Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Артефакты во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Артефакты во сне   Сб Сен 16, 2017 12:37 am

Внутри осознанного сна можно найти или самому создать артефакт, который будет тебе помогать во сне.
На форуме По дорогам сновиденного мира Dmitrih описывал, как создавал подобные артефакты (диадема, которая в разы усиливала силу  телекинеза).
С какими артефактами во сне сталкивались вы?
Попробуйте сами создать артефакт.

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04, 2018 12:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Сб Сен 16, 2017 12:41 am

Дополнение: если самому не получается создать артефакт, то можно приказать его сделать спрайту.
Aptem

Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Мар 09, 2018 10:27 pm

Находил артефакт, испускающий мощный лазерный луч, красного цвета. Самому (без артефакта) такое не удавалось. Артефакт был в виде заколки, вернее больше всего напоминал именно ее. Сделан был из какого то светлого металла, похожего на алюминий. Активировался мысленным желанием, при наведении на цель.

Я тогда им кирпичную стену разрушил. Но Артефакт быстро "разрядился" и больше не стрелял.

dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Мар 09, 2018 11:14 pm

Хочу артефакт, который сможет поглотить все декорации сна. Пока не получается. Изначально пробовал самостоятельно поглотить декорации, да что-то не вышло. Если спрайтов еще могу втянуть, то все остальное с трудом. Может сон действительно явление внешнее, навязанное? Вот и сопротивляется.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Мар 09, 2018 11:17 pm

dim пишет:
Хочу артефакт, который сможет поглотить все декорации сна. Пока не получается. Изначально пробовал самостоятельно поглотить декорации, да что-то не вышло. Если спрайтов еще могу втянуть, то все остальное с трудом. Может сон действительно явление внешнее, навязанное? Вот и сопротивляется.

Кстати да в одном ОСе пробовал повтягивать в ладонь. Люди и животные спокойно втягивались, а дома нет.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Мар 09, 2018 11:54 pm

RoHS пишет:
dim пишет:

Кстати да в одном ОСе пробовал повтягивать в ладонь. Люди и животные спокойно втягивались, а дома нет.

То-то и оно. Я в одной книге вычитал, что если поглотить/вобрать в себя весь сон, то останется лишь чистое, ничем не замутненное сознание, наступит просветление. Интересно было бы попробовать и проверить.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Сб Мар 10, 2018 9:26 pm

RoHS пишет:
dim пишет:

Просто дома намного больше, потому и не втягивались. Сознание мешало, мол, такое большое втянуться не может.
В следующий раз сразу наведи руку на дом и скажи типа "счас я тебя втяну!". Уверен, всё получится.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пн Мар 12, 2018 8:10 pm

В ОСах артефактов не видела, или не помню. А в неОСах иногда попадаются.

1. Помнится, меня привел в восторг перстень, который показывал мне какой-то персонаж. Он был стеклянный и по кругу бежали облака.
2. Нечто, напоминавшее белую лабораторную ступку. В нее превратилось гнездо на дереве, которое упало. Сновиденная мать сказала, чтобы я в нее подула. Подула, меня отправило в полет, аки ракету.
3. Недавно во сне была в Казахстане, разговаривала с приятным молодым человеком. Там было что-то вроде антикварного магазина. Увидела небольшую стеклянную фигурку. Как-то парень назвал ее, но я же видела, что это Ленин — и руку вперед вытянул, как на памятниках, и пальтишко такое же. Собеседник явно был не согласен. На воротнике сзади было отверстие, чтобы, значится, подвесить фигурку. На люстру, решила я, у меня на ней уже подвешены разные штуковины. Взяла ее, собиралась купить. Наверное, все же купила, хотя это осталось за кадром.

Хорошо бы в ОСе вспомнить про эти артефакты, ну хотя бы про ступку и Ильича, и попробовать сознательно ними воспользоваться.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Вс Май 13, 2018 9:19 pm

Знакомьтесь, артефакт Вася.
Опять этот европейский город. В голове крутится Чехия, хотя я ни разу там не была. Осозналась посреди улицы. Сразу взлетела. Невысокие дома, прохожих нет, хотя середина дня. В одном из переулков стоят трое молодых людей и что-то бурно обсуждают. Решила подлететь к ним. Они меня заметили. Один парень тут же подошел ближе и стал предлагать пойти с ним в какой-то бар-выпить. "Ты таких коктейлей никогда в своей жизни не пробовала". Ага, счас...уже бегу и волосы назад. Потом подошел второй, начал предлагать угостить каким-то наркотиком. Был послан вслед за первым. Они ушли, остался последний. Вот он начал ко мне приставать. Мол, а не хочешь большой чистой любви? Что-то мне не хотелось Very Happy Он очень разозлился, но и ему пришлось уйти. Я взлетела вверх. Поднялась над крышей достаточно высокого (этажей 9) для этого города здания. И тут вижу в воздухе висит артефакт-ларец старинный и светится. Я к нему со всей мочи рванула. Схватила. Открываю. А там на бархатной подушечке лежит золотая брошь в виде паука.
"Ничего себе!"-обрадовалась я.
Но тут начало что-то происходить. На крышу того здания выбегает огромный монстр и начинает рубить людей  (которые с ним же появились) в "капусту". Там настоящий бой. Я понимаю, что этого монстра я и "разбудила", открыв шкатулку,что это и есть тот золотой паучок. Пришлось спускаться вниз. И тут я понимаю,что этот монстр- он еще ребенок и что он просто напуган и нападает от страха. Я отгоняю людей и говорю:
" Ты потерялся? Где твоя мама?" Монстр затихает, прислушивается.
"У каждого ребенка, должна быть мама!"-очень авторитетно заявляю я. Монстр вдруг превращается в маленького синего котенка, на лапках у него паутинки.
"Ну что с тобой делать? Пойдем со мной, я тут по разным мирам хожу, может и твою маму найдем". Он прыгает мне на руки.
"Васькой будешь"-решаю я.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пн Май 14, 2018 2:23 pm

Хм. А ведь если верить исследованиям Поля Толи, ты "усмирила" какого-то своего внутреннего "монстра". Примирившись с ним, причём очень грамотно, без агрессии.
Брано, Люсси!
Люсси

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Ср Май 16, 2018 6:51 pm

Phil пишет:
Хм. А ведь если верить исследованиям Поля Толи, ты "усмирила" какого-то своего внутреннего "монстра". Примирившись с ним, причём очень грамотно, без агрессии.
Браво, Люсси!

Ох, не думаю. Больно просто это было. И страха не было, скорей была вынуждена так сделать.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Чт Май 17, 2018 2:12 pm

Вот как раз страх или агрессия и провоцируют этих монстров на "атаки". А замена страха на любопытство или даже сострадание вполне может вызвать прекращение нападок, после чего вполне можно начинать "диалоги". Именно про это и говорить Поль Толи. так что даже если ты не читала его статьи, то действовала совершенно правильно - Make Love Not War, помнишь такое? Smile
Alla

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Чт Май 17, 2018 6:23 pm

Не знаю, как Толя, а я за любопытство в ОСах получала неоднократно.
Мария

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Май 18, 2018 3:44 am

Алла, привет! Надеюсь,  это не отражалось в реале на физическом теле ? Или да ? Кого или чего  опасаться?
Alla

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Май 18, 2018 1:32 pm

Ну как не отражается, просыпаешься, как после кошмара — сердцебиение, эмоции неприятные, вопрос "За что?". Но оно быстро проходит. Опасаться не надо, никто никого не съест. Мне кажется, тут главное не раскручивать эмоции в реале, а попытаться понять, что это за образ и что он несет. Особенно, если этот сюжет повторяется. Хотя, иногда и образа-то никакого нет.
Люсси

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Май 18, 2018 3:26 pm

Мария пишет:
Алла, привет! Надеюсь,  это не отражалось в реале на физическом теле ? Или да ? Кого или чего  опасаться?

Мария, опять страхи ищешь? Ай йай йай Very Happy
Мария

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   Пт Май 18, 2018 4:07 pm

Алла, спасибушки!  Люсси ,привет! Вай, Дорогая! Только техника безопасности интересует ,не шешнадцать мне ужо давно .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Артефакты во сне   

Артефакты во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: