Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник ОС Nekomimi

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

Дневник ОС Nekomimi Empty
СообщениеТема: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyВт Мар 27, 2018 4:39 pm

Осенью мне снился последний ОС, в нем я нашла знакомую, которая скорее всего, умерла насильственной смертью. После этого ОСы стали единичные.

26-27 марта 2018

Сижу за столом на кухне у бабушки, она маринует огурцы, а я разбираю какие-то красные овощи, похожи на смесь томатов с гранатом.
Бабушка говорит мне, чтобы я съела этот овощ, я ем, она говорит, ешь столько, сколько нужно, будут стоять тут на столе.

Осознание приходит резко, как переключение, смотрю на бабушку, у нее глаза Живые. Я ей говорю: "Почему тебя не было так долго?Даже на праздники не было?У меня пропали ОСы!". Она отвечает, что знает и что ее не пускали Ангелы.
Спрашиваю ее: "Какие они?". Она ответила, что высокие, сильные и у них такой интеллект, что они сияют. Бабушка сказала, что хочет быть как они...

Потом меня разбудил ребенок, спим вместе, болеем всей семьей сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyСр Мар 28, 2018 12:52 am

Nekomimi пишет:

Потом меня разбудил ребенок, спим вместе, болеем всей семьей сейчас.

Выздоравливайте поскорей!
А про красные овощи, которые ешь:
Красный цвет- воспаление, то что ешь, может указывать на горло. Т.е. сильное воспаление в районе горла. А вы болеете.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyСр Мар 28, 2018 1:20 am

Спасибо!
Просто температура, горло в порядке. Я подумала, что красный цвет - это энергия Муладхары. Ведь осозналась, после того как съела.
Таня

Таня

Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyСр Мар 28, 2018 1:33 am

Привет! Выздоравливай! То есть не болей lol! !

Последний раз редактировалось: Таня (Ср Мар 28, 2018 2:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyСр Мар 28, 2018 1:42 am

Nekomimi, я думаю,что ты права.
Но, прополоскать горло все же рекомендую, желательно эвкалиптом (он губительно действует на стафилококки, стрептококки) или шалфеем. Так, на всякий случай.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyСр Мар 28, 2018 2:21 am

Привет, Таня! Рада видеть!!! Спасибо!

Люсси, спасибо, профилактика еще никому не помешала, так и сделаю.)

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyСр Мар 28, 2018 2:19 pm

Nekomimi пишет:
Я подумала, что красный цвет - это энергия Муладхары. Ведь осозналась, после того как съела.

И не только. Тем более, что подсказка была тут же:

Цитата :
Бабушка говорит мне, чтобы я съела этот овощ, я ем, она говорит, ешь столько, сколько нужно, будут стоять тут на столе.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi EmptyВс Апр 29, 2018 12:39 pm

ОС 29.04

Осозналась на улице. Прокачала энергию, плохо ощущалась задняя поверхность тела, почти как в реале. После прокачки тело стало вибрировать.
Подошла к ближайшему спрайту, взяла за пуки и попробовала вытянуть нужного человека. Спрайт начал болтать. Человека на том конце не было (думаю, не спал).
Дальше вытянуло в неОС.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Nekomimi   Дневник ОС Nekomimi Empty

Дневник ОС Nekomimi
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: