Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневничок не ОС DDmitry

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 03, 2018 8:48 am

О, боже, как же меня вчера колбасило, как мне было хреново. Тряслось все, ну может быть кроме ушей. Я прямо таки ощутил себя солнечным аватаром, зайчиком. Прилег поиграл в черву, хотя бы чем то перед смертью заняться.
Гляжу попустило. Встал решил наказать моцк за такие деяния, запустил Майн и заигрался до 1-30. О, боги, караул, пора в люльку. Лег, создал цель, прицел, продул турбину с подозрительно удивительным ощущением головных чакр. Еще подумалось нейропека, что то удумал. И, провалялся, бог знает сколько безрезультатно. Ни каких путей, дорог, дверей. Пару раз всплывал вращающийся диск. Само собой вздрагивало тело и автоматически судорожно вдыхали легкие аж до всхрапа. Нейропека вообще озверел включил паутинку на голове. Ах этого мы не ожидали.
Чешется всё нос, губы, уши, капец. Начало тянуть ноги, затем все тело, захотелось потянуться, выыытянуться. Что и сделал незамедлительно. Перевернулся на другой бок с намерением пойти на перекур. Но, что то стало происходить, какая то метаморфоза поперла. Экран покрылся разноцветным песком, пробежали, какие то не управляемые образы. И, одномоментно все вырубилось. Я, ощутил себя в пустоте. Пошевелил пальцами, работают,о.
Потянулся к носу. Зажал и вздохнул, хм. Так это оно. И, давай выкатываться. Таки, где то что то упустил. Потому как открылась дверь и вошла мама со словами: "Димочка, тебе страшно, давай я с тобой полежу". А, я ей: "Здрасьте, ты же умерла. Не, не, спасибо, я сам, я тут экспериментирую. ". И наконец выкатился. Вспомнил, что нужно приказывать и приказал лететь в родную станицу. Горючки видно не хватило с первого раза не долетел и вернулся, пришлось еще раз. Теперь точняк прилетели в старый дом. Проверил стекло, не протыкается, странно. За то сквозь дом пролетел к соседям, чем они там занимаются по утрам. Хм, обычно злючая псина, наверно видит меня и жалобно попискивает. Полетел дальше соседки на лавочке, думал в ход пустить шаловливые ручки, а мне в ответ:" А, мы тебя видим, ты как синенькая звездочка". Ах блин форума начитался, сам себя сдал. Захотелось подняться в облака и на пол пути почувствовав не хватку горючки, опустился уже в кровать с таким же полным осознанием. Третий заход произошел на автопилоте. Вообщем граждане мэтры, я сегодня умирал. Нет не по поводу ВТООС. Мне кажется я понял откуда берутся эти судорожные вздохи. Мозг просто в шоке тела нет, голова не реагирует, остается одно судорожно поддерживать жизнь в этом бренном теле. Главное полное отсутствие, какого либо страха. Я, считал, что отсутствие страха это плохо. Потому как из страшного сна мы попадаем в сонный паралич при помощи страха. Упс, граждане, что там у сталкеров про смерть? По моему я преодолел еще одну ступеньку. В этом состоянии по мимо паутинки на голове, включается обильное слюновыделение, я позволяю себе сглатывать, это же ошибка. Нейропека отлавливает и успокаивается. Вот гад, хитрый. Ну что же новый проект "Милое знакомство с сидящим на левом плече"
ЗЫ. Кстати вспомнил перемещение сопровождали горизонтальные цветные полосы.

Последний раз редактировалось: DDmitry (Сб Мар 03, 2018 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Мар 03, 2018 5:52 pm

Так запишу сразу. Колбасит не по детски. Солнышко пока спокойно.
Упс. Продолжение в 6-34, 4 марта Smile
Ну как бы это был до колбас. Ночь убита. Спрыгнул со скалы и в реале на левой ноге от сушились  пальцы. Пришлось встать оттереть пальцы и отписаться в теме dim.  На втором заходе приснилось, что у меня украли осознание, причем на форуме ХС, что на оргах. Прав ты был ROHS, ох, как прав. Сидит там чудо и жрет энергию. Филыч, ты пишешь не реагировать, ты Мэтр, а новичку представь себе. Даже мозг в момент засыпа будет пытаться его логическую заморочку привести в нормальный вид, а это энергия. А потом реально оттуда бредут неоргиVery Happy по миру. Интересно стало, а как с этим на ХС, что на еу. И попался на  "Развитие внимания" от  Spike. А там заинтересовало про анахата и меня поперло Very Happy . Эти все пузырения, щекотания, давления в области сердца, оказывается третий глаз просыпается Shocked . А я тут лечение для безмерной радости придумал. Антищекотин- подумаешь о чем то нехорошем и легче становится. А оказывается эту щекотку в виде белого света нужно выпускать в мир, да мы за всегда. У нас ее Белаз и маленькая тележка Very Happy .
И про игры. Игры таки не выход. За два дня оперативку засорил по полной. Стойкие цветные образы, забивают отдел активного воображения.
Так что инструмент остается старый, осознание в реале и созерцание Sad
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 4:29 am

Что то я сегодня шел, шел и никуда не пришел. За то купил себе корабль на подобии "Энтерпрайз" только его круглая часть ну или похож на "гомновоз" из клуба для мальчиков Very Happy . Зато отдохнул нормально. По мирам полетал, врагов наказал. Что то у меня реально осознаность стырили и режим изменился. Хотя наверно, вчера реактор колошматило жестко, давление сбил, а с аритмией так и лег.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 10:12 am

Удалось четко определить момент утекания сна. Прощупать так сказать момент просыпания и вот. Пока лежим с закрытыми глазами можно еще в активке недосказанное успеть отправить Smile. Открываешь, глаза и происходит проявление реала, он просто гасит сон вжух и оперативка чиста. Я, боялся, что с возрастом реально память загибается, неееет. Тут вот, что то другое. Ну сон отпечатал в активке и он запомнился).
Ну как бы видел парня и девушку. Парень должен был помочь мне осознаться во сне, а с девушкой, я должен встретиться там же. Блин только сейчас дошла тема сна Very Happy
Причем параллельно проходит еще сон, где толпа народа, я в центре и выбираю монстра на бойShocked  . И, спрашиваю у него, ну че будем биться или бороться. Че, это со мной? Чакры настраиваются? Блоки снимаются? Хватит в снах всех жалеть, что ли? Very Happy
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 10:49 am

Порылся в гугле и нашел корабль на котором летал. Большая Вайтмара, корабль матка, бог мой. И откуда все берется?
Вообще то я летаю на таком частенько
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 11:14 am

О, второго "Лунара" на Землю закинуло)))
Значит мало только на кораблях летать)
https://sn-ra.livejournal.com/
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 11:35 am

Хм, среди прочих вопросов, которые привели меня на ХС, что на оргах. Был еще и такой цитата из собственного сообщения =.. И вот как то играя с малым почувствовал нестерпимое
желание прилечь. Жена взяла ребенка, а я только добрался до койки тут же отключился.
Теперь такая картина, вижу реально комната. Супруга возится с малым. Сквозь окно вижу
вровень с балконом опускается, какая то фигня из нее выходят люди. И говорят типа
полетели с нами воевать с темными существами или сущностями уже не вспомню в точности.
Я, оборачиваюсь смотрю на свое семейство и говорю:"Как же я их брошу". Люди молча
разворачиваются и улетают, я включаюсь. И не ощущаю пробуждения, как бы не спал. Спросил
супругу было ли что то необычное, ответ получил отрицательный.=
Кстати компьютеров тогда не было, как собственно и интернета, инфа пришла так с бухты барахты. Так что я это со счетов не сбрасываю. И наверно, что бы оправдаться перед самим собой в первую очередь. Интересуюсь увиденным во сне в гугле частенько.
Вот кстати, что пишут про Вайтмары https://via-midgard.com/news/article/print:page,1,132-vimany-vajtmary-vajtmany-astry.html
Тема конечно измученная и я на такое не падкий, но все же интересно, откуда и зачем?
vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 12:40 pm

Видимо затем, что воевали вы, сударь. А сейчас вы странник с двойным телом и отключенной памятью..... Мучительно пытаетесь, сударь, вспомнить что к чему и зачем... Как такая сказка?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 1:44 pm

Что бы защищать Родину не обязательно воевать. В армии хотел остаться и она мне частенько снится. Просто прихожу на дембель сжигаю военник и опять бегу в военомат Very Happy . Так что с памятью тут все в порядке. Зато малой, мою мечту исполнил контрактит. Так что барышня, сказки в сторону Very Happy
vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Мар 05, 2018 2:09 pm

Не любите значит сказки, сударь. Ладно), пойду кому нибудь другому рассказывать.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 06, 2018 10:34 am

Имел честь полночи прыгать с утеса, как в лучших традициях. Причем точка сознания реально вырывалась за пределы. Потому как к концу эксперимента, желудок имел явное намерение вывернутся наружу. Затем перешел к кручению объекта. Сразу визуализировалось велосипедное колесо. Подозреваю, что точка сознания после предыдущего опыта осталась снаружи потому как колесо сразу вытянулось в вихрь, в торнадо. Все образы и вспышки стали втягиваться в воронку, создавая собой текстуру и ощущение скоростного падения. В пупочной зоне и ногах ощущались вибрации. Потом все резко прекратилось. Наверно овратительные ощущения взяли верх. Всю вторую часть ночи наблюдал царя, здесь бы я с удовольствием выругался, но не имею чести Very Happy
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 15, 2018 11:42 pm

Временно не участвую не в чем. Истина скучает, завела мне новую бредовую петлю или логическую задачу про ОСы. Нужно, что то сделать, что бы получить ОС. Бреееееееееед Shocked
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 16, 2018 8:57 am

Это как? Что за истина?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 16, 2018 10:13 am

Мария, курить бросаю. Психологический затык. Депрессия, апатия итд итп. В переди ждет ломка, наверно. Потому от всего временно отлучился. А когда либо испытанная осознанность, теперь ни когда не отпустит и ОСится будет само по себе. Судя по книге, которую я сейчас читаю. То в моем случае воля может быть катализатором опыта. Если справлюсь с заданием Embarassed (я уже бросаю лет 10), то возможно выучу урок и что то мне еще приоткроется.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 16, 2018 11:28 am

Ага, тогда успехов в задуманном ! cheers   Что за книга, подвигшая  на титанический подвиг?
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 16, 2018 11:46 am

Вот вот. А у меня время от времени сахарная ломка))). Конфеты, шоколадки и различные сладкие умопомрачительства. Very Happy
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 20, 2018 12:36 pm

Удивительно, тренировка мозга чтением не удобного текста. То есть, когда читаешь и не понимаешь, что читаешь. Зато появляется возможность проверить себя на левые мысли. Что заметил за собой. В начале =бреееед, мозги сломаешь на фиг нужно=, как бы защита. Продолжаю чтение. Сознание пытается уснуть. Причем ему это с успехом на строчку полторы удается. Возвращаюсь в начало текста. Ага сознавая, что это читано мозг начинает создавать логические цепочки типа анализировать текст и опять усыпляет сознание. Опять с начала, появляются мысли о жизни, о нужности этих испытаний, идеи отпечатать новость на форуме. В начало.
Замечаете на что похоже? По моему такая же ахинея происходит, когда начинешь тренировать ОВД. Только в случае с ОВД в начале писк, как же я буду молча засыпать.
Вообщем любой виртуал загоняет в сон, книжка будит. Мало того, что будит еще и дает возможность по наблюдать за собой, за своими мыслями. Священники держат в руках маленькую книжечку, это не постоянная ли осознанность?
Определенно, что то положительное стало происходить. Сны, древние сны вчера вылезли. Толпой, потоком. Причем цепочку я мог сам выбирать. Типа про полеты, поезда, океаны, людей. Сбегал в свою старую бредовую петлю. На колючку нажал, как будто это веб кнопка. И вуаля передо мной высыпались варианты ответов.
Прочитал =Материалы=, теперь перечитываю. Удивительная вещь, она дает последовательность тренировок, медитаций. Как тренировка личности, медитации на силу, любовь, дух. То есть во время медитации мы задаем вопросы своему высшему я. А архетипы это же клад. Это же возможность общаться со своим высшим я. И по моему ответы именно архетипично и идут. Какие то зацикленные символы, они же не просто так время от времени появляются. Ребята не просто быть осознанным. Нужно еще и осознать свою осознанность.
Сегодня солнышко выбралось на поверхность, вышел хлебнуть энергии. Закрыл глаза вах на интерфейсе красота не могу заставить себя не наблюдать за этим. Начал наполнять тело солнцем, интерфейс разделился на две части одна половина залилась желто оранжевым, другая зеленая. Сзади катализатор =мяу= напомнил о запрете слежения за чудесами. Феерия закончилась.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 20, 2018 1:11 pm

Священники - они, наверное, молитвенники держат. Чтобы подглядывать. ))

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 20, 2018 2:31 pm

DDmitry пишет:
А архетипы это же клад. Это же возможность общаться со своим высшим я. И по моему ответы именно архетипично и идут.
Вся работа ЛЛ клад) только мало кому есть до этого клада дело)) Но я рада, что тебе, DDmitry, удалось оценить эти тексты...
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 20, 2018 3:03 pm

Да, Сашка именно молитвенник, который они уже прочли вдоль и поперек и тем не менее продолжают изучать. Это же осознанность.
Василиса, спят они сладко посапывая Very Happy . Они просто не представляют сколько они теряют.
Сашка, даже ради своей атеистичности стоит прочитать материалыSmile . Во меня куда сегодня сеть привела, интересно, а что наука? https://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post133858523/?aid_refresh=yes
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Мар 20, 2018 6:07 pm

А кто тут у нас атеист? Smile

DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Мар 21, 2018 8:41 am

Вообщем сегодня набравшись храбрости, имел честь просить Высшее "я". Со сканировать первую чакру и если нужно под править конфиг. Пытался генерировать красный цвет, получалось тяжко: полоски и искры. В копчике почувствовал легкое покалывание и слабое пульсирование, 5-я точка опоры по теплела, мышцы тела задергались. Все это мирно и с любовью. Теперь архетип постараюсь описать точнее. С права от меня, мордой налево с генерировалась иномарка окрашенная в зеркально красный. Чуть позже на ее месте оказалась жучка (жигули) с теми же характеристиками. Причем на обе если смотреть пропадает цвет, становятся серыми. Что бы это значило? Всю. ночь провисел, где то, временами осознаваясь. Будто возвращало из где то, куда то Very Happy . Таким образом провалялся до 5-ти утра. Единственный минус дискомфорт в области сна.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Мар 21, 2018 10:02 am

Читала я про то, что к первой чакре вообще доступа нет, т.к. она отвечает непосредственно за выживание.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 22, 2018 4:48 pm

Алла вот взял твои слова "к первой чакре вообще доступа нет" и вставил в поисковик гугл. Где ты могла такое прочитать, не понятно. Другое дело, что эксперименты с ней опасны для рассудка, а то и жизни. Да же Роберт Брюс прекратил одно время занятия в связи с активацией Кундалини, деактивировать, то ее не возможно. Так что взвешивай на весах с одной стороны твой дух, с другой мощь Кундалини, как думаешь, кто победит? А то что я делаю, считаю далеко от активации. Хотя сколько уже не читал все они активированы с детства, а иначе как к нам поступает та или иная энергия. Просто, блокированы нашими иллюзиями. Страхи, гневы, обиды. Незаметные оттенки, а как влияют. Тем не менее если понял, что можно пообщаться со своим высшим я (ему то как раз не айс будет ввести этот организм в разрушение), то почему бы не испросить о пере конфигурации своих энергетик с указанием проблемных это ему под силу. Вчера не менее опасную испытывал, Свадихстану. Попросил в слух свое высшее я, про сканировать и по возможности сконфигурировать эту чакру. В свою очередь начал генерировать оранжевый цвет на интерфейсе. В отличии от красного, оранжевый не заставил ждать себя долго. Все стало сочное апельсиновое и туннели и рельсы, и леса, и поля, и горы Very Happy . Потом к картинке примешались красно рыжие жгутики. А через время будто какое то осознание произошло вжух и все пропало. Мне кажется если в снах часто повторяется, какая то инфа, то вполне возможно высшее я ищет контакта
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 22, 2018 5:09 pm

Кстати вы в курсе, что "У КК было упоминание о 18-дневном цикле. О том, что каждые 18 дней Землю накрывает волна энергии, которая приходит откуда-то оттуда...". Так вот Материалы говорят о том, что и человеку эта энергия приходит и пользоваться ею нужно особенно новичкам. Ну это стоит конечно проверять. Так что вычисляем сколько вы прожили дней и подставляем в эту формулу B = (sin (2pi*t/18))*100 %, t= естественно дни. Говорят, что каждый 4-й, 6-й, 9-й день уууух.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   

Дневничок не ОС DDmitry
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: