Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 26, 2018 3:27 pm

Привет, Алиса! Smile

Ух ты, как интересно сон закрутился! )) В итоге, ребенок увидел забавный сон. ))

Мне тоже в детстве очень нравилась книжка "Пеппи Длинный чулок". Я ее во втором классе всю за полдня прочитала. Как начала читать - так и не встала пока не прочитала. Насмеялась тогда так. ))

Сны, которые вспомнятся, попробую записывать. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Июн 27, 2018 11:12 am

Привет Сашка Smile

Я долго не могла уснуть из-за жары. Сегодня утром мысленно накрыла тело зеркальным  щитом и ушла на работу.
Завтра поеду на дачу.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июн 28, 2018 11:32 am

Привет, Алиса! Smile

А я эти дни все на дачи "пропадала". )) А сегодня поеду на пару дней домой. )
А вчера вечерком в саду раскачивалась, лежа на качельке. Солнышко вечернее ласковое светило, ветерок теплый поддувал... Хорошо! Smile

И когда ночью делала практику, тело вспомнила это и стало само "раскачиваться". Я даже никаких усилий не прилагала. Просто лежала в постели и "качалась". Долго-долго. ))

В общем, практику делать-делаю, но как доходит до выходов - отрубаюсь и все тут... )) Но, думаю, такая картина временная. В последнее время небольшой напряг был по некоторым обстоятельствам. Но теперь все разрешилось. )

Зато стала стараться запоминать сны: пока снились очень маленькие дети, какие-то аграрные селекционные работы... А сегодня приснилось... Вот, уже, не помню! Хотя, очень очень старалась запомнить. )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июн 30, 2018 10:43 am

Привет Сашка Smile

Ночью во время практики ты не пробовала выпрыгнуть с качели?

Я вчера занималась энергетической практикой, после начала расслабляться по технике Монро. Мысленно создала астральное тело. Маленький шар. Я осмотрела себя. У меня не было рук и ноги. Я пролетела мимо своего спящего физического тела и оказалась на улице.  Вокруг было темно.
Тут вижу в темноте летает желтое пятно. Светится, потом гаснет и снова светится.

Я подлетела поближе, увидела здоровенного Светляка.

Я услышала импульс своего тела, что пора вернуться назад. Я оказалась в своём физическом теле. Слышу шаги, папа вышел на улицу.
Когда в комнате свежо, не жарко и не душно, практика вто получается.

Я улыбаюсь. Вспомнила недавно. Когда в комнате было жарко, я решила заняться внушением. Говорила про себя: мне холодно, руки холодные и тд.
Брр, укрыла себя одеялом Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Июл 01, 2018 9:15 am

Привет, Алиса! Smile

С качелей не спрыгивала, но был под утро какой-то странный сон... Но пока хожу еще в непонятках... Бывает так, ощущение параллельной реальности.

Я на даче, душно. Среди ночи просыпаюсь для практики стабильно. Расслабляться удается, а в выходах отрубаюсь. Sad Стала снова искать точки для переноса сознания. Еще теперь пытаюсь найти чувство сознания. Если такое существует в природе, конечно. ) Ищу зацепки, в общем. Может, что-то и удастся обнаружить.

Ты молодец! Отличные плавные выходы. Smile
Светляк то точно настоящий был. Здорово!

Вот внушение - еще тоже, да. Тоже пытаюсь задействовать. )

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июл 02, 2018 10:07 am

Алисочка, привет! Smile

Ночью (1.30 МСК) стала концентрироваться на сознании и одновременно расслаблять тело. Просто позволила себе потихоньку засыпать, но,  не отпуская сознание. Знала, что через некоторое время сон возьмет свое и тело отключиться. Для того чтобы создать хоть какую-нибудь видимую  нить непрерывности сознания, стала вести счет. Не могу точно сказать, были ли провалы в сознании. Но если и были – то совсем для меня незаметные. Через некоторое время (досчитала где-то до 50) тело по ощущениям стало напоминать какое-то то ли плотное окружающее облако,  то ли завесу… Не знаю как сказать… Еще через некоторое время ощущения тела отключились совсем… Я продолжала концентрироваться на сознании…

И вот можно было уже выдвигаться, но тут… я совершила  первую оплошность: в тот момент, когда я продолжала удерживаться вниманием на сознании, глаза вдруг открылись… Я вижу угол комнаты: потолок-стены и ниже подвесной шкафчик… Изображение вполне реальное и четкое. И я испугалась:  я подумала, что у меня просто нечаянно открылись физические глаза.  Я думаю: ну все, сейчас проснусь окончательно. И быстрее закрыла глаза. И стала дальше углубляться…

И эта оплошность была в том, что не я учла то обстоятельство, что в тот момент я лежала лицом не к стене, а к окну. И никак не могла видеть угол со шкафчиком. И, значит, картинку я видела тогда уже тонкореальную… Мне просто нужно было тогда встать с кровати и все!  И я была бы в тонком теле. А я, мало того, что «глаза» захлопнула – так и еще стала углубляться дальше… ((

В общем, видимо, углубилась я почти до уровня оса. Потом встала с кровати – ничего не видно толком (глаза же закрыты). Решила проверить заранее заготовленную карту: когда брала ее в руки – ощущения были вполне реальными. Карта лежала рядом с моей сумкой. И все это удалось хорошо прочувствовать. Но саму карту рассмотреть не удалось -  правда, перед глазами заплясали какие-то знаки… Я смотрю на них и мне кажется, что это «5» и какие-то неровные  тонкие кресты. И думаю: наверное, «5» крести… И тут вторая оплошность: не могло быть там «5». В этой колоде карты с «6» начинаются.  ((

Дальше я решила двигаться к тебе. И сразу раздался шум колес поезда… Появилось чувство движения… Я думаю:  стоп! Мне же на облака надо!  И началось быстрое движение вверх….
Вылетела за пределы дома. Говорю себе: «я вижу».  Картинка стала немного проявляться… И через некоторое время действительно стала напоминать ряды длинных неровных полос и скученностей плотного пара. Я стала изо всех сил звать тебя…. Вокруг стали раздаваться какие-то звуки. А какой-то один очень громкий мужской голос словно говорил что-то в громкоговоритель… Под ногами были облака. А много ниже под облаками гремела гроза: грохотал гром и сверкали молнии… Я увидела невдалеке многоквартирный дом и полетела к нему. Подумала, что может быть ты там?…  Стала подлетать к подъезду, чтобы зайти в него, но дом стал виртуально нарастать подъездами таким образом, что нужный подъезд постоянно удалялся от меня… Все это вместе взятое (облака, растягивающийся в пространстве дом, гроза далеко внизу, громкий мужской голос) – все это представляло собой какой-то невообразимый сюр… ))

И тут я снова допустила оплошность: я так и не сделала ни одной попытки узнать твою фразу… ((
Я вышла из оса… Потом хотела еще раз попробовать войти через сознание, но внезапно на меня навалилась такая сильная сонливость, что я тут же уснула.  

П.С. Вот я теперь думаю: сам по себе способ вхождения через сознание получился неплохой. Но почему-то отключился критический ум.  А при его наличии я ведь могла выстроить весь опыт по-другому…

Сегодня попробую улучшить способ. И если получиться вместе с сознанием подтянуть еще и критику - будет вообще зашибись. )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июл 02, 2018 11:02 pm

Привет Сашка Smile
Мне понравился твой опыт. Ты молодец!!!
Я утром занималась энергетическими шарами.

Сон.
Гостиница. Я у администратора спросила , где Сашка?
Мне говорят , что она купается в бассейне. Там было 2 двери к бассейну. Я открыла правую дверь. Сашки нет. В бассейне плавают акулы и кашалоты.
Я открываю вторую дверь. В бассейне плавают пираньи.
Между двумя дверями была ещё одна дверь, невидимая дверь.
Открываю прозрачную дверь, там Облака и проснулась.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 03, 2018 11:29 am

Привет СашкаSmile
Ты видела новую тему открыли на июль "Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС"
http://mirsnov.forum2x2.ru/t357-topic
Хорошая тема.  Я как раз  буду  искать тебя. Очень хочется получить твою фразу во сне Smile

Сегодня Осов не было.  Я вчера прочитала твой пост. На ночь одела маску для глаза. Легла на правый бок. Начала считать от 100, 99, 98, ...,  и где -то на 46 счете , я заметила, что лежу на спине и смотрю на потолок.  Ушла в сон.
Когда проснулась, спала я на боку.

Сон на сегодня и фразы:

Просыпайся, Весна!  (Девушка будила своего парня в трамвае. Парня звали Весна).
Не разбейте зеркало! (Женщина сказала двум работникам.  Она жила на 15 этаже. Лифт не работает.)
Водная рыба! (Парень написал на бумажке про фразу Сашки)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 03, 2018 12:44 pm

Привет, Алиса! Smile

Тему месяца видела. Тема как раз в нашу тему. )) Тоже буду стараться найти тебя в тонком реале, за облаками. Smile

Я сегодня ночью, пытаясь удержать критическое мышление стала пробовать также как и ты - обратный счет от 100. )) Но сначала уснула, а потом вообще не могла долго уснуть. )) Сегодня снова буду пробовать.

В твоем вчерашнем сне ты написала про облака за дверью. Это очень интересно. )  Может, нам удастся все же пересечься через облака. Было бы здорово. Smile В следующий раз, когда я буду снова в облаках и стану звать тебя, я попробую задать вопрос про твою фразу и несколько раз вслух громко прокричу свою. А вдруг ветер сновидений донесет ее до тебя. ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июл 05, 2018 11:22 am

Привет Сашка Smile

Я хотела поискать тебя во сне с помощью двери.

Ос. Я протянула руку, вытащила из двери ребенка. Это была девочка, годика 3-4. Имени девочка не сказала.  Она увидела у меня на столе фломастеры, очень обрадовалась. Она подбежала к столу и начала рисовать.

Я спросила у нее, что это?
Девочка ответила,  что это морковка.

Я хотела спросить у нее, почему морковка зеленая? Девочка растворилась в воздухе.
Я проснулась.

Сашка, ты когда - нибудь видела во сне зеленую морковку?

Я нет.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июл 05, 2018 12:54 pm

Привет, Алисочка! Smile

Нет, зеленых морковок наблюдать не приходилось. )) Не во сне, не наяву. )

Три ночи выдались беспокойные.  Все время люди приезжали... Ложилась поздно. Спать приходилось совсем мало. Вчера на засыпании попыталась сконцентрироваться на осознании... Так старалась... )) Потом полночи разные сны были: я в них все продолжала себе твердить: Кто я? Это я. Я здесь. Я в полном сознании... )))  Жара что ли так мозги плавит? Не знай. )))

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 06, 2018 8:08 am

Привет, Алиса! Smile

Сегодня ночью стала делать выход по последнему способу. Получилось. Но после выхода открыла глаза… и тут же опять закрыла, чтобы не вспугнуть выход. А вдруг я открыла физические глаза?  Картинка казалась такой реальной. А то, что она была в серых тонах – так ведь ночь, вроде как сумерки. И только когда уже снова проснулась – думаю, что для ночи она была какой-то слишком светлой. А вроде должна была быть потемнее…

И соответственно так вышло, что когда встала в осе – снова ничего не видела.  Все как в тумане. Пыталась настроить картинку – изображение улучшилось, но не сильно.
Вылетела за пределы дома, стала настраивать картинку с облаками… Появились легкие туманные очертания облаков. Я стала звать тебя… Через некоторое время откуда-то сбоку появилась какая-то девушка… Облик ее был неясен. Я стала спрашивать ее про фразу… Она сказала………  

Ну, вот что я за человек такой???!!! ((( Вот, чтобы утром записать мне эту фразу… (( В общем, забыла. Но насколько помню – у меня создалось впечатление, что это совсем не та фраза, которая должна быть. По-моему ерунда какая-то, а не фраза.

Еще забыла, что перед засыпанием я планировала, что когда увижу тебя в осе -  попрошу тебя именно показать, а не озвучить фразу. Но забыла про это… Потом ночью был еще один, но совсем короткий выход… Там я уже ничего не успела сделать…

В общем, делаю такой для себя вывод: «глаза», которые я открывала, вполне могли быть и не физическими. И я уже готова рискнуть ближайшим выходом, но убедиться так ли это.
И еще: последний способ выхода меня пока вполне устраивает. На сегодняшний день мне он кажется лучше двух предыдущих. Буду пока использовать его.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 06, 2018 8:33 pm

Привет СашкаSmile
Я перед сном думала, что за фраза у тебя? На счете 77,76,75 заснула.

Первое, что я увидела во сне , это надпись на стене TOTEL.
Я сначала подумала, что здесь отпечатка. Может быть TOTAL?
Пока я думала, картина сна изменилась.

Я стояла  на светофоре вместе с отцом.

Отец выдал интересную фразу: все , что ты видишь вокруг,  все это создана тобою.

Зачем?

для твоего развития.

Проснулась. Утром спрашиваю у отца, что ему снилось?
Не помнит.

Вчера занималась энергетической чисткой организма.
Сегодня ночью создам астрального двойника .

Завтра напишу
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июл 06, 2018 8:44 pm

Alice, прямо таки замечательная фраза Wink
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июл 07, 2018 7:16 am

Да, диалог с папой - супер! Smile

Привет, Алиса! Smile

Еще понравился мягкий переход твоего сна ко сну с папой. Такие переходы тоже, наверное, можно использовать как ключ.
Ночью проспала.... Для выхода уже поздновато. Просто немного попрактиковала способ выхода.
Нравится, даже получаю что-то вроде удовольствия. ) Обнаружила в нем небольшую новую грань. Сегодня в течение дня попробую немного пошлифовать способ. Так сказать, на ходу. )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июл 07, 2018 10:10 pm

Привет Сашка Smile

Я лежала на спине, расслабилась. Я мысленно создала астрального двойника- вторую Алису. Незаметно я оказалась в ее теле. Я пролетела 1,5 м и снова оказалась в физическом теле.

Завтра допишу
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июл 10, 2018 1:33 pm

Привет Сашка Smile

В городе 37 С, жара Sad

Ос.
Парк. Я стала спрашивать у прохожих, что за фраза у Сашки?
Phrase (девочка ела мороженое)

День и ночь (девушка на велосипеде)

Салют (парень на скамейке)

Отдай велосипед (дети )

Я подумала, что так не пойдет,  лучше найти Сашку и спросить у нее.
Дверей рядом не было. Нашла дуб.  Я просунула руку в дупло.

Вытащила маленькую Дюймовочку. У нее одежда из  цветка. На голове розовый колокольчик. Юбка розовая из цветка.
Вот эти цветы

Она испарилась.

Сашка, что  тебе снилось?
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Июл 11, 2018 2:27 pm

Привет Сашка Smile

Я на ночь решила послушать  Лунную сонату Л.Бетховена, слушала и заснула.

Я находилась в городе и смотрела по сторонам, откуда играет  мелодия?
Незнакомая мелодия.  
Во сне не узнала мелодию Бетховена.

Сашка, проверь ЛС.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июл 12, 2018 11:49 am

Привет, Алиса! Smile
Очень понравились ответы с фразами. Особенно один - очень очень. )) Не то, чтобы совсем, но уже кое что. )) Молодец!! Smile

У меня эти ночи по выходам сплошные фолы. Мы выехали на горное озеро. По вечерам, под ночь обязательно ходим окунуться. К ночи озеро просыпается, водоросли поднимаются... сказка начинается... ))
После ночных купаний спится очень крепко. ))
Лесные сущности не тревожат. А могли бы... ))

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июл 14, 2018 9:15 am

Привет, Алиса! Smile
Сегодня ночью был ос из-под вложенного сна. Были облака и я звала тебя. Потом вроде что-то удалось увидеть... Но помню смутно. )

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вчера в 8:35 am

Привет, Алиса! Smile

Сегодня ночью проснулась, стала практиковаться. Сначала немного расслабляла тело.  Потом перешла к чакрам и почему-то захотелось сразу сконцентрироваться на лобной чакре... Не знаю почему. Ни на сердечной, ни на горловой... И так неплохо, весело получалось. Словно фонарик в голове зажигался. ))  Потом стала засыпать, пытаясь выйти и попасть к тебе... Но уснула... )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вчера в 12:56 pm

Привет Сашка Smile
У меня три  дня все действия во сне происходили ночью. С фразами тихо.
Я еще думала, почему во сне нет солнца и хорошей солнечной погоды?.
Народ гуляет ночью. Молодежь, пожилые люди, мамы с детьми. Дети ночью ходят в школу.

Я вчера перед сном говорила позитивные слова: свет- Ос, радость-Ос, теплота-Ос, мир-Ос и заcнула.

Начался сегодня Ос.

Солнечная погода.  Я ходила вокруг поляны и смотрела на небо. Я увидела в небе среди облаков белую беседку. Как мне попасть в беседку? У меня там  встреча с Сашкой.

Я собиралась взлететь и  тут я вспомнила одну сказку.

Я из кармана вытащила три семени бобов, посадила их в землю. Я встала на посаженное место и жду. Слышу  резкий шум в земле.

Меня выкинули в открытый космос.

Бобы чертовски быстро растут. Если кто-нибудь катался на американской горке за рубежом,  поймёт меня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: