Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Июн 10, 2018 9:32 pm

Привет Сашка Smile
Вот это да! Ты молодец!!!Smile

Я закончила заниматься энергетической очисткой организма, после решила заняться энергетической  очисткой комнаты. Над головой создала белый смерч и пустила смерч полетать по комнате.

Сегодня во сне искала фразу. Персонажи сна молчали. Я начала задавать вопросы. Никто ничего  не говорит.
Видела одну сцену, стоит молодой человек (кожа синяя) и не шевелится. Пустая оболочка и  без искорки жизни. Я подумала, что он мертвец. К нему подбегает девушка, целует его в губы. Молодой человек оживает и кожа его лица приобретает в нормальный цвет. Они вдвоём уходят.

Ночью я зажгла ночник, работает на батарейках.  Карты положила рядом. Легла на спину, стала расслабляться. Через несколько минут я потеряла ощущения физического тела.

Я подумала об астральном теле и тут я почувствовала четыре руки. Они подняли меня и усадили на кровать. Спасибо невидимым помощникам. Когда у меня появилось зрение, рядом их не было.
Я просунула руку в кровать, стала щупать коробку. Я ранее попросили из родных положит что- нибудь в коробку и под кровать. Нащупала, что - то круглое и гладкое. Я оказалась в своём теле.

Сегодня продолжу поиск твоей фразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июн 11, 2018 4:41 pm

Привет Сашка Smile

Сегодня фразы не было во сне.
Я неожидала сегодня увидеть в коробке зеленое яблоко. Я думала, что будет какой- нибудь предмет.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 12, 2018 1:55 pm

Оо, здорово как с яблоком получилось!! Молодец Алиса! Smile

Приветики! Smile

Сегодня ночью снова тренировалась с сознанием. Потом удалось вроде войти в состояние и сразу начала искать тебя. Но до облаков подняться не удалось (буду сегодня ночью снова стараться)). Когда стала двигаться к тебе - снова был сначала поезд, потом просто движение... А потом я, кажется, "заблудилась"... увидела "тебя" уже в кровати. Начала тебя будить, спрашивать фразу... Услышала в ответ очень много разных слов. Но фразы как таковой не услышала. Подозреваю также в этом больше сна чем тонкого реала. Сегодня ночью буду снова пытаться. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июн 14, 2018 10:24 am

Привет Сашка Smile

Сегодня спрашивала у персонажей сна про фразу Сашки?
Одна девушка сказала, что это Синяя роза.  Она показывает рукой на стену,  стена полностью из мозаики с цветком синей розой.

Я вчера лежала на кровати и думала о практике ВТО.  Я собиралась расслабиться. Закрыла глаза, а перед глазами  показывают видео - панораму.  Я знаю, что не сплю и в сознании.  На видео - чужой офис, сидят 5 сотрудников, изучают документы. Интересная планировка мебели. У сотрудников дресс -код  -  синее сверху.

Видение длилось 10 секунд. Потом перед глазами стало темно.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июн 14, 2018 7:03 pm

Alice пишет:

Я просунула руку в кровать, стала щупать коробку. Я ранее попросили из родных положит что- нибудь в коробку и под кровать. Нащупала, что - то круглое и гладкое. Я оказалась в своём теле.

Алиса, что там за предмет  лежал, смотрела в реале?
Рита

Дата регистрации : 2018-06-13

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 15, 2018 9:32 am

А вы, уважаемый, что, девочка!? Laughing
Простите, но моя техника внимания, не может обойти надпись: строго для девочек. Ну, администрацию, чтобы разрешить это противоречие, можно условно считать бесполыми образами порядка. Wink
Алисочка и Сашка, простите за то что влезла.. Embarassed
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 15, 2018 9:45 am

Рита пишет:
А вы, уважаемый, что, девочка!? Laughing  

Нет! Я плохой мальчик, который любит лазить там, где нельзя. Twisted Evil
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 15, 2018 9:52 am

Скажем так: мальчики следят за экспериментом, но не участвуют в нём)
http://mirsnov.forum2x2.ru
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 15, 2018 4:32 pm

Привет всем!

Привет, Алиса! Smile

Алиса, только сейчас поняла, что яблоко ты увидела во сне. )) Ты еще будешь пытаться его угадать?

Синие розы - это необычно. ) А офис - это, наверное, из какой то параллельной реальности.

... Сегодня ночью стала делать практику. Когда стало стучать сердце - мельчайшими частицами разносила его вокруг себя и ловила пульсацию уже там. Получается пока еще слабо...

В сон входила вторым способом - якорением сознания физическим телом.

Удалось хорошо войти. Но то, куда я попала - отличалось и от оса, и от тонкого реала. Возможно, что-то между (??).

Там было очень интересно и не совсем обычно. Не так как в осах или тонком мире. Хотя и есть много схожего с ними. Назову этот "срез" реальности толстым осом. ))

Перед этим я положила карту на полку. Когда я подошла там к полке и стала смотреть на карту, то увидела точно букву Т. По уголкам и в центре. Это был туз, без сомнения. Но значок рассмотреть хорошо не удалось. Только точно поняла, что это не буби. Значок был неровный по краям. По факту это оказалась карта Туз крести.

Потом я там вышла из комнаты... дальше тоже было интересно. Но распишу позже. (С телефона писать не очень удобно. )

В общем, пыталась еще отправиться на поиски тебя - но в этом состоянии почему-то не получалось... Хотя прекрасно удалось подняться в небо.

Еще в физическое тело потом "залезла" тоже с некоторым трудом...

Думаю, что все это погрешности этого второго способа вхождения. Чуть подробнее вернусь к описанию попозже.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 15, 2018 11:28 pm

Всем привет!  Smile

Сокол Ясный пишет:
Alice пишет:

Я просунула руку в кровать, стала щупать коробку. Я ранее попросила из родных положит что- нибудь в коробку и под кровать. Нащупала, что - то круглое и гладкое. Я оказалась в своём теле.

Алиса, что там за предмет  лежал, смотрела в реале?
Да, я посмотрела. Это фрукт - зеленое яблоко.  

Привет Сашка Smile
У меня  под кровати лежит новая коробка, я не знаю, что лежит внутри.
Здорово, что ты увидела Туза.
Я разложила сегодня утром 10 карт. Вытащила 2 Королевы.
Я вытащила из колоды одну карту. Я начала задавать вопрос,  что за карта, что за масть?
У меня на душе буря эмоции.
Даже карту приложила ко лбу. Перед глазами возник красный цвет.
Итого: тройка черви.

Сегодня мне снилось, что я получила записку и  синей шариковой ручкой на английском: What are you doing? (что ты делаешь?)Во сне я знала перевод.  Я не могла ответит, не помнила английские слова.

Вечером сидела на диване. Расслабилась.  Я мысленно создала маленькую фейку с крылышкой.
Оживила ее. Я свое сознание перенесла на нее.  Я медленно пролетела три метра.
Еще раз потренируюсь.

Ночью настроюсь на облака.

Smile Smile Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июн 18, 2018 9:33 am

Привет, Алиса! Smile

А, так все-таки это было зеленое яблоко?! Круто тогда!   Smile   А то, что было четыре руки - интересно что это могло бы быть?

Алиса, мне очень  понравилось как ты смогла почувствовать цвет карты. Супер! Молодец. Smile  

Еще хотела пару слов добавить про то, как выходила в последний раз из того "толстого" оса:

… После того как я поднялась в небо и немного подержалась там среди звезд, я вернулась назад к себе в комнату. Подошла к кровати и смотрю на нее: постель слегка разобрана, откинуто одеяло. Я смотрю: а тела то нет! Я озадачилась и думаю: а где же мое тело?! )) Оно же должно здесь лежать! Почему я его не вижу?? И тут меня осеняет мысль: я не вижу тела только по одной причине: потому, что на самом деле страшно боюсь его увидеть. И сильный страх как барьер не дает мне  увидеть со стороны собственное тело.

И как только я это поняла – как тут же воздух стал над постелью как-то сгущаться что ли… Я поняла – еще секунда и я стану видеть тело. И так мне стало страшно в этот момент!! Прямо необъяснимый страх какой-то. Как перед чем-то потусторонним… ((

Тут нервы мои не выдержали. Я думаю – надо быстрее вернуться обратно в тело. И стала совмещаться с ним. И такое было какое-то непередаваемое ощущение. Я хорошо чувствовала свое тонкое тело, а физическое не очень. Но я продолжала стараться все теснее слиться с ним. Особенно почему-то руками. Через некоторое время я почувствовала какую-то третью руку, которая впилась в мои руки острыми ногтями. Причем сильно так впилась. Раньше я бы наверное испугалась, но теперь я уже знаю, что когда совмещаешься с телом, то часто сначала какие-то части своего физического тела  воспринимаешь как чужие, не свои.

Поэтому, не обращая внимания на тиски когтей «чужой» руки, я продолжала все глубже тонким телом погружаться в физическое тело… Вскоре я уже полностью осознавала себя в физическом теле… Интересно было то, что само физическое тело в первое время после погружения совсем не чувствовалось как обычно. Оно было каким-то легким, невесомым, неощутимым. Наверное, только совсем маленькие дети так «чувствуют» (или не чувствуют) свое тело. Сердце какой-то совсем малюсенькой точечкой билось в груди…  Вот так я вернулась в свое тело. ))

Кроме этого, в этом коротком путешествии я встретила и других астральных «существ». Сначала, встав с кровати, я увидела Жана (собачку). Жан (а скорее его астральный двойник) увидев меня, почему то испугался и спрятался под кроватью.  В другой комнате, куда я вышла из спальни я встретила папу. Папа (а точнее его астральный двойник, потому, что папа в это время спал в соседней комнате) сидел на диване. Увидев меня, он неожиданно вдруг  сердито стал отчитывать меня за то, что я среди ночи шатаюсь по комнатам… Я испугалась и вылетела в окно… ))

Вот такие были у меня ночные приключения. Все же думаю, что в этот последний раз мне по-настоящему удалось побыть в астральном теле. Поэтому обстановка вокруг была немного другой… Неяркое лунное свечение вокруг (хотя уже были предутренние часы), мягкие очертания повсюду,  окружающая обстановка неплохо соответствовала реальной...).

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июн 18, 2018 11:03 pm

Привет Сашка Smile
Вот это у тебя приключения!!!Ты молодец! Ты у папы спрашивала, что ему снилось?

Я вчера сидела на стуле, руки положила на колени. Я начала увеличивать свою ауру. Я сразу почувствовала чужую энергетику в комнате, самое интересное , что это «невидимое» летал вокруг моей ауры. До этого я занимала энергетической очисткой организма и комнаты. Все было чисто. Как только села на стул и начала увеличивать ауру. В комнате кто- то появился.

Я быстро укрепила ауру, мысленно поставила защиту. Не поверишь, но это невидимый так просто прошел мою защиту и оказался у меня за спиной. Потом вылетел через окно.

После этого у меня ночью начался Ос.

Я сидела за рулем автомобиля, ждала, когда загорится светофор.
Я посмотрела налево, увидела страшное лицо женщины. Она гримасничала и парила в воздухе на четвереньках, хотела напугать меня. Стучала по стеклу.

Я просто удивилась и подумала, что это что-то новенькое.
За спиной я услышала рычание, посмотрела в зеркало, на заднем сиденье сидел здоровенный тигр.

Тигр выбрался из машины и погнался за ней. Проснулась.

Сегодня поработаю с астральным двойником.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 19, 2018 8:45 am

Привет, Алиса! Smile

За завтраком я спросила у папы, что ему снилось. Он ответил, что снилось разное. Но, поскольку  его настроение в тот момент не располагало к таким задушевным беседам,  я не стала уточнять. Хотя и очень хотелось. ))

Какая у тебя случилась интересная история с "невидимкой". Smile Наверное, ты смогла его так хорошо почувствовать потому, что расширила свою ауру. Интересно еще, что тигр превратился в твоего союзника. Smile И у тебя совсем не было страха. Ты молодец!

А я вчера, когда стала засыпать, думала: вот проснусь среди ночи и сделаю практику: попробую выйти в тонкий мир первым способом. То есть, через запутывание сознания. И в этот момент почувствовала очень сильный страх. И это уже не первый раз. Первый способ достижения тонкого мира - самый надежный. Но у меня перед ним теперь сильный страх: я боюсь застрять сознанием между мирами.

Наверное, буду пользоваться все же вторым способом. Хоть он и не такой "роскошный" как первый: он не дает такой прямой реалистичной картинки. Зато более безопасный. Ну, или буду еще искать другие способы достижения тонкого мира.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 19, 2018 12:09 pm

Привет Сашка Smile
Сегодня во сне персонажи  не говорили тебе какую-нибудь фразу?

sashka пишет:

А я вчера, когда стала засыпать, думала: вот проснусь среди ночи и сделаю практику: попробую выйти в тонкий мир первым способом.
Сашка, что если мы будем практиковать утром или днем?

Вчера прежде чем спать, я зажгла лампаду.  Закрыла глаза, перетасовала карты и положила карту на стол. Картинкой вверх.

Легла на кровать. Лежу на спине, начала расслабляться по технике  Монро. Через несколько минут я не чувствовала  свое физическое тело. Я создала своего астрального двойника, вторую Алису.  Слушала как она дышит, как у нее бьется сердце и как она открывает глаза.

Незаметно  я оказалась в ее теле.  В комнате было темно. На столе горела лампада.

Я  силой мысли поплыла к столу (ходит не могла).   Это была карта Туз пика (в реале - карта Туз пика).
В следующий раз посмотрю в зеркало.
---

Мне осталось потренироваться выходить из дома и попасть в гости к Сашке.

Последний раз редактировалось: Alice (Вт Июн 19, 2018 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 19, 2018 1:31 pm

Алисочка, какая прелесть с этим Тузом получилась!!  Супер просто! Smile У тебя получилось сделать выход в тонком теле, молодец! Smile
Очень-очень буду ждать тебя в гости. ))

С утрене-дневной практикой, правда, сейчас немного напряги - лето, сезон. ) С утра быстрее на работу, а потом на дачу. )) И так практически каждый день. )  Пока вся надежда на ночь: 24 - 05 (МСК). ))

Даже по ночам я частенько сплю как сурок: намотаешься за день и за вечер. Даже снов часто толком не помню.  Вот и сегодня также. ))

Но, думаю, что если ты соберешься ко мне в сон - то я точно это должна буду уловить это и почувствовать. Это ведь не рядовое событие. Так, что милости просим-просим! Smile

Со своей стороны я тоже буду пытаться как и раньше найти тебя за облаками. Это, примерно, в районе 02-04 (МСК). Но совсем же необязательно, что мы одновременно вот так вдруг двинемся на встречу друг другу и разминемся по пути. Скорее всего, это случится в разное время. ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 19, 2018 1:38 pm

Сашка, попробуй угадать карты RoHS'a  Smile
http://mirsnov.forum2x2.ru/t346-topic#10272
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 19, 2018 2:01 pm

Да, Алиса. Я уже читала этот эксперимент.  Smile

Начала уже даже о нем думать. Но пока не знаю с какого боку мне к нему подступиться. Тут одну карту то увидеть - и на том спасибо, как говорится. Smile  А тут целая галерея. ))

Но я, конечно, попробую. Настрой, по крайней мере, начала обдумывать.  Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вчера в 11:02 am

Привет Сашка Smile

Фразы сна на сегодня:

жарище (произнес болельщик в центре города)

не разбейте стекло (женщина говорила работникам)

Вчера во время расслабления по Монро заснула.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вчера в 2:48 pm

Привет, Алиса! Smile

Я тоже вчера пыталась сделать выход, но незаметно отрубилась. ))

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сегодня в 9:06 am

Привет, Алиса! Smile

С вечера настроила себе грандиозных планов  относительно грядущей ночной практики.  Но сумела лишь сделать не очень большую ее часть. Ту часть, которая связана с воспоминанием из предположительно прошлой жизни.

Это воспоминание, как я уже писала в теме июня, пришло ко мне, а точнее внезапно стало всплывать в памяти само при прослушивании пары некоторых песен.  Оно возникло в форме неясной грусти, печали и связанной с каким-то конкретным местом и событием, которых в этой жизни у меня, я это точно знаю, не было.

Но после того как я несколько раз нечаянно погружалась в это состояние, я поняла, что события происходили далеко отсюда и давно. Наверное, где-то в начале - ближе к середине прошлого века.

Сам опыт расписала в теме июня: http://mirsnov.forum2x2.ru/t330p50-topic#10395

В общем, что я для себя поняла из этого опыта: никакой печали или грусти, находясь в этом во всем, я не почувствовала. Я вообще не испытывала никаких эмоций.  Вот, пожалуй, это одно из отличий погружения в воспоминания в осах и в регрессивном гипнозе. В гипнозе ты погружаешься и в эмоции тоже. А в осах ты находишься за их пределами…

Потом, когда я смотрела на себя со стороны в осе – в тот момент мне было совершенно до фени и эта парочка и их lovestory тоже, какая бы она ни была. Но теперь, когда я вспоминаю все это, мне уже как-то не совсем безразлично, что там с этой девушкой произошло на самом деле. И откуда же взялась эта грусть?

Ох,  уж это «я, моя, моё». ))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: