Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневничок не ОС DDmitry

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Апр 13, 2018 10:36 pm

Дмитрий, жду!)Давайте пытаться.может позывной придумаем.Какую-нибудь фразу
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 12:08 am

Мари не деконцентрация, а концентрация внимания. То есть умение длительное время не моргать и не двигать глазами. Концентрироваться на большой картине сразу сложно, потому предлагается, что то маленькое в начале. И глаза в принципе сами по себе собираются в кучу(расфокусировка). Я тренировался на камушке, рассматривал на нем трещинки. Ну доходило до оживания камушка, трещинки начинали схлопываться, появлялось впечатление, что камушек движется. На верное опыт длится до изменения сознания, чем дольше тем лучше. Таким образом вы сможете добиться состояния транса с открытыми глазами и возможность увидеть летуна. Ну летунов я не видел, но летающих червячков замечал, кто такие бог его знает Smile.  Видел свечения синего и золотистого цвета. Вообщем как то так. Когда научитесь на малых вещах, вот тогда и весь мир можно будет охватить и по наблюдать, кто вас окружает из невидимостей).
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 12:17 am

Nekomimi, попробую сейчас высшему я, предложить ваш ник не представляю, как и что, посмотрим. Василиса говорит призвать. Нужно пробовать. Экспериментировать. Smile
Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 12:54 am

Прошу прощения, что влезаю, но просто не мог пройти мимо столь интересной темы Smile. Такс, с чего бы начать... В общем, на счёт концентрации: раньше всегда смотрел в одну точку на стене (у меня на ней фото обои) и если не моргать и не шевелить глазами, то картинка начинает "оживать". У меня на обоях рыбки и вот они начинают плавать, а внимание начинает охватывать всю стену, а не только точку концентрации (не знаю, хорошо это или нет) и когда это происходит, "экран" начинает затемняться и становиться видна аура стены (?) и близ лежащего окружения, но стоит отвести взгляд, как всё исчезает. У меня на компьютере стоят обои с драконом на заснеженных горах с метелью, и вот я только что выделил мышкой его глаз и стал концентрироваться на нём. Буквально через 10-15 секунд картинка стала приобретать объем, снег будто "выпучился" из монитора, внимание снова охватило всю картинку, дракон стал превращаться в трёхголовое нечто. Будто гифку включил Smile. Отвёл взгляд и всё снова стало прежним.

Теперь касательно "голосов". Понимаю, что в этой теме я ничего не смыслю, но кое-что всё же было (может кто объяснит, что именно): по ночам часто слышу призыв: "Кен, идти к нам... Мы ждём тебя... Идти, идти к нам... Когда ты придёшь?" и тому подобное. Голос женский, спокойный, очень приятный, говорит шёпотом. Когда пытаюсь "вслушаться", сразу прекращает говорить. На диалог не идет. Что это? (звучит так, будто я вам загадку загадал Smile)

На счёт призыва: получилось призвать "духа", что помогает в быту, медитации, концентрации и тому подобном. Но в астрал или Ос не вытаскивает. "Общаемся" через эмоции, т.е получается этакая эмоциональная связь, где я на интуитивном уровне понимаю, чего он хочет (а он чего я). То есть я не могу сказать словами, например: "Эй! А ну помоги-ка мне с медитацией! Smile". Нужно именно "прочувствовать" просьбу и послать её ментально (не знаю, как ещё это объяснить). Призывал так же, эмоциями, без слов.

P.S. В теме "Лестница в подсознание", я написал, что факт общения с "духом" подтвержден лишь частично. Это связанно с тем, что он не вытаскивает меня в астрал и не откликается в Осе (хотя его стабильность поддерживает). Но я не знаю, может "духи" и не должны вытаскивать в астрал Smile.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 7:49 am

Кеныч ты чудо. Так мощно, красивенно, умничка. Именно так и должно быть. Нужно только еще подождать, разве не интересно, а что дальше Smile. Я эти мультики с детства то же на стене замечал. Когда заставляют спать, а спать не время, улица зовет Very Happy. Вот и приходилось стены рассматривать. Потом, когда мощи по боле будет можно будет охватить весь мир и можешь себе представить в каком виде предстанет матрица, это должно быть удивительно. Может даже портал заметишь Wink.
Касаемо голосов нужно тему открывать. Пойду Одмина уламывать Very Happy
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 8:06 am

DDmitry пишет:
Кеныч ты чудо. Так мощно, красивенно, умничка. Именно так и должно быть. Нужно только еще подождать, разве не интересно, а что дальше Smile. Я эти мультики с детства то же на стене замечал. Когда заставляют спать, а спать не время, улица зовет Very Happy. Вот и приходилось стены рассматривать. Потом, когда мощи по боле будет можно будет охватить весь мир и можешь себе представить в каком виде предстанет матрица, это должно быть удивительно. Может даже портал заметишь Wink.

Можете открывать в приватной общалки. Назовите только предсонные голоса. Очень редко, но тоже иногда бывают.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Ken

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 10:16 am

DDmitry пишет:

Спасибо Smile. Тоже обои в основном от скуки рассматривал). Весь мир охватить - это, конечно, было бы неплохо Smile. Про портал особенно интересно). Что ж, буду пробовать дальше! Как говорится: "Если долго мучаться, что-нибудь получится" Very Happy.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 2:19 pm

DDmitry пишет:
Ну конечно меня зовут. Причем просто Дима, женским голосом, ярко, близко как в комнате. Но я то в берушах.

При чём тут беруши? Зовут-то тебя не "голосом" Smile
Так что спокойно можещь отсечь 2й голос и, похоже, пока "отложить" 1й. Там явно что-то типа "голосов на фоне шума" (забыл, как это называется). А вот 3й - по ощущениям - для тебя "основной". Тут явно выходят на "контакт". Так что тебе дальше решать, откликаться ли. Принимать ли участие в контакте. Будь у меня такое, я бы точно откликнулся. Вдруг это кто из "Хранителей"?
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сб Апр 14, 2018 10:30 pm

Ребята! Вы даже не представляете себе , как я вам благодарна за подсказки и примеры, так гораздо понятнее! Щедрость ваших душ просто  восхищает! Я тоже вижу прозрачных червячков на примерно 30-50 см от себя. Извиняюсь ,посмотрела значение расфокусировка,  это когда плохо видно вдаль и вблизи,например после компа. Спасибулечки  rabbit. А что за свечения? Большие? И как Вы поняли ,что вот оно изменение сознания состоялось,  где граница ?
Ken

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 15, 2018 12:19 am

Пока Дмитрий не ответил, влезу, и выскажу своё "невероятно важное и авторитетное мнение" Very Happy.

Мария пишет:
И как Вы поняли ,что вот оно изменение сознания состоялось,  где граница ?

В моём понимание, это когда ты уже не контролируешь процесс и всё происходит само собой, а ты просто наблюдаешь. Например, концентрируешься ты на картинке с рыбами и через некоторое время они начинают "оживать", однако ты не давала никаких приказов на движение и не контролируешь их передвижение, просто наблюдаешь, как за реальными рыбками Smile. Это и будет означать, что ты вошла в ИСС. И рыбки здесь просто для примера, это может быть что угодно, в том числе темнота. Надеюсь понятно объяснил). Но повторюсь, это лишь моё виденье и мнение. Оно может быть и не правильным Smile.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 15, 2018 5:39 am

Ну конечно же Кен в нормальном состоянии рыбки не поплывут Very Happy. А вот мне концентрацию нужно подправить. Сегодня голоса удивительным образом успокоились, провалялся два часа в тишине. Зато удивительные переливы энергий, объемные картины, ах Rolling Eyes. Или это чувственность к солнышку. Ну да были две вспышки. Фил нашел я, где живут добрые голоса по моему. Но мне туда еще рано Smile. Граница транса или транс и соответственно сон, но там прямо таки журчит ручей. И концентрации не хватает, картинки сбивают. Ну что же придется брать кайло и в шахту тренировать внимание Very Happy
PS Мария желтоватое свечение наблюдается вокруг объектов, после долгого наблюдения за ними. Ну я не профессор, видишь и мне не легко. Не думаю, что там есть какие то границы. Наблюдай смотри бесплатно мультики Smile. А если к этому еще прикрутить осознание в реале, те время от времени поглядывать на ладошки и понимать, что это не СОН. То можно заметить сбои матрицы. А вообще лучше наверно обратиться к Филу. А то я тут щас на советую Very Happy
Мария

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 15, 2018 9:11 am

Всем спасибо! Дима ,тоже наблюдала , глядя перед собой  желтоватую , прозрачную, двигающуюся пленку , возможно моя аура. Про сбои матрицы очень интересно послушать Вас!
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 15, 2018 10:45 am

Ну Мария, когда натренируешь концентрацию и овд. Выйдешь на улицу, сощуришь глаза в щелочки, сведешь их ближе к переносице и застынешь. Типа ты не при делах и вообще тут собралась отдохнуть на солнышке, а сама следишь за миром периферийным зрением. Вот тут и могут начать летать тени без птиц. Или отблески солнца на соседней металлической крыше вдруг собираются в золотистый шар и рассыпаются мелкими шариками по крыше, пытаясь собраться в кучу и вообще вернуться в изначальное состояние. Или обнаружишь рядом с собой вещь, которая ну ни как не может находится на улице и в следующий миг ее уже нет. Концентрация, овд, периферия и ты откроешь для себя новый мир Very Happy .
Мария

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Апр 15, 2018 4:10 pm

Благодарю!
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Апр 16, 2018 1:02 pm

DDmitry пишет:
Фил нашел я, где живут добрые голоса по моему. Но мне туда еще рано Smile. Граница транса или транс и соответственно сон, но там прямо таки журчит ручей. И концентрации не хватает, картинки сбивают. Ну что же придется брать кайло и в шахту тренировать внимание Very Happy

Ну... судя по описанию, место ты определил правильно Smile Но почему рано? Если не навсегда, а с возвращением? Да в неОСе до него вполне можно дотянуться, а уж ВТО-то и подавно...

Цитата :
Наблюдай смотри бесплатно мультики Smile. А если к этому еще прикрутить осознание в реале, те время от времени поглядывать на ладошки и понимать, что это не СОН. То можно заметить сбои матрицы. А вообще лучше наверно обратиться к Филу. А то я тут щас на советую Very Happy

Всё правильно насоветовал Smile Разве что кроме ладошек можно и другие проверки делать. Типа зажатого носа или изменчивости текста. Или протыкания стекла или окна. Только с последней лучше не увлекаться - вдруг проткнётся? Smile
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Апр 17, 2018 6:55 pm

Принял все таки на веру слова = мы усматриваем истощение и онемение чувств. Они
возникают в результате недостаточного использования катализатора, предназначенного для повышения чувствительности сущности к значимым притокам совокупностей незнакомого искажения ментального, эмоционального и духовного уровня. Когда онемение уберется из более высоких и более отзывчивых совокупностей, искажения совокупности тела исчезнут. Это справедливо и для других примеров.=, плюс просто огромное количество символов и знаков, окружающих меня.
Вообщем под медитацию Сольфеджио 852 Hz. 6-я чакра. После короткого Тмассажа начал легкое ознакомление с объектом. Мелодия резонирует со всеми чакрами и в меньшей мере с 6-ой, почему то. Больше всех отзывается первая, аж бурлить начинает. Легко входится в транс, где мне про тайны и космос приплели Very Happy. Ближе к завершению щекочущая струйка энергии забилась по шее. Появилось давление и легкие пульсации в области 6. И, все. В обед прилег отдохнуть, сон не обычно начался, будто я в него с грохотом свалился Very Happy. Где мне в очередной раз оповещали, что все нужно производить аккуратно если рвать когти, то ни чего не получится. Ну я так и полагал 20 минут в день, не более. Smile
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Апр 18, 2018 2:37 am

Уже успел присниться сон, который удивительным образом вдруг запомнился. Smile.
=Переехал жить в другое место. Дом оказался в низине, кругом грязь, вода. Зашел в реку, чем глубже тем теплее вода. Вспомнилась Кубань в которой все почему то на оборот. Место в которое я попал у женщин куча мужей и каждый выполняет свою работу. Пошел по смотреть, как живут соседи. А там огромные собаки величиной с лошадь и маленькими головками. Меня заметили, одна увязалась, попытался спрятаться под навес. Добрый и ласковый зверь с облизывательно, прыгательным настроением.= На том и проснулся, помню собаку, как то назвал, но увы.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Сегодня в 9:31 am

Вообщем и в целом, я попал. Звездная мать Мария обратилась к землянам типа в связи с переходом проводятся ускоренные курсы и вы (земляне) можете призвать учителя, хранителя, защитника. Либо обратиться к своему Ангелу-хранителю с тем же вопросом. На что ответ вы получите незамедлительно. Ну фейк это или нет на то мы и исследователи. Обратился, причем к своему ангелу и попросил быть мне сразу всем в одном флаконе. На ту беду, лиса близехонько бежала, тьфу ты. В поймал грипца не слабого такого. Заехал в меня, как на танке Shocked . Ринулся было к гландам, а их нет. И тогда своими погаными гуслями таки процарапал мне бронхи. И все, я завис. Грипп я переношу сложно и тяжело. Стал готовится к самому жуткому сценарию. И тут произошло не что не объяснимое. Только температура подскакивает выше 37.5, как в теле заводится энергия. Начинает бурлить, жужжать, щелкать. Будто кто то начинает проводить Тмассаж. Начинается обильное потоотделение. Пару суток и грипп был побежден. Но лечить меня полностью, как то стыдно стало просить, а то так и обнаглеть не долго. Вообщем бронхи все еще скрипят. Хотя если мешают медитации прошу помощи и хрипы временно пропадают. Что касаемо Сольфеджио 852 Hz. 6-я чакра, как бы то, но не о том. Ничего оно не открывает, чуда не ждите Sad . Да и ни кто не позволит не окрепшему организму вдруг так с бухты барахты, активировать чакру. В лучшем случае переключит внимание, переведет мысли. В худшем вообще уведет. А это они умеют, а еще они умеют туману напускать, усыплять внимание Suspect . Так что выше крыши не прыгнешь. Кстати электронику они то же умеют ковырять. Но тем не менее мой андроид каждый час вякает. Не знаю про Сольфеджио, может быть моему ангелу понравилась музыка, может быть, что то в ней есть. Во всяком случае не дает уснуть во время медитации, не которые музыкальные фрагменты будто срывают душу с места и устремляют в бездну. Даже удалось достигнуть высшего блаженства, растворить себя в пространстве. Но кажется это было сделано намеренно, дабы показать, куда идем к чему стремимся. И, отчаялся я. Чудес нет, ясновидение не наступает. Третий глаз спит. Сны не запоминаются No . А, все это бабушкины сказки. И тут меня озарило оказывается, я туплю не по детски. Ни кто ведь за меня ни чего делать не будет. Одно дело поддержать, научить, защитить. А чудеса брат сам должен сотворять bounce . И привело меня сюда https://digitall-angell.livejournal.com и ткнуло носом. Ну все правильно. Это же старый добрый ИСС, как всегда переиначили и стал он регрессивным гипнозом или ведомой медитацией. Я же им стал пользоваться с тех пор, как пропали ОСы. Или их намеренно  отключили? cyclops Да это та же медитация, тот же транс, только не дать себе заснуть. Сон это грех и действительно мультики. ИСС наше все. Это просто счастье мне заменили ОС на ИСС. Вчерашний ИСС, три раза четко звали. Звучит, где то в далеке Сольфеджио. Еще чешутся нос и ухо, зудит комар а уже идут указания, как легче и быстрее зайти в ИСС. При таком раскладе сегодня опять лягу с диктом. И да, вот где попытаться встретиться не в ОСе, а в ИССе. Smile
PS ОВД и еще раз ОВД. И да граждане атеисты загляните сюда http://newfiz.info/digwor/digwor.html
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   

Дневничок не ОС DDmitry
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: