Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Система "new" Роберта Брюса (побочки?)

Перейти вниз 
АвторСообщение
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Вт Фев 27, 2018 6:07 pm

Вообщем и в целом в позиции Шавансана, я делаю тактильный массаж(ТМ) Робета Брюса(РБ)
Говорят перенасиловать себя нельзя и он то же пишет, что из много энергии получится хрупкая энергия.
Добрался я вообщем то уже до тела, позвоночника и головы. Чакры не трогаю ну если не считать, пробежаться по ним и почувствовать их, как острочувствительные точки. По ощущениям тепло в левой ноге и холод в правой, как пишет РБ, присутствует. Гудение, костное щекотание, подергивание мышц с этим все в порядке. Хотя щекотка порядком напрягает, напрягаюсь, как струнка. Было, поднятие температуры, ощущение горелого и запаха, и привкуса.
Последствие аварии, боль с привычного места в позвоночнике полезла вверх. Давление скачет ну нам не привыкать. Ну и всякие цветовые эффекты в глазах (закрытых)и ощутительные типа левая нога покрывается сетью чувствительных точек. Сейчас вот пощелкивания в теле появились. В данный момент там, где должно болеть гудит, бурлит, щелкает и щекочет, это нормально? Ну и после ТМ вычитал по моему в цигуне 49 выдохов. Сложил это с подъемом энергии. На все про все на ТМ уходит, где то 30 мин. И, дыхание 20 мин.
Вот здесь я и впадаю в транс и сбиваюсь со счета. Параллельно проигрывается медитативная мелодия по ней и определяю вообщем то время. Начал примерно 29 января этого года. Что будет новенькое буду отписываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Вт Фев 27, 2018 9:50 pm

Вот чего у меня не было, так это "пощёлкиваний". "Шарик" катался легко, "плоскость" тоже удавалось перемещать, хотя куда и с большим трудом, а всякие там "кисточки" и "палочки" (для очечного воздействия"0) получались куда лучше. С "обёртыванием вот не пошло, да и не понравилось оно мне особо.

Что интересно, почувствовал чёткое отличие в ощущениях для правой и левой стороны. Правая сторона требует пока более длительной концентрации внимания для появления ощущений, в то время как слева ощущения появляются практически сразу. Причина мне понятна, и как раз с этим я сейчас и стараюсь работать. Дабы снять этот "разбаланс". А также научиться лучше чувствовать "шарик" при "прокрутке" его по... как пишет Брюс, району копчика - копчик, тазобедренные суставы и 2я чакра. Трудно тут шло пока, очень трудно...

Дыхание же у меня обычное, особо не заморачиваюсь, хотя стараюсь по мере возможности придерживаться цикла 4-1-4-1 (вдох, задержка, выдох, задержка) постепенно переходя на 8-2-8-2. Пробовал перейти на 16-4-16-4, но долго такой цикл пока не удержать, приходится возвращаться на 8-2-8-2.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Вт Фев 27, 2018 10:45 pm

Говорят, что в наших телах есть мышцы, которыми мы не пользуемся. Смею предположить, что это они оживают. Жестко мутные места обрабатываю разрыванием. Но вот набрел на практику "открытых окон", ссылки пока не могу вставлять, скопирую текст.
3. Практика "открытых окон".
Вообще понятие "пробоя" для меня являлось загадкой. Когда он выполнялся не спонтанно, а именно мысленным усилием. За секунду в тело может влететь просто громадный объем энергии, обжигая все конечности тела волной. Выглядит так, что внутри вакуум, и ты просто отворяешь где-то шторку, и тем самым впускаешь внутрь себя поток. По мере наполнения поток слабнет. Но весь вопрос, откуда там вообще вакуум? Он что результат постоянного дефицита энергии внутри? Результат утечек? Или результат того, что мы постоянно закрыты от мира, а "давление снаружи", всегда превышает "давление внутри тела"? Ранее я умел открывать "шторку", только в аджне. Как это делается - я не понимал. Потом осознал, что окна можно открывать в любом месте тела. Физически практика заключалась в том, что я создавал намерение "изнутри раскрыть" какую-то часть тонкого тела, растягивая его в стороны. Тем самым как бы создавая окно в ауре. И именно в это место может втекать энергия. Это можно делать на уровне чакр, или например ощущаемых блоков тела. При этом эффект "обжигающей волны" разниться, когда пробой, например, делается в районе пупка, сердечной или головы. Волна обжигания тела - разная и воздействует на разные участки тела. Кроме того, основное воздействие пробой оказывает именно на место открытия. Мощным потоком воздействуя на конкретную открываемую часть тела.
В полне возможно, что я почувствовал гарь, именно от подобных деяний.
Плюс Шавасана, тело то отключается. Одно время казалось, что я голый лежу(одежды не чувствовал), потом дошло, что ощущается только энергетическое тело. С ощущениями тепла, холода, бульканий, щекоток итп. Фил туда дальше шарик так и норовит свернуть. Вот это место, которое объезжает шарик, я и пытаюсь разорвать. Или сейчас вот растирание по типу начищения туфлей до блеска, ух аж гореть начинает.
А вот с дыханием интересно, видел не что подобное, но там такие космические цифры. Приведи с чего и как начинать дышать.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Вт Фев 27, 2018 11:22 pm

Как называется источник информации о пробоях, очень интересно ? Я тоже практиковала систему Брюса,  и именно обертывания пошли ,когда что-то болит,например тыльная сторона  ладони или др. Только надо несколько дней подряд и не 1 минуту ,а максимально подольше ,пока не устанешь или не заснешь  .Как будто бинтом обматываешь и обматываешь...... Но сначала надо снять сгусток боли , разгладить , а потом уже обвертывать. Фактически , Вы концентрируете там  свое внимание, а значит , энергию, нужную для выздорвления.А вы заметили ,что сначала делаешь , а потом  это явление по инерции продолжается само или возникает спонтанно?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Вт Фев 27, 2018 11:47 pm

Поищите в гугле "Наборы и расходы энергии" ссылочка на лайвжурнал от Максим Монин.
У меня пара или больше дисков вбита или как это назвать, как раз район под пупка. Боюсь там, что то серьезное или надолго предпринимать. Потом уже как дело до чакр дойдет. О спонтанном продолжении и РБ пишет. Я, воспринимаю, как сигнал к действию. И инерция то же продолжает бурлить и щекотать. Есть еще такая штука, я чувствую прикосновения будто реально, чем то нажимаю. Иногда оно действует само, иногда ручейки прямо таки вытекают между пальцев на ноге и втекают в область коленки. Бывает тяну точку сознания по спирали, а за ней будто ветерок обдувает то ли теплом, то ли холодом. Обнаружилась очередная интересность постучу ментальной рукой по точке тук тук тук и через время повторяется, само. И сознание приобретает ощущения этого тука. Жуть просто, приходится специально вздрагивать, как бы стряхивать наваждение.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Ср Фев 28, 2018 2:33 am

Радоваться надо тебе, это здорово ,такая чувствительность, поздравляю! У меня ничего не щелкает и на бурлит, только легкий ветерок и ручейки. В районе над  головой, в чакрах, подошвы ног и рук.Прикосновения чувствуешь когда массаж делаешь ментальными руками? Спасибо за наводку study
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Ср Фев 28, 2018 2:59 am

=Прикосновения чувствуешь когда массаж делаешь ментальными руками?=, да
Спасибо, конечно Embarassed , но кажется это у всех должно быть. Просто вам времени не хватает и уединения Smile . Мой помощник ОВД, стараюсь погрузиться в свое тело полностью. Если вокруг громко, одеваю беруши или наушники. Если место не чувствую, рисую его в воображении и ментальной рукой разрабатываю пока не почувствую реально. Знаешь мозг или рука иногда ведет себя будто руку отлежал и такие неуверенные движения получаются. Ну правильно мозг же учится воспринимать по новому. Ну это вообщем то как я вижу Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Ср Фев 28, 2018 3:18 pm

DDmitry пишет:
Поищите в гугле "Наборы и расходы энергии" ссылочка на лайвжурнал от Максим Монин.
Эта?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Ср Фев 28, 2018 3:24 pm

угу Smile
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Пт Мар 02, 2018 3:38 pm

Два дня уже лентяйничаю. Странно, как проедусь по глазам, слегка. Покалывает и слезится правый глаз. И левый бок в районе селезенки разболелся. Может можно не каждый день энергию качать?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Пт Мар 02, 2018 4:06 pm

Вполне мог и перекачаться - у меня такое пару раз бывало, уснуть не мог, но чтоб глаз слезился и что-то болело... Посмотри по "каналам", в какие "каналы" попадаешь по ощущениям?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Пт Мар 02, 2018 6:30 pm

Так после занятий прижал ладони ко лбу увидел в центре желтый шарик, а вокруг светло желтая окружность, хм
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Сб Мар 03, 2018 1:24 am

Ага полдня переваривал, что со мной произошло во время медитации. А, вот что. Несколько раз впадал в транс. Был удивительно стабильный ОВД. И, это днем. И, в поймал длительный транс со сновидением, что ли. Причем, короткий ОС. Я, видел светловолосого мальчишку, сидящего на пятках. Ну как бы медитирующего. И, рядом стояла женщина и гладила его по голове. Изменять в картинке ни чего не собирался, хотелось глянуть, что будет дальше. Говорят в трансе серьезная инфа приходит. Сообщение может быть не для этой темы. Но пусть будет, как пиар для Шавасаны и системы "NEW".
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Сб Мар 03, 2018 4:09 pm

Сегодня к ТМ прикрутил, активное воображение. На все про все ушел целый час Shocked . Ну оно понятно, нужно представить объект в активке и осознать его в реале. За то на позвоночнике насчитал 7 активных точек, 8-ю не трогаю там говрят змей живет Smile .
DDmitry

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Пн Мар 05, 2018 1:04 am

Сегодня во время ТМ, я лентяйничал. Оно уже само бегает и фиг его перенастроишь, только если чуть-чуть.Потоки, ручьи текут, кто то держит за большой палец ноги и постукивает. Причем ментальные ноги разворачиваются чувствительно, вероятно в помощь тому кто трудился. Мне осталось лишь подышать и на полнится золотым душем. Сваливался в транс. На все ушло времени 1-05. Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   Пн Мар 05, 2018 2:44 pm

DDmitry пишет:
кто то держит за большой палец ноги и постукивает. Причем ментальные ноги разворачиваются чувствительно, вероятно в помощь тому кто трудился.

Похоже, что пора на выход Smile Из тела...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Система "new" Роберта Брюса (побочки?)   

Система "new" Роберта Брюса (побочки?)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: