Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Киморы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Дневник Киморы   Вс Мар 04, 2018 1:58 am

Решила тоже себе дневничок завести. Глядишь все же больше начну уделять время изучению снов cheers
" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Пн Мар 05, 2018 1:15 pm

4.03.18
Из 5 снов, «поймала за хвост» только 2

5.03.18
Записала, вроде все сны. Все сюжеты прыгали: от одного переключались к другому.
Я разговариваю с человеком в комнате, поворачиваюсь, и уже бегу на улице от странной женщины. Это еще что-то более внятное.
Относительно вчерашней ночи, уже лучше. Но в памяти много дыр. С трудом собираю хоть какие-то сюжеты.
Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Чт Мар 08, 2018 11:10 pm

8.03.18
Сидела в парке. Завязался разговор с девушкой(в реале как-то смотрела ее на ютубе). Потом ко мне подошел ее муж и предложил присоединиться к их компании. Я согласилась. Весь сон моя внешность менялась. Потом мы оказались возле здания из красного кирпича, с очень высокой лестницей и еще более крутым пандусом. Вроде как собирались кататься с него как с горки. Пыталась оглядеть окрестности, но все было белым-бело.

P.S. Пора завязывать смотреть ютуб. Уже второй день мне сняться блогеры)))
Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Вс Мар 11, 2018 6:02 pm

11.03.18
Сегодня был интересный сон.
Зайдя в свой подъезд, я оказалась в группе людей. Нас переселили в новый дом, и сотрудница компании нам проводила экскурсию, всячески расхваливая новый дом. В нем было все. Прям вот все. Метро, торговый центр, островок природы окруженный невысокими многоподъездными домами и много-много чего еще. В какой-то момент я отвлеклась на что-то и тем самым отстала от своих.
В общем, я в этих строениях заблудилась и разревелась. Да так сильно, что даже в реале слезы текли. Ревела пока ко мне не подошла женщина и не помогла найти выход. Пока мы шли она тоже возмущалась такому странному, новому строению.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Вт Мар 13, 2018 11:31 pm

Кимора пишет:

В общем, я в этих строениях заблудилась и разревелась.  Да так сильно, что даже в реале слезы текли. Ревела пока ко мне не подошла женщина и не помогла найти выход. Пока мы шли она тоже возмущалась такому странному, новому строению.

Ох уж эти лабиринты и бесплодные попытки выйти из него! Но слезы это хорошо, как и то,что выход все-таки нашелся. Smile
Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Ср Мар 14, 2018 5:34 pm

Люсси пишет:
Кимора пишет:

В общем, я в этих строениях заблудилась и разревелась.  Да так сильно, что даже в реале слезы текли. Ревела пока ко мне не подошла женщина и не помогла найти выход. Пока мы шли она тоже возмущалась такому странному, новому строению.

Ох уж эти лабиринты и бесплодные попытки выйти из него! Но слезы это хорошо, как и то,что выход все-таки нашелся. Smile

Лабиринты? Это типа одна из локаций мира сна? Стремное место где сновидец может потеряться, но при этом там хранится некий артефакт(часть человека) и т.д. и т.п? Точно уже не помню, давно и не очень внимательно где-то такую инфу читала.
Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Ср Мар 14, 2018 5:53 pm

14.03.18
Сон про школу.
Давно закончила школу и во сне это помнила. Решила не напрягаться и побыть в этом сюжете. Сначала пыталась вспомнить за какой же партой и с кем я сидела в школе. После возмущения учителя, села где свободно было. Пялилась в чистый лист А4. Потом решила посмотреть, что пишут другие. Пошла по кабинету. Получила выговор от учителя. Потом начала возмущаться, что все пересели и мое место занято. После пререканий с учителем, вновь села куда попало.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Чт Мар 15, 2018 12:31 pm

Ну и это тоже, но я больше про сны, где мотаешься по помещениям в поисках выхода. Для меня это означает,что есть куча вопросов, а ответов нет, то есть поиски ответов и направлений дальнейшего движения. Но пока хоть и временный, все же застой.
Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Чт Мар 15, 2018 4:29 pm

Люсси пишет:
Ну и это тоже, но я больше про сны, где мотаешься по помещениям в поисках выхода. Для меня это означает,что есть куча вопросов, а ответов нет, то есть поиски ответов и направлений дальнейшего движения. Но пока хоть и временный, все же застой.
Ааа! Такой вариант имеет место быть. Даже к одной из жизненных ситуаций подходит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   

Дневник Киморы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: