Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневничок не ОС DDmitry

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 31, 2018 9:39 am

В тот же час Very Happy , происходящее да вече. Напрягаться ночью не пришлось только лег, прикрыл глаза и по валило, причем сразу все и готовое. Сразу три острова в океане и на каждом песочек и пальма Very Happy , коридоры, тоннели, трубы, смерчи, циферблат. Странный циферблат, хотя может быть он от секундомера, выпуклостей больше. Долго наблюдал, просто не обычно. В первичный смерч влететь нельзя, пытаюсь конечно, но он улетает от меня. Нужно ждать ИСС. И не заметил, как уснул, аааааах Sad . Сон про кто главнее на земле люди или ануннаки. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 31, 2018 2:13 pm

DDmitry пишет:
Останавливаем ВД, активность интерфейса падает и на интерфейсе видим не то, что хотелось, но близкое и не текстурированое. Например, я сейчас сфантазировал мчащийся автомобиль, увидел его бешено вращающиеся колеса. Оторвал одно и решил перенести на интерфейс, увидел качающийся маятник.

Это ты уже после остановки ВД такое увидел? Или без остановки?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 31, 2018 7:17 pm

Филыч, фантазировать это из области творчества, нет?Smile  Если будешь думать о постороннем, ничего не получится.
ЗЫ. Вот пока отвечал тебе пытался на фантазировать, теперь из колеса получилась куча сигарет тонких, коричневых с длинным фильтром(ах Sad ) или рулон бамбуковой занавески, что вообщем то перед глазами болтается. Опять утащил за собой в медитацию форумный хвостик и ни чего не получилось.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 01, 2018 7:16 am

Сегодня полноценно спал Smile . Видел страны третьего мира. Жил в стране в которой рождаются торнадо из дыр и щелей. Видел огромную белую птицу с изогнутым клювом поющую флейтой, она в моем саду чуть дерево не сломала. Горы, русское гетто, где на базаре еще можно приобрести кассетный магнитофон "Весна" у которого не уменьшается громкость, и он поет о чем то русском.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 01, 2018 2:29 pm

DDmitry, фантазии у меня через край! Я-то про другое спрашивал - ВД в этот момент у тебя был? Или ты его уже остановил?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 01, 2018 5:50 pm

Фиилыч, я тебе про это и пишу, он у меня практически постоянно выключен. Мне просто не о чем думать Very Happy . Иногда вот хвостик цепляется. Я для себя открыл как минимум 3 состояния ОВД. 1-е просто, когда не думаешь, 2-е когда чувствуешь легкую щекотку, мозги, как бы расслабляются и растекаются по коробке и 3-я, когда внутри черепушки начинаются жуткие пульсации, кажется еще чуть и коробочка развалится Very Happy .
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 9:50 am

Тогда понятны твои успехи. Потому как у меня ВД реально сбивает всё, что может. Хотя порой у меня тоже есть ощущение, что "ни о чём не думаю". Не мысль, а именно "ощущение". Но вот 2го и 3го состояния до сих пор не ощущалось. И такое впечатление, что 2е ещё может быть связано с ВД (или ОВД), про нечто подобное писал Брюс в "Астральной Динамике". А вот 3е ну очень похоже на "вибрации". Особенно ели оно наступает после 2го.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 12:50 pm

Да все бы хорошо, но теперь события выдергивают, причем резко и обидно. Вот сейчас во время медитации увидел идущего на меня ягуара, и идея откуда она блииин, записать, написать. Вот интересно ночное время имеет приоритет если нет хвоста с форума Very Happy . Пересматривать самого себя, что ли, каждый день. Проверку делать, все завершил, ни где не горит? Smile
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 2:21 pm

Мне кажется, увидеть ягуара прикольно, мне бы понравилось. Это ж не в джунглях с глазу на глаз.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 2:23 pm

Вообще-то считается, что дневное время даже лучше. Например, я видел сообщения, что осознаваться в дневных снах проще. Но поди найди спокойное место днём! Чтобы поспать или помедитировать.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 3:23 pm

Я заметил, днем эффектней медитация и ТМ. Вычитал насчет ягуара, ну прямо таки личный зверь силы Very Happy , а вообще высшему я понравилось общаться на языке образов, меня бы сначала спросил, что ли. Во, =Просто сказать: Животное силы – это тот зверь, который является вам во снах. Но, одно дело, встретить во сне животное, которое и вправду может явиться для того, чтобы вы обратили на него, свой замутнённый сновидением взгляд; Другое же дело, встретиться с животным в сновидении, в жизни, в мечтах, или даже в процессе размышлений, граничащих с медитацией. Либо же, в самой медитации.= и =Животное может прийти во сне для предупреждения вас о чём-то. О внешнем, или о внутреннем «событии». Чаще всего, снящийся зверь – это синтез намёка вам от ваших Духов, что вам следует обратить внимание на какое-либо собственное свойство, или найти во внешнем мире отражение (в делах) характера/свойств пришедшего во сне животного.= Катализаторов, что ли не осталось теперь, где что искать. Граждане, а у нас шаманов, магов нет, здесь? Smile
Alla

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 9:36 pm

Да в общем-то, появление животных силы в сновидениях эзотериков обычное дело, да поправят меня шаманы и маги, если таковые здесь есть. Одних только собачек и кошечек я за месяц больше вижу, чем раньше за вся жизнь. Кроме того, являлись тигры, рысь, медведь (но это был мой знакомый экстрасенс, явно не мой зверь), волки, лошади. Ягуар, конечно, экзотика откуда-то из Бразилии, но там это основное животное силы.

Иногда животные являются прямо в реале. Я зимой читала книгу Сарангэрэл "Зов шамана", там как раз об этом было написано, что иногда в реале повторяются встречи с определенными животными силы.
Пошли мы через пару недель гулять возле леса — опа! косули! Три самки, а у нас с мужем ни одного фотоаппарата. Постояли, посмотрели, они на нас, мы на них, потом они ушли в лес. Через неделю опять туда пошли, уже с фотоаппаратами, но рассуждая на тему "бомба два раза в одну воронку не падает". Не-а, падает, опять эти три козы. Но на этот раз далеко и сразу ушли в лес. Третий раз идем, прошли то место, где они были, на этот раз не встретили. Прошли еще немного — из-за поворота выскочил черный конь, остановился и смотрит на нас, а мы на него. Тут показался его хозяин и они сошли с дороги на поле. В принципе, кони, олени — это животные, которые могут дать возможность посещать верхние миры, если верить шаманам.
Тут я уже стала подозревать, что действительно это какое-то послание, только непонятно о чем и что по этому поводу делать. После этого ОСы опять пошли, сны  магического толка снова стали сниться. А то я уже думала, что все затухает и скоро совсем сойдет на нет.

Решила еще, что мне надо пообщаться с лошадями,  когда будет потеплей планирую податься в конно-спортивную школу, там можно покататься на лошадках, за плату разумеется.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 02, 2018 10:30 pm

Ну преследующие меня животные всю жизнь шикарны. Ёжики, змеи, ящерицы и лягушки. В реале. Во сне видел, как то льва бегущего за машиной. А это прямо таки качественный переход на следующий уровень Very Happy . Ах ну да, так же, как он выслеживает добычу, я наверно должен выслеживать взломы концентрации(?). Я, тут новый хвостик нашел, интересная страничка в браузере отложенная на потом. Ох, как оказывается может выдергивать из овдSmile .
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Апр 04, 2018 10:57 am

Давно это было, еще когда огромные ящеры топтали нашу землю матушку, меня за далбывали сонные параличи. И по незнанке взмолился я, чему то высшему, как бы баш на баш, не буду ковырять сны, а меня взамен не будут доставать параличи. Получилось от части. Я, знал, что мое "Я", где то иногда шастало, но мне это не доставляло не удобств. А сейчас вот во время пере просмотра всплыло сие деяние и ошарашило Shocked . Как же отказаться от собственного обета??? И, затянула меня в свою очередную игру  интуиция. Вчера просматривая фильм по ссылке yater, услышал цепочку слов =шум реки, жужжание мухи, дзен, очистка от мыслей= пошел в сеть. Не ну очистка от мыслей оно понятно, но все же за гуглил. Выпало   в частности Очищающий скрипт. Интересно, как я обращался к высшему я, так и здесь немножко переделал и вставил. Там про любовь и свет, про бесконечного творца, про ограниченное осознание. Короче всю ночь надо мной, что то трудилось именно по теме. Оно конечно и солнышко было не спокойное, но все таки эффект интересный, сегодня еще проверю. Буду вымаливать прощение за свой непродуманный обет Smile.
Alla

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Апр 04, 2018 11:11 am

Отнесись к этому проще. Параличи уже не задалбывают?

Анекдот: Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Я уже сколько таких обещаний надавала, что не буду больше заниматься...
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Апр 04, 2018 1:43 pm

А я сначала выпрошу:"Забери!Не могу больше!".А потом:"Аааа!Хочу все обратно!"
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Апр 05, 2018 9:47 am

Думаю, твой Ангел-Хранитель просто офигевает от таких поворотов Smile

P.S. "Имея - не храним, потерявши - плачем" (c) уже не помню чьё
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Апр 05, 2018 9:54 am

Блин, как у меня получился такой жуткий текст, кругом происки Suspect. Ну да, ну так теперь нужно обратно и параличи вернуть Very Happy. Nekomimi, не балуйся используй дар по полной, иссуши его, выпей до дна, что бы потом не винить себя. А, прощать себя целая отдельная тема Wink. Кстати ссылочку на положительные аффирмации-молитвы, я уже оставлял? Пусть лежит тут пригодится.
Вот, а у меня сегодня ночь удалась. Я, ощутил, что называется жизнь за час. Все началось ну как всегда с прямого входа, причем без тоннелей, коридоров без напрягов. Хотелось спать. И смотрел я на вдруг резко взбунтовавшиеся текстурированные образы
без правил. Пропадешь и бог с тобой. Те, как говаривал дедушка Хуан переводил взгляд. Оно конечно УРА ...,(блин что то сломались вставки и разукрашивалки Sad ), а да меня стало пробуждать из сна. Уж не знаю, что подействовало капельный никотин, аффирмации, высшее я, но я реально только оказываюсь во сне сразу вжух и осознан, а затем безобразно перемещен в ИСС. Вероятно все это нужно отрегулировать, ако зажигание в средствах передвижения. Попал, я короче в любимую бредовую петлю с очередным тупым заданием. И, о чудо, осознанность конечно дало, но не выкинуло, а будто реально следило за моими следующими действиями. А нужно было по темневшие слова удалять из предложения и заменять свежими. Посмотрел я на это и сказал типа все надоело, хватит мне мозг делать. А может там и была подсказка типа не трожь буквы, осознайся. Я, чувствовал подсказку, но не понял, где она была. По темнели буквочки пропали и открылась великая дверь за этим действом и чего там только не было. Фантастические города, серебристые тарелки, дороги, небеса. Бог мой голубые небеса с белыми жирными облаками, океан небес. Видел будущее, но в образах. Нужно разбираться с архетипами именно от материалов ра. Прошлое не дали посмотреть и не сказали, кто я, выкидывали. Пользовался волшебной лестницей. От 2-ой до 5-ой ступени диапазон отключки. Почему, почему так действует лестница? В один момент выкинуло со странными ощущениями потери тела. Потянулся рукой без тела к носу зажал странно, а руки то нет, чем зажал то. Вот таки выловили, таки вся красота усыпила. Забыл переводить взгляд. Удивительно видел среди цветных вихрей(вихри нужно сказать прикольные прямоугольник, а внизу извивающийся вращающийся хвостик), чернобелый вихрь, захотелось тишины и спокойствия, залетел туда и знаете, что я там увидел?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Апр 05, 2018 9:59 am

Что блин, опять с текстом? Или это моя мигрень так воздействует на форум .
А увидел я там все то же самое только черно белое Very Happy. Мигрень достала, тайм аут...
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Апр 05, 2018 10:17 am

DDmitry пишет:
Пользовался волшебной лестницей. От 2-ой до 5-ой ступени диапазон отключки. Почему, почему так действует лестница?

Потому как это переход. Почему-то чаще всего считается,что переход в Нижний или Верхний Мир, в зависимости от "направления движения". А мне так кажется, что это переход между временами, прошлым или будущим. Между "жизнями".
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Апр 05, 2018 11:23 am

Phil, мой Ангел-Хранитель и правда мучается.
Очень хочу обратно свои ОСы и все примочки к ним, но краник прикрутили и теперь одни капли.((
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Апр 06, 2018 9:30 am

Nekomimi, спасибо! Доброе слово - оно и... мне приятно Smile

Но ОСы можно вернуть! Попроси своего Ангела-хранителя, извинись за свою "глупую" просьбу и попроси вернуть. Уверен, тебя поймут...
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Апр 06, 2018 9:57 am

Спасибо,Phil!Сегодня опять просто сны((( Одно расстройство.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Апр 06, 2018 10:09 am

Хорошо хоть "просто сны", потому как у меня они на этой неделе пропадали со страшной скоростью. Лежал, проснувшись, понимаю, что только что видел сон, и не мог понять, о чём он был. Или от него оставалась, как сегодня, одна финальная картинка - и всё. Даже записать было фактически нечего Sad Кроме фразы типа "сон о том, как у нас появился новый объект"...
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 07, 2018 12:46 am

Други любезные! Подскажите пожалуйста как ускорить  стимулировать приход гипногогических образов, при наличии ОВД ? Взываю к вам, и вашему  бесценному опыту!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   

Дневничок не ОС DDmitry
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: