Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка существует ли Астрал на самом деле

Перейти вниз 
+9
Сокол Ясный
Мария
Ken
Phil
yater
RoHS
Alice
Shakti
sashka
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вт Апр 10 2018, 10:23

Gluck
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Итого: 100 баллов

Пэтт
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 154 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 11 2018, 06:28

На аинге Бобёр оптимист попробовал выполнить задание.

[quote=Бобёр-оптимист post_id=422134 time=1523416977 user_id=22173]
Не помню, то ли на засыпании, то ли на пробуждении, в пограничном состоянии вспомнил про план поучаствовать в общем задании месяца, угадать карту и предмет под кроватью.
Начал представлять, что я хожу по комнате где лежат все эти предметы. Подошел к шкафу, открыл дверцу, постучал по стеклу. Фаза завелась.
Произошло совмещение двух пространств, в родительской квартире похожий шкаф есть, я оказался возле него. Прошел в спальню к тумбочке. Тумбочка была моя, узнаваемая.
Достал карту, перевернул, взял её в руку. Валет бубей. Начал вглядываться, он менял масть, побыл всеми четырьмя мастями. Я на провокацию не поддался, запомнил, что первой мастью были буби.
Рядом лежала карта имаджинариума. С ней сложнее, там нет детерминированных достоинств, мастей. Там каждая карта — картинка с абстрактным сюжетом.
Достал её, смотрю — такой же валет. Ну, думаю, не получилось, фиг с ним, полезу за предметом.
Залез под кровать, достал, держу в ладонях. Сейчас уже забыл что там было, хотя когда просыпался повторял. Почему-то в памяти отложилось, что фигурка какого-то животного. Цвет не помню, помню только, что я ладони лодочкой сложил и держал предмет там. Потом фаза закончилась.

Проверил карту — валет крестей. От имаджинариума не стал раскрывать, вальта там точно нет. Предмет — розовый кораблик.
[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 12 2018, 02:30

12.04.2018

Сегодня точно моделирование мозга.

Ночью на просыпании выкатился из тела. Свалился на пол с кровати. На самой кровати физического тела не было. Посмотрел предмет под кроватью. Это оказалась изолента. Цвет воспринимался синий. Достал её. Решил налепить часть изоленты на дверь. Первый кусок порвался в руках. Второй налепил. Затем сходил в другую комнату и вылетел из этого сна. Подробнее потом в дневнике опишу, здесь чисто, что с экспериментом связано. В реале спросил про предмет - не изолента, что именно не знаю.

После, того, как вылетел из сна, я решил узнать карты. Выката из тела на этот раз не было. Я сразу оказался в ОСе, фантомно повернулся на другой бок и увидел небольшой столик возле шкафа. Залез на него.
Смотрю на шкафу вместо новой карты лежит из старой колоды. Взял разглядывать. 8, а вот с мастью заминка вышла - сверху были черви, а снизу карты буби, посередине же эти две масти сливались вместе. Потом масть мигнула на крести. Положил карту на место, отвернулся, смотрю 6 пики лежит. Слез оттуда. На маленьком столике лежат две колоды карт, две карты раскрыты 6 и 8 пики. Ещё обратил внимание, что на двери до сих пор наклеена изолента. Концовка сна к эксперименту не относится, позже запишу в дневник.
В реале туз червовый. Так что ничего не совпало.
Этот опыт в копилку «Радуги».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 12 2018, 09:19

[quote="Ясный Сокол" post_id=422266 time=1523510979 user_id=22917]

Осознался в сюжете сна. Вспомнив сразу про задание, огляделся по сторонам, что бы, что то взять в руки и взяв камень упал на землю. Начал пытаться ощутить свое тело в кровати. Там же на земле, начал опускать руку сквозь землю и представлять, что на самом деле, рука сквозь кровать проходит. И вот уже, на самом деле лежу в кровати и рука проходит сквозь. Начинаю ощупывать что там. Нащупал много разных предметов и подумал, что брат все 11 предметов в коробке оставил за место одного ( в реальности был один предмет эспандер "ножницы" ). Дальше, я встал с кровати, подошел к подоконнику и глянул, что там за карта. Увидел 49 крести и понял, что такой карты не бывает ( сошелся на мысли, что это 4 или 9 крести в реальности), пошел к стенке вторую карту смотреть. На полке увидел вторую карту валет пик ( в реальности 6 пик ). Дальше, зашел в комнату брат и начал разговорами отвлекать. Пришлось просыпаться, что бы ничего не забыть. Первую кстати карту, тоже не угадал, в реальности там был король крести.
Главное, что я там забыл сделать, это сделать проверку ( попробовать взять предмет ). Но в принципе, после того как в комнату вошел брат(в реальности, брат в это время спал ), уже стало понятно, что это ос. Но к сожалению, я об этом там не подумал и быстро проснулся, что бы не забыть результат. А можно было бы, вернутся в тело, что бы попробовать снова из него выйти.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов предмет - [color=#FF0000]20 ]
Итого: 30 баллов

RoHS
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов предмет - [color=#FF0000]20 ]
Итого: 157 баллов

[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 12 2018, 10:59

Native пишет:

Фрагменты описания сегодняшней фазы.

Легла ровно в полночь. Перед сном приготовила игральную карту, не глядя положив её в коробочку на открытую полку шкафа с левой стороны у стенки. Уснула не сразу, но быстро. Успела вспомнить свой план.
.....

Мы с ним вышли из двери сразу на дорогу, было лето, женщины уже отошли на некоторое расстояние вперёд, ... мы пошли быстрее, чтобы их догнать, но вдруг я вспоминаю про карту (!) и понимаю, что ещё могу вернуться, пока недалеко отошли, и возвращаюсь, мужчина поспешил за мной, хотя пытался возражать. Я ему ответила – догоним, и что мне нужно найти карту.

Захожу назад, подхожу к шкафу (мгновенно, как будто переместилась к нему), но шкаф уже другой (!) не тот, в который я клала карту! Старинный, простенький, есть полка, но она намного короче, и сам шкаф у́же, но левая стенка шириной см 10, это доска, я её отдираю, а за ней внутри полость – продолжение полки или самостоятельная полочка, но доску я сорвала не полностью, и руку пришлось как бы окунуть внутрь, чтобы нащупать, что там лежит. Там коробка и внутри у края лежит карта (!) Достаю и смотрю – валет крестей, карта с помятыми уголками, потрёпанная, но обычная, из такой же колоды, как у меня в реале.  Дала себе установку – ЗАПОМНИТЬ.

Вдруг мой сопровождающий показывает мне в своей руке другую карту – король червей. Но это же не моя карта! Говорю: «Мне другую не надо!» Карта даже не такая, фигура не двойная, чтобы с обеих сторон одинаково выглядеть – королевская голова только одна, «смотрит» вверх, одежда кажется удлинённой, цвет одежды красно-коричневый, в памяти этот образ отпечатался, хоть сопровождающий её сразу убрал.

.....

осталось впечатление, словно я побывала внутри кинофильма.

Но самое интересное, когда я посмотрела карту, которую приготовила, она оказалась – король червей! Т.е. соответствовала той, которую мне показал сопровождающий. Не моя, но как будто подсказка!

Native
Баллы в данном квесте:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов. [100 баллов ]
Итого: 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 07:01

На аинге у бобра-оптимиста сегодня неудачная попытка:

[quote=Бобёр-оптимист post_id=422371 time=1523586566 user_id=22173]
Сегодня вечером поспал, ночью лёг позже, на засыпании делал SSILD.
Опять запомнил мало что, после фазы сразу заснул.

Фаза началась опять с представления себя уже разделенным, ходящего по родительской квартире.
Вспомнил про план угадать карту. Но я был не в той квартире. Думаю, ничего, достаточно будет свою тумбочку найти. И точно, нашёл.
Открываю, а там целая колода лежит. Думаю, что-то не то, должна одна карта быть. Закрываю, открываю снова, куча карт, помешал их, закрыл ящик.
Надо было любую смотреть, что-то я ступил. Так ничего и не посмотрел.
[/quote]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 10:16

13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 11:20

Alice пишет:
13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.
Что же он тебе масть не назвал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:14

Показал же на грудь - считай, сердце. Smile

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Screen-Shot-2012-09-28-at-6.29.45-PM


Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:39

sashka пишет:
Показал же на грудь - считай, сердце. Smile

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Screen-Shot-2012-09-28-at-6.29.45-PM



Точно. С первого раза не дошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:43

Alice
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов.  ] 40 баллов ]
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого:  40 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Пт Апр 13 2018, 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 13 2018, 12:44

RoHS пишет:
Точно. С первого раза не дошло)

Школьник же - не знает как масти называются. Smile




Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 06:46

У Пэтт сегодня похоже был настоящий ВТО - крутой опыт.

Пэтт пишет:

14 апреля 2018 год
Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
На время не смотрела, но около часа просыпалась, уходила в сон и улавливала провалы, был обычный ос, описывать не буду...
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!! Муж в командировке! Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет
Стою не двигаюсь, не каждый день такое делаю!!!!
Ко мне вопрос:
-Что то ещё хочешь узнать?
-Пока нет.
Я протянула свою невидимую руку к своей физической и положила свою фантомную себе (хотя это не рука, а часть прозрачности от меня) в ладошку. Физическое тело теплое и приятное я бы даже сказала, что комфортное, фаномное и физическое гармонируют между собой, не знаю, как это объяснить лучше-это ощущения. Все таки не фантомные руки, а не понятная часть того чем вышла, я не вижу себя и не чувствовала себя телом!
Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута,  рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести.
голос говорит:
Ты посмотрела?
Я:
-Мне надо четко запомнить
Молчание.
Я не просто рассмотрела, валет крести, я даже кудряшки русые  прическу рассмотрела, КАРТА ОДИН В ОДИН!!!!!
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4e19fdbf1551
Я сказала запомнила
Карта положена на полку, вот опять же будто не мной
Голос:
-Что ещё ты хочешь сделать?
Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.
-Хочу вернуться в физическое тело.
Я замечу все действия мои четко контролировались, спрошу приближусь (не хожу именно приближаюсь), не спрошу просто стою в замершем состоянии, не знаю посмотрим я это контролирую и дурю либо меня контролируют, чтобы дурака не сваляла.
Приблизилась своей прозрачностью к своему физ. телу сначала ручку потрогала (физ рука среагировала дернулась, открыло лодошку-приятное тепло), личико погладила и частично начала заходить в физ тело, очень приятное ощущение родное, я бы даже сказала, что я люблю свое физ тело пока заходила-ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Мало того что опыт не передать словами, ощущения просто зашкаливают!!!
Вошла постепенно в тело и физ телом открыла глаза-СУПЕР!
Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос), кстати когда сила доставила меня ко мне, взади щенок запищал и я чувствовала, взади наличие живого существа.

Надо было спросить хоть с кем разговаривала! Но я теперь знаю, как свою физику искать, так что спрошу с кем диалог вела, сегодня растерялась)
Фух, теперь я не боюсь видеть свою физику, в первый раз было страшно, сегодня приемлемо, после того как потрогала, так я её вообще люблю)

Карту поменяла, пошла спать, кто его знает, что ночь готовит)



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 07:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2959
Дата регистрации : 2017-10-18

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 07:17

Хороший опыт! Smile

Да, похож на ВТО.
Некоторые вещи узнаваемы: многократные провалы при вхождении в сон...и еще - Голос. Было один раз такое. Писала об этом на Дорогах. В том осе я летала за пределы дома. Там тоже был Голос. Он мне все указывал, что делать: повиси, полети, подлети поближе...и т.д.

Я тоже тогда не спросила у Голоса, кто он такой. Почему то в этот момент даже такая мысль о таком вопросе и не возникает.

Кстати, Голос у меня тогда был - не мужской и не женский. Просто голос и все.

Вообще, управляющий тобой Голос в ВТО - это какая-то отдельная интересная тема, мне кажется.


Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 12:41

Пэтт, уже показала, что не так все однозначно, как вещают материалисты. Так что, давайте постараемся и тоже покажем, хоть  какие нибудь результаты.


Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) -  200 баллов.    
Итого:
354 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 14:34

Действительно похож. Но есть "нюансы"... Smile
1. Видоизменённая квартира. Что и насколько?
2. Карта чуть сдвинута? Каким образом она сдвинулась? Сквозняк?
3. Перевернула карту, положила карту... как будто не я... А кто? Shocked Неужто в картинке видно не было? И кстати - зачем карту класть перевёрнутой? Shocked Ведь её просто можно положить, например, на окно или стол. С закрытыми глазами. Отойти, а уже после открыть глаза - и все дела.

Потому оставляю на ВТО 99,99%. Потому как "угадывание" карты - вещь практически безнадёжная...

P.S. RoHS, можешь прояснить эти три вопроса? Особенно первый и третий. Вид квартиры и "тот, кто трогал карту".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 14:42

Про карту я так понял она сама перевернулась, голос помог.
Насчёт чуть сдвинута, вполне могла сдвинуться, когда положила.
Видоизменённой квартира была до того, как она скомандовала переместится к телу.

Попробую сначала, как ты советовал, дважды выкатиться из тела, а потом попробую так же скомандывать к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 14:48

RoHS, ты пробовал переворачивать карты "голосом"? Smile Сдвинуться могла сама, согласен. А вот насколько квартира была "изменённой" - уже интереснее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 15:06

Phil пишет:
RoHS, ты пробовал переворачивать карты "голосом"? Smile Сдвинуться могла сама, согласен. А вот насколько квартира была "изменённой" - уже интереснее.

В личку ей твой вопрос скопировал.

Я так понял, что голос - это некая сущность.

Этот опыт однозначно в копилку эзотерики. Нестыковки очень мелкие и главное карта совпала.

Из всех опытов этот меня впечатлил больше всех. На втором месте опыт Глюка - узнал все 3 предмета в коробках. Однако у него нестыковка побольше он коробку смял.

Впрочем опять же выводы пока не делаем. Нужно побольше опытов и от разных людей.

Итоги пусть Сокол в конце месяца подведёт. Потом решим продолжим ли эксперимент. Участников только маловато. И большинство с аинга.

Либо кто-то не хочет участвовать в квесте просто потому, что копируем на аинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 15:55

Пэтт ответила:
1. Когда вышла из тела, я стояла около пустой не своей кровати, понятно сразу, что не соответствие, где тело моё? В своей комнате и около себя оказалась, только, когда притянулась к физ телу.
2. Не верно выразилась сорь, в час ночи писала) карта лежала, как в реале, справа на полке не по середине.
3. Полка рядом с кроватью, чуть выше подушки, рубашкой ложу, чтобы не подсматривать. На окно не положила, поскольку, четко решила к телу притягиваться и смотреть около него предметы, может и по другому можно, но для себя пока так решила. То что сейчас делаю для меня в новинку, как собственно говоря и ощущения. Около физики оказалась, а ходить не могу, не смогла двигаться, то чем я есть не ходит! Только четкие команды и притягиваешься, команда и карта в "прозрачных руках" скажем так, мне кажется то что со мной общалось мне помогло поднять и удерживать карту.
Несколько раз переписала, сложно описать ощущения, надеюсь понятно...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 20:37

99.99%
1. Должна была оказаться сразу оказаться в своей комнате - при прямом выходе, но допускаю, что её могло и "вынести" куда-то.
2. Не понял, кто переворачивал карту. Если она сама, то... почти 99.99% сон. Вряд ли она может вот так сразу "перевернуть" карту. Хотя... Как лежала карта после опыта? Потому как если карта всё-таки была перевёрнута, и она видела, что до опыта она была картинкой вниз, а после опыта - картинкой вверх - 100% ВТО. Получение неизвестной ранее информации. А вот если осталась лежать как и раньше - 100% сон.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 02:14

Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 03:35

Alice пишет:
Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.

Почему ты так считаешь? Вроде все признаки ВТО. Даже отсутствие тела и перемещение желанием. И главное карта совпала.
Единственное непонятно, как карта перевернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 03:35

[quote=Neferpitou post_id=422605 time=1523734505 user_id=23238]
Фрагментик фазы от 14.04.2018
...
Локация опять меняется. Другая квартира, в ней много девушек. Вспоминаю, что хотела ещё поучаствовать в квесте с картами. Кричу бабам: «Дайте мне карты!» Девки суетятся вокруг меня, но карты не появляются. Рядом стоит комод. Кладу на него руку, под ладонью появляется много карт. Беру верхнюю. Дама крестей (жаль, в реале только масть совпала — король крестей).
...
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 16:30

RoHS пишет:
Alice пишет:
Я сейчас прочитала опыт Пэтт. Рассказ похож на ВТО, но это не 100% ВТО.  Smile
Это обычный  и реалистичный сон о ВТО.
У неё ВТО закончился ещё в начале рассказа.

Почему ты так считаешь? Вроде все признаки ВТО.  Даже отсутствие тела и перемещение желанием. И главное карта совпала.
Единственное непонятно, как карта перевернулась.

Практики когда видят свое спящее физическое тело, радуются и мигонько вылетают из ВТО.
Знаешь, сколько здесь в сообщении у Пэтт эмоции Smile

Пэтт пишет:


Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!!

А она молодец, продержалась. Smile 

Я обрадовалась, что у Петт получилось!!!


  Дальше если бы не ее диалог, еще чуть-чуть у нее получилось бы  100% ВТО.
Пэтт пишет:

Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет


Сколько я не читала дневники других  практиков, большинство из них стараются долго не смотреть на спящее тело,  иначе их  выбрасывают  из ВТО  или  в сон.


Из диалога мне стало ясно, что у нее начался обычный сон.

Обычно Голоса помогают новичкам во время  ВТО.
Здесь в рассказе Пэтт'a  я не вижу помощи.

Зачем Пэтт  должна спрашивать разрешение у Голоса?.  Smile
*

Снова эмоции и не место для  100% ВТО.

Пэтт пишет:


Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.

Нестыковки пошли когда она начала рассказывать о своем физическом теле, как она касалась прозрачной рукой своего физического тела. Рассказ похож на ВТО. Есть моменты,  она не рассказала, которые должны быть у втошников. Эти моменты есть  у всех дневников практиков.

И нестыковки есть с картой.

Извини, я не могу дать 100 % ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 17:18

15.04.2018

У меня с картой сегодня мимо Smile

Во сне на столе лежали две карты:
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 0010

Сегодня утром подошла к столу
Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 8914
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 18:30

Alice
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 19:01

16.04.18

Сегодня мимо Sad.

Ken пишет:
Сегодня был ОС (именно ОС, а не ВТОС - это важно):
Утром, осознал, что лежу на кровати и ещё не шевелился, решил выкатиться из тела. Кручусь из стороны в сторону, но без толку. Представил, что лежу на полу и влез в образ. ОС весь вялый, слабый, я даже физическое тело ещё чувствовал. Но всё же, помня про эксперимент с картой, достал её. Глянул на карту: король с красной мастью похожей на бубну, таких карт в принципе не существует. Положил обратно, запомнил. Вспомнил про просьбу Фила, упал на спину и стал пытаться почувствовать астральное тело. Что-то начал чувствовать на кровати, но стал ощущать, как уже просыпаюсь, сил совершенно нет, осознанность никакая.

Просыпаюсь и влезаю в образ обратно. Осознанность всё такая же слабая, прям будто в обычном сне. Беру карту: король черви, обычный. Под ним начинают падать ещё куча карт. Среди них: король пика, дама пика, валет черви и ещё куча карт. В комнату заходит спрайт. Я спрашиваю, что там за карта. Спрайт говорит тоже, что и дух говорил мне: "Переверни и узнаешь Smile". Выкидывает.

Ещё раз влезаю в образ, осознанность снова никакая, уже из последних сил удерживаюсь с ОСе. Беру карту: туз пика, обычный. Выкидывает и я просыпаюсь.

Проверяю карту в реале - шестёрка пика Sad. Справедливости ради, надо сказать, что это всё же был ОС, а не ВТОС и он был очень слабый и коротенький. Я даже записывать сначала не хотел, но всё же карту же я проверил, так что, да(. В следующий раз попробую ВТОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 21:35

Ken
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 11:48

Так как на просыпании не получается выйти, вышел сегодня прямым методом на засыпании, с помощью мантры "ом". После повторении мантры,  меня как то само подняло вверх под потолок и понесло в сторону ( воздушный поток какой то). Приложив не большие усилия,  приземлился на пол. Вспомнив про задание, начал с проверки. Попробовал не сколько предметов взять в руки и получилось все взять. Возвращаться в тело сразу не стал, решил посмотреть карты и нащупать предмет. Посмотрел на полку, увидел там король черви, отвел взгляд и посмотрел снова и уже там была друга карта ( король бубей ). В реальности там была дама крести. На подоконнике высмотрел даму пик, а в реальности там был туз бубей. Дальше подошел к кровати и опустил руку сквозь кровать ( тела кстати не было). Нащупал там металлический предмет, похоже на катушку для удочки.  Проснувшись утром посмотрел, что там была прищепка, а не катушка.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  ]20]
Итого: 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 14:18

Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 14:52

Shakti пишет:
Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками

Ленивый он у тебя выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Ср Апр 18 2018, 15:22

Shakti пишет:
Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками

Я улыбаюсь, когда вспомнила, что тоже доставала карты, они все пустые и без рисунков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 20 2018, 12:02

Прямым методом на засыпании вышел из тела, с помощью фантомного раскачивания руки. Поначалу зрения не было. Я подошел в слепую к полке и взял карту, увидел валет черви. В реальности там была 2 крестовая.    Подошел к подоконнику и увидел там  валет бубей. В  реальности там лежала 2 пиковая. Дальше подошел к кровати ( тела не было ), начал проталкивать руку сквозь кровать. Под кроватью нащупал кальянную трубку ( в реальности была перчатка ), решил еще глянуть визуально, что там. Вытащив коробку, увидел там рассыпанную вермишель. Бросив коробку, сквозь стену вылетел на улицу, что бы запомнить номер какой нибудь машины. Увидел такси возле дома и подлетев по ближе запомнил номер ( 728 ). После, начал пытаться проснутся. Проснувшись и выйдя в другую комнату, заметил, что обстановка другая. Понял, что еще не в реале, снова попытался усилием воли проснутся. Второй раз проснулся по настоящему, одевшись быстро вышел на улицу, что бы посмотреть машину, с тем номером который запомнил. Ни такси, ни другой машины с таким номером,  не было.
Проверку в самом начале, сделать забыл, все и за спешки.


Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  ]20]
Итого: 70 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Сб Апр 21 2018, 09:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 20 2018, 14:13

Попробуй поставить установку на проверку. Перед засыпанием. Что не только выйдешь из тела (или окажешься в какой-то картинке), но и сделаешь после этого проверку "это сон или ВТО"? А также делай такие проверки "сон или реал" в реальности. Помогает вспомнить про это во время начала опыта.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Сб Апр 21 2018, 02:24

Сначала мне снится сон (именно обычный сон), что я засунул руку сквозь диван и нащупал там паспорт. Потом я ложно просыпаюсь, рассказываю этот сон. Мне в ответ говорят, что это не паспорт, но тоже прямоугольной формы. Я говорю, что тогда это записная книжка или блокнот. Затем сон сменился. Я начал смотреть какое-то видео на телефоне.

Проснулся по настоящему. Рассказал сон целиком. Получил правильный ответ: «Не паспорт, но прямоугольной формы. Телефон там лежит. Ты же видео на телефоне смотрел во сне».
Вытащил я этот телефон (старый самсунг). Он хоть и прямоугольной формы, но более узкий, на ощупь не подходит, паспорт или записная книжка пошире будет.
Так что не зачёт. Можно конечно действительно эпизод с видео на телефоне принять за подсказку, но я эту подсказку не разгадал и нащупал в первом сне именно широкий паспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 15:21

На засыпании вышел из тела. Прибывал  как то не устойчиво, то есть,  как перышко по ветру меня несло, то в лево то вправо. Повело меня в сторону и через стенку оказался в другой комнате. Постаравшись, вернулся обратно в спальню. Подошел сразу к полке увидел там короля бубнового ( в реальности там лежал король пик ). Дальше, глянул на подоконник, там увидел даму пик ( в реальности 7 пиковая ). Споздничком вспомнил, что проверку не сделал. Подошел к стенке и за одно глянул, не изменилась ли там карта ( там лежала 9 бубы ). Попробовал взять дезик и получилось. Стало ясно, что  попал не в то вто.  С дезиком в руках подошел к кровати ( тела не было ) и лег. Просунул руку сквозь кровать и нащупал много предметов,подумал, что брат не сколько положил в коробку ( в реальности один предмет ). Попытался ощутит свое физическое тело и получилось так, что я  проснулся. Меня спасло от полного пробуждения то, что я ощущал в руке дезик. Раскачал фантомную руку и вывалился из тела. Подошел снова к стенке, попробовал снова взять какой нибудь предмет и снова получилось. Пошел обратно лег в кровать и снова попытался проснуться. Я  снова проснулся, не шевелясь и не открывая глаз я снова раскачал фантомную руку, только уже с кружкой в руке и снова выпал  с кровати. Подошел к стенке и снова получилось взять предмет, но возвращаться обратно и повторять все заново не стал. Посмотрел на полку, карты не было. Подумал, может она лежит а я ее не вижу и поводил рукой на ощупь, но карты не нащупал. Решил тогда, попробовать переместиться куда нибудь. Нырнул сквозь пол и настроился переместится к дедушки. Переместиться получилось, но не большие отличия от реального дома были. Увидел деда, начал говорить ему что это сон, что я во сне пришел к ним в гости и что бы он это запомнил. Потом меня выкинуло из оса и я проснулся.

Сегодня также, после того как проснулся после вто и лег обратно, был спонтанный ос. Так как дневника нету, опишу здесь ( это одно из заданий , которое планирую в будущих квестах задать ). Когда понял, что во сне, начал подходить к людям и спрашивать ихние имена. После того  как называли, переспрашивал и шел дальше. Один парень в каком помещении смог назвать и снова повторить свое имя , когда я переспросил. Спросил фамилию, он сказал. Когда я снова переспросил, он также ее назвал. Дальше он зашел в комнату там был праздничный стол и люди. Спросил, сколько ему лет он, попросил угадать.  Я сказал, что он выглядит на 19.  Он ответил что ему 22. Когда подумал, что пора выходить из оса, что бы все это не забыть, вспомнил, что не спросил с какого он города. И тут, он начал недоверчиво спрашивать, зачем мне эта информация. Пришлось ему прямо сказать, что это сон, и что я хочу выяснить, он реальный человек или плод моего воображения. Он со всего этого улыбался. Пришлось доказывать, подошел к столу взял стакан с вином и сказал,что только во сне можно из вина сделать пиво.  И на глазах у него и его товарищей превратил вино в пиво. Все восторженно закричали. Я подошел к нему и говорю " теперь назовешь  свой город". Он ошарашенно молчал.  И тут же, картинка сновидения начала плыть.В конце услышал, что мне крикнули, как я думаю город, но я не особо расслышал. ( просто набор букв,  пока не понял, что за город ). Да и еще, я спросил  есть ли он в вконтакте, сказал что есть.
В вконтакте  нашел 15 человек, но кто из них, фиг его знает, если конечно, это действительно был человек.


Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  ]20]
Итого: 90 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Апр 22 2018, 15:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 15:24

Пэтт пишет:

22 апреля 2018 год

Выход конечно был, но ночью столько попыток профукала, в фантомных руках предметы крутила и чёт меня в сон уносило. Один раз явно вышла, руками свои волосы перебирала, ещё тогда прикинула, что очень длинные.
Под утро вибрации в теле устроила и вышла, резко карту схватила, смотрю вроде король красной масти (плывет изображение тяжело рассмотреть), потом показалось что дама, присмотрелась решила что король, больно страшненькая дама, затем резко изображение поменялось и четко 8 крести.
В реале король бубны.

Пошла искать свое физ тело, подошла к окну-отражаюсь (совсем не одетая, обычно в одежде, с боку сервант стоит, тоже отражает меня, сначала думала влезть в зеркало, но план менять не захотела, схватила полотенце повязала на себя и прыгнула в окно, босыми ногами приземлилась в снег-не холодно.
Вышла из тела у себя в кровати, а обстановка за окном, как из маминой квартиры.  Полотенце скатывается, только мешает, решила, что раз ноги не мерзнут, то и я не замерзну) плюнула на полотенце и выбросила.
Решила обратиться к голосу, который мне помогал с физ телом. Крикнула четко:
-Помоги меня доставить к физ телу! Четко в голове прокручивая, что не надо меня бросать в тело обратно.
Что-то да меня услышало, подхватили и подняли вверх, опять тело не контролирую. Было желание за что-нить зацепится, но ничего такого не было. Чувствую, что сейчас опять меня плюхнут в физ.тело. Пока в воздухе меня держат, строго и четко говорю:
-Стоп! Немедленно поставить меня на место!
Не послушались меня, закрутили и плюхнули в физ.тело.
Надеюсь, что решу это проблему, только пока не знаю как!

Пэтт
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов  
Итого: 364 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 16:27

На засыпании вышел из тела. Подошёл к полке и глянул карту, не увидел (ее не было). Вспомнил про проверку, попробовал  взять предмет и взял дезик. Понял, что в втосе. Сказал слово " к телу" и оказался возле кровати, стал пробовать ощутить свое тело и меня стало засасывать в сторону кровати. Отошёл от кровати, тела в кровати не было. Подошёл к полке, но все также, там было пусто. Глянул тогда, что там на подоконнике и увидел короля бубнового ( в реале 7 буба). Дальше, снова подошёл к кровати и просунул руку сквозь и нащупал там пробку из под шампанского ( там действительно, была пробка ). Потом решил вылететь в окно, что бы снова поспрашивать спрайтов (в дневнике Мифа опишу).


Сокол
Баллы в данном квесте:
 Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет )  - 10 баллов
Итого: 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 17:33

Молодец, пробку узнал. Хотя и не ВТО. В воскресенье уже можешь итоги месяца подвести, у кого сколько совпадений было и было ли это ВТО. Победитель месяца пусть решит, продолжим эксперимент или другую тему выберет. В любом случае этот эксперимент можно пробовать и так, даже если он темой месяца не будет. Ещё несколько дней в запасе у нас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пт Апр 27 2018, 13:10

RoHS пишет:
Победитель месяца пусть решит, продолжим эксперимент или другую тему выберет.

Судя по результатам, победителем явно будет Пэтт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 14:56

Буду подводить итоги! Так как, есть еще один день, то победителя завтра объявлю.

Результаты квеста:
Пэтт
414 балла.
Сокол Ясный
200 балла
RoHS
157 балла
Native
110 балла
Gluck
100 балла
Бобёр-оптимист
60 балла
Alice
40 балла
Linux
10 балла
Neferpitou
10 балла
Ken
10 балла

Итог:
1.У половина участников, есть положительные результаты.
2. Есть один 100% результат по картам.
3.Не так много опытов, как хотелось. Понимаю, что причины разные есть. Здесь, готов обсудить только одну причину - это провальные попытки выхода из тела (  может, сможем коллективно подсказать тем участникам, которые, просто провалили кучу своих попыток по ВТО ).


К чему  собственно мы пришли ( лично мое, субьективное мнение):

1. Что это, не простая случайность. К этому я еще  пришел, после двух успешных опытов Пэтт.
2.То, что подсознание может верно подсказать. Для меня стало ясно после вещего сна RoHSa и опыта Native в осе, когда спрайт подсказал верную карту.
3.Скажу честно, для меня пока на 100 % ни чего не ясно. Или мы,  получали информацию благодаря реальному ВТО, то ли это, все дело рук подсознания. Есть вероятность того, что подсознание активно включилось в работу. Есть вероятность и в успешном опыте Пэтт ( особенно, если она использовала старую колоду ), что это дело рук подсознания.

P.S. Будет интересно послушать мнение остальных участников квеста , ну и тех, кто не участвовал ( Миф, вроде хотел обсудить какую то теорию ).


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Апр 29 2018, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 16:01

У Глюка тоже был интересный результат с нащупывание трёх разных предметов в коробке.

А так да самый лучший опыт у Пэтт. Именно её опыт тянет на настоящий ВТО. Есть вправду непонятки, как именно она увидела перевёрнутую карту. Перевернул невидимый голос. Да и явление голоса - очень интересно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 16:53

Удачных попыток: 9
Сокол Ясный узнал пробку.

Пэтт через ВТО узнала карту валет крести.
В другом ОСе совпало 2 карты из трёх.
Смотреть пост ниже.

Alice приснился туз и персонаж указал на грудь. В реале туз черви.

Native персонаж назвал правильную карту король черви.

Глюк нащупал все три предметы в коробках.

RoHS  из трёх карт в ОСе совпала одна Король пиковый.

В неОСе совпала одна карта из двух Валет буби.

Неудачных попыток у всех я насчитал 23. Без учёта побочных карт во время удачных попыток.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Апр 30 2018, 04:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Вс Апр 29 2018, 22:13

Пэтт пишет:

Сейчас убрала старую карту с полки и положила из новой колоды. Во сне несколько раз говорили про короля черви, он и лежал на полке)

Пэтт
Баллы в данном квесте:
Угадать карту через сон ( вещий сон ) - 50 баллов

Итого:  414 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 13:32

Результаты очень хорошие. Правда, практически все опыты были ОСы или ВТОСы, а не ВТО. Кроме одного у Пэтт, но там тоже остались "непонятки". И, да, "подсознание" - это сильная вещь. Уже сколько раз убеждался сам.

P.S. Вот интересно, будь здесь Пэтт, какую бы тему она предложила? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 14:16

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ПОБЕДИЛА:

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 J3y81dbwnu46yzfcyjrz43ple
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 14:38

Phil пишет:
Результаты очень хорошие. Правда, практически все опыты были ОСы или ВТОСы, а не ВТО. Кроме одного у Пэтт, но там тоже остались "непонятки". И, да, "подсознание" - это сильная вещь. Уже сколько раз убеждался сам.

P.S. Вот интересно, будь здесь Пэтт, какую бы тему она предложила? Smile

Вот её предложение. Немного обновила правила:

Угадать игральную карту ( увидеть визуально ) - 200 баллов
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Угадать карту другого участника ( переместиться к нему, спросить у персонажей в фазе чужую карту) случайное совпадение в счет не пойдет - 50 баллов
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 15:08

Я рада, что эксперимент продолжили
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка существует ли Астрал на самом деле   Проверка существует ли Астрал на самом деле - Страница 2 4empty10Пн Апр 30 2018, 15:11

Alice пишет:
Я рада, что эксперимент продолжили

У тебя хоть и не ВТО, но положительный результат был Туз червовый. Посмотрим, вдруг в этом месяце ты выиграешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Проверка существует ли Астрал на самом деле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Отличие ВТО от ОСа
» Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?
» Чувства во сне
» Проверка теории вероятности
» Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: