Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневничок не ОС DDmitry

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 22, 2018 5:38 pm

Интересная информация,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 22, 2018 8:22 pm

DDmitry пишет:
Алла вот взял твои слова "к первой чакре вообще доступа нет" и вставил в поисковик гугл. Где ты могла такое прочитать, не понятно. Другое дело, что эксперименты с ней опасны для рассудка, а то и жизни. ...

Поищу, где-то видела.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 23, 2018 11:28 am

Сегодня, сбой. Тужился, пыжился так и не на генерил желтого, если не считать пары ниточек. Странно обычно его завались. Не ужели так могут по действовать две недели отдыха. Или реально вся энергия уходит на волю, капец, как удивительно наблюдать за собственным организмом Smile . Вчера перед диалогом с высшим я, ментально ковырялся в области Манипуры, что бы ощутить ее, заколотилось сердце. Хм, за волю отвечают аджна и манипура Suspect ? Неожиданно. Зато отыскал в себе пару катализаторов, которые заставляют изучать любовь, хм и любовь Very Happy . Один эмоциональный, другой болевой.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 24, 2018 9:44 am

Сердечко, то бишь Анахата. еще более интересная вещь. Пока сверх я там ковырялся происходили странные вещи. Сердце переменно колотилось, то нормально, то бешено. На интерфейсе появлялись и гасли зеленые пятна и полосы. Причем пока колотится экран фиолетовый, успокаивается зеленеет. Потом все успокоилось и интерфейс залился ярким зеленым. Наши друзья от туда Rolling Eyes говорят, что чем быстрее крутится чакра, тем более яркий цвет (или свет) мы видим.
В связи с сердечком отметился очередной катализатор, опять про любовь. Ах переключите канал, эта программа уже напрягает Very Happy . Подумалось, а что если во время засыпа перечислять основные цвета, как бы считалка.
Красный, оранжевый, желтый, зеленый
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, итд. прикольно, интерфейс покрывается разноцветием.
Вообще на пустующем интерфейсе появляются образы.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 24, 2018 1:15 pm

У меня получается менять цвета по спектру на интерфейсе, но при этом нет никаких ощущений по чакрам.Наверное, что-то делаю не так.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 24, 2018 2:08 pm

Nekomimi, ну наверно не плохо было бы заняться ТМ по Роберту Брюсу, прежде. Ну а вообще я перед всем этим разогреваю чакру именно по ТМ до одиночного ощущения иголочки или легкого пульсирования, потиранием, обматыванием определенного участка позвонка. Ну там, где чакра. После чего прошу уже сверх я заняться обозначенным местом. И при этом стараюсь с генерировать цвет обозначенной чакры. И там по цвету пытаюсь определить, порядочность чакры. Это первый опыт, через месячишку медитаций повторю и сравню. А вообще здесь мой дневничок в котором, я записываю наблюдения за собой и вполне возможно, что опыты надо мной не сработают над кем то еще. Нужно в принципе искать свой путь, нет? Smile
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 24, 2018 2:16 pm

Нужно, конечно.) С интерфейсом работала еще по подсказкам Винного кота.)
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 24, 2018 4:14 pm

Что за Винный кот, попробовал поискать выпало, приготовление кошек Shocked , ужс. Ссылочку, плииз Smile
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 24, 2018 4:53 pm

Это очень хороший и очень знающий человек с другого ресурса, который, к сожалению, сейчас не доступен. Только с ним у меня получился соОС...
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Мар 25, 2018 8:05 am

Nekomimi, именно здесь в неприметном уголочке огромной сети живут интересные и добрые люди. СоОС
вполне себе доступен. Мы сами себе ставим моральные тормоза, что то одно Smile . Забегай в Косой
переулок. Не думал и не гадал, что у меня все в порядке с голубым цветом или светом. Казалось вообще
отсутствует. А может все таки энергетика поддается конфигурации? Сегодня вон и чуть по ОСить
удалось. Вообщем не тусклый и не яркий цвет. Время от времени на интерфейсе вспыхивали яркие
голубые звезды. Все происходило в перемешку с не ярким зеленым.
Хм, оказывается отсутствие ОСов это, как бы сильный катализатор. Хочешь ОСить, работай над собой.
Вот понравилось =мы усматриваем истощение и онемение чувств. Они возникают в результате
недостаточного использования катализатора, предназначенного для повышения
чувствительности сущности к значимым притокам совокупностей незнакомого искажения ментального,
эмоционального и духовного уровня. Когда онемение уберется из более высоких и более отзывчивых
совокупностей, искажения совокупности тела исчезнут. Это справедливо и для других примеров.= Я,
честно признаться еще ни разу не делал пере просмотр. И еще честней, как то слабо верится в его
действенность, а это значит тормоз. Ах, не разбудить во мне СтранникаRolling Eyes .
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Мар 25, 2018 11:04 am

Знаю.) И очень отзывчивые, к тому же.
У меня сегодня опять ничего, но это и не удивительно, уснула в 3 ночи.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 26, 2018 8:52 am

Сегодня ни о чем. Не, синий был конечно не так много, вообще все тяжко было все чакренные места вдруг начали ощущаться, пульсировать. Жарко стало в ногах опять странности будто жилы с меня тянут. Либо чакра шестая, жуткая такая, либо... Пересмотрел я тут вчера соседку, интересная штука нужно сказать. В начале образ в памяти четко держится, а под конец намеревается улизнуть.
И при этом жарко стало. А вечером пришла соседка и просидела с супругой до поздней ночи. Капец не благодарное дело Very Happy . Хм, говорят, что люди чувствуют, что их пересматривают потому начинают шевелиться по контактам.
Прямых входов к сожалению то же не было Sad
ЗЫ Во время остановки ВД, мое сознание частенько устремляется, куда то. Потому как я слышу громогласное дыхание, как бы пролетаю рядом с бронхами. Сейчас во время Тмассажа пролетая вероятно рядом со слуховым каналом или бог его знает, что это было, услышал музыку в наушниках, как бы позвоночником и он(позвоночник)вибрировал в такт ударным.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 27, 2018 8:51 am

Ну крайняя чакра, казалось ни как не отреагирует. Отнюдь, видел даже красивый фиолетовый, эдакий яркий. Сердце колотилось аж в зубах, темечко покалывало. Ночь была беспокойная, куча неОС личного характера. Прямой вход сломался Sad . Но не плохо так работает лестница, 6-ступенька граница. Ах да заставлял спрайтов осознаваться, а сам не осознался Very Happy
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 27, 2018 9:53 am

DDmitry, смотрю, что у тебя уже не первый раз идёт "разгон сердца". А ты в курсе, что это один из признаков возможного ВТО?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 29, 2018 12:54 pm

Что то не так, что то меня зацепило и не пускает. Я уже когда чувствую, что засыпаю, открываю глаза, проморгиваюсь, и тут же опять тянет. Пытался искать, кто в сон тянет, бесполезно. Голоса обнаглели, лезут до границы. Может ченнелинг, напрашивается? Very Happy . Но если в них вслушиваться, то утянет в сон. Уже начал похлопывать себя по ноге, все равно вырубает. Может быть сдвигание точки так напрягает или пере просмотр? Хотя может быть отказ от никотина так действует, вообще себя чувствовать перестал, чакры раскочегаривать приходится. Так что привет переулку Sad
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 29, 2018 1:39 pm

У меня перед ОСами обычно несколько дней сонливости.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 29, 2018 3:40 pm

В сон тянешь ты сам себя Smile точнее, твоё сознание, судя по всему, пытается "отключиться". А ты ему не даёшь Smile Ченнелинг - это даже интересно, может быть, попробуешь? Тут уже были опыты успешных контактов!
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 29, 2018 6:06 pm

Филыч так сознание и не должно отключаться. Именно поход по фиолетовому туннелю с плавным переходом в текстуру в ОС, это моё Very Happy . Сегодня проверю догадку.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 30, 2018 8:02 am

Ну че заработало, гаечку подтянул, микросхемку подпаял и пошло Very Happy
А вообще халявы захотелось, попросил свое высшее я об участии в осознании. Вот оно как то своеобразно двое суток помогало. Блин оно шикарно конечно и указывает на нюансы, нужно только научиться замечать. А вот так упустил, что то и кто виноват. Не не сам, халявы захотелось Very Happy
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 30, 2018 9:49 am

Описать этот "плавный переход в текстуру" можешь? На какой стадии ощущений, какие этапы перехода... Потому как у меня тоннель иногда появляется, но довольно редко. В основном "торможу" на стадии "пятен" - ВД "сбивает" всё дальнейшее. Судя по ощущениям.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 30, 2018 11:11 am

Елки!у меня как у Фила тот же диагноз! Что делаю не так?
Мария

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 30, 2018 11:12 am

Елки!у меня как у Фила тот же диагноз! Что делаю не так?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 30, 2018 12:56 pm

Сейчас закрыл глаза и порылсяVery Happy . Валяется всякое и уже готовое. Но нам нужно свое, что то создать, через не хочу и не могу. Диск не можете рисовать, на рисуйте черно фиолетовые качели, что доска через бревно вверх-вниз, вверх-вниз на песочной площадке. То же самое тоннель, он почему то замещает коридор с дверями. В моем случае получается тоннель с разветвлениями. В начале все черно фиолетовое. Потом может появиться либо серебристая стена, причем стена может быть от другого объекта, либо серебристые рельсы, И постоянно нужно идти, не знаю чем. У меня то глаза пульсируют по очередиVery Happy , то энергия в ногах . Наверно сегодня то же качели по пробую.
Пока суть да дело, мозг предлагает, качественную картинку, причем она, как то зацепилась или вытекла с объекта или часть объекта. С пупырышками, трещинками. Просто кайф, это уловка. Ну и все начинает по очереди стены или рельсы, текстурироваться. Появляются лаги. Светящиеся шпалы, вибрирующие пятна, жгуты, смерчи, циферблаты. Вот эта картинка, наверно, ключик. какое то время все равно в ней подвисаю, потом отпускает, дает выбор таки. Да и если тянет в сон нужно оглядеться, поискать кто хулиганит или запрыгнуть в первое вибрирующее пятно. Вообщем как то так.
ЗЫ Овд главное и на верно, вдох, выдох, как шаг прописать в мозгах.
Мария

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 31, 2018 12:38 am

Спасибулечки за советы.Вы правы.Можно спросить направление  взгляда при закрытии, вверх или вперед? Затем, практикуете прерванный сон или сразу перед сном получается ОС? ОВД то есть , светящиеся пятна,и другие видеоспецэфекты как спровоцировать,  их наступление приблизить?раньше быстрее наступали,счас как партизаны,прячутся. Заранее извиняюсь за назойливость и благодарю за терпение!
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 31, 2018 9:24 am

Мари Мари, вот, когда закрываем глаза видим фиолетовый экран. Его еще называют интерфейс. А еще есть участок в памяти, где лежит сокровенное, сформированное и текстурированное. Ну у девочек там могут тортики, помадки, носочки. У мальчиков новая резина, свежая видеокарта, шашлык на природе. Оно уже все готово и это все можно видеть даже с открытыми глазами, а иногда оно собой застилает даже реал, бывают такие моменты. Когда с такого момента выходишь будто пелена с глаз спадает. Вот это и есть активное воображение, в котором я рисую динамику. Вообщем необходимость такая; закрываем глаза(можно не закрывать, но это опасно) и не обращая внимания на интерфейс усиленно мечтаем, фантазируем. Останавливаем ВД, активность интерфейса падает и на интерфейсе видим не то, что хотелось, но близкое и не текстурированое. Например, я сейчас сфантазировал мчащийся автомобиль, увидел его бешено вращающиеся колеса. Оторвал одно и решил перенести на интерфейс, увидел качающийся маятник. Вот то же самое у меня происходит с коридором. Язык образов, но бог с ним, пусть будет то, что хотят донести до нас образы. Лишь бы динамика была на ней заостряем внимание. Она не дает уйти в сон. Но текстурированая и полностью оформленная динамичная картинка то же тянет в сон и это нельзя упускать из виду. И нужно постоянно переключать внимание с картинки на картинку, но это уже в ОСе. Мари, попробуй закрыть глаза и собрать их в кучу, будто смотришь на кончик носа. Затылок напрягается, точку отправляешь путешествовать в перед в фиолетовую бездну. Не обращай внимание на хаос картинок интерфейса. Иди в эту точку там проявится мечта из активки. И слушай свои шаги обязательно. Вспышки и пятна, они у меня то же не сразу появляются. Хотя после тактильного массажа ведут себя активно. Может быть энергии подкачать. Эмоции взбудоражить, кино слезно любовное посмотреть. Не знаю на аинге взрослые ребятишки уже практикуют валерьяночку на ночь вроде как усиливается гипнотика. Мне кажется все должно быть в тебе и в помощь ТМ, чакры, пере просмотр, а сейчас вот и солнечная активность добавилась. Думаю таки малюсенькую под подушечную пирамидку собрать, 30 мин белой энергии на дороге не валяются. Вообщем как то так.
ЗЫ Не извиняйся, все норм. Это же классно, что народ осознается, видно пойдем в 4-ю плотность с позитивом. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   

Дневничок не ОС DDmitry
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: