Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вт Апр 10, 2018 10:23 am

Gluck
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Итого: 100 баллов

Пэтт
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 154 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Ср Апр 11, 2018 6:28 am

На аинге Бобёр оптимист попробовал выполнить задание.

[quote=Бобёр-оптимист post_id=422134 time=1523416977 user_id=22173]
Не помню, то ли на засыпании, то ли на пробуждении, в пограничном состоянии вспомнил про план поучаствовать в общем задании месяца, угадать карту и предмет под кроватью.
Начал представлять, что я хожу по комнате где лежат все эти предметы. Подошел к шкафу, открыл дверцу, постучал по стеклу. Фаза завелась.
Произошло совмещение двух пространств, в родительской квартире похожий шкаф есть, я оказался возле него. Прошел в спальню к тумбочке. Тумбочка была моя, узнаваемая.
Достал карту, перевернул, взял её в руку. Валет бубей. Начал вглядываться, он менял масть, побыл всеми четырьмя мастями. Я на провокацию не поддался, запомнил, что первой мастью были буби.
Рядом лежала карта имаджинариума. С ней сложнее, там нет детерминированных достоинств, мастей. Там каждая карта — картинка с абстрактным сюжетом.
Достал её, смотрю — такой же валет. Ну, думаю, не получилось, фиг с ним, полезу за предметом.
Залез под кровать, достал, держу в ладонях. Сейчас уже забыл что там было, хотя когда просыпался повторял. Почему-то в памяти отложилось, что фигурка какого-то животного. Цвет не помню, помню только, что я ладони лодочкой сложил и держал предмет там. Потом фаза закончилась.

Проверил карту — валет крестей. От имаджинариума не стал раскрывать, вальта там точно нет. Предмет — розовый кораблик.
[/quote]

http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Чт Апр 12, 2018 2:30 am

12.04.2018

Сегодня точно моделирование мозга.

Ночью на просыпании выкатился из тела. Свалился на пол с кровати. На самой кровати физического тела не было. Посмотрел предмет под кроватью. Это оказалась изолента. Цвет воспринимался синий. Достал её. Решил налепить часть изоленты на дверь. Первый кусок порвался в руках. Второй налепил. Затем сходил в другую комнату и вылетел из этого сна. Подробнее потом в дневнике опишу, здесь чисто, что с экспериментом связано. В реале спросил про предмет - не изолента, что именно не знаю.

После, того, как вылетел из сна, я решил узнать карты. Выката из тела на этот раз не было. Я сразу оказался в ОСе, фантомно повернулся на другой бок и увидел небольшой столик возле шкафа. Залез на него.
Смотрю на шкафу вместо новой карты лежит из старой колоды. Взял разглядывать. 8, а вот с мастью заминка вышла - сверху были черви, а снизу карты буби, посередине же эти две масти сливались вместе. Потом масть мигнула на крести. Положил карту на место, отвернулся, смотрю 6 пики лежит. Слез оттуда. На маленьком столике лежат две колоды карт, две карты раскрыты 6 и 8 пики. Ещё обратил внимание, что на двери до сих пор наклеена изолента. Концовка сна к эксперименту не относится, позже запишу в дневник.
В реале туз червовый. Так что ничего не совпало.
Этот опыт в копилку «Радуги».
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Чт Апр 12, 2018 9:19 am

[quote="Ясный Сокол" post_id=422266 time=1523510979 user_id=22917]

Осознался в сюжете сна. Вспомнив сразу про задание, огляделся по сторонам, что бы, что то взять в руки и взяв камень упал на землю. Начал пытаться ощутить свое тело в кровати. Там же на земле, начал опускать руку сквозь землю и представлять, что на самом деле, рука сквозь кровать проходит. И вот уже, на самом деле лежу в кровати и рука проходит сквозь. Начинаю ощупывать что там. Нащупал много разных предметов и подумал, что брат все 11 предметов в коробке оставил за место одного ( в реальности был один предмет эспандер "ножницы" ). Дальше, я встал с кровати, подошел к подоконнику и глянул, что там за карта. Увидел 49 крести и понял, что такой карты не бывает ( сошелся на мысли, что это 4 или 9 крести в реальности), пошел к стенке вторую карту смотреть. На полке увидел вторую карту валет пик ( в реальности 6 пик ). Дальше, зашел в комнату брат и начал разговорами отвлекать. Пришлось просыпаться, что бы ничего не забыть. Первую кстати карту, тоже не угадал, в реальности там был король крести.
Главное, что я там забыл сделать, это сделать проверку ( попробовать взять предмет ). Но в принципе, после того как в комнату вошел брат(в реальности, брат в это время спал ), уже стало понятно, что это ос. Но к сожалению, я об этом там не подумал и быстро проснулся, что бы не забыть результат. А можно было бы, вернутся в тело, что бы попробовать снова из него выйти.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов предмет - [color=#FF0000]20 ]
Итого: 30 баллов

RoHS
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов предмет - [color=#FF0000]20 ]
Итого: 157 баллов

[/quote]

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Чт Апр 12, 2018 10:59 am

Native пишет:

Фрагменты описания сегодняшней фазы.

Легла ровно в полночь. Перед сном приготовила игральную карту, не глядя положив её в коробочку на открытую полку шкафа с левой стороны у стенки. Уснула не сразу, но быстро. Успела вспомнить свой план.
.....

Мы с ним вышли из двери сразу на дорогу, было лето, женщины уже отошли на некоторое расстояние вперёд, ... мы пошли быстрее, чтобы их догнать, но вдруг я вспоминаю про карту (!) и понимаю, что ещё могу вернуться, пока недалеко отошли, и возвращаюсь, мужчина поспешил за мной, хотя пытался возражать. Я ему ответила – догоним, и что мне нужно найти карту.

Захожу назад, подхожу к шкафу (мгновенно, как будто переместилась к нему), но шкаф уже другой (!) не тот, в который я клала карту! Старинный, простенький, есть полка, но она намного короче, и сам шкаф у́же, но левая стенка шириной см 10, это доска, я её отдираю, а за ней внутри полость – продолжение полки или самостоятельная полочка, но доску я сорвала не полностью, и руку пришлось как бы окунуть внутрь, чтобы нащупать, что там лежит. Там коробка и внутри у края лежит карта (!) Достаю и смотрю – валет крестей, карта с помятыми уголками, потрёпанная, но обычная, из такой же колоды, как у меня в реале.  Дала себе установку – ЗАПОМНИТЬ.

Вдруг мой сопровождающий показывает мне в своей руке другую карту – король червей. Но это же не моя карта! Говорю: «Мне другую не надо!» Карта даже не такая, фигура не двойная, чтобы с обеих сторон одинаково выглядеть – королевская голова только одна, «смотрит» вверх, одежда кажется удлинённой, цвет одежды красно-коричневый, в памяти этот образ отпечатался, хоть сопровождающий её сразу убрал.

.....

осталось впечатление, словно я побывала внутри кинофильма.

Но самое интересное, когда я посмотрела карту, которую приготовила, она оказалась – король червей! Т.е. соответствовала той, которую мне показал сопровождающий. Не моя, но как будто подсказка!

Native
Баллы в данном квесте:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов. [100 баллов ]
Итого: 100 баллов
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 7:01 am

На аинге у бобра-оптимиста сегодня неудачная попытка:

[quote=Бобёр-оптимист post_id=422371 time=1523586566 user_id=22173]
Сегодня вечером поспал, ночью лёг позже, на засыпании делал SSILD.
Опять запомнил мало что, после фазы сразу заснул.

Фаза началась опять с представления себя уже разделенным, ходящего по родительской квартире.
Вспомнил про план угадать карту. Но я был не в той квартире. Думаю, ничего, достаточно будет свою тумбочку найти. И точно, нашёл.
Открываю, а там целая колода лежит. Думаю, что-то не то, должна одна карта быть. Закрываю, открываю снова, куча карт, помешал их, закрыл ящик.
Надо было любую смотреть, что-то я ступил. Так ничего и не посмотрел.
[/quote]

Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 10:16 am

13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 11:20 am

Alice пишет:
13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Что же он тебе масть не назвал)
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 12:14 pm

Показал же на грудь - считай, сердце. Smile

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 12:39 pm

sashka пишет:
Показал же на грудь - считай, сердце. Smile

Точно. С первого раза не дошло)
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 12:43 pm

Alice
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов.  ] 40 баллов ]
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  40 баллов

Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Пт Апр 13, 2018 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sashka

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Пт Апр 13, 2018 12:44 pm

RoHS пишет:
Точно. С первого раза не дошло)

Школьник же - не знает как масти называются. Smile

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 6:46 am

У Пэтт сегодня похоже был настоящий ВТО - крутой опыт.

Пэтт пишет:

14 апреля 2018 год
Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
На время не смотрела, но около часа просыпалась, уходила в сон и улавливала провалы, был обычный ос, описывать не буду...
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!! Муж в командировке! Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет
Стою не двигаюсь, не каждый день такое делаю!!!!
Ко мне вопрос:
-Что то ещё хочешь узнать?
-Пока нет.
Я протянула свою невидимую руку к своей физической и положила свою фантомную себе (хотя это не рука, а часть прозрачности от меня) в ладошку. Физическое тело теплое и приятное я бы даже сказала, что комфортное, фаномное и физическое гармонируют между собой, не знаю, как это объяснить лучше-это ощущения. Все таки не фантомные руки, а не понятная часть того чем вышла, я не вижу себя и не чувствовала себя телом!
Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута,  рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести.
голос говорит:
Ты посмотрела?
Я:
-Мне надо четко запомнить
Молчание.
Я не просто рассмотрела, валет крести, я даже кудряшки русые  прическу рассмотрела, КАРТА ОДИН В ОДИН!!!!!

Я сказала запомнила
Карта положена на полку, вот опять же будто не мной
Голос:
-Что ещё ты хочешь сделать?
Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.
-Хочу вернуться в физическое тело.
Я замечу все действия мои четко контролировались, спрошу приближусь (не хожу именно приближаюсь), не спрошу просто стою в замершем состоянии, не знаю посмотрим я это контролирую и дурю либо меня контролируют, чтобы дурака не сваляла.
Приблизилась своей прозрачностью к своему физ. телу сначала ручку потрогала (физ рука среагировала дернулась, открыло лодошку-приятное тепло), личико погладила и частично начала заходить в физ тело, очень приятное ощущение родное, я бы даже сказала, что я люблю свое физ тело пока заходила-ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Мало того что опыт не передать словами, ощущения просто зашкаливают!!!
Вошла постепенно в тело и физ телом открыла глаза-СУПЕР!
Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос), кстати когда сила доставила меня ко мне, взади щенок запищал и я чувствовала, взади наличие живого существа.

Надо было спросить хоть с кем разговаривала! Но я теперь знаю, как свою физику искать, так что спрошу с кем диалог вела, сегодня растерялась)
Фух, теперь я не боюсь видеть свою физику, в первый раз было страшно, сегодня приемлемо, после того как потрогала, так я её вообще люблю)

Карту поменяла, пошла спать, кто его знает, что ночь готовит)

#ВТО

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Апр 14, 2018 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sashka

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 7:17 am

Хороший опыт! Smile

Да, похож на ВТО.
Некоторые вещи узнаваемы: многократные провалы при вхождении в сон...и еще - Голос. Было один раз такое. Писала об этом на Дорогах. В том осе я летала за пределы дома. Там тоже был Голос. Он мне все указывал, что делать: повиси, полети, подлети поближе...и т.д.

Я тоже тогда не спросила у Голоса, кто он такой. Почему то в этот момент даже такая мысль о таком вопросе и не возникает.

Кстати, Голос у меня тогда был - не мужской и не женский. Просто голос и все.

Вообще, управляющий тобой Голос в ВТО - это какая-то отдельная интересная тема, мне кажется.

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 12:41 pm

Пэтт, уже показала, что не так все однозначно, как вещают материалисты. Так что, давайте постараемся и тоже покажем, хоть  какие нибудь результаты.

Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) -  200 баллов.    
Итого:
354 баллов
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 2:34 pm

Действительно похож. Но есть "нюансы"... Smile
1. Видоизменённая квартира. Что и насколько?
2. Карта чуть сдвинута? Каким образом она сдвинулась? Сквозняк?
3. Перевернула карту, положила карту... как будто не я... А кто? Shocked Неужто в картинке видно не было? И кстати - зачем карту класть перевёрнутой? Shocked Ведь её просто можно положить, например, на окно или стол. С закрытыми глазами. Отойти, а уже после открыть глаза - и все дела.

Потому оставляю на ВТО 99,99%. Потому как "угадывание" карты - вещь практически безнадёжная...

P.S. RoHS, можешь прояснить эти три вопроса? Особенно первый и третий. Вид квартиры и "тот, кто трогал карту".
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 2:42 pm

Про карту я так понял она сама перевернулась, голос помог.
Насчёт чуть сдвинута, вполне могла сдвинуться, когда положила.
Видоизменённой квартира была до того, как она скомандовала переместится к телу.

Попробую сначала, как ты советовал, дважды выкатиться из тела, а потом попробую так же скомандывать к телу.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 2:48 pm

RoHS, ты пробовал переворачивать карты "голосом"? Smile Сдвинуться могла сама, согласен. А вот насколько квартира была "изменённой" - уже интереснее.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 3:06 pm

Phil пишет:
RoHS, ты пробовал переворачивать карты "голосом"? Smile Сдвинуться могла сама, согласен. А вот насколько квартира была "изменённой" - уже интереснее.

В личку ей твой вопрос скопировал.

Я так понял, что голос - это некая сущность.

Этот опыт однозначно в копилку эзотерики. Нестыковки очень мелкие и главное карта совпала.

Из всех опытов этот меня впечатлил больше всех. На втором месте опыт Глюка - узнал все 3 предмета в коробках. Однако у него нестыковка побольше он коробку смял.

Впрочем опять же выводы пока не делаем. Нужно побольше опытов и от разных людей.

Итоги пусть Сокол в конце месяца подведёт. Потом решим продолжим ли эксперимент. Участников только маловато. И большинство с аинга.

Либо кто-то не хочет участвовать в квесте просто потому, что копируем на аинг?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 3:55 pm

Пэтт ответила:
1. Когда вышла из тела, я стояла около пустой не своей кровати, понятно сразу, что не соответствие, где тело моё? В своей комнате и около себя оказалась, только, когда притянулась к физ телу.
2. Не верно выразилась сорь, в час ночи писала) карта лежала, как в реале, справа на полке не по середине.
3. Полка рядом с кроватью, чуть выше подушки, рубашкой ложу, чтобы не подсматривать. На окно не положила, поскольку, четко решила к телу притягиваться и смотреть около него предметы, может и по другому можно, но для себя пока так решила. То что сейчас делаю для меня в новинку, как собственно говоря и ощущения. Около физики оказалась, а ходить не могу, не смогла двигаться, то чем я есть не ходит! Только четкие команды и притягиваешься, команда и карта в "прозрачных руках" скажем так, мне кажется то что со мной общалось мне помогло поднять и удерживать карту.
Несколько раз переписала, сложно описать ощущения, надеюсь понятно...

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Сб Апр 14, 2018 8:37 pm

99.99%
1. Должна была оказаться сразу оказаться в своей комнате - при прямом выходе, но допускаю, что её могло и "вынести" куда-то.
2. Не понял, кто переворачивал карту. Если она сама, то... почти 99.99% сон. Вряд ли она может вот так сразу "перевернуть" карту. Хотя... Как лежала карта после опыта? Потому как если карта всё-таки была перевёрнута, и она видела, что до опыта она была картинкой вниз, а после опыта - картинкой вверх - 100% ВТО. Получение неизвестной ранее информации. А вот если осталась лежать как и раньше - 100% сон.
Alice

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 15, 2018 2:14 am

Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 15, 2018 3:35 am

Alice пишет:
Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.

Почему ты так считаешь? Вроде все признаки ВТО. Даже отсутствие тела и перемещение желанием. И главное карта совпала.
Единственное непонятно, как карта перевернулась.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 15, 2018 3:35 am

[quote=Neferpitou post_id=422605 time=1523734505 user_id=23238]
Фрагментик фазы от 14.04.2018
...
Локация опять меняется. Другая квартира, в ней много девушек. Вспоминаю, что хотела ещё поучаствовать в квесте с картами. Кричу бабам: «Дайте мне карты!» Девки суетятся вокруг меня, но карты не появляются. Рядом стоит комод. Кладу на него руку, под ладонью появляется много карт. Беру верхнюю. Дама крестей (жаль, в реале только масть совпала — король крестей).
...
[/quote]
Alice

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   Вс Апр 15, 2018 4:30 pm

RoHS пишет:
Alice пишет:
Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.  Smile

Почему ты так считаешь? Вроде все признаки ВТО.  Даже отсутствие тела и перемещение желанием. И главное карта совпала.
Единственное непонятно, как карта перевернулась.

Практики когда видят свое спящее физическое тело, радуются и мигонько вылетают из ВТО.
Знаешь, сколько здесь в сообщении у Пэтт эмоции Smile

Пэтт пишет:

Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!!

А она молодец, продержалась. Smile 

Я обрадовалась, что у Петт получилось!!!

Дальше если бы не ее диалог, еще чуть-чуть у нее получилось бы  100% ВТО.
Пэтт пишет:

Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет

Сколько я не читала дневники других  практиков, большинство из них стараются долго не смотреть на спящее тело,  иначе их  выбрасывают  из ВТО  или  в сон.

Из диалога мне стало ясно, что у нее начался обычный сон.

Обычно Голоса помогают новичкам во время  ВТО.
Здесь в рассказе Пэтт'a  я не вижу помощи.

Зачем Пэтт  должна спрашивать разрешение у Голоса?.  Smile
*

Снова эмоции и не место для  100% ВТО.

Пэтт пишет:

Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.

Нестыковки пошли когда она начала рассказывать о своем физическом теле, как она касалась прозрачной рукой своего физического тела. Рассказ похож на ВТО. Есть моменты,  она не рассказала, которые должны быть у втошников. Эти моменты есть  у всех дневников практиков.

И нестыковки есть с картой.

Извини, я не могу дать 100 % ВТО.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле   

Тема апреля, мая 2018. Проверка существует ли Астрал на самом деле
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Эксперименты во время ВТО-
Перейти: