Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневничок не ОС DDmitry

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 9:00 am

Тут буду жить Very Happy . Как бы не правильно, зарегистрировался на форуме и молчок. Нужно проявиться и принимать участие. Вы ребята конечно намного сильнее меня, так что советы и нравоучения, принимаются Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 5:29 pm

Привет!))))
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 6:45 pm

Вообщем я на ХС, что на орге в одиночку прохожу практикум Равенны. Собственно только начал. Думаю для меня будет полезным начать с начала, только теперь здесь. Кто нибудь присоединится?
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 7:01 pm

Уберу свою ссылку, мне кажется на этом форуме она не очень актуальна...
https://sn-ra.livejournal.com/
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 9:33 pm

Это у меня первое массированное занятие при чем от легендарной личности Very Happy . Был перерыв в три года. Сейчас наверстываю упущенное. На оргах, отписываюсь в теме "Система "new" Роберта Брюса (побочки?)". Ну и в теме "Эксперименты в одиночку", кое что отписываю. Благо Фил помогает, ему нижайший поклон. Попытаюсь из тоннелей, выполнять местные эксперименты. С Осами, как то проблемно последнее время, тоннели самое то. Бог мой, а мне всегда летать нравилось, дожился Very Happy
ЗЫ vasilisa в этом топике все будет интересно, зря убрали Sad
vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 9:46 pm

место свободно) Появится интерес, есть личка

Последний раз редактировалось: vasilisa (Пн Фев 26, 2018 11:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вс Фев 25, 2018 10:57 pm

Я, не фанат. Но крупицы знаний могут лежать там, где и не подозреваешь. Потому бездумно отмахиваться не в моих правилах. И идея духовного развития мне очень интересна. Во всяком случае граждане мэтры, бабушек старушек в храмах не убавилось, а вот форумы по исследованию сновидений загибаются. Иду интуитивно если, что то во мне радостно затрепетало, значит информация стоящая. Если нет то нет. Как то так. Извиняюсь, конечно перед фанатами атеистами. Глянуть бы эту книженцию, что там. Но скачать пока не удалось. Хотя это магическое дерево уже где то видел по моему в фильме "Самадхи Майя–иллюзия самости", что на Ютубе.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 8:21 am

Полистала ролик. В фильмах такого жанра все в кучу собрано, чтобы проиллюстрировать идею. Древа в ролике нет, есть только куб Метатрона. Куб - фигура достаточно концептуальная, но она только часть формулы.
Книги нет в электронном варианте, но на озоне она относительно дешево стоит для такого качества информации.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 11:11 am

vasilisa, я перепутал это дерево кабала из фильма киматика о вибрациях. Какая собственно разница. Эка как Блаватская Е. П. в своей "Тайной доктрине" разносит науку(граждане фанаты атеисты, плиз не разносите тему). Так что вам барышня с вашими ссылками самое место на подобных форумах.
Вот интересно спасибо sashka, с подвигла меня на поиски восстанавливающих энергетик. На оргах мне подсказали, как сшибать с себя всякие блоки, конструкции, ну или жучков, паучков. Становишься под золотой душ и все с себя смываешь. Сейчас нашел практику "Восстановление тела потоком". И здесь же подсказывают, лежать лучше всего в шавасане. Что это? Вот что нашел из yogajournal. Цитата "Один студент однажды так описал мне Шавасану: «Ваше тело спит, а ум наблюдает».". Ах, это же тело спит, а ум бодрствует? Я, не читаю про себя инструкций, вообще не обращаю внимания на тело. Просто ложусь, создаю ОВД. Выискиваю точки на интерфейсе и пытаюсь влетать в них. Все происходит само собой. Значит аутотренинг, самогипноз итд, были известны еще бог знает, когда? А все современное это импровизации?
Спасибо ROHS за разрешение создания темы "практикум Равенны". Оказывается нет народа, появятся желающие создадим, а пока скопирую с оргов свои коридорные мытарства сюда и продолжу отчеты.
Опыт 1. 19.2.2018, 3:23
Ага, вот я и добрался до Равенны. Итак, натянул маску, ткнул беруши. На интерфейсе нарисовал 3 вложенных квадрата, как бы коридор. Ноги дышат энергией, пульсирующе гудят. Как будто я шагаю. Следующее не знаю, как объяснить, человеческим языком не получается. Уверенности в том что получится не особо, но в любом случае, я должен двигаться. Причем, как мне показалось цель прямого коридора дверь или точка, даже если прервется вдруг ОВД, коридор не пропадет, глаза не будут дрыгаться. Наверно у женщин с этим проще потому им налево. Жду, странно образы появились сразу. Обычно пустой фиолетовый экран. Напрягаю мозг требую создание движения. Кстати по Равенне =Вдыхаем образы и черный интерфейс и выдыхаем их, выплевываем. Ждем сетку.= Они, как бы все вытягиваются, будто их куда то засасывает и пропадают. Не все конечно, но работает. Наблюдаю барышню, направляется ко мне. Что то из темноты хватает ее за руку, она верещит и пропадает. Я, отмечаю, визг. В этот момент, что то дернуло меня за плечо. Оу вижу желанный объект, но почему то жд тоннель одноколейка. Бог с ним иду по тоннелю. О дверях пока не думаю, рано еще. Впереди локомотив стоит огоньками помигивает. Тоннель раздвоился поворачиваю налево. Картинка пропала. Ах. Вижу зАмок, двери на них огоньки. Нееет, нужно двигаться. Опять тоннель две колеи. Ощущение ног пропало, но пульсирующее гудение осталось. Ага пора искать двери. Таки выплыл коридор, дверей нет или есть. Впереди светлая точка, вхожу в точку и попадаю в фиолетовый туман. И, че все? А, что дальше то. Пытаюсь Идти дальше. Сижу на крыльях самолета летим. Летим в паутину. Ну начинается мне. Нет это не паутина это меридианы. Впереди планета, но не земля. Попытался приблизиться. Легкие ярко выдохнули все пропало. Пытаюсь идти, забыл на чисто вдыхать черный интерфейс. Черные тени, лапы. Огромная женская маска с ярко фиолетовыми дырками-глазами, проплывает с лева. Эх нужно было влететь в глаз. Впереди, что то приятное притягивающее. Упс, ноги не гудят, а где мой коридор? Проявился коридор, ноги загудели. Впереди и по бокам несколько таких приятных объектов к ним подхожу, гул в ногах утихает, отхожу все возобновляется. Вот что тут дальше делать? Забуду ведь все, нужно встать записать.
Опыт 2. 20.2.2018, 10:49
Во общем ночь не задалась. Фиолетовый коридор или тоннель с рельсами, постоянно поворачивает на право или налево. Постоянно натыкаюсь на дверь или люк. Но у меня еще даже тело не уснуло, я в реале. Рано ведь или нет? Бегал, бегал, я от этих дверей. Вижу впереди оранжерея, сойдет за коридор. А тут народ толпится и все такие молчаливые, угрюмые. Иду дальше, светловолосый мужик сидит, коротко постриженный с закатанными рукавами. А на шее у него то ли три провода, то ли три трубки под рубашку уходят. Он мне и говорит:"Все бродишь тут?", и вдогонку-"Ну давай до встречи в..", следующее я не понял то ли он сказал в кастаньере, то ли в кастаньеде, то ли кортаньера. Запало слово, забуду ведь. Аккуратно встал, что бы ИСС не вспугнуть, а гугл ничего полезного не нашел. Лег, тело об рубилось в момент, нашел коридор, дверь. Вылетел над ночным городом, точнее там стояло несколько многоэтажек сумрачного типа. Побродил по редкому за леску. И начал вырубаться. Понимая, что мне это сейчас не нужно. Судорожно крутился, вертелся искал, кто же тянет меня в сон. Появился тоннель пошел туда искать выход. Но уже все предел сладкая истома и вот, что я для себя открыл или помогли. Вдох через нос, проход потока через 7-чакру и упор в затылок, привели меня в трезвость. Только в костях нужно почувствовать щекотку и прогнать ее вместе с воздухом. Такое впечатление будто мозги растекаются. Короче вылез в черную дыру, а оно не отстает и тянет. И я просто уже устал часто охлаждать радиатор Very Happy уснул.
Опыт 3. 21.2.2018, 10:56
Сегодня полный затык. Кое как с переменным успехом создавался, то ли коридор, то ли одна стена, то ли просто рельсы без тоннеля. Дождался онемения тела, выискал железную дверь заросшую плющом. С трудом открыл, впереди темнота. Кое как протиснулся, меня явно там не ждали. И все, кругом темнота с мелкими фиолетовыми прожилками, глаза открылись, но тело не разбудилось. Так и уснул. Зато сон в кои веки раз запомнился. До сих пор стоит перед глазами, как я в полной экипировке прыгаю с обрыва, а внизу написано 30 метров.
Опыт 4. 22.2.2018, 18:16
Собственно ничего особенного и небыло. Все фиолетово.
Видел портреты глаз вдоль стены, кое где вспыхивали улыбающиеся рожи. И люди теперь стояли строем. Дверь открылась, как люк и опять темнота. Почему то бродил с мобилкой в руках. Мобилка была выключена.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 11:30 am

DDmitry пишет:
Эка как Блаватская Е. П. в своей "Тайной доктрине" разносит науку(граждане фанаты атеисты, плиз не разносите тему). Так что вам барышня с вашими ссылками самое место на подобных форумах.
Вот интересно спасибо sashka, с подвигла меня на поиски восстанавливающих энергетик.

Пожалуйста. Smile Блаватская, как мне кажется, в "Доктрине" разносит не столько науку, а сколько некоторых ученых личностей, не вписующихся своими взглядами в стройную систему мироздания. )

vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 11:32 am

DDmitry пишет:
Так что вам барышня с вашими ссылками самое место на подобных форумах.
Ну что-ж, зато честно, послал так послал) Наше дело предложить, ваше отказаться...Я не настаиваю. Путь у каждого свой.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 11:44 am

сегодняшний разбор полетов
Опыт 5
Думаю без разницы идти по коридору или лететь в трубу? Нашел точку, влетел в нее. Вытянулась в трубу, позволил течению нести меня. Оу, здесь то же лень двигатель прогресса. Да, в трубе меня опять, кто то женским голосом позвал по имени. В конце светлый выход за ним зеленая травка на ней чудик, как из рекламы про пальцы и так от него тянет уютом, негой. Не, нам сюда не нужно. Я часто в реале вижу в глазах(закрытых) вибрирующую полоску. И сейчас она была на своем месте. Решил влететь в нее. Бог мой. Весь экран покрылся вибрациями, красотища не то слово. В конце не плохая такая деревянная, желтая дверь. Открываю, захожу. Комната напомнила мультик про осознание. Слева большое окно, справа барышня говорит: "Прыгай в окно". Ну прыгать так прыгать. Раскрываю створки и прыгаю в туман. Были, какие то объекты, незаметно отключился. Собственно задание выполнено, потому наверно и отключаюсь.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 11:49 am

vasilisa, я не отказывался, неужели я не так объясняюсь. То чем вы занимаетесь интересно. А подобный форум, как раз и есть этот форум или похожий. Извиняюсь если что Smile
vasilisa

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 12:06 pm

DDmitry пишет:
vasilisa, я не отказывался, неужели я не так объясняюсь. То чем вы занимаетесь интересно. А подобный форум, как раз и есть этот форум или похожий. Извиняюсь если что Smile
Да, как то не так объясняетесь, сударь)
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пн Фев 26, 2018 9:06 pm

Я, тут граждане мэтры поглядываю за солнышком. Ну с целью влияния солнечной активности на ОС. Сегодня наконец солнышко пыхнуло аж два раза в 12-00 и в 16-00. Будем посмотреть Very Happy .
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Фев 27, 2018 8:56 am

Граждане модераторы, позволю себе перенести сюда и не которые свои эксперименты.

эксперимент 1 31.1.2018, 5:24
Скорее не эксперимент, а осознанная задача. 1-45 Решил слегка взбудоражить чувства просмотром фильма =Зеркальная маска=. Поискал по своей библиотечке, где то видел преобладание цветов у чакр. В слух спросил, какие цвета сегодня будем наблюдать. На экране увидел средней яркости зеленые пятнышки, днем уже пытался генерировать зеленый цвет, но выходило слабо и то же пятнами. Объекты в голубо фиолетовом(именно таком потому как оба цвета существуют одновременно и не сливаются, яркое красивое зрелище. И голубые полосы средней яркости. Открыл глаза в состоянии отлета, сходил перекурил, даже пришлось проверится на реал, зажимая нос. Лег, раслабился, сказал в слух:" Сегодня хочу осознаться и увидеть свет".
Закрыл глаза пробежался тактильно по ногам с целью усилить давление шарика и попытаться визуализировать его. У видел мутный не яркий желтый шарик с изогнутыми лучами. Наверно слишком много задач?. Ноги гудят. Сконцентрировался на дыхании, где то читал, что такой метод уводит в сон. Экран пуст, ноги вдруг перестали гудеть, странно обычно такого резкого перехода не бывает.Но экран пуст и я еще несплю. Услышал приятную ритмичную инструменталку в стиле кантри. На экране появилось черночерное пятно, которое затем преобразовалось в мобильник в руках. Из которого лилась эта мелодия. Понял, что это сон. Потому что нет у меня в мобильнике такой мелодии. И был нещадно выкинут из сна. В следующий раз, сконцентрировался на гудении ног. И то же был ОС, и то же выкинуло, но сон не запомнился. Третий осознанная бредовая петля. Задача преобладанием ресурсов захватить огромный вращающийся репейник у которого шипы извиваются. Подошел к репейник, пробежала мысль, где то я уже это видел или так вот ты какая чакра )) , интересно будет осознанно тебя захватить... Закашлялся и выкинуло. Н-да, наверное все таки многозадачие. Ну вот, что бы не потерять и этот величественный сон, пришлось встать и отписать.Продолжение. Короткий Тмассаж, пробую генерировать голубой цвет, неполучается. Можно конечно представить себе небо, но так не честно. Нужно именно сгенерировать. Визуализирую молоток, гвозди, доски. Строю забор, пытаюсь красить голубой краской. Удалось покрасить только ребро доски, которое чуть погодя засветилось полосами и других цветов. Ах нужно было остановить феерию, уснул. 9-12 проснулся разбитым
эксперимент 2 6.2.2018, 12:47
Что то с памятью моей стало. Точнее у меня не плохо так активизировалось Активное воображение. Собственно, что я делаю. Генерация цвета, причем не отталкиваюсь от какого либо известного цветного объекта, а заставляю увидеть себя, какой то любой цвет и затем перебираю до получения искомого. Рисую на экране динамический объект. Просто отрезок и заставляю его вращаться. Интересно что движения глаз не стирают объект. Но стоит о чем то подумать, картинка исчезает. Значит работает ОВД. Вчера, спать нехочется, глаза насильно закрываю. Рисую вращающийся отрезок. На экране появляются три сосуда с разноцветной жидкостью, подхожу ближе жидкость темнеет, отхожу светлеет. В стороне появился какой то механизм. Текстура офигенная трещинки, ржавчинки. Задания особого нет потому на обум видоизменяю его. Получается КОС в реале? Зато во сне монстры с идентификационными табличками. В родную бредовую петлю заглянул. Там мне сказали, что я тут уже 25 раз был и уровень давно пройден. Пытался пройти в темный, страшный лес. Меня не пропустили там блок пост оказался.
эксперимент 3 7.2.2018, 14:37
Что мы имеем динамический объект, держащий мозг в осознанке. И ОВД отключающий ум и тело. Дальше можно либо следить за игрой мозга, либо конструировать самому. Вращающемуся отрезку нейромашинка дорисовывает инерцию и это уже диск. А, диск может быть и шестеренкой и колесом или винтом. Дерево образов растет. Ты отметаешь, мозг предлагает. Не будешь отметать он создаст такую не логичную, бесполезную, огромную конструкцию. Там будет все и вращаться и двигаться. Конечно же он стремится создать привычное, статику. Статика это сон. Цвет, кстати то же динамичен. Ему постоянно хочется либо растечься, либо измениться. Его нужно удерживать. Мне вот мой нейропека предложил залить в три золотых сосуда с прозрачными стенками, разноцветные жидкости. Это же уловка, растекаться не будет rolleyes.gif . Когда я генерировал голубой цвет, маленько не дописал. Там из диска получилось колесо спорт кара со всеми вытекающими. Вышел антомобиль голубого цвета ab.gif . Вчера, ОВД не стабильный. Модельки получались фиолетово серебристыми. Генерировал красный цвет. Что то с ним не так с красным цветом, как то он действует. Тем не менее получился пассажирский поезд красного цвета.
Потом пришла мысль, маятник. Принял предложение из памяти. Огромный, острый маятник над телом узника, помните?. Слава богу узника не было. Попытался создать дом с карты RoHS. Уснул. Попытал просто увидеть динамику с открытыми глазами , почувствовал давление в черепушке, не приятное ощущение. Теперь давит на виски и лоб. Стоп. Это же и есть сны коротышки, только осознанные и управляемые, нет? Во вяском случае более приятный переход ко сну, нежели наблюдение ахинеи на экране.
эксперимент 4 10.2.2018, 11:12
Вчера решил создать шар просто из ничего, сгенерировать. Тяжкое задание и неудачное. Плюнул, расcлабился, стал рассматривать экран. В какой то момент появился спрайт с надутым резиновым шаром телесного цвета. Наглое существо кинуло мне этот шар в лицо и я свалился в сон. Через какое то время выкинуло из сна от изжоги. Зрелище было интересным, но я позволил ему раствориться в памяти, преследуя цель - остаться лежать с закрытыми глазами. Я, чувствовал руки, ноги, одеяло, изжогу. Экран залился ярким, зеленым цветом на котором вспыхнула желтая точка. Точка увеличивалась в размерах. В меня летел кувыркающийся в пространстве циферблат с
единственной большой стрелкой, которая достигнув отметки 12 взорвала экран на множество черных блестящих шариков. Тут я решил влететь в один из шариков. Экран стал чисто черный. В какой то момент понял, что лечу вдоль фиолетово коричневого тела огромной змеи. Подумалось =ну и где тут ваши вихри (враждебные)=. Змея стала сворачиваться в клубок и вытягиваться в вихрь. Прыгнул туда. Стенки вихря преобразовались в вытянутую шахматную доску из фиолетово светлых клеток. Полет завершился феерией цветных жгутов, спиралей, цветной ахинеи. Как, я не сплю, все чувствую, мне нужно идти на кухню пить соду, а тут такое. Прыгнул в очередной вихрь, попросив =ну покажите хотя бы город=, что ли. Экран по темнел, внизу проплывал ночной город из домов шипов. После похода на кухню, попытался восстановить феерию. Но увидел лишь бесконечный фиолетовый вихрь. Создалось впечатление, что не хватает сил впихнуть туда взгляд или сознание. Себя там, как объект, я не видел. Телом ощущал реал. Что это было? Упс, я спал с берушами, таки перехитрил нейромашинку ab.gif .
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Фев 27, 2018 9:07 am

К чему я это. Сегодня испоганил шикарную энергетику ночи засыпанием в позе Шавасаны. Это какой то кошмар. Почему, когда медитируешь в этой позиции все замечательно. Дыхание настолько успокаивается, что и дышать не хочется. Но вот, что больше всего удивило. Ни коридоров, ни дверей. Просто из темноты выплыла нейронная сеть, полетал, я там аккуратно. Приблизился к одному нейрону и понял, что я наблюдаю в своих бредовых петлях. Это не чакра и не репейник, это нейрон. К чему, зачем мне это показали? Практически sos и help.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Вт Фев 27, 2018 9:14 am

А я не люблю Шавасану. Я не могу в ней хорошо расслабиться. Наверное, ее нужно делать на полу или другой твердой поверхности.

DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Фев 28, 2018 7:23 am

Очередная неудача, что то пыталось утащить в сон. Не стабильный ОВД. Интересно сколько времени проходит до появления пограничных голосов(?). В поисках двери обнаружил в руках включенный мобильник с разбитым тачскрином, потом несколько живых картинок, как на главной странице ютюба, одну из которых протирал пальцем от туда. Нашел дверь открыл, а там мама дорогая, чернюшная чернота. Так и повис в ней с чувством: отдохнул и выспался.
PS только всплыло имел честь созерцать зеркало из темноты. В зеркале видел наверно себя юным, вообщем парня. На заднем плане комната, диван. На диване, кто то еще был.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Ср Фев 28, 2018 6:39 pm

Сегодня горе меня настигло, глянул на графики солнечные и ужаснулся, солнышко замерзает. Так в эмоциях днем и уснул. Снится мой древний дом и нужно идти в магазин. Выхожу на улицу там, как и положено мерзкая зима. Подхожу к калитке, а за калиткой лето и соседки расфуфыренные. Та ладно быть такого не может. Ну думаю коли ОС, значит не теряем время. Хватаю соседку и говорю:"Пошли покажу, че у меня есть" Embarassed Embarassed Very Happy . И проснулся, тьфу ты. Откуда такая энергия, а по графикам солнышко проснулось. Глядишь ROHS, сегодня море увидит. Smile
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 01, 2018 9:19 am

Ооох, что то со мной сегодня не так. Засыпал пытался визуализировать море смешанное с коридором. Но видел не то что бы яркие цвета, но крашенные мелкие объкты повышенной резкости. Как бы валяется четкая красная гайка и блестит на солнце. Наконец удалось выпросить фонарик вместо мобильника. Светил он желтым светом, класс теперь буду темноту освещать. Но он еще переключается на тонкий зеленый луч бластера. Странно зачем мне бластер? Если я там со всеми монстрами дружу, даже с этим у которого рожки на голове Smile . Ладно буду ступеньки вырезать. Так и попал в темноту высыпа и отдыха. В три ночи зашел на сайт, гляжу ROHS тут как тут, Филыч ему мерещится. Через часик лег вот тут и началось. Снится, какое то святое дерево, усиливающее вибрации. Откуда дерево там же корова святая. Проснулся вибрирую. По моему в области поясницы и оттуда расползается по всему телу. Подумалось может из за того, что вчера разленился и вечером не качал энергию, а сегодня в качестве похмелья. Shocked
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Чт Мар 01, 2018 9:31 am

Это у тебя 3 ночи, а у меня 8 утра.
http://mirsnov.forum2x2.ru
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 02, 2018 8:29 am

. Начал выполнять второе задание Равенны.
=Задание 1.1
Внести в сон предмет из яви
[Ravenna]
Вы должны внести в мир снов какой-нибудь предмет из яви. Выберите в своем
окружении подходящий предмет. Лучше, если он будет небольшим: например, зажигалка,
расческа, свисток, очки — то, что может уместиться в кармане. Во сне вы вдруг
вспомните об этом задании, вытащите из кармана предмет и подтвердите факт
выполнения задания каким-то действием — танцем удачи, криком, хлопком ладош. Итак,
выбор предмета в яви, виртуальная проверка его наличия при входе в «дверь
сновидений», воспоминание о предмете во время сна, фиксация его в сновидении
(смотрим, ощупываем, используем) и действие завершения (танец, крик или любое другое
объявление миру о выполненном задании).
Предмет, перенесенный из яви в сон и наоборот, является магическим артефактом.
Этот предмет обладает силой. Его сила оформляется намерением человека, который
переносит предмет из мира в мир. Учитывайте эту особенность при выборе предмета.
Некоторые из древних сновидящих использовали для этой цели предметы типы
кроличьих лапок, бус, орехов и т. д. Другие возражали против применения подобных
вещей, так как они якобы вовлекают свой особый концептуальный спектр. Многие
сновидящие сходятся в том, что технологические предметы (например, часы — и
особенно электронные) являются плохим выбором. Однако все эти мнения являются
опытом наших предшественников, который требует тщательной проверки. Мы не будем
полагаться на чужие слова=
Интересно, как она себе представляла "наоборот" Suspect , мне бы много чего хотелось вынести из сна, хм. Ах, моя родная фиолетовая пустыня. Ну был, какой то странный мобильник образца 3000-го года. Не хотел включаться. Опять по шпалам. Впереди темнота, но под ногами пара шпал светится серебром. Разобрал дорогу Very Happy из этих шпал устроил портал. Ну вот хоть маленько веселей. Шпалы шпалы, светофор, зашел в светофор, оказался в квартире. Нет, нужна дверь. пошел на пролом сквозь шкаф, стену. Вышел в родную пустыню Very Happy . В воздухе висит график солнечной активности, провел по нему рукой слева на право услышал повышающийся звукоряд с электронного органа. Провел с права налево понижающийся. Кто то тронул за плечо в реале, домовой шалит, что ли? Идем дальше впереди дверь, то откроется, то закроется. Будто проверяют все ли успели. Аааа, я еще. Еле протиснулся. (Вчера насмотрелся боёв MMA). Захожу в комнату, а там монстрище с кулачищами Shocked . В глазах написано:"Ну, что допрыгался, орёлик" Мама дорогая, оглянулся, бежать не куда, ах. Ладно, говорю запарили, устал и отметелил его по полной. В глазищах у него осталась не понятка и обида Very Happy . В завершении вместо тумбы-юмбы и радостного хлопанья в ладоши. Выплыл шаблон "Мантра Харе Кришна. Очень красивая музыка и голос. Очищает сердце, убирает беспокойство.",что на ютюбе. И пел нужно сказать я, своим голосом, четко и громко. Прямо таки как в лучших традициях. Опять кто то настойчиво дернул за плечо. Все, встал на перекур. Во второй части не справился с управлением, снилась мерзость, людей готовят к пожиранию. А с утра захожу на орги и на те вам сон в руку. ROHS пишет "Вы на форуме хакеров сами своих неорганов создаете. А, когда они к нам на форум приходят, то мы сами их съедаем". ROOOOHS у нас тут тооонкие структуры, аккуратней нужно. Very Happy
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 02, 2018 11:33 am

Не удержался просто. Smile Здесь в теме голоса сновидений ещё пару дней назад этот пример нашёл и выложил. Ну а там в разговоре с Сержиком его вставил. Надеюсь он только всерьёз не подумает, что на форуме хакеров неорганов создают, а на форуме дорог их кушали Smile)) Чтож поделать, раз мне такое снилось. Я уже даже и про тот опыт забыл. На днях вот всплыл)
http://mirsnov.forum2x2.ru
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   Пт Мар 02, 2018 8:38 pm

Сегодня зашел в свой любимый Minecraft. Что делает днем мозг, он спит. Так вот мозг разбудился и я почувствовал легкое головокружение от виртуального мира. Те его величество разбудили при чем напряжно так, заставили не просто осознаться в реале, а по трудиться, по работать. Потому что эта серая скотина ваще офигела. Днем спит, ночью делает все, что ему захочется. Сегодня пару часиков будет у меня в шахте впиливать, посмотрим, что будет. Кстати в майне можно карту сновидческую создать вы в курсе? Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневничок не ОС DDmitry   

Дневничок не ОС DDmitry
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: