, но всё равно вернуло в тело.

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Ср Май 02, 2018 5:43 pm

В ОСах часто сложно читать тексты - по мне так лучше не с карт а с более простых предметов начинать.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Ср Май 02, 2018 6:27 pm

Так тут целью являются не ОСы, а ВТО, куда все и стараются попасть. А что пока никто не попал... Тут всё вопрос практики. Достижения нужного состояния расслабления - как минимум, вплоть до полной потери ощущения тела, и сохранение при этом полного контроля над сознанием.
Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 7:58 pm

Удачный опыт! Состояние, из которого смотрел карту, назову - частичный ВТО (название временное Very Happy).

Ken пишет:
Ох, ребята, вы не поверите, что у меня только что получилось... Я угадал карту, при чём не из Оса или ВТО, а с помощью ранее описываемого "дракончика"(тема чакры и энергетика)! Меня даже немного трясёт, не могу поверить, что карта совпала! Я даже и не предполагал, что получится, т.к. просто решил немного потренироваться перед сном и ничего серьёзного не собирался делать, а карта была просто не далеко от меня, вот и решил проверить). Ладно, теперь сам опыт:

Немного расслабился и стал пытаться визуализировать дракончика, но безуспешно. Начинаю пытаться "вызвать" его намерением из анахаты. Вроде получается и он опять начинает хаотично метаться по телу. Перемещаю его в аджну. Со скрежетом начинаю медленно вылетать "наружу". Вижу белый потолок, но размыто. Медленно начинаю лететь (хотя скорее плыть) к полки с картой. Но сознание опять начинает скакать из дракончика к телу, и мне не удаётся зафиксироваться в дракончике. Начинаю все с начала. В этот раз чуточку попроще. Кое-как вылетаю "наружу" и начинаю медленно лететь к полки с картой. Довольно тяжело. Из-за того, что сильно хочется спать, сознание начинает терять стабильность и перед внутренним взором теперь дно океана в моей комнате.Приходится силой воли убирать всё это безобразие, при этом продолжая движение к карте. Очень трудно, голова начинает болеть и сильно хочется спать. Наконец поднимаю нужную высоту над полкой, чтобы можно было разглядеть карту. Очень плохо видно, всё размыто и расплывчато. Кое-как удаётся разглядеть масть - пика. Но не цифр, не картинки на ней не видно. Подлетаю поближе. Карта вся размытая, изображение расплывчатое, но всё же удаётся разглядеть карту полностью: восьмёрка пика. Но через несколько секунд карта размывайся и за место восьмерки, теперь шестерка. В голове в этот момент прозвучал голос (не мой): "8 пика". Не зная, какая правильней (хотя перед этим дал себе установку, что первый же вариант, что увижу и будет верным, но похоже засомневался), решил запомнить оба варианта. Выкидывает в тело. С невероятным усилием, удаётся вновь вылететь дракончиком, но в этот раз картинка ещё не стабильней, чем прежде. С нереальным трудом мне всё-таки удаётся добраться до карты. Вижу там туз пика. Запоминаю и возвращаюсь в тело. И так: вариантов было всего три: 8, 6 и туз пика. Я непринужденно иду к карте (уже в реале) и не на что не надеясь беру карту... Восемь пика! Честно говоря, пока писал эмоции уже поутихли и спать сильно хочется, плюс ещё телефон стёр мне предыдущее сообщение (удалось спасти лишь вступление) и мне пришлось всё писать заново Sad. Но тем не менее! Совпал именно первый вариант, как я и думал! Сейчас, пока я на половину сплю и до конца не осознаю случившего (эмоции были в первом сообщение, этот... телефон, всё настроение мне испортил). Так что утром напишу более подробно ощущения во время "выхода". И прошу прощения за сумбур и возможные ошибки: писал на эмоциях и сонный.

Собственно, подробности: в "дракончике" находилась часть сознания. Другая всё также была в теле. Получалось так, что я управлял астральным двойником и видел его зрением, но при этом оставаясь ещё "в теле" (надеюсь понятно, что я имею ввиду Smile). Ощущение левитации во время "прибывания" в дракончике, было достаточно сильным. Управлять драконам было тяжело, он двигался быстро и надо было заставлять его двигаться медленно, т.к. при быстром движение, быстро "выкидывает" в тело. Перенести полностью сознание в дракончика пока не удавалось, т.к. даже часть удерживать очень тяжело, но работаю я с ним только два-три дня, так что всё ещё впереди).
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 9:49 pm

Может, и не нужно пока полностью перемещать сознание в дракона. Это в случае, если перенос происходит прямо из физической реальности, а не из под сна или оса.  Во-первых, при отсутствии навыка можно легко скатиться в ос или даже сон. А во-вторых, оставлять бесприглядно физическое тело некоторые товарищи по цеху не советуют. Во сне физическое тело охраняется астральным. И даже ос - хоть он и осознанный, но все же сон.  А в случае полного переноса сознания в другое тело - переносишь автоматом и все остальные тела. А физическое может остаться без защиты.

Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 10:22 pm

Sashka, перенос происходит из физической реальности. Попасть таким образом хотя бы в Ос, для начала уже было бы не плохо. Касательно охраны: есть подстраховка, так что это не проблема.
А так, конечно, ты права. Пока-что полностью не стоит переносить сознание, пока не привыкну к частичному переносу и не смогу с лёгкостью перемещаться в астральном теле. Короче, нужно больше практики и опыта Smile.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 10:34 pm

Пэтт пишет:

04 мая 2018 год
В фантомных руках предмет крутила и села, повернулась, на полке 2 карты -туз черви и король, потом ещё 3 карты появились  две 9 девятки и король (в реале 8 бубновая)
К окну подошла, увидела дтп, решила подлететь посмотреть, пока вниз летела сфолила...
Во сне осозновалась, лето-море, но пока шла к воде снег пошел, потом сюжет утянул в сон...
Обидно, не поплавала(

Пэтт-20 баллов
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 10:36 pm

Native пишет:

Фаза есть. Короткая, ОС.

Карту достала, но на этот раз она была совершенно пустая, хотя рубашка была похожа на ту, которая в реальности, только цвет был в бордовую сеточку, а в реале - в зелёную.

Может быть надо было углубиться? может быть это всё-таки был выход, при котором углубление более необходимо, чем при ОС? но после того, как я покрутила карту, пытаясь "оживить" её, сфолила. Анализируя, понимаю, что была слишком пассивна, вернее медлительна, а в фазе нужно быть как можно более активной.

Была попытка второго выхода, при котором я втягивалась во вращающийся "калейдоскоп", но так никуда не втянулась, похоже просто уснула. Пробуждение не отмечала, поленилась встать, т.к. элементарно хотелось спать.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 10:38 pm

Пэтт пишет:

угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Ken- 200 баллов

Native- 10 баллов
sashka

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Май 04, 2018 11:56 pm

Ken пишет:
Sashka, перенос происходит из физической реальности. Попасть таким образом хотя бы в Ос, для начала уже было бы не плохо. Касательно охраны: есть подстраховка, так что это не проблема.
А так, конечно, ты права. Пока-что полностью не стоит переносить сознание, пока не привыкну к частичному переносу и не смогу с лёгкостью перемещаться в астральном теле. Короче, нужно больше практики и опыта Smile.

Для осов, мне кажется, это слишком экзотический способ. Для них существуют и более доступные прозаичные методы. Smile
А что насчет охраны? Как собираешься страховаться, если не секрет?  Защита из светлейших мыслей, высочайших помыслов и благих намерений? Молитва, оберег, зарок? Smile

Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Май 05, 2018 2:17 am

Sashka пишет:
Для осов, мне кажется, это слишком экзотический способ. Для них существуют и более доступные прозаичные методы. Smile
Чем экзотичней - тем интереснее Smile. Да и с Осами сейчас туго, так что в данный момент все средства хороши).

Sashka пишет:
А что насчет охраны? Как собираешься страховаться, если не секрет?  Защита из светлейших мыслей, высочайших помыслов и благих намерений? Молитва, оберег, зарок? Smile
Страховка заключается в том, чтобы перед подобным выходом, попросить духов вернуть меня в тело, в случае реальной угрозы жизни и попросить их защищать меня от мелких угроз. Но одной просьбой дело не заканчивается Smile: чтобы ещё больше перестраховаться, создаю девушек-хранительниц и прошу их меня защищать. Забыл точно, как их правильно называют (там что-то с Тибетом связанно), я этот метод на дорогах присмотрел. По моему о них писал Ethereal, как о методе выхода из тела. В общем, они меня страхуют.
Ну и чтоб быть совсем уверенным в своей безопасности Smile, создаю энергетическое поле белого света вокруг себя, наполненную любовью. Намерением устанавливаю, что пока я в этом поле, то мне ничего не угрожает и я в полной безопасности. Так до тех пор, пока не почувствую реальное тепло от поля и не увижу его внутренним взором. Этот метод присмотрел здесь , когда только начинал увлекаться всем этим делом.
sashka

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Май 05, 2018 11:57 am

Ken пишет:
Страховка заключается в том, чтобы перед подобным выходом, попросить духов вернуть меня в тело, в случае реальной угрозы жизни и попросить их защищать меня от мелких угроз. Но одной просьбой дело не заканчивается Smile: чтобы ещё больше перестраховаться, создаю девушек-хранительниц и прошу их меня защищать. Забыл точно, как их правильно называют (там что-то с Тибетом связанно), я этот метод на дорогах присмотрел. По моему о них писал Ethereal, как о методе выхода из тела. В общем, они меня страхуют.
Ну и чтоб быть совсем уверенным в своей безопасности Smile, создаю энергетическое поле белого света вокруг себя, наполненную любовью. Намерением устанавливаю, что пока я в этом поле, то мне ничего не угрожает и я в полной безопасности. Так до тех пор, пока не почувствую реальное тепло от поля и не увижу его внутренним взором. Этот метод присмотрел здесь , когда только начинал увлекаться всем этим делом.

Ого! Защита тыла, можно сказать, со всех фронтов. Smile Спасибо за ответ.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Май 05, 2018 7:08 pm

Можно вернуться и проще. Из ВТО. Монро описывал в своей книге. Для начала нужно очень сильно захотеть оказаться рядом со своим физ.телом. После этого достаточно намерения пошевелить любой частью своего тела. Он это называл "возвращение на автомате" и рекомендовал отработать сначала именно "возвращение в тело", чтобы быть уверенным в "безопасности ВТО", а после уже начинать свои "далёкие путешествия".
Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Май 05, 2018 9:07 pm

Сегодня угадывал предмет в коробке, за кроватью. Частичный успех.

В этот раз вылетел дракончиком из анахаты, а не аджны. Сосредоточился на ощущениях от дракончика. Вдохновившись примером Алисы, стал прислушиваться к сердцебиению дракончика, почувствовал это. Сердца маленькое, бьётся очень быстро. Потом стал концентрироваться на дыхание: почувствовал медленные вздохи и выдохи из маленьких ноздрей. Почувствовал, как в воздухе шевелятся маленькие лапки с коготками. Чувствую змиеподобное движение тела.

Стал медленно подниматься над телом. Вижу себя с закрытыми глазами. Пролетаю над своей головой, к углу кровати. Начинаю вертикально вниз спускаться по деревянной стеночки кровати, как человек-паук Smile. "Отлипаю" от неё и опять взлетаю. Приближаюсь к коробки с предметом. Тут изображение начинает "плыть" и искажаться. Удерживаться в дракончике становится трудно. С трудом пролезаю сквозь коробку и вижу что-то чёрное, мягкое и немного пушистое. Приглядываюсь и в голове возникает мысль: "Это носки что-ли?!". Вижу пару носков, причём один засунут в другой. Рядом лежит спица для вышивания, думаю: "может там клубок ниток?". После этого сразу выкидывает.

Вылетаю дракончиком ещё раз. Делаю всё тоже самое, приближаюсь к коробке. Изображение опять "плывёт". Опять пролезаю сквозь коробку и вижу нечто совершенно не понятное: вроде клубок ниток, но какой-то больно большой. Усугубляется ещё всё тем, что в коробке темно и я практически ничего не вижу. Решаю потрогать на ощупь драконьими лапками: что-то мягкое, шерстяное, немного грубое. Размер не ясен. После этого выкидывает.

Третий раз попробовал уже утром. Вылетаю и приближаюсь к коробочке. Всматриваюсь, вижу что-то круглое и большое. Думаю, что клубок ниток, но мысль о носках залезла уже очень глубоко, поэтому сомневаюсь. Лезу щупать, но даже до коробке не долетаю, выкидывает.

И так, в коробке оказался маленький серый клубок ниток. На ощупь практически всё совпало, но вот визуально нет.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Май 05, 2018 9:23 pm

Интересный результат. Да и сам опыт. ВТО это не назовёшь. По сути вселение в выдуманное тело и управление им.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Май 05, 2018 9:37 pm

RoHS, ну, не совсем. Хотя пока-что именно на это оно и похоже Smile. Фил хорошо расписал, что примерно я делаю: http://mirsnov.forum2x2.ru/t241p50-topic#8628
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 12:46 am

Ken пишет:
Сегодня угадывал предмет в коробке, за кроватью. Частичный успех.

И так, в коробке оказался маленький серый клубок ниток. На ощупь практически всё совпало, но вот визуально нет.

Предмет в коробке и на до было осязанием угадать.  Так что, задание выполнено на 100%.
Сколько всего предметов было?
Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 12:52 am

Сокол, один. Только клубок ниток.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 1:41 am

Ken пишет:
Сокол, один. Только клубок ниток.

Я имею ввиду из скольки надо было угадать? Я например, брату давал 14 разных предметов, он выбирал один и ложил под кровать.

Ken, так все таки, ты дракончика визуализируешь когда спать ложишься или когда захочешь ( днем, вечером )? У меня например, визуализация легче идет на повторном засыпании.
Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 2:40 am

Сокол Ясный пишет:
Я имею ввиду из скольки надо было угадать? Я например, брату давал 14 разных предметов, он выбирал один и ложил под кровать.
Из всего, что есть дома Smile. Я попросил маму выбрать любой предмет из дома и положить его в коробку. Что за предмет - я, естественно, не знал. Единственное, что я знал - это местоположение. Хотя мама хотела ещё и коробку спрятать Smile. Иначе говоря, в коробке могло оказаться буквально, что угодно.

Сокол Ясный пишет:
Ken, так все таки, ты дракончика визуализируешь когда спать ложишься или когда захочешь ( днем, вечером )? У меня например, визуализация легче идет на повторном засыпании.
Ночью и утром. В это время уже сонный и легче сосредоточится. Но если дома тихо и нет никаких дел, то могу и днём. Просто нужно много концентрации.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 4:26 am

[quote=Пэтт post_id=426034 time=1525548173 user_id=22060]
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Ken- 300 баллов
[/quote]

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 8:34 am

Попробовал я этого «дракончика». Сначала вечером представлял его со стороны. А затем представил, что я в нём. Больше смахивало на дистанционное зрение. Однако меня то и дело сбивали образы, связка ключей. В реале спросил предмет под диваном другой. Долетел я до верхушки шкафа. Хотя как сказать долетел - просто внутренним зрением увидел шкаф. На шкафу увидел карту, но сумел рассмотреть только масть пики ♠️.

Вторую попытку я сделал ночью на просыпании. На этот раз я увидел на карте только цифру 9. Девятка стала большой на весь внутренний экран.
После этого я попробовал выкатиться из тела перепроверить, но словил бессонницу.

Посмотрел время 3:19. Сделал ещё одну попытку. На этот раз вижу 9 пиковую и картинку тёмного города. Вспоминаю, что в этой сувенирной колоде такой картинки нет. Тут же картинка сменяется на стадион, который как раз таки есть в колоде. А масть карт сменилась на буби. 9 буби и нарисованный стадион.

Утром в реале проверил 6 бубновая и вместо стадиона они:
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 8:41 am

Метод «дракончика» меня особо не впечатлил. По сути это больше смахивает на представление дистанционного зрения. Никаких ощущений тела дракончика не было. Просто зрение сузилось. И по сути я это зрение могу представить в любой момент дня, вот только предмет или карта не совпадёт. А у kena совпало, что меня удивляет.
Ken

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 8:57 am

RoHS, у меня совпадает потому, что я ничего не представляю Smile. Дистанционное зрение и "дракончик", по ощущением разные вещи. Дело в том, что я создавал его на подобии "астральных двойников" Алисы, т.е. я переношу в него все чувства и ощущение (вообще именно дракончик не планировался, я хотел создать просто маленький сияющий шарик, т.к. его визуализировать проще). Я не знаю, как ещё это описать. Это не визуализация (она была только в начале). Если я просто представлю его рядом и попробую перенести сознанием в него так, то эффект будет такой же, как у тебя. А вот когда я вылетаю через анахату или аджну, то всё становится чётче и реальней и появляются совпадения. То есть дракона я вообще не представляю, я его ощущаю и уже после этого я увижу дракончика внутренним взором и перенесу в него часть сознания. Это довольно трудно, но сейчас уже стало проще. По ощущениям, это как иметь одновременно два тела, при этом концентрируюсь на одном больше, чем на другом.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Май 06, 2018 9:17 am

Для меня все эти чакры анахату анджу тёмный лес.
Я обычно пробую либо раскачаться и выкатиться из тела либо вот этот метод: http://mirsnov.forum2x2.ru/t217-topic
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   

Проверка существует ли Астрал на самом деле
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Практикумы-
Перейти: