Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср 8 Авг 2018 - 16:10

Привет Сашка Smile

Расскажу.

Закончила работать с энергетической практикой. Аура в норме.  С чакрой норм. У меня после этой практики -  прилив энергии и чертовский позитивный настрой. Ура!!!  Smile  

Первая попытка.

Я закрыла глаза, отключила все мысли  и начала расслабляться.  Мысленно говорила про себя, что у меня дыхание ровное и глубокое. Мышцы стопы расслаблены, мышцы колени расслаблены.  Я прошла c расслаблением от стопы до головы.

Лежу и не чувствую свое тело.
Я мысленно представила, что стою на экскаваторе. Вдалеке виднеется деревянная дверь с ручкой.

Считаю 10:  еду
9.  
8.
7.
6.
5 - на половине пути
4.
3.
2.
1 - стою у двери.

Я открываю дверь и попадаю в библиотеку. Я начала смотреть по сторонам.  Старинные книги, глобусы. Золотая клетка с механическими золотыми птицами. Меня удивила одна вещица. Перстень с плоской Землей.  Внутри перстня кипит жизнь.

Я хотела встретится в библиотеке с наставником.

Тут мое тело резко дергается. Ни библиотеки. Провал.  

Сегодня повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт 9 Авг 2018 - 9:18

Привет, Алиса! Smile

Какой интересный образ у тебя получился. ) Мне не увиделся сразу мужчиной. )

А зачем диктофон? Чтобы сразу записывать какие увидишь образы, да? Это здорово! )

Мне очень понравилось библиотека, куда ты попала в самогипнозе. ) Какое интересное место, волшебное. )

А тело дернулось, наверное, из-за того, что уже очень близко подошла к границе сна, да?

Если бы не так то, чтобы интересно случилось дальше в библиотеке. )) А вдруг ты встретила бы Хранителя? )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт 9 Авг 2018 - 16:09

Привет Сашка Smile

Сегодня во сне девушка  на балконе кричала:  это сон!!!  
Во сне я была ребенком и играла в куклу. Я не понимала, что девушка хотела сказать, что это сон? Я проснулась.

Я допишу.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт 10 Авг 2018 - 9:18

Привет, Алиса! Smile

Ночью делала практику. Сначала расслабляла тело. Потом образы перед закрытыми глазами пыталась вынести за пределы тела и наблюдать уже там.

Стала засыпать, стараясь удержать внимание на сознании. Осозналась уже во сне под утро. Сначала в самом сне рассказывала какой-то девушке, что смотреть можно по-разному, из разных положений тела. И в доказательство стала принимать различные положения тела в пространстве. Вертикально, горизонтально. Вид сбоку, вид сверху, глядя вниз… И при этом сама крутилась в пространстве… ))

И осозналась. Но долго продержаться не смогла. Практически тут же сфолила… )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт 10 Авг 2018 - 23:28

Привет Сашка Smile

sashka пишет:
А зачем диктофон? Чтобы сразу записывать какие увидишь образы, да? Это здорово! )

Мне очень понравилось библиотека, куда ты попала в самогипнозе. ) Какое интересное место, волшебное. )  

А тело дернулось, наверное, из-за того, что уже очень близко подошла к границе сна, да?

Если бы не так то, чтобы интересно случилось дальше в библиотеке. )) А вдруг ты встретила бы Хранителя? )
Тело  дернулось.  Я оказывается замёрзла. Тело ледышка. Мне пришлось встать с кровати и достать тёплое одеяло. Замерзнуть в первый день самогипнозаSmile

Очень много образов , не все помню. Мне приходится включать диктофон и комментировать образы.

Я хотела снова попасть в библиотеку, начала считать 10, 9 и заснула.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт 14 Авг 2018 - 9:32

Привет, Алиса! Smile

Как твои посещения волшебной библиотеки? Удалось встретить Наставника? Smile

У меня в эти ночи кроме идущих подряд детективов-триллеров ничего нет. Уже прямо смирилась. (( Купила поп-корн и решила досмотреть сериал до конца... Не понимаю, в чем тут дело. Может, вишудху перегрузила в последнее время?... Наверное, нужно слегка ее подморозить.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт 14 Авг 2018 - 15:51

Привет Сашка Smile

Мне не удалось встретиться с наставником в библиотеке, потому что я вовремя расслабления отключаюсь Smile

Вчера вечером делала энергетическую практику. Я лежала на спине, закрыла глаза и мысленно представила, как космическая энергия входят в кончики пальцев, потом передвигается от ладоней к плечам. В теле ощущаю  легкость и приятное покалывание.

Потом мысленно представила 7 сосудов с разноцветными жидкостями и поливала себя, прошлась по чакрам.

Сегодня поищу твою фразу во сне.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт 16 Авг 2018 - 8:39

Привет Сашка Smile
Я снова заснула. Вчера начала расслабляться, дошла до спины и заснула.

Не помню, что сегодня снилось.

Сашка, что тебе снилось сегодня?

Один из твоих снов есть намек к моей фразе Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт 16 Авг 2018 - 12:33

Привет, Алиса!  Smile

Насчет сегодняшнего сна. С предисторией. )

Недели две назад ко мне в квартиру залетел мотылек-моль. Он разместился на кухне, на стене около стола. Он сидел либо слева, либо справа от стола. Иногда, проходя мимо, я говорила ему: «О, привет мотылек!»
А вчера вечером я смотрела кино. И вдруг прилетел мотылек и стал очень активно кружить вокруг меня. Это было необычно для него. Он кружил то вокруг меня, то прямо перед лицом. Буквально мешал мне смотреть кино. Мне даже пришлось отогнать его рукой.

Ночью мне снился долгий чудный сон. В нем я везде летала. И было радостно как в детском сне, что летать так легко и просто. )

А сегодня утром, когда я пришла на кухню – мотылек, сложив крылышки, лежал рядом с раковиной. Он умер.
Он знал, что утром, как только я встану, я сразу приду на кухню, чтобы поставить чайник. И он лежал рядом с раковиной на самом видном месте. А вчера он прилетал попрощаться, а я не поняла. Он попрощался и на прощание подарил мне сон. )

Алисочка, каждый вечер я ложусь спать с намерением, что ночью проснусь и после практики буду делать к тебе выход.
И так каждую ночь (за очень малым исключением) я и делаю.  Мне очень хочется передать тебе свою фразу и услышать твою фразу непосредственно от тебя в процессе самого выхода к тебе.

Для этого я перед засыпанием и выходом стараюсь визуализировать свою фразу, чтобы передать тебе готовую картинку. До последней ночи у меня никак не получалось получить перед глазами что-то даже отдаленно напоминающее  содержание моей фразы. И вот вчера вдруг во время расслабления перед глазами мелькнул первый слабый намек на образ фразы. Даже не самой фразы как она есть, а скорее ее часть.

Как я хочу сделать: когда я найду тебя, я постараюсь показать тебе эту картинку. То есть, чтобы ты ее увидела также как вижу ее я. А потом, постараюсь подсоединиться к твоей картинке фразы. Если получиться. )

Вот примерно так.

Сейчас у меня, как я уже писала, что-то вроде временного провала в осах и выходах. Самое главное, нет просона.  А без него сформировать картинку фразы практически невозможно.

Думаю, это последствия последнего высокочастотного выхода.  Так бывает. Если было какое-то продвижение, то иногда бывает необходимо время, чтобы это как-то улеглось в сознании и энергоструктуре.  Вероятно.  

Сейчас во время практики после расслабления я работаю над раскачкой сознания между сном и бодрствованием.  Чтобы вернуть просон.

п.с. У меня еще вчера у моей любимой бабули была годовщина смерти. Она несколько лет назад умерла. А мотылек в некоторых поверьях считается символом умершей души. А кино, которое я как раз вчера вечером смотрела было про бабушку и мотылька-мертвая голова. Призрака духа умерших.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт 17 Авг 2018 - 10:49

Привет Сашка Smile
Как освобожусь, тебе напишу.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб 18 Авг 2018 - 22:51

Привет СашкаSmile

Фразы сна:
Девушка спала в своей комнате, пришла ее мама будить. Она сказала: Не сплю я!
Картинка сна меняется.

Кто-то кричал:  Не принимайте душ, там на потолке скрытая камера.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс 19 Авг 2018 - 6:54

Привет, Алиса! Smile

Последнее время какие только сны не снятся. В основном, символические. Связанные с реальностью.

Потом эти символы проверяю по соннику (у меня есть маленькая книжечка). И все так точно сходится. Остается только удивляться: как похожи образы подсознания у разных людей. Причем разных времен и даже эпох. Много разных ярких образов снилось: рыба, колесо, растение, полет, вода... И это все слова подсознания. Smile

А сегодня снился сон про персонажа типа Воланда из Мастера и Маргариты. Только в моем сне он все время менял обличья. И еще там были разные типы аналогичных существ из соответствующих миров.

Там во сне был исследователь этих существ. И он говорил, что те питаются, в основном, водой. Только не чистой, а мутной. А я еще подумала во сне, что, конечно же. Они же астральные существа и должны пить много воды. ))

DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс 19 Авг 2018 - 7:57

а рыба к беременности? Very Happy
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс 19 Авг 2018 - 8:20

Нет, не к беременности. Smile

"Рыбу, живую видеть или ловить - тяжелое, но очень выгодное занятие..." Smile

А у меня как раз сейчас два направления интереса: психотерапия логоневроза и шаманские техники транса. )

Кстати, как написала это, осенило, что рыбок во сне тоже было две. ))  

DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс 19 Авг 2018 - 8:24

Слава творцу береги себя Very Happy . А квантовую механику забросила? Sad
извиняюсь за off Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс 19 Авг 2018 - 8:38

Ага, Слава. Smile

Нет, механику не забросила. Даже если ты и получаешь что-то новое в духовных практиках, все равно, настоящего продвижения не будет, если не сможешь объяснить это разуму. Smile

И так же как и выбор духовных практик, так и язык для перезаписи картины мира каждый определяет для себя сам. Я так думаю. Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: