Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Поиск человека через дверь

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Поиск человека через дверь   Пт Сен 15, 2017 11:04 pm

Вам нужно во сне найти человека. Самый лучший способ это сделать - использовать дверь. Подходите к любой двери. Засовываете за неё руку. Сами от двери отворачиваемся. Зовём человека по имени и фамилии. Представляем, что он придёт на зов. Через некоторое время с той стороны двери вас возьмут за руку. Вытягиваем этого человека к себе. Он выходит. Поначалу может выйти другой человек, но потом вы научитесь вытягивать, кого нужно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   Вт Окт 23, 2018 9:22 pm

Этот способ часто использовала Dream. Помню она смогла описать мою внешность, когда вытащила меня из-за двери. Однако сам я в эту ночь никаких снов не видел.
У самого же у меня метод двери не работает. Я не могу никого оттуда вытащить.
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   Вт Окт 23, 2018 9:27 pm

Миф пишет:
Лишь способ найти спрайта.
Есть у Радова способ перемещения в Зоне Реального Времени: рисуешь в незаметном (чтоб не потёрли) месте символ. Вешаешь такой же дома и, глядя на него, перемещаешься в помеченную локацию. Почему бы и не призвать нужного чела через его спрайт?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   Вт Окт 23, 2018 9:41 pm

Mymkin пишет:
Миф пишет:
Лишь способ найти спрайта.
Есть у Радова способ перемещения в Зоне Реального Времени: рисуешь в незаметном (чтоб не потёрли) месте символ. Вешаешь такой же дома и, глядя на него, перемещаешься в помеченную локацию. Почему бы и не призвать нужного чела через его спрайт?

Сначала спрайта надо научиться находить. А я сколько руку за дверь не тяни, никто её не берёт. Хотя другие люди спокойно людей за руки вытаскивают. С этой проблемой я пока не разобрался.
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   Ср Окт 24, 2018 2:32 am

Как можно человека по нику да по аве отыскать? Мне Фил пару раз снился, помнится, но после того как его Лунасгвард описал уже, так что не в счёт.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   Ср Окт 24, 2018 4:13 am

А откуда он меня знает? Как я выгляжу? Shocked
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   Сб Ноя 03, 2018 12:12 pm

В большинстве случаев у меня метод двери не работает. Выглядит это так:

Дверь была приоткрыта, наяву открыта полностью. Просовываю руку за дверь, сам отворачиваюсь. Зову его три раза по имени и фамилии. Никто руку не берёт. Тогда я решил просто так руку из-за двери выдернуть, вдруг материализуется. Не вышло, проснулся.

Мне проще найти персонажей - придя к ним домой (или на дачу), но это работает только с друзьями. Ни один друг в реале потом встречу не подтверждал.

Иногда во время использования метода двери, я слышу за дверью звук шагов. За руку тем не менее никто не берёт.

Если дверь закрыта, то я хитрю стучусь и прошу впустить. Дверь всегда открывается, но за ней зачастую одна темнота.  Будто подсознание не прописало, что находится за дверью.

Порой вправду дверь может открыть человек, но совсем не тот, которого я искал.

Один раз вместо Dream я вытащил палку из подъезда.

Опыт, в котором я ощутил руку:

143 ОС (6)  от 28 января 2014
Осознался на улице. Для закрепления пощупал асфальт. Подошёл к подъезду девятиэтажке. Подобрал с асфальта острый камень, чтобы закрепиться ещё сильнее. Держал его в одной руке. Другую руку занёс в подъезд и стал звать Dream. Через некоторое время я стал в своей руке ощущать чью то очень лёгкую руку. "Как у приведения", - подумал я в тот момент. Но увы меня выкинуло из данного СП.
Я оказался в своей квартире. Почему то на четвереньках полез в соседнюю комнату. Увидел открытый балкон, но заходить на него не стал. Вместо этого я пополз так же на четвереньках в подъезд. С лёгкостью прополз сквозь дверь. Далее спустился по лесенкам на следующую площадку. Видел через окно свой двор. Полез в ту сторону сквозь стену. И тут моё тело исчезло, осталась только плоская картинка моего двора. Пробовал пошевелиться - бесполезно, через некоторое время проснулся.

А вот это интересно, тут я просил, чтобы вытянули меня:

Затем я решил найти дверь, чтобы Dream меня вытащила. Увидел дверь в кафе в девятине за домом. Побежал туда. Пару секунд размышлял, какую руку надо за дверь засовывать правую или левую. Но получилось засунуть только праваю. Произнес: Dream вытяни меня. Почувствовал, что меня кто-то тянет за дверь.
При прохождении двери, закружилась голова, и исчезло зрение.
Оказался же в застывшем пространстве без тела. В комнате на стуле сидела толстая девушка и походу дела плакала. Лица её я не видел, так как она наклонилась к коленям. Девушка похожа на одну мою знакомую. Я же духом подлетел к ней. Моего тела не было видно, но я все, же попытался дотронуться до девушки. При этом я вслух спрашивал Dream это ты? Дотронуться до девушки не получилось. Наоборот кто-то дотронулся до моего локтя. Я вздрогнул от неожиданности, и проснулся.

Иногда мне персонажи мешали просовывать руку сквозь дверь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поиск человека через дверь   

Поиск человека через дверь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС :: Технологии по поиску людей (персонажей)-
Перейти: