Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 06, 2018 11:41 pm

Жду не дождусь, когда ты отправишь конверт с рисунком Smile
Читаю с интересом твою тренировку с сердцем. Ты молодец!
У меня на работе завал перед праздником. Дома начинаю заниматься с расслаблением.
Начинаю с головы. Мышцы сразу опускаются.
Я думала начать с раскачкой всего тела, решила раскачать правую руку. Заснула. Ночью просыпаю, чувствую , что правая рука висит в воздухе. Невидимая, прямо как в фильме Чужой.
Ушла в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Мар 07, 2018 12:50 pm

Сегодня Оса не было. Во сне разговаривала с маленькой рыженькой девочкой, лет 5. Я попросила показать рисунок Сашки.
Девочка нарисовала рисунок.

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Мар 07, 2018 8:40 pm

Алисочка, очень понравились твоя тренировка и рисунок девочки! Молодец! Не могу сейчас много писать, хотя есть кое что рассказать. Отпишусь в птн-сбб . Сегодня постараюсь отправить тебе рисунок ветром. Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Мар 09, 2018 7:49 pm

Привет, Алиса!

Два дня очень сильно уставала, поэтому спала "без задних ног". Но сегодня, уже в медитативном порядке, все же сформировала рисунок в конверте и мысленно отправила тебе. Сегодня ночью перед засыпанием еще раз продублирую то же самое, но с ветром.

Теперь о событиях, произошедших в недавнее время, имеющих отношение к эксперименту, но сделанных в порядке внеклассной работы. Я говорю сейчас о своих ночных визитах.

После того, как я тебя напугала своим ночным посещением, я стала договариваться с сестрой, чтобы прийти к ней ночью в сон. ( я писала об этом чуть раньше.) Поскольку надеялась, раз мы знаем друг друга с детства, то есть шанс, что она меня узнает во сне. Вначале она с радостью согласилась. Ей все это было очень интересно. Потом три ночи я пыталась к ней прорваться, но с переменным и весьма скромным успехом. Самым удачным был случай, когда, я увидела ее с высоты, лежащей на кровати. А также их маленькую собачку, которая бегала рядом…

Но потом она мне дала решительный отказ. Оказалось, что на протяжении этих трех ночей ее буквально замучили страшные кошмары. А в последнюю ночь бедняжка вообще проснулась в холодном поту, со страшной головной болью. Ей снилось, что огромный циклоп преследует ее, чтобы изжарить на огне и съесть. При этом циклоп очень ласково к ней обращался. Говорил, что любит ее и чтобы она ничего не боялась. )) Но от этого ей становилось только еще страшнее. Причем я маячила в этом же ее сне где-то постоянно рядом.

В общем, она дала мне от ворот поворот со всеми моими экспериментами. Сказала, что они ее до инфаркта доведут.

Я уж совсем было расстроилась. Еще бы, я возлагала на нее такие большие надежды…

Но хорошо хоть, что потом другой родственник (назову его Р.) согласился поддержать меня и разлюбезно разрешил мне «попугать» его во сне. К тому же, у него уже раньше был опыт осознанных снов. Мы договорились, что он заранее спрячет предмет и во сне мне скажет, что это за предмет.

В общем, как-то раз с вечера я предупредила Р., что ночью буду пытаться навестить его во сне..

…Визит удачно получился и утром мы созвонились. Сверили время сна ( сон был с 6 до 6.15 утра) и произошедшие в это время события. И вот, что у нас получилось:

Что я сейчас намерена делать в ближайшее время для достижения цели нашего эксперимента:

1. Отправить тебе еще раз конверт с рисунком.

2. Пока Р. согласен «кошмариться», буду искать: 1) бескошмарный способ проникновения в сон к другому человеку. 2) найти способ коммуникации и передачи информации другому человеку в его сне.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Мар 09, 2018 11:27 pm

Привет Сашка, я завтра отпишусь.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Мар 10, 2018 8:46 pm

Мучусь, страничка на форуме не грузится, жду 3-4 мин.
Привет Сашка, интересный у тебя опыт с Р. Я разрешаю тебе пугать меня Smile

Я перед сном решила почитать первую книгу Монро Путешествия вне тела. Начала делать релаксацию. Уплыла в сон.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Мар 11, 2018 7:52 am

Привет, Алиса! Smile

У них сервер накрылся, попробуй зайти через анонимайзер: http://cameleo.xyz/

Набирай там в строке поиска:  http://mirsnov.forum2x2.ru/forum

Ладно, попробую тебя тоже попугать. Smile  Буду только заранее предупреждать когда. Но сначала все же потренируюсь на другом человеке. Может как-то получиться подключаться, не вгоняя человека в кошмар.

Хотя, даже Кастанеда в Искусстве сновидений пишет о страхе.  Но нужно попробовать это обойти.

Сегодня тоже делала тренировку, потом стала визуализировать рисунок, чтобы тебе отправить и....заснула. Smile

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Мар 11, 2018 1:09 pm

sashka пишет:

2. Пока Р. согласен «кошмариться», буду искать:    1)   бескошмарный способ проникновения в сон к другому человеку.  2) найти способ коммуникации и передачи информации другому человеку в его сне.

Пардон, что опять влезаю, но возникла у меня, Сашка, гипотеза, что ты идешь от индивидуального бсс, то есть с инстинктивной части души и попадаешь на закономерное сопротивление. Лично я бы поискала более универсальные уровни...
https://sn-ra.livejournal.com/
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Мар 11, 2018 1:57 pm

sashka пишет:
попробуй зайти через анонимайзер: http://cameleo.xyz/

У тебя он ещё работает?? Shocked
Удобная штука, и спасала меня много раз, но после её "прикрыли", и теперь увы, увы... Sad
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Мар 11, 2018 4:56 pm

vasilisa пишет:
sashka пишет:

2. Пока Р. согласен «кошмариться», буду искать:    1)   бескошмарный способ проникновения в сон к другому человеку.  2) найти способ коммуникации и передачи информации другому человеку в его сне.

Пардон, что опять влезаю, но возникла у меня, Сашка, гипотеза, что ты идешь от индивидуального бсс, то есть с инстинктивной части души и попадаешь на закономерное сопротивление. Лично я бы поискала более универсальные уровни...

А что такое бсс? Smile Бессознательное сновидение? Ну, с моей стороны это точно не бессознательный сон. Я бы даже сказала: жесточайший контроль при полной отрешенности. У меня есть пока одна гипотеза. Может, даже две. Сначала проверю их.

Phil пишет:
sashka пишет:

Удобная штука, и спасала меня много раз, но после её "прикрыли", и теперь увы, увы... Sad

Да, работает вроде. С него похоже нельзя попасть только на сайты, запрещенные Ростехнадзором.

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Мар 11, 2018 6:53 pm

Индивидуальное бсс в моем контексте - это нижние, инстинктивные уровни души, я же вроде расшифровала. Сфера нижнего астрала или йециры, на этих уровнях часто бывают защиты и разного рода проекции. Но если есть свои гипотезы, проверяй, я не настаиваю) просто высказала свою
https://sn-ra.livejournal.com/
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Мар 11, 2018 11:09 pm

Сашка спасибо Smile заработал форум.
Я вчера перед сном размышляла , что за рисунок у Сашки?

Снится сон. Открылась новая школа. Завели новшество в школе. Школьникам на руку одевают круглый  серебристый браслет ( слежения). Директор спокойно отдыхает, знает, где находится каждый школьник.

Второй сон. Я хотела купить три гамбургера в Макдоналдсе. Когда узнала цену, отказалась. Цена 88000 руб.

Круги, шар, очередной круг.

Буду искать твой рисунок в ОсеSmile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Мар 12, 2018 8:16 am

Ага. Теперь уже, наверное, можно. Smile

Тренировка в 4 утра.

…Пранаяма  с  астральным светом, практика на сердце с энергией света. Начала делать практику с позвоночником. Потом запускала тетраэдры, наполняла их энергией света. Немного практиковала еще с ощущением их стенок…

…После тренировки стала концентрироваться на чистом листке бумаги, чтобы сделать рисунок…Постепенно вошла в ос…В комнате подошла к столу. Подготовила рисунок и вложила его в конверт. Стала звать ветер. Видимо что-то появилось в ответ потому, что я начала вдруг падать…А поскольку я не люблю падать, то начала сразу уже молиться. Падение тут же остановилось и я начала подниматься быстро вверх…Вот  уже крыша, небо и…звезды. Огромные яркие звезды в ночном темно-синем небе…Я встала на ноги. Осмотрелась. Вокруг было очень красиво. Полянка. Высокие густые деревья. Чувствовалось, что недалеко выход на берег какого-то большого водоема. Может, даже моря. Я стала звать ветер, чтобы он забрал письмо. Звать пришлось долго. Ветер появился кое-как. Еле-еле пошевелил верхушки деревьев. Я отдала ему письмо, сказала, чтобы отнес к Алисе. Подхваченное ветром письмо пролетело несколько шагов и упало около большого дерева…Я подошла, подняла письмо и стала просить ветер уже более настойчиво…Ветер зашелестел сильнее.  Я отпустила письмо, оно подхватилось…Тут из деревьев и кустов вылетела какая-то стайка бабочек и закружила вместе с письмом…И письмо тоже закружилось как эти бабочки…И так они стайкой кружась, куда-то улетели…Ни разу в жизни  не сталкивалась с  таким видом почты.  Как по мне, то наверное,  я все-таки не стала бы  доверять этим бабочкам…))

Я прошла дальше за деревья. И вдруг увидела там детей.  Двух девочек лет 5-6. И чуть подальше: мальчика и девочку лет 10-11.  Я подошла к маленьким девочкам.  Мы поговорили о чем-то…Девочки были в нормальном настроении.  А вот мальчик был каким-то грустным.
Мне как-то стало не по себе. Тогда я спрашиваю у девочек: а вы что сейчас видите – день или ночь? Одна девочка сказала, что ночь, а другая сказала, что сейчас темно. Девочка постарше ответила, что сейчас сумерки, похожие на вечер.  А мальчик ничего не ответил. Он продолжал грустить и молчал. Мне стало его жаль.  Кажется, я понимала в чем дело. Чтобы утешить его, я стала говорить ему, что рано или поздно жизнь заканчивается для каждого, что душа продолжает жить дальше и т.д…Но мальчик продолжал угрюмо молчать…Мне показалось, что я вмешиваюсь куда-то не туда…

Начинало светать…Я предложила маленькой девочке пойти встретить солнце. Я взяла ее за ручку и мы пошли на берег. Солнце уже вовсю поднималось над морем…Чуть подальше на берегу я заметила какое-то самодельное бунгало…Мне показалось, что я хорошо знаю это место, как будто я уже бывала здесь раньше…

Итог тренировки: Стало лучше получаться с накоплением астральной энергии. Но если энергия света усваивается практически полностью, то астральная стравливается ближе к утру практически полностью неиспользованной. Нужно найти способ усваивать и применять эту энергию.
На позвоночнике делаю пока только общую практику. Нужно будет найти и разучить асаны специально предназначенные для различных отделов позвоночника и делать практику уже в этих асанах. Начинаю искать способ бескошмарных подключений.

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Мар 12, 2018 9:20 am

sashka пишет:
Phil пишет:
sashka пишет:

Да, работает вроде. С него похоже нельзя попасть только на сайты, запрещенные Ростехнадзором.

Smile А зачем он ещё тогда нужен? Smile
Ладно, проехали, ухожу, ухожу...
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Мар 12, 2018 10:02 am

Ос.   Сегодня вытащила  из-за  двери девочку, лет 7.  Имени она не сказала.  Я попросила показать рисунок Сашки. Девочка подбежала к столу, вытащила из ящика карандаши, фломастеры и стала рисовать.  Девочка нарисовала рисунок и убежала.  

Я долго думала, что же она нарисовала. Волшебная палочка? Цветок?

Сашка, рисунок девочки не похож на вертушку?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Мар 12, 2018 10:22 am

Smile Знаешь, на что он похож? Он точь-в-точь похож на мой конвертик, когда тот превратился в "бабочку". И так, кружась, и улетел к тебе, видимо. Smile  Только в моем осе он был белого цвета. Вот, точно! Я просто не могла подобрать слово. Это были не столько бабочки, сколько белые вертушечки небольшой квадратной формы. И они кружились. Значит, все-таки долетел конвертик? Значит, зря я им не доверяла. ))

И вообще, эта вертушка еще на что-то тоже очень похожа. Smile

vasilisa пишет:
Индивидуальное бсс  в моем контексте - это нижние, инстинктивные уровни души, я же вроде расшифровала. Сфера нижнего астрала или йециры, на этих уровнях часто бывают защиты и разного рода проекции. Но если есть свои гипотезы, проверяй, я не настаиваю) просто высказала свою

Василиса, я поняла тебя. В смысле, я поняла тебя сейчас. И что-то примерно такое я и предполагала. И сегодняшний ос еще четче мне это показал. Нужно приподняться... Smile

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 13, 2018 7:38 am

Начала тренировку в пять утра. Дыхание, сердце...Время от времени проваливалась в короткий сон...Потом решила сделать практику на подключение и...уснула совсем. Даже утром по будильнику еле себя растолкала. )

Вот какая мысль насчет передачи информации в осах возникла у меня утром: попробовать передать ветру сновидений теперь уже не закрытые конверты с рисуночками внутри, а мысленное представление самих рисунков. Вроде как живых образов этих рисунков.  То есть, вызываем ветер и просим его передать Алисе (Сашке)...и в этот момент представляем сам рисунок. Smile

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 13, 2018 9:43 am

sashka, "ветер сновидений" - это из Брюса? Или ещё где вычитала?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 13, 2018 10:15 am

Phil пишет:
sashka, "ветер сновидений" - это из Брюса? Или ещё где вычитала?

С несущей силой в сновидениях я была знакома еще очень давно. Но для себя я ее никак сначала не называла. Просто пользовалась и все. А потом на Дорогах увидела где-то - "ветер сновидений". И понравилось название. Smile Хотя, даже до сих пор толком и не знаю, что тогда имелось ввиду под этим названием. Может, что-то другое? ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Мар 14, 2018 12:14 am

sashka пишет:
Начала тренировку в пять утра. Дыхание, сердце...Время от времени проваливалась в короткий сон...Потом решила сделать практику на подключение и...уснула совсем. Даже утром по будильнику еле себя растолкала. )

Вот какая мысль насчет передачи информации в осах возникла у меня утром: попробовать передать ветру сновидений теперь уже не закрытые конверты с рисуночками внутри, а мысленное представление самих рисунков. Вроде как живых образов этих рисунков.  То есть, вызываем ветер и просим его передать Алисе (Сашке)...и в этот момент представляем сам рисунок. Smile

Хорошая мысль, Сашка. Ветер сновидений Smile
Сегодня во сне ко мне подошёл мужчина и спросил, сколько у меня способностей.? Я ответила, что два- три.  Он ответил, чего так мало? У него 20 способностей.

Утром когда я настраивалась на тебя и на рисунок, появился большой образ красной головы дракона из огненной стихии.
Поздно вернулась домой. Буду сегодня медитировать.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Мар 14, 2018 7:42 am

Я вчера тоже сильно припозднилась со сном. Легла часа на два позже. Потом пока уснула...Утром на тренировку еле еле растолкалась. А раньше просыпалась сама за несколько минут до будильника.  В итоге -  дистрой тела и духа. Sad Даже дыхание делать в постели не смогла. Пришлось встать и сделать сидя. Уже быстро наступало утро и решила сразу перейти к подключению...Так там потом такаая гремучая смесь получилась из своих полубессознательных и обрывков чужих снов...что даже про это вспоминать не хочется...Постараюсь больше не соскакивать с режима. А если так вышло - то вообще не делать практику или делать, но такую, чтобы подходила сложившимся условиям.

Про дракона - очень очень интересный рисунок!! Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 15, 2018 2:12 pm

Вчера во время релаксации заснула. Снится сон. Город незнакомый. Я подошла к женщине, попросила показать, что нарисовала Сашка?
Женщина из кармана достала блокнот, нарисовала рисунок зеленой ручкой.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 15, 2018 3:04 pm

Алисочка, привет!  Smile

Какой интересный рисунок. Smile  Что бы это значило?  Smile

...У меня в эти ночи какая-то происходит "слепая зона". Засыпаю - как проваливаюсь в какую-то бездну. Потом будильник - еле заставляю себя проснуться...
Вчера, правда, легла пораньше и под утро тренировка удалась чуть получше. Начала делать себе астральное тело. А то пилотная какая-то пустая получается. )
Потом стала подключаться к Р. Хочется уже попробовать осуществить "мягкий" заход.  Сначала так хорошо удавалось отследить состояние засыпания.  Даже несколько раз подряд ловила себя на этих моментах... А потом как-то, видимо, бац!...и проснулась уже утром. Ужасно было обидно...

Сегодня буду опять долбить подключение к Р. И завтра, скорее всего тоже... До первого удачного мягкого подключения. После этого буду пробовать снова  подключиться к тебе.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Мар 16, 2018 3:37 pm

Привет Сашка, тебе сегодня RoHS с Cоколом не снились или сообщение от них не получала? Smile

Мне приснился сон. Я сплю, меня будит мама, сказала, что  ко мне приехали в гости. Я думала, какие еще гости?
Я встала с кровати, переоделась. Иду, чтобы встречать гостей. Дальше провал в памяти.
Следующая картинка.

Черный экран. На черном экране ведется беседа (чат).
====
RoHS: нет пространства и времени
Sashka:  мы застряли?
Ясный Сокол:  жарковато здесь
Sashka: в следующий раз
RoHS: жарко
Alice: домой хочу
RoHS: встречаемся в понедельник в 10 по мск.  
===

Провал в памяти.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Мар 16, 2018 4:24 pm

Точно не помню, кто там был...но был в эту ночь сон, в котором я действительно была в гостях. Там было несколько человек. А один парень сидел рядом со мной.  И очень был внимательный.  ) То блинчики мне предложит, то сметанки добавит ... Внимание с его стороны – это, конечно, моя личная проекция.  А вот гости,  повторюсь:  да, снились. Smile Причем, сон такой...Не совсем только мой. )

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: