Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Июл 18, 2018 12:24 pm

Привет Сашка Smile

Вчера ночью я работала с белым вихрем (воронкой),  проводила энергетическую очистку организма.

Потом сделала упражнение.
При вздохе, через пальцы втягивала космическую энергию,  при выдохе - энергию распределяла по всему телу.

После энергетической практики ощущала себя очень хорошо.

Я начала расслабляться по технике Монро и вовремя расслабления заснула.  

Сегодня продолжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Июл 18, 2018 4:19 pm

Привет, Алиса! Smile

Вот, молодец! Делаешь энергетические практики. А я что-то в последнее время немного отошла от этого. Сегодня ночью даже сон приснился: я оступилась в глубокую круглую яму, похожую на большой колодец. Но зацепилась за край. Руками на локтях держусь на краю, а выбраться не могу. Стала просить помочь мне у рядом стоящих людей. Говорю им, спокойно так: " Если вы мне не поможете, то я упаду и разобьюсь. Здесь очень глубоко. Я, правда, разобьюсь."  Наконец, они поверили, помогли мне и я выбралась. )

Потом днем тоже стала делать практику. Сначала делала расслабление, потом сердечную практику и... уснула... Крепко так. Два часа почти крепко проспала. Как провалилась... ))

Сегодня ночью тоже буду делать очистку.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июл 19, 2018 9:09 am

Привет, Алиса! Smile

Ночью делала расслабление и чистку: пропускала белую воронку, расширяла… В общем, чистилась. )

Потом стала засыпать, стараясь удержать внимание. Были короткие провалы, но в целом удерживаться на плаву получалось… Потом в какой-то момент перед глазами пошли цифры и вместе с ними я стала потихоньку отделяться… Очень боялась вспугнуть ситуацию…

Наконец, отделиться получилось выкатыванием. Я так обрадовалась – у меня еще никогда раньше выкатываний не было. В общем, мягко плюхнулась сквозь стул, стоящий рядом с кроватью, на пол… Потом встала и открыла глаза.  Сразу удивилась какая была приличная картинка комнаты. Все довольно четко, практически полноцвет, насколько это возможно ночью. Очень реальная была картинка. Только по углам предметы как-то немного искажались. Вроде закручивались, кривили.

Я попробовала сделать шаг и… тут же махом пролетела несколько шагов и прямо сквозь шкаф пролетела… )))

Потом вернулась и подошла к комоду посмотреть карту. На карте был вроде как валет. Стала разглядывать значок… Сначала было видно плохо. Но изо всех сил присмотревшись, увидела, что это черви.

Потом вышла на балкон, чтобы поискать тебя. Встала на перила, стала изо всех сил концентрироваться… Движение началось, но очень-очень вялое…. Я пролетела совсем небольшое расстояние и меня вернуло обратно в тело… ((

Итог: Скорее всего, никакой это был не выход, хотя и было какое-то не совсем обычное состояние.  Вероятнее всего это был ос. Хотя и выход из тела тоже был однозначно. Но карта не совпала. Значок только совпал.  Потом, были еще нестыковки, но я почему-то предпочла их не учесть.  Обрадовалась, наверное, что выход получился… И зря. Могла бы еще из-под этого оса сделать еще попытку выхода…  Но упустила возможность…

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 20, 2018 10:48 pm

Привет СашкаSmile
Мне понравился твой опыт с выкатыванием. Молодец!Smile

Я закончила с очисткой ауры, легла на спину и стала расслабляться по технике Монро. Ноги, руки не чувствую, позже не ощущаю своё физическое тело. Плавающее состояние. Мое сознание переместилось в районе груди. Я вылетела из груди и подлетела к зеркалу.  У меня не было руки, ноги и тела. Я маленькая круглая сфера. Я снова оказалась в своём физическом теле.
Завтра напишу
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июл 23, 2018 8:13 am

Привет, Алиса!  Smile

Ночью практиковалась -  делала  расслабление, очистку,  дыхание… Потом уснула. Было много снов...
А один из снов состоял из двух серий. То есть, посмотрела сначала первую часть, потом проснулась и не спала где-то полчаса. Потом уснула и сон продолжился. ))
В конце того сна я стала разливать что-то вроде домашнего вина по бокалам и стаканам. Вина оказалось много и я разлила его еще везде на стол... (???)

Посмотрела в соннике толкование:

"Не нужно бояться разлить воду во сне — сонники утверждают, что сновидец переполнен жизненной энергией, эмоциями и готов поделиться прекрасным настроением и своими чувствами с окружающими." )))

Ну да, что-то вроде этого я сейчас и ощущаю. )))

Потом еще был сон: Я иду по улице и мне навстречу бежит моя доча.  И в руке держит карту.  И кричит мне: Какая карта? Я отвечаю:  Шестерка крести. ))  Она смеется и говорит:  Неет!  Это Валет пик!!  И показывает мне. Я смотрю: а там на одной карте валет пик и  шестерка крести. ))

Утром проснулась, смотрю карту, которую с вечера положила:  шестерка крести. ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 24, 2018 12:08 am

Привет СашкаSmile
Хороший у тебя сон. Классный твой ответ -шестерка крести!Smile
На выходные мне снились поезда, метро.

Вчера перед сном занималась очисткой ауры и работала с сердечной чакрой.
Дальше собиралась заняться с ВТО. Расслабилась.

Лежала на спине и тут мне захотелось поговорить со своей душой.

Откуда появилась душа?   Первое воспоминание души? Что было началом?

Закрыла глаза и стала мысленно разговаривать с душой. Заснула.

Не помню, что снилось. Пустота в голове.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 24, 2018 11:31 am

Привет Сашка Smile

Сегодня во сне один персонаж сна сказал, что это Турба

На одной стороне кораблик, на второй Древний Китай,  третий и четвертый - не помню.

Сейчас посмотрела словарь В.Даля - "ТУРБА" ж. (торба) морда, рыло конское, храп и губы.
Турба — река в России, протекает в Тюменской области
Turba - город эдетанцев в тарраконской Испании.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 24, 2018 2:10 pm

Привет, Алиса! Smile

Мне очень понравились твои размышления о душе перед сном! Тоже нужно будет попробовать. Smile

Морда и храп из образа сна - это очень интересно. Smile

...Ночью стала делать практику. Потом пыталась фиксироваться на моменте засыпания. Старалась при этом не выпускать из виду также и физическое тело. Хотелось поймать положение внимания где-то между образами сна и ощущениями тела. Вначале получалось неплохо держаться и пару раз только отключалась на короткие промежутки сна, но потом снова возвращалась обратно… Потом все же отключилась и уснула… ((

Утром ехала в маршрутке и стала снова пробовать поймать состояние между телом и образами… При закрытых глазах вроде получалось, но при открытых все снова терялось.

В обед пошла прогуляться в скверик. Присела на скамеечку и стала настраиваться на образы с поддержкой ощущений от тела. При закрытых глазах увидела цифру «5». Потом открыла глаза и при открытых глазах стала настраиваться на внутренний экран образов. Вскоре удалось в стороне подальше от себя увидеть «5». Закрыла глаза, а «5» осталась на внутреннем экране. Ура. Есть...

Потом встала и пошла пешком. Попутно настраивая внутренний экран на цифру «5». Несколько раз подряд получалось увидеть. Проверяла на внутреннем экране, закрыв глаза.
В те моменты, когда удавалось увидеть «5» при открытых глазах, ощущения были такие, что словно внезапно срываюсь вниз в какой-то полет. Прямо дух захватывало. )) Сегодня буду опять тренироваться. Может от этого будет какой-то эффект для выхода ночью. ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Июл 25, 2018 10:34 pm

Привет Сашка Smile
Мне понравился твой опыт. Я сегодня работала с числом 1. Завтра продолжу с числом 2.
Фразы сегодня во сне:

Мое хобби - это спать! (девушка у библиотеки)

Правда! (женщина  спорила с продавцом)

Не пойду! ( школьник сказал учительнице)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июл 26, 2018 1:49 pm

Алисочка, привет! Smile

Если читать твои фразы из сегодняшних снов, то получиться вполне себе связанный разговор. )

... На улице по-прежнему жара. Ночью сплю с открытыми окнами. Сочетание жары и кислорода, видимо, делают свое "черное" дело: сплю как убитая. )) Даже, когда просыпаюсь специально среди ночи и делаю практику - умудряюсь несколько раз засыпать прямо во время практики. )) Прямо как вареная креветка я. ))

... Стараюсь использовать временно (надеюсь) создавшийся вакуум по осам для отработки другого состояния. Как я уже писала до этого, пытаюсь совместить два состояния сразу: наблюдение внутренних образов и реала. Сейчас пытаюсь еще этой практикой прочувствовать одновременно две вещи: состояние фиксированного внимания + полное растворение в образах сна. Но пока плохо выходит. )

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 27, 2018 8:43 am

Привет, Алиса!  Smile

Ночью делала практику, как обычно.  Потом стала лежать и рассматривать фон перед закрытыми глазами.  Удивилась, что фон не черный.  Потом лежала, старалась настроить как можно более черный фон. Получалось только частично.

Потом уснула и осозналась уже во сне. В этот момент я была у себя дома в коридоре и внезапно поняла, что сплю…  Стала концентрироваться на тебе – начался полет. Летелось  быстро и легко.
Сначала  летела по прямой, вокруг туман…  Потом траектория начала почему-то изменяться и пошла вверх… туман перешел местами в длинные полоски облаков… Я летела уже долго и полет никак не прекращался… Тогда я принудительно остановила полет и направила движение вниз.

Вскоре я оказалась на квартирной площадке в подъезде какого-то дома… Мне показалось, что это твой дом…  Но ничего, никаких зацепок больше не было… Тут мое внимание стало понемногу рассеиваться и я уже обнаружила себя летящей над каким-то городом… Все стало вокруг цветным, красивым… Думаю, что в этот момент выход перешел в ос. Я смотрела с высоты на панораму внизу и думала что, наверное, твой город таким и видится с высоты птичьего полета. ))

Потом я уже летела вдоль какой-то улицы… Вокруг были дома.  В одном из домов, то ли на балконе, то ли в раскрытом окне я увидела девушку. Подумала, что это ты. Девушка выставила перед собой горшок с какими-то красивыми синими цветами… Пока я начала обдумывать ты это или не ты, мое внимание еще больше рассеелось и ос перешел в обычный сон:

Я сижу за столом с какими-то девушками.  Просторная открытая комната, очень много солнечного света… ) Мы пьем чай, разговариваем, смеемся…  Я знаю, что одна из девушек – это ты.  Я так обрадовалась. )) И стала рассказывать тебе про свой ос. Мне непременно хотелось выяснить - не выставляла ли ты горшочек с цветами в своем сне? А ты сказала, что да. Так и было. )) А вот цвет самих цветочков, кажется, не совпал.  Я все еще хотела узнать, что за цветы были в твоем сне, но не успела и проснулась…  И еще не успела спросить про фразу. ((

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 27, 2018 10:25 am

Привет Сашка Smile
Какой у тебя интересный сон и цветы красивые Smile

Я сегодня ночью проснулась от звонка мобильника. На экране высветилось имя Sashka.  Я очень обрадовалась, нажала зеленую кнопку и только хотела сказать Привет Сашка.
А на телефоне мужской голос.

-Здравствуйте, меня зовут Коловрат.  

Пошли гудки. Я проснулась ночью, записала в тетради имя Коловрат (звонок с мобильника).

Утром просыпаюсь, я не помнила имя звонившего. Хорошо, что я записала имя в тетради.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 27, 2018 12:00 pm

Ахахах... Прикольно. )))

У меня еще мысль такая шевельнулась, когда тебя так настойчиво и продолжительно звала - что может быть ты это почувствуешь? )) Что я тебя так сильно зову. Smile

В любом случае радует тот момент, что ты не проснулась от испуга. А значит, какое-то продвижение все же есть. Smile

Коловрат - очень интересный символ.

"Слово коловрат состоит из двух слов: «коло», что означает колесо, а также круг и «врат», т.е. вращать. Именно такое сочетание определяет значение оберега, которое заключается в переходе от плохого к хорошему, от недуга к здоровью и т.д. Другими словами, колесо вращается, делает полный круг, и жизнь меняется в лучшую сторону. Помимо этого, знак Коловрат означает Солнце, Священный огонь. Именно он борется с тьмой. Славянский коловрат символизирует таких богов, как Сварог, Дажьбог и Хорс. Это светлые божества, которые покровительствую людям. Они дают им энергию Солнца. Они помогают человеку не заблудиться во тьме и согревают его. Славянский оберег коловрат, поскольку олицетворяет солнце, вносит в жизнь людей свет и тепло. Он отгоняет злые силы и наставляет на путь истинный.
Источник: https://potustoronnee.com/obereg/kolovrat.html"

Может еще поэтому все эти мои сны были такими светлыми и солнечными? ))

*** Еще сейчас вспомнила, что сам полет, как я уже написала, был легким и быстрым. И сам начал подниматься вверх, в облака.

А в те другие случаи полет (движение) не был таким легким и быстрым. Как я тогда писала, я даже всегда параллельно полету часто слышала звук движущегося поезда, стук колес. То есть, это было что-то сопоставимое с энергией поезда. Видимо, что-то не очень легкое, я бы сказала. )) И тогда полет никогда сам не поднимался вверх.

Может, еще и поэтому у тебя сейчас не было испуга? ... Может мне все-таки удалось каким-то образом выйти на более высокой частоте? Не знаю. Но, правда, если вдруг это и так, то я не знаю за счет чего мне это удалось...

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июл 28, 2018 9:26 am

sashka пишет:
Ахахах... Прикольно. )))

Коловрат - очень интересный символ.

"Слово коловрат состоит из двух слов: «коло», что означает колесо, а также круг и «врат», т.е. вращать. Именно такое сочетание определяет значение оберега, которое заключается в переходе от плохого к хорошему, от недуга к здоровью и т.д. Другими словами, колесо вращается, делает полный круг, и жизнь меняется в лучшую сторону. Помимо этого, знак Коловрат означает Солнце, Священный огонь. Именно он борется с тьмой. Славянский коловрат символизирует таких богов, как Сварог, Дажьбог и Хорс. Это светлые божества, которые покровительствую людям. Они дают им энергию Солнца. Они помогают человеку не заблудиться во тьме и согревают его. Славянский оберег коловрат, поскольку олицетворяет солнце, вносит в жизнь людей свет и тепло. Он отгоняет злые силы и наставляет на путь истинный.
Источник: https://potustoronnee.com/obereg/kolovrat.html"

Коловрат был придуман в наше время польским художником Станиславом Якубовским. Сам он называл его słoneczko.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Июл 29, 2018 8:05 am

Alla пишет:

Коловрат был придуман в наше время польским художником Станиславом Якубовским. Сам он называл его słoneczko.

Интересная информация. Smile Так, значит, коловрат - это просто "солнышко" (słoneczko)? Smile

"Тогда встаёт закономерным вопрос, где впервые встречается коловрат в современном своём начертании? По отзывам сторожил родноверия можно судить, что некий Польский художник в 20-х годах 20 века нарисовал коловрат на надгробии. Надгробие с коловратом Гравюра из старой книги, изображающая древние польские надгробия, где этот знак любовно именовался «słoneczko» – «солнышко».  И видимо оттуда, первые московские общины перенесли его в конце девяностых к себе на логотип
Источник: http://slaviy.ru/slavyanskie-simvoly/kolovrat-istoriya-proisxozhdeniya-simvola/ Славянский Языческий Портал ©️ http://slaviy.ru
"

Значит, Алиса таким образом могла получить информацию о том, что в моих снах было много солнца? Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июл 30, 2018 12:54 pm

Привет Сашка, Алла  Smile

Я не знала, что есть  символ Коловрат и что Коловрат означает солнце.
Сашка, значит в твоем сне много солнца.  А мне так хочется узнать, что за фраза у Сашки.

Сон сегодня.
Я встретила в парке девочку, она мелом рисовала на асфальте Солнце. Когда я спросила у нее, что за фраза у Сашки.
Девочка сказала, что фраза Сашки это "Разговор с собой"

Я на выходные тренировалась с цифром 4. Закрыла глаза, видела цифру 4. Потом открывала глаза и настраивалась на внутренний экран. Цифра 4 тоже есть.

После мне приснился сон.

Суббота. Сон.

Библиотека.  Девушка сидела за столиком и читала книгу. Я знала, что она Сашка c форума. Почему у меня плохое зрение? Все было размыто.  Я не могла видеть лицо Сашки.
Я села рядом с ней, начала смотреть, что Сашка читает.
Красная книга. На обложке -  Анатомия человека - 2018 г. Изд. М.
Сашка начала рассказывать про здоровье, про шкалу и данные человека.  
Проснулась.

Сашка, попробуй вместо цифер 5, на внутреннем экране  вызвать образ своего тела, попробуй почитать информацию о себе, о здоровье, что хватает  и не хватает твоему организму.
Сашка из сна говорила, что тело живое и разговаривает.Про много буковок и шкалы. Про энергетику и  ауру человека.

Я попробовала на внутреннем  экране вызвать образ тела и хотела почитать данные о себе.

У меня плохо получилось. Буквы были размытыми.

Воскресенье. Фразы из сна:

Я не знаю,  как пользоваться Интернетом (преподаватель говорил другому преподавателю)

Отдай мое тело!  (крик из окна)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июл 30, 2018 5:58 pm

Привет, Алиса! Smile

Мне понравились твои сны. И фразы интересные. Smile

Я попробую представить себе образ тела. И увидеть ответ по вопросам.
Еще очень понравился твой сон, гда Сашка говорила о живом теле. Smile

Я в последнее время, когда расслабляюсь, так и представляю себе свое тело. ) Иногда возникают моменты, что я словно вижу перед собой тело, которое живет вполне себе своей жизнью. А я с ним в этот момент как бы общаюсь. ))

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 31, 2018 8:27 am

Привет, Алиса! Smile

Сегодня был очень глубокий сон. Настолько глубокий, что видела себя и свою семью немного не такую какая она есть в реальности. В этом сне я легла спать и стала настраиваться на выход. Когда вышла, стала концентрироваться, но полет получился очень недолгим. Потом еще два раза ложилась спать в этом сне и выходила. Но нормального полета, к сожалению, так и не было... Это, наверное, от того, что проснулась не в то время и не смогла из-за этого сделать нормально практику.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 31, 2018 1:29 pm

Привет Сашка Smile

Мне хотелось сказать сновиденной Сашке, спасибо  за идею Smile

Я перед сном закончила работать с энергетической очисткой организма (белая воронка) и поработала с сердечной чакрой.

Потом я  села за стол,  положила руки на стол. Закрыла глаза. Я мысленно представила, что в руке держу планшет. Включаю планшет.
На экране изображено мое тело и много данные. Я не могла прочесть буквы, очень мелкий шрифт.

В углу планшета я увидела маленький Чат.
Я написала в чат: Привет, что тебя беспокоит?
Ответ: Ты.
Я еще раз повторила вопрос.
Ответ: Я не могу отдохнуть из-за тебя.

Планшет пропал.

Я перед сном всегда говорю своему телу позитивные слова, слова благодарностей.
Но чтобы вести диалог с телом для меня это что-то новое  Smile

Сегодня не помню свои сны.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Авг 01, 2018 9:08 am

Привет, Алиса!  Smile

Интересный получился разговор в чате. Кто или что так нуждается в отдыхе? Smile

Насчет диалога с телом – не, такого уровня общения мы с ним еще не достигли. ))

Это же нужно, чтобы тело стало обладать своим собственным автономным сознанием. Ну, хотя бы в моем представлении. )) Наше как бы «общение» с ним сводится к тому, что в этот момент  я осознаю его как нечто достаточно отдельное от меня. Живущего своей жизнью. ) Пытаюсь по крайней мере увидеть его таким. ))  И тоже как и ты стараюсь выразить ему свою любовь и признательность. )

… Сегодня ночью я опять проснулась для практики на час раньше положенного времени. И как результат - была не вполне выспавшейся для этого. Я это начинаю понимать по тому, если во время практики у меня начинают вдруг иногда возникать посторонние образы перед закрытыми глазами. Значит, засыпаю на ходу. ))

Но практику все же я сделала… Потом когда стала засыпать, вышла в ос. Сознание слегка плыло. Вышла на балкон. Стала концентрироваться, но… полет был крайне непродолжительным… (
Я вернулась в комнату, снова легла, чтобы уснуть и выйти… Снова вышла на балкон, снова полет не удался…  Я снова вернулась и легла…. И так раза четыре-пять…. Один раз даже засомневалась: а точно я сейчас во сне нахожусь?…   А то сейчас как сигану с балкона. )) Немного запутываться стала. )

В один из таких выходов, когда я вышла на балкон, смотрю на деревья внизу и думаю: вот бы они ветками сами дотянулись до меня… Не успела эту мысль даже додумать – такой треск раздался и ветки стали ко мне быстро приближаться.  Вроде как дорастать.  ))

Итог практики сегодняшней ночи:  начала отрабатывать новую техникуу. Она мне пока нравиться. Вроде есть результат. Но время для практики нужно вернуть к оптимальному.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Авг 01, 2018 5:40 pm

Привет Сашка Smile
sashka пишет:
  Снова вышла на балкон, снова полет не удался…  Я снова вернулась и легла…. И так раза четыре-пять…. Один раз даже засомневалась: а точно я сейчас во сне нахожусь?…   А то сейчас как сигану с балкона. )) Немного запутываться стала. )
Страх у меня присутствует.
А вдруг в реале выйду на улицу?  Или вдруг сигану в окно?.
Я забываю во сне делать проверку Smile

Фразы сна сегодня:

Рынок. Продают в основном овощи, фрукты и сухофрукты, гранаты и свежевыжатые соки из граната.

Покупайте собаку!  (мужчина нес собаку на плече)
За пять! За три беру!. (чеснок,  торг между двумя женщинами)
Я не продаю синих курей (в клетке были синие куры, ответ продавца)
Жатва (продавцы между собой обсуждают фильм)

Я вчера начала расслабляться и заснула.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Авг 02, 2018 4:00 pm

Привет Сашка Smile

После энергетической практики, дальше Ос.

Способ поиска с использованием двери.

Я подошла к двери. Приоткрыла ее, не глядя, что внутри, просунула в щель руку и сказала: Сашка, дай руку!.

Я почувствовала женскую руку, взяла ее, приоткрыла дверь пошире и вывела девушку наружу.

Девушка, возраст приблизительно 28-30.  Волосы каштановые до плечи. На ней красная водолазка.

На этом проснулась.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Авг 03, 2018 9:39 am

Алисочка, привет! Smile

Красивый рисунок девушки получился! Мне нравится. Smile У меня тоже каштановые волосы. )  А вот красной водолазки у меня нет. И возраст постарше. ))  Но ничего! )) В следующий раз, наверное, точно за дверью буду я. Smile

Уже вторую ночь все хочу отработать новую технику - но проваливаюсь в сон. (( Да так неожиданно! Просыпаюсь когда - а уже утро!

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Авг 06, 2018 9:58 am

Привет, Алиса!  Smile

Последние ночи были каким-то настоящим аутом и для практики и для осов. )

Но зато на выходных провела сеанс гипноза с друзьями. Помнишь, рассказывала тебе?

Да, тогда были планы как-то собрать их в гипнозе соосом, но когда я дошла до места развязки – вдруг поняла, что не смогу вот так сейчас вдруг взять и вывести их куда-то в общую для всех область. Мне показалось это сложным.   В общем, думаю, нужно эти моменты еще раз как-то подработать,  продумать и, возможно, еще раз попробовать.  И вместо этого, я отправила их на горное плато…  На встречу с заранее неизвестным человеком… И хотя это был не соос, но тоже получились очень интересные впечатляющие результаты.

Во-первых, им всем удалось прекрасно погрузиться в природную атмосферу гор. Все вокруг очень неплохо ими переживалось. Были даже ощущения дуновения ветра,  разнотравья, высоты и горных просторов… ))  Одна девушка очень боится высоты. Но когда она оказалась в гипнозе на вершине хребта – она смогла перебороть возникший там внезапно этот страх… )) Причем, каждый участник видел еще свои какие-то виды.  А один парень вообще все время находился между тремя состояниями: реальность (ощущениями собственного тела и моим голосом), гипнотическими  картинками и образами собственных снов. )) И рассказывал потом, что персонажи из его сна свободно переходили в картинку гипноза. ))  

С самой «встречей»  в гипнозе тоже получилось интересно:  одна девушка увидела свою любимую бабушку, которая умерла много лет назад. А один парень увидел незнакомого персонажа в шляпе. А девушка, которая боялась высоты сначала не поняла кто это. Но когда подошла поближе, то человек повернулся к ней – и она вдруг увидела, что перед ней она сама. )

В общем, получилось все неплохо. Единственно, что я поторопилась вывести их из гипноза и не дала им возможность задать хотя бы один вопрос этим «людям». Вот это  мои друзья мне слегка поставили в вину. )) Им было самим очень интересно, что бы они могли спросить у этих людей. ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Авг 07, 2018 2:33 pm

Привет Сашка Smile
Да, помню. Молодцы! Кто-нибудь из друзей погружал тебя в сеанс гипноза?
Я на выходные отсыпалась на даче,  ни оса/вто. Smile

Сегодня утром настраивалась на Сашку, хотела увидеть фразу.

Первый образ:

Мужская фигура, серебристая броня и  красный плащ.

Я на этой недели хотела заняться  самогипнозом + диктофон. Сегодня начну, завтра расскажу.
Перед сном начну расслаблять лицо и шею.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: