Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 23, 2018 12:34 am

Привет Сашка Smile

Я вчера перед сном задала  вопрос про фразу Сашки и заснула.

Снится незнакомый город.  
Слышу, кто-то из толпы крикнул: О, теннисный корт!
Ребенок ел сахарную вату, что -то  увидел и как закричит : Мама, смотри зеленая шляпа!
Девушка кому-то по телефону говорила: Догоняй!
Больше фразы не запомнила.

Я утром поработала с белым вихрем, разговаривала с сердцем и говорила добрые слова своему телу.
Каждый день я мысленно ставлю себе зеркальную защиту когда выхожу из дома.

Я в руке мысленно создаю  светящие шарики (слова любви, благодарности) и прячу шарики  в комнате (в столе, в шкафу)  для синего дракончика.

Один раз я спрятала шарики в шкафу и в столе. Сплю, слышу во сне взмах крыльев, шкафчик открывается и хрум, кто-то есть в шкафу. После открывается ящик в столе, кушает  и потом улетает через окно. Поговорить с дракончиком пока не получается. Я хотела узнать,  как дольше задержаться в астрале или где взять столько энергии (мощный накопитель) для Оса.

Сегодня поработаю с астральным двойником Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 23, 2018 8:09 pm

Привет СашкаSmile
Сон.
Я сидела в самолете, рядом со мной сидел мужчина - рептилия. Он смотрел  на иллюминатор и говорил: наше, наше.
И почему я не осозналась  во сне? Остальные пассажиры были нормальными людьми.

Сашка, что тебе снилось?

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 24, 2018 8:37 am

Привет, Алисочка!  Smile

Какой волшебный интересный мир в твоих снах. Читаю всегда с таким удовольствием!  Smile     

У меня в те дни, а точнее, те ночи, со снами был какой то необычный косяк.  В смысле, как я уже писала, меня преследовали  настоящие сюжетные кошмары… Теперь они прошли, я кое-то что проанализировала, сопоставила и попыталась сделать выводы.

В общем, все по порядку:

В описании того случая с Жаном (собачкой) я не упомянула одну важную, теперь на мой взгляд, деталь:

В тот момент, когда мое терпение его похрипыванием переполнилось доверху -  я, каюсь, помянула «те самые» силы.  Короче, как-то невольно у меня вдруг выскочила мысль. Я подумала:  «исчадие ада какое-то…». ((( Ну, вот на кой я так подумала?!  У меня ведь даже чувств подобных на тот момент не было.  Как я так могла подумать?… Я не знаю. Для меня ведь вообще не характерны такие формулировки! Ну, максимум: черт! И то в сердцах и  очень редко…

В общем, не знаю. Но дело было сделано… В ту ночь мне приснились под утро сразу два кошмара. В одном какая-то неожиданная непонятная беременность… (Не в смысле, что беременность – это  плохо, а в смысле что непонятная какая-то).  Во втором – нападение на квартиру шайки воров…  

Но в этих снах, как я уже написала, я вышла очень хорошим образом. Про беременность я убедила себя, что это замечательно, что у меня родится ребенок. В итоге,  сон закончился моей большой радостью. А во втором, с ворами - я вошла в ос и поднималась очень очень высоко в небо. А спустившись, разогнала всех воров.  Все сны тогда закончились удачно.

… Но в следующую ночь меня посетил еще более худший кошмар. Мне снилось, что на дачу к родителем  пришла целая банда разбойников. Я смотрю на них – а у них такие лица страшные. Одно другого страшнее. Все в каких-то непонятных то ли шрамах, то ли язвах. И глаза пустые, жестокие… Я думаю – кто такие? Почему они такие все страшные? Зачем они пришли  в наш сад?  

И тут я увидела, что все люди из поселка  бегут к лес. Я побежала за ними. Подбегаю к кромке леса и спрашиваю: кто те страшные люди? Что им нужно?  И какой-то голос мне говорит: «Это убийцы, насильники… Беги! Иначе мало тебе не покажется.»  Я побежала, а за мной кто-то из тех бандитов увязался… Я забежала в какой-то дом и стала подниматься там по лестнице все выше и выше… Потом мне удалось пролезть в какую узкую дверь… И я проснулась.

… Конечно, меня обеспокоила  эта ситуация с кошмарами. Я стала анализировать и пришла к выводу, что всему виной было то высказывание, неосторожно упомянутое в тонком теле.  Я стала сильно молиться…

Потом на третью ночь снова молилась перед засыпанием…  И потом снова был еще один кошмар: на этот раз вообще было целое нашествие зомби… Но уже было все совсем не так уж страшно как в тех снах. Как-то смутно, невыразительно.  И даже совсем не испугавшись, я проснулась…  

После этого стала выделать тонкое тело и молилась уже прямо находясь в тонком теле.  И чистила его тоже… Больше кошмары не снились.

Но самое главное – тонкое тело после этого стало очень слабым. Я теперь его даже едва-едва чувствую. Хотя в последний раз (перед кошмарами) я его чувствовала уже достаточно плотным, объемным.

Но я продолжаю его тренировать и надеюсь, что слабость со временем пройдет.

В общем, делаю вывод, что тонкое тело очень чувствительно к мыслям и переживаемым чувствам.  Неаккуратная мысль для тонкого тела все равно, что как сквозняк для физического.  Буду иметь это ввиду в будущих практиках.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 24, 2018 11:33 am

Привет Сашка Smile

Сегодня во сне вспомнила про наш с тобой эксперимент. Сначала я была в торговом центре, ехала на эскалаторе.  Мне нужно было попасть на третий этаж.  На другом эскалаторе  ехали люди   с третьего этажа на второй. Там я увидела синего дракончика. Парень слушал музыку в наушнике и не замечал, что у него  на плече сидит дракончик.

Я сначала подумала, что делает синий дракон в торговом центре?  У нас драконы не водятся.  

Что-то щелкнуло мне в голове, я вспомнила про Сашку и про синего дракончика.
Дракон давно испарился в воздухе. Парень ехал и разминал правое плечо.

Я поворачиваюсь к мужчине и спрашиваю: какую фразу написала Сашка?

Мужчина что-то пишет на листочке.
Он написал:     Pleasa.

Сон меняется.

Я маленький ребенок.
Вошла в кабинет, а там сидят деловые люди. Один из них подошел ко мне и сказал, что у нас идет собрание. Я тупо спросила,  а что такое собрание? Он замялся, не знал, что ответит.
Проснулась.

Допишу
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 25, 2018 9:34 am

Привет, Алиса! Smile

Да, "собрание" - понятие многозначительное. Smile

... Ранним утром, проснувшись, делала практику в тонком теле: выделяла тело и поднимала его высоко-высоко,  выше крыш, прямо в небо… Потом представляла облака.  И стоя на облаках стала звать тебя по имени… Потом села на облако и стала ждать, всматриваясь в даль… Вдруг увижу тебя?…  Smile   Потом вышла…

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 25, 2018 11:25 am

Привет Сашка Smile

Я сегодня услышала во сне слово: Кукла.

Вчера вечером сидела за столом,  хотела астральной рукой пощупать пластиковый стаканчик. Не получилось. В следующий раз попробую закрыть глаза.

Утром проснулась, стала слушать свое тело. Вибрации.  Получилось выйти из тела.

Я хотела подойти к столу, на столе лежат карты. Мое астральное тело не слушается, идет к двери и  выходит из моей комнаты.  

Куда!????

и оказалась в своем физическом теле.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 26, 2018 10:34 pm

Привет СашкаSmile

Вчера перед сном стала слушать свое тело и отключилась.

Во сне видела одну девушку с разноцветными волосами под цвета радуги.
Не осозналась во сне.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 28, 2018 9:04 am

Привет, Алиса!  Smile

Продолжаю практику по созданию и изучению тонкого тела.

Alice пишет:
Утром проснулась, стала слушать свое тело. Вибрации.  Получилось выйти из тела.
Я хотела подойти к столу, на столе лежат карты. Мое астральное тело не слушается, идет к двери и  выходит из моей комнаты.  Куда!????

Да, видимо, бывают у него такие косяки. Тоже в позапрошлую ночь стала настраивать тонкое тело на выход в комнату.  Старательно  наметила место и нужный ракурс  между окном и шкафом…  секунда…  и уже вокруг себя вижу синее небо и облака под ногами. ?? )) Промахнулась немного.  Smile

Заметила, что высоко в облаках тонкому телу намного комфортнее находится, чем на земле.  

Еще пара наблюдений: тонкое тело может вполне ощущаться другим человеком (про животных вообще молчу): Эти две ночи спала на даче у родителей, в одной комнате с сестрой. Она как раз просыпалась в то время когда я делала практику. Она потом рассказала мне, что чувствовала какую-то активность в комнате. Вроде как какие-то завихрения что ли. Словно кто-то крутиться и и передвигается по комнате. Но никого не видно. Прчем во втором из этих случаев она лежала, отвернувшись к стене. И было у нее что-то вроде легкого СП. И кроме завихрений она еще почувствовала что-то вроде легкого ветерка как будто. Словно вместе с завихрениями ее спины касался легкий ветерок.

Еще одно наблюдение: мои сны стали немного другими.  Они стали лучше. В том плане, что если ситуация во сне для меня складывается не очень благоприятная, то я теперь начала активно преобразовывать во сне эту ситуацию к лучшему. В том смысле, что я начала искать и находить выход из неприятности. Как будто во сне начал просыпаться разум. И он стал пытаться уравновесить чувства. Я думаю, что так сказываются мои практики с тонким телом. Словно оно начинает активизироваться.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 28, 2018 1:29 pm

Привет Сашка Smile
Ты молодец, что работаешь с тонким телом.
sashka пишет:
Еще пара наблюдений: тонкое тело может вполне ощущаться другим человеком (про животных вообще молчу): Эти две
Ты попала прямо в точку. Да, другой человек может ощутить тонкое тело.
У нас на даче отдыхала тетя, она и рассказала, когда спала, почувствовала в комнате чье-то присутствие, ощутила дуновение холодного ветерка у себя на щеке.

Я ей не рассказываю про свою практику и не стала рассказывать, как щекотала ее щечку.

Smile

Я перед сном думала, что за фраза у Сашки?
Мне приснился огород
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 28, 2018 1:41 pm

Для огорода самое время)
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Май 29, 2018 9:54 am

Ага, точно. )

Привет, Алиса!  Smile

Твой рисунок очень напоминает мне рисуночек с оборотной стороны пакетиков семян. Насмотрелась я на эти рисуночки в это воскресенье - наверное, их штук 20 с семенами разных цветочков распаковала. И все на даче кругом рассадила.  Smile  

Alice пишет:
Ты попала прямо в точку. Да, другой человек может ощутить тонкое тело.
У нас на даче отдыхала тетя, она и рассказала, когда спала, почувствовала в комнате чье-то присутствие, ощутила дуновение холодного ветерка у себя на щеке.
Я ей не рассказываю про свою практику и не стала рассказывать, как щекотала ее щечку. Smile

Как это все здорово!  Словно внезапно раздвигаются границы привычного мира.   Smile

** Ехала сейчас в автобусе и попыталась настроить тонкое зрение. Расслабилась и открыла "глаза". Через некоторое время  сначала более-менее
прорисовался автобусный проход, потом деревья за окнами. Но, правда, все равно все в каких-то серовато-беловатых тонах. Вечером снова попробую потренироваться.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Май 29, 2018 1:14 pm

Привет Сашка Smile
Я сижу и гадаю что это?

Сон. Университет. Я подошла к мужчине  (профессор) и спросила про фразу Сашки?
Профессор показывает  свою тетрадь. Я думала, что сейчас увижу буковки.  Это был рисунок.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 30, 2018 10:45 am

Привет Сашка Smile

Я искала во сне конверт. Мне сказали, что  конверт я могу найти  в офисе на третьем этаже и назвали номер 63 офиса.
На третьем этаже я открываю дверь и вижу картину. Мужчина сидел  за рабочим столом и  грызал черные семечки. А остатки от семечек клал сверху на конверт.
Я подошла к столу, беру конверт и  отряхиваю от семечек. Мужчина опомнился, быстро сказал: Мне песок попадает в сторону и я прикрылся конвертом! .

Я смотрю в окно, откуда взяться песку?. Солнечная погода, ветра нет. Этаж третий.
---

Вчера ночью работала с белым вихрем, после уделяла внимание  сердечной чакре.  
Сегодня ночью поработаю с тонким телом.

Сашка, как у тебя дела сегодня с тонким зрением?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 30, 2018 2:27 pm

Alice пишет:
Привет Сашка Smile
Я сижу и гадаю что это?

Я бы, наверное, сказала, что это какой-то механизм. Smile

Привет, Алиса!  Smile

Вчера, как я уже писала об этом, решила еще вечером попробовать сосредоточиться на зрении. Конкретно, мне нужно было увидеть поверхность комода и что там находится.

Но получалось как-то совсем неважно. Вроде уже расслабилась и тонкое тело есть... но то ли перестаралась, то ли еще чего... Может, еще от того, что в сердце постоянные перебои начались... Но не вижу ничего и все тут! Белый туман перед глазами висит и все... Уже и волны оцепенения на физическое тело опять стали накатывать, лицо уже стало гореть каким-то непонятным жаром... а перед глазами все белым-бело... Тогда я решила все же еще чуть подрасслабиться, но уже вглубь (хотя для тонкого тела это и хуже, но просто уже не знаю чего делать) - в общем, стала понижать ритмы мозга...  Вскоре перед глазами картинка начала немного раскачиваться... Пошли отдельные образы... Потом даже целые картинки пошли... И вдруг я вижу цветок в горшке... неплохо так вижу... Большие темно-зеленые листья, коричневый горшочек... Я думаю: что это за цветок такой?! Откуда он?... И тут вдруг я вспомнила, что на углу комода, у стены стоит калатек! Это такой цветок. Это как раз и был он! В общем, до остального дотянуться зрением в тот раз мне так и не удалось. Но зато цветочек был настоящий полноцвет! Smile

С ритмами я пока я еще не разобралась: нужно их все-таки понижать или нет. Возможно, что просто не хватило энергии тонкому телу.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 31, 2018 10:07 am

Привет, Алиса!  Smile

Под утро начала практиковать тонкое тело.  Очень сильно стало снова стучать сердце.  Я попробовала обхватить сердце астральной рукой.  И стала легонько сжимать его в такт  биения сердца. Немного посжимала, а оно – бац! и пропало. ??  Но не совсем, а переместилось в другое место. Чуть ниже и правее. И стало снова стучать там, но уже потише. Я его обхватила и снова стала тихонечко ритмично сжимать…А оно опять переместилось в другое место… Я его опять поймала…. Оно потом снова попыталось спрятаться… И с каждым разом билось все тише.  Вот такие у нас кошки-мышки получились… ))

Наконец, оно переместилось в область солнечного сплетения и тихонечко стало там пульсировать. Тогда я переместила его еще ниже,  в самый низ живота. А потом в область копчика. А потом в пятки… Потом, думаю – в пятки как-то не очень.  (Как будто, душа в пятки.)  И переместила его в мизинцы ног. Там оно и продолжало тихонечко биться. Ну и пусть, думаю. Главное, в теле установилась тишина.

Потом в горле стал возникать глотательный рефлекс – тоже штука малоприятная.  Ну, я заодно и эти глотательные позывы тоже сместила в стопы ног.  Пусть там глотаются…))

Тонкое тело чувствовалось неплохо, но было недостаточно сильным. А точнее таким слабым, что я даже поднять его повыше толком не могла.  Тогда я просто сконцентрировалась на ощущениях… Стала понемногу засыпать и представлять  как тело поднимается высоко в небо, в самые облака…  

…Потом был сон, в котором я шла по городу и внезапно вспомнила, что хотела подняться в небо.  Я подняла голову: надо мной яркие россыпи звезд. Я стала подниматься к ним и звезды начали исполнять какой-то свой звездный танец.  Они кружились,  то приближаясь ко мне, то удаляясь, то разбивались на группы, образовывая в ночном небе красивые узоры… Потом в глубине неба я заметила какое-то тело в плотном кольце звезд.  Я  смотрела на него и никак не могла узнать, что это за тело, там в вышине. Тогда я стала подниматься выше и выше к телу  и… проснулась.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 01, 2018 1:13 am

Привет Сашка Smile
Ты молодец!Smile

Я на столе разложила карты, картинками внизу. Закрыла глаза. Расслабилась. Я хотела открыть астральное зрение и посмотреть на карты. Бледно- серый цвет и белые карты. Шесть секунд и все пропало. Сердце стучит. Я повторила  второй раз, не получилось.
Я приложила руку к карте, ощущаю, что от карты исходит холод.  От другой карты исходило тепло.
Холод, тепло , тепло , холод, холод, тепло. Перевернула карты.
Красная масть - тепло.
Чёрная масть- холод.

Завтра продолжу.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 01, 2018 7:57 am

Привет, Алиса!  Smile

Интересно с ощущениями карт получилось. Молодец!  Smile

Тоже вчера вечером положила карту на комод.  Под утро стала делать практику с тонким телом. Тело вроде получилось. Удалось даже посадить его в кровати. Потом уговариваю его: ну давай, вставай, подойди к комоду, посмотри на карту…  Кое как, нытьем и катаньем, отправила его к комоду… Далее весь диалог (меня с мной в тонком теле)  происходил в какой-то «ватной»   атмосфере.  Я говорю: давай, открывай теперь глаза. Какая карта?  И я (та, которая тело) отвечаю себе:  да открыла я глаза. Только не вижу ничего…  Я себе снова говорю: ты смотри, смотри внимательнее. Видишь: там на карте 8 пик…  А на самом деле там был туз пик. Вот подсказала так подсказала! ))

Вчера примерно таким же макаром назвала туз  бубей.  А была десятка бубей.  )

Потом был короткий ос.  Осозналась на кухне. Увидела, что шторки не те на окнах и осозналась. Быстрей пошла в комнату, чтобы на карту взглянуть…  Пока дошла – осознанность почти растаяла. Не успела даже толком на руки посмотреть…

Сегодня утром в маршрутке стала делать тело…  Потом настраивала зрение. Была некоторая сонливость и немного получилось:  через некоторое время перед глазами появились очертания кресел, прохода…  Достаточно устойчивая получилась картинка. Но мутно.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 01, 2018 3:36 pm

Ура!!!! Сегодня  1 июня первый день лета!!Smile
Привет Сашка Smile
Я с интересом читаю твою практику с тонким телом. Мне понравился твой диалог с твоим тонким телом и про карту. У тебя совпали масти. Это здорово!

Сашка, а давай мы с тобой займёмся тренировкой с интуицией. Можно тренировать интуицию с помощью колоды карт. Научимся различать  сигналы сердца и разума. Дома потренируемся, а попозже выложим здесь фото карты рубашками вверх. А карту  с картинками отправим Рохсу (запороленный архив).
Одновременно продолжим работу с  энергетическими практиками. Выход из тела , поиск фразы во сне  и встретиться за облаками.

Сон на сегодня.
Я гуляла в городе, ко мне подошла девушка и спросила: где находится радуга?
Я была в ступоре, пока размышляла, девушка ушла. Что она  имела ввиду, радуга в небе или радугу магазин. Я не видела, что в городе был магазин с названием Радуга.

——-

Ночью я занималась энергетической очисткой организма. Работала с сердечной чакрой.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июн 02, 2018 4:37 pm

Привет Сашка  Smile

Здорово, второй день лета!Класс!  flower

Отдыхаю на даче. Сегодня днем. Я на столе разложила 10 карт. Мне нужно найти среди карт 4 Туза. Всего 4 попытки.
Я смотрю на карты и думаю,  где находится Туз?
Руки положила на стол, закрыла глаза. Успокаивала  себя. Когда открыла глаза, мне хотелось взять 3-ю и 8-ю карту. Это были Тузы.
Мне осталось достать ещё две карты. Вот здесь и заминка. Не знаю, какую карту выбрать. Очень хотела взять карту 1,3,4,7,10. Где же среди них третий Туз?
Итого сегодня: 2:0

Утром проснулась. Я начала раскачиваться в сторону. У меня получилось и я вылетела на улицу. Я посмотрела на небо. В небе увидела ярко - белую Луну и снова оказалась в физическом теле. Просыпаюсь и бегу на улицу. Не было Луны на небе.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Июн 04, 2018 10:06 am

Привет, Алиса!  Smile

Ты права. Интуиция – вещь замечательная. И по моим  скромным наблюдениям может как раз привести точно к нужной цели. Хотя, это в основном тогда, когда она действует как-то незримо, неявно.  А в случаях, когда ты ожидаешь, что она верно тебе что-то подскажет – она может и подвести.  Также часто бывает,  что когда ты пытаешься увидеть  или ощутить что-то тонким телом -  то параллельно   обязательно выскочит и интуитивная картинка.  И она далеко не всегда совпадет с правильной картинкой от  тонкого тела.  

Я попробую потренироваться с картами при помощи сигналов от сердца или разума. Мне очень понравились твои опыты с угадыванием карт! Я тоже попробую так попрактиковаться днем или вечером. Smile  

А ночью, конечно,  буду стараться в первую очередь  встретиться с тобой за облаками.  Даже на карты, которые я постоянно выкладываю перед сном  – я уже постараюсь сначала не обращать  внимания, а только после облаков. ))

… Где-то в середине недели  у меня тоже был опыт с астральным телом.  И вроде так я все прекрасно и реально видела вокруг и так хорошо ощущала и видела свое астральное тело.  Так хорошо, что у меня даже практически не было сомнений, что я нахожусь в реальности в тонком теле… Но, увы. Сна в этом во всем было намного больше чем реальности...

И это при том, что у меня даже никакого не было засыпания. Весь переход был непрерывным и плавным. Но была, была некоторая сонливость. И это все решило. Этого хватило! (

Вот эта тонкая грань…   вот как бы хорошо научиться ее чувствовать и знать.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Июн 05, 2018 5:13 pm

Привет Сашка Smile

Сон на сегодня.
Я в магазине хотела купить коробку конфет и попасть на чай к Сашке. Я помнила во сне про наш эксперимент и про Сашку.

Меня смутила дата на коробке Годен до 23.05.2015 г.   Я  взяла другую коробку,  стоит другая дата 5 марта 2013 г.

Я спросила у продавщицы, какой сейчас идет  год?  
Продавщица  сначала удивилась, потом сказала: 11 ноября 2018 г.

Я задала следующий вопрос, почему коробки конфет лежат  на полке просроченные? 2013 г, 2015 г?

Как по волшебству, все коробки конфет на полке испарились в воздухе.

Проснулась утром.

Вчера вечером разложила 10 карт на столе.  

Я стала  прислушиваться к себе.  Я смотрела на карту 7  и в тоже время смотрела на карту 6 и 8. Мне нужно выбрать либо 6 и 7 , либо 7 и 8. Прямо войнушка.

Итого карты: 1,5,7,10.   Laughing
Один Король.

------

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Июн 06, 2018 4:10 pm

Привет Сашка Smile

Я вчера вечером сидела на стуле и начала заниматься энергетической чисткой организма от психоэнергетического мусора. На работе встречаюсь с разными людьми.
Я мысленно представила над головой белый смерч. Белый смерч проходит сквозь все тело, очищает от чужой энергии, восстанавливает ауру  и уходит в землю.

После этого я ощущаю себя очищенной и заряженной,  классное ощущение! Smile

После этого я представила над головой разноцветные кувшины и начала по очереди поливать себя. Красная чакра, оранжевая чакра и тд.

Очень долго работала над  сердечной чакрой.

Сегодня ночью поработаю с астральным двойником Smile

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Июн 07, 2018 12:17 pm

Привет, Алисочка! Smile

Классный у тебя получился опыт с картами! ) Значит, пришлось выбирать между двумя королями? )) Да еще и делить сердечко между ними?! ))  

Я два назад тоже разложила карты и пыталась найти туз пики и валет пики. Смотрела-смотрела на карты... К рукам прислушивалась... К сердцу... Еще пыталась по теплу от рук что-то понять. В общем, кажется, что-то удалось угадать. Но, главное, так и не поняла - что я в итоге должна была почувствовать. Везде все было как будто одинаково. Похоже, я еще оччень далека от этого волшебства карт. Smile

А вот моя мамочка - совсем другое дело. Ей пасьянс всегда точно и правильно ответит на любой ее вопрос. ))

Делала две ночи подряд практику с тонким телом. Вчера под утро был сон, в котором я очень хорошо чувствовала свое тонкое тело. Никогда еще до этого в снах у меня не было тела.

Сегодня ночью тоже делала практику и стала настраиваться на встречу с тобой на облаках... Потом провалилась в ос... Но такой он был мрачный - ужас. Неожиданно увидела каких-то сущностей - они вызвали во мне какой-то страх и я останавливала их: протягивала руку и запрещала им приближаться ко мне... Потом вроде поднялась высоко, начала тебя звать... и вроде стал прорисовываться уже какой-то образ... Я стала спрашивать у тебя про фразу - появилась какая-то вереница образов, прямо колесом закрутилась... Но мне почему-то не очень верилось в их достоверность...  Потом вдруг передо мной возник какой-то образ незнакомой девушки (не твой) - он на глазах стал превращаться в страшный лик, глаза засветились неприятным свечением... я постаралась растворить этот образ в пространстве... потом вышла из оса...

В этом осе еще были попытки угадать карты - но все мимо.  Странный такой был ос.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Июн 08, 2018 11:39 pm

Привет Сашка Smile
Сегодня не помню, что мне снилось.

Вчера я лежала на спине , расслабилась (по технике Монро) и начала настраиваться на выход из тела. Бело- серая картинка моей комнаты. Длилось 10 секунд  и дальше я заснула.
Допишу завтра
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Июн 09, 2018 12:06 pm

Привет, Алиса!  Smile

Какая прелесть эта "Бело- серая картинка моей комнаты"!  Smile  Словно привет из тонкого мира. ))

На стыке двух сознаний (дневного и ночного) есть дверь в пространство между мирами. Эх, еще знать бы где эта дверь... )  

... Сегодня ночью делала практику с физическим телом и попробовала применить костно-скелетные техники Прометея (Аинг). Пока попробовала сделать только протяжки от ногтей вверх. Кажется, очень любопытная вещь. Вот, что у меня получилось:

... Сначала почистила тело, потом расширила его частицами во все стороны. Но не полностью, как я обычно делаю, а только мягкие ткани, оставив на этот раз скелет для практики. Сначала просканировала вниманием весь скелет (насколько позволяли знания по анатомии)... Потом почистила его, осветлила, облегчила и наполнила живительной энергией... Хотела уже переходить непосредственно к самой технике ногтей... Но вдруг немного заныли нижние зубы слева... Что такою, думаю? Ах, ну да!! )) Зубы - это же тоже костная ткань! А я про них совсем то и забыла. )) Тогда еще включила и зубы в общий скелет. В общем, получился скелет с зубами. ) Как только представила его себе в таком виде - так зубы сразу и замолчали. ))

Потом приступила к "вытяжке удовольствия" из-под ногтей. Начала с левого указательного пальца. Пошло сразу как-то неплохо и вскоре я уже "тянула нити" из под всех ногтей рук и ног.... К слову сказать, когда в самом начале когда начала делать практику - то начало сильно стучать сердце, вплоть до перебоев. Я ничего специально не стала с ним делать, не хотелось тратить на это время. Продолжала делать практику. А к моменту концентрации на пальцах,  сердце переместилось к солнечному сплетения и билось уже там... Тогда я подвинула "сердце" к низу живота, потом ниже по ногам в пятки...Потом разом разнесла всю пульсацию в кончики пальцев... Пульсация ощущалась неплохо и тогда я попробовала переместить пульсацию за пределы тела... От пальцев ног по окружности немного вверх... Некоторое время повисела вниманием на этих точках... Долго не смогла...

Потом лежала, пыталась уловить разные состояния сознания... В итоге, уже под самое утро такой фантастический триллер-детектив снился... Глаз не оторвать. )) Даже глаза не хотелось открывать, тянула до последнего, досматривая кадры из "фильма". Всё хотелось знать, что же будет дальше и чем вообще все это закончится. ))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: