Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 9:21 am

Привет, Алиса!  Smile

Два дня не выходила в сеть - летний сезон выходных и плотное общение с природой. ))
Но практику не прерываю.  Две ночи, правда, спала  беспробудно, но сегодняшней ночью наконец-то удалось собрать небольшой улов.

Ну, значит так, все по порядку.

Первое. Где-то в районе 2-3 ночи (по Москве) были таких два сна:

В первом снилось, что еду в автобусе. Много людей. Потом в автобус зашла девушка с собакой.  Девушка села где-то сзади справа от меня, а собака села на сиденье за мной…Я начала испытывать беспокойство и даже некоторый какой-то  страх. Потом собака начала покусывать меня то за плечо, то за руку. Вроде как несильно и даже дружественно, но страх у меня стал нарастать.  Было как-то неприятно. Я встала и, повернувшись назад, под взглядом девушки  пересела на другое место…

Следующий сон был связан с тигром. Вначале я рассматривала разные рисунки с изображением  тигров в разных ситуациях. Потом я увидела ожившего тигра и думала, что, наверное, вот так никому не очень приятно было бы встретиться с тигром в очной ставке.  Даже во сне…
Потом я проснулась. Было где-то в районе 3 ночи (Мск).  Потом стала засыпать и настраиваться на встречу:

… Я ныряю в чистую прохладную воду. Погружаюсь все глубже и глубже… Становится совсем темно. И вот на поверхности воды я замечаю свет и начинаю быстрое движение вверх.  Вынырнув из воды, я оказываюсь  на самой высокой вершине  горного хребта, скрывающегося где-то вдали.
Со всех сторон меня окружает беспредельное звездное небо… Я смотрю под ноги: подножие горы тонет в исчезающей глубине. Мне навстречу плывут облака… Их становится больше и больше. Гора исчезает в них. И вот я уже стою на плотных рядах облаков. Они разных оттенков: есть розоватые, чуть голубоватые… Здесь я буду ждать Алису… Я начинаю звать тебя по имени…  

Я возвращаюсь в физическое тело. (Или нет?) Начинаю снова засыпать и настраиваюсь на встречу с тобой  на тонком плане…  Слегка погружаюсь в сон и через некоторое время начинаю  двигаться к тебе. Движение плавно скользит между сном и бодрствованием. У меня словно два крыла: одно сновиденное (им я вижу сновиденный мир), а другое – физическое, материальное (им я остаюсь какой-то своей частью в сознании физического тела)…  

Я усиливаю стремление, и движение ускоряется…  Я думаю, что так  могу двигаться очень долго, пока не иссякнет моя сновиденная энергия…  

И тогда я резко меняю локацию и оказываюсь в какой-то комнате. На кровати лежит маленький ребенок. Я смотрю на него и тут в комнату заходит девочка (8-9-11 лет) в ярком розовом праздничном платье. И идет прямо на меня. Я чувствую, что мне нужно уходить…

Вытягиваю себя из сна.. Проснувшись (?), снова начинаю засыпать, настраиваясь на встречу… Снова в осе …. ( на самом деле это не было настоящим просыпанием. Я потом сделала это еще раз… еще… И наконец поняла, что снова запутываюсь в снах.)

Через пару раз таких просыпаний-засыпаний снова очутилась в этой комнате. На этот раз здесь никого не было… Пытаюсь открыть дверь и выйти. Дверь не открывается… Меняю локацию.  Вот и знакомый коридор. А вот и твоя дверь! В коридоре никого нет, я подхожу к двери. И с некоторой опаской начинаю тихонько ее открывать… Но дверь не открывается! Такое чувство, что ее придерживают изнутри.  Меня снова не пускают! Оставив безуспешные попытки открыть дверь, я начинаю сосредотачиваться сначала на картинке с  облаками… А потом начинаю мысленно передавать тебе картинку, изображающую заготовленную фразу...

Потом поворачиваюсь: в коридоре замечаю какие-то три человеческие фигуры. Они заходят в другую дверь. Я иду за ними. Но дверь снова не открывается!...  Я вылетаю в окно… И сразу окунаюсь в какой-то белый туман… Я начинаю нырять, кружиться и кувыркаться в нем как в "молоке"…  Потом над собой вижу огромный словно живой узор… Узор слегка движется, дополняя себя новыми деталями… Я смотрю на него и мне кажется, что это какой-то вселенский узор.  Он напоминает мне узор на подушечках пальцев… Я думаю: когда в следующий раз мне захочется полюбоваться на этот узор «мирозданья» – я могу просто посмотреть на пальцы и вспомню его… (Позже утром  вспомнила фразу Д.Х. о том, что мир находится на кончиках наших пальцев. Не это ли он имел в виду? )))

…Накувыркавшись в «молоке»,  возвращаюсь  в знакомый коридор и тут…вдруг начинаю взрывать закрытые двери… (??!!)  Одна за другой двери взрываются… (((

Просыпаюсь окончательно. Вспоминаю эту последнюю совершенно позорную сцену и мне становится ужасно стыдно. Куда девается разум в этих чертовых снах?! Нет, мне нельзя на тонкий план. Пока не научусь прихватывать туда с собой весь свой бодрствующий ум.

Вот, пока все.

Мысли по поводу снов: причиной страха во сне с собакой мог быть твой настрой на встречу со мной.  А может это и была сама встреча. (?)

Тигра увидела, возможно, из твоих представлений. А также те «закрытые» двери ты могла закрыть сама. Помнишь тот свой сон с другой дверью и тигра за ней? И ты ее в том сне закрыла. Это могло сработать и вроде зарока.

В общем, я снова не могла  пройти через эту защиту...  Ну, может, оно и к лучшему.
В ближайшие ночи буду концентрироваться на встрече с тобой за облаками.  Как описала это чуть выше. И как только встреча произойдет - постараюсь передать тебе фразу.

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 9:56 am

[17:54, 10.5.2018] Привет, меня образ один заинтересовал. У меня он давно не всплывал, сегодня всплыл, притом в такой локации... которую нужно подробно описывать,
[17:54, 10.5.2018] Я тоже подумала про границы,
[17:54, 10.5.2018] Но... в моем случае я не у держала сегодня дверь, ее стали выдавливать с другой стороны и она просто типа взорвалась и отлетела на тех, кто открывал
[17:55, 10.5.2018] Я офигела от этого, поэтому запомнила
[17:55, 10.5.2018] Взорвалась
[17:55, 10.5.2018] Стала открываться под нажимом - бум, и отлетела на этих товарищей, которые ее открывали. По краям двери щепки
-
Это я к твоей двери, Сашка. Сон был в четверг. Форум только читаю в последнее время.
В моем случае я образы рассматриваю с юнгианской точки зрения в том числе: защиты, границы, тень и их взаимодействие. То есть, индивидуальные глубинные процессы - это необязательно про астрал.
https://sn-ra.livejournal.com/
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 10:14 am

Не, астрал здесь, конечно,  не при чем. Smile

Не он же взрывал двери, а я сама. ))

Вот по поводу "взрывания" дверей как проявления глубинных процессов подсознания - ты, пожалуй, права. Но эти вещи сплошь и рядом проявляются и в обычной реальности. И когда ты начинаешь в реальности спонтанно устранять какое-то препятствие - ты же не говоришь, что дело не в этом препятствии, а только в твоих глубинных процессах. Ты относишься к препятствию в реальности как к некой данности. Вот так же и здесь. Двери на тонком плане были для меня как данность. А вот взрывы - моя глубинная реакция на них.

Последний раз редактировалось: sashka (Пн Май 14, 2018 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 11:40 am

Продолжаю пост.

Алиса, ночью еще пробовала делать твою практику с белым вихрем. Очень понравилось!  Smile Попробовала еще сделать  чуть-чуть по-другому: запускала вихрь тонкой струйкой в тело и этот гибкий стержень потом уже "развихряла" за пределы тела...

Еще хотела снова повторить, что когда хотела встретиться с тобой сегодня ночью  - видела других еще людей около твоей квартиры. Кажется там были мужчина, пожилая женщина и кто-то еще... Я еще подумала, что они как-то связаны с тобой...

Очень нравятся твои опыты по достижению астрального тела! Чувства, ощущения - здорово! Молодец!  Сегодня тоже буду продолжать тренироваться и попробую все-таки сделать попытку выйти на тонком плане в свою комнату.   С телом или без - как получиться. Smile

vasilisa

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 12:50 pm

sashka пишет:
..... А вот взрывы - моя глубинная реакция на них.
Да, реакции, на происходящее. Приятное/неприятное, иногда эти реакции осознаются сразу, а иногда нет. Чаще всего возникает затруднение, что с этими чувствами и реакциями на них делать. Я скорее об этом...
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 1:01 pm

vasilisa пишет:
Да, реакции, на происходящее. Приятное/неприятное, иногда эти реакции осознаются сразу, а иногда нет. Чаще всего возникает затруднение, что с этими чувствами и реакциями на них делать. Я скорее об этом...

Если возникает затруднение - это, считай, удача.  Сразу появляется возможность перехватить инициативу и сделать выбор как поступить. Обычно, если не знаешь как поступить - поступаешь по привычке. Как на тот момент запрограммирован.  Из чувства "житейской" логики. Другое дело - спонтанная реакция. Когда вся твоя свобода вырывается вдруг наружу.  Но, положа руку на сердце, может не так уж и плохи эти спонтанные реакции? Smile С другой стороны, если не обуздать в себе дикаря... В любом случае, для разума и для свободы естества есть Дух.  Кстати, когда я проснулась после этих позорных взрываний я как раз лежала и думала о том, что так или иначе на тонком плане представлены все тела, вплоть до интуитивного. В меньшей степени на нем (впрочем как и в реальности) представлено последнее (или первое?)- духовное тело. Вот задача из задач.

Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 14, 2018 4:22 pm

Привет Сашка Smile
Какой интересный сон про автобус и девушку с собакой.

Я сегодня во сне была на остановке, ждала автобус. Время идет. Автобуса нет. А домой очень хочется попасть.
В итоге я бежала как молния, догнала автобус и села на свободное место.
Смотрю в окно. Строительная техника и работники. Ремонт дороги идет прямо у обрыва.  
Я подумала, какие работники смелые, не бояться работать у обрыва.
Рядом со мной подсела одна знакомая, не помню, что она говорила. Я снова оказалась с ней на остановке. Ждем автобус, автобуса нет. Я предложила ей вместе пробежаться.  Она сказала, что лучше не бежать, а ждать следующего автобуcа и сон закончился.

1) На выходные отдыхала на даче, днем решила подремнуть. Слышу шорох. Открыла глаза, вижу, рядом стоит моя мама.  Она делает вид, что тряпкой вытирает картину. У нее взгляд чужое и будто я ей чем-то помешала.
Я закрыла глаза и снова открыла, ее рядом не было. Я встала и вышла на улицу, мама рассказала, что в комнату не заходила и картину не вытирала.

Попозже допишу с практикой.

Лежу на спине, расслабилась. Я начала погружать себя в прошлое. Мне 16 лет, мне 10 лет. Я дошла до 3- х летнего возраста и белая вспышка. Провал.
Сегодня продолжу.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Май 15, 2018 7:59 am

Привет, Алиса. Smile

Ага, продолжай. Интересно, что получиться.  Smile

Сегодня ночью собиралась сделать локальный выход. Начала прямо сразу как легла. Но как-то так переволновалась что ли... Только стала формировать тело - сердце сразу начало гулко биться, аж до перебоев... (( Несколько заходов сделала - бьется и все. Хоть убейся! Не стала насильно его успокаивать. Думаю, продолжу потом, под утро... А под утро примерно та же картина... Ладно, сегодня буду снова пытаться.

Ехала утром в маршрутке, стала чистить тело: сначала прогнала вихрь. Потом разреживала физическое тело до минимального числа слоев клеток, малекул, атомов... Потом сверху поливала душем чистой воды... Потом стала делать другое тело... В общем, понравилось. Smile  

Сегодня днем выберу время - повизуализировать другое тело. Посмотрю сколько времени смогу удержаться на нем концентрацией.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Май 15, 2018 11:39 am

Привет Сашка Smile А ты молодец! Smile

Утром поработала с белым вихрем, потом искупала в водопаде. Настроение чертовски хорошее. Мысленно поставила зеркальную защиту и вышла из дома. Я  шла на работу, наблюдала за краской ауры людей и деревьев. Ауры у деревьев очень красивые.

Ночью начала погружаться себя в прошлое, мысленно говорила про себя: мне 6 лет, 5 лет, 3 г, 1 г, 6 мес. Провал.
Мне интересно, что будет дальше. Еще продолжу ночью.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 16, 2018 8:24 am

Привет, Алиса! Smile

У меня тоже вчера было ну прямо упоительно прекрасное настроение. Smile

Под утро тренировалась с тонким телом. Попробовала его даже сдвинуть с места - фиг тебе. Висит-сияет, а вставать не хочет! Smile  Получилось даже похоже на загадку для втошников. ))
Хотела встать, чтобы посмотреть карты для эксперимента апреля-мая, а заодно и потренировать тонкое тело.
Но, видимо, я в нем не отлежалась достаточно. Буду пробовать еще.

Потом лежала и вспомнила снова про закрытые двери. И подумала, что я так до сих пор и не поняла в чем причина. Если бы Василиса была права и дело было только в глубинных процессах, то там бы все двери были закрытыми. Но это было не так. Там были и двери, через которые я проходила совершенно свободно. Закрыты были только те, через которые я хотела попасть к тебе.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 16, 2018 10:46 am

Привет Сашка Smile
Ты молодец, что работаешь с тонким телом и с картами.
Я вчера работала допоздна с документами.   Ночью мысленно создала ослепительный белый свет, укрыла свое физическое тело и заснула.

Сегодня ночью поэкспериментирую.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 16, 2018 11:25 am

Ага, ясно.   Smile  Ну, через световое одеяло мне точно не пройти. Для этого уровень моей общей энергии должен быть, наверное,  как минимум раз в 10 выше, а значит тоньше…   Я попробую еще как-нибудь подолбиться напрямую, конечно. Но не знаю…

В общем, пока я раскачивалась – вокруг тебя выстроилась многуровневая защита, что-то вроде иммунитета: в снах и осах повсюду собака, на тонком плане наглухо закрытые двери, в кровати световое одеяло. И это при том,  что у каждого  человека есть еще и астральное тело как красный уровень защиты – а это, считай, настоящий Цербер…  Вот и налаживай встречи в астрале с  тобой после всего этого.   Шучуу.  Smile  

Ладно, как уже написала выше, буду стараться встретиться с тобой за облаками. Телепат ведь сразу предупредил. Там в беседке за облаками и скажу фразу.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 17, 2018 8:51 am

Привет, Алиса!  Smile

Как твоя практика с регрессиями?  

Сегодня утром вспомнила, что забыла сделать одну вещь: так же как и рисунки в первой части эксперимента, архив с фразой пошлю Рохсу. А пароль вышлю потом.

Алиса, а ты не будешь передавать мне фразу?  Smile

** Утром ехала в маршрутке… Расслаблялась, разрежала тело, потом окружающее пространство… Делила на поперечные слои и вертикальные кольца,  запускала  их вращения в противоположных направлениях. Потом мысленно создавала радиальную волну разреживания от центра во все стороны. Потом мысленно в центре создала источник света и стала постепенно наращивать его яркость… Свет ослепительной волной распространялся, скорость распространения опережала скорость разреживания… По сути, свет догонял удаляющуюся границу пространства.

Заметила, что в потоке яркого света все исчезает без следа…  Как словно свет растворял все "иллюзии"… Потом подумала, что когда делала выходы на тонкий план – я ни разу не пробовала применять там какие-то практики. Обычно все внимание там уходит на достижение цели, пока сохраняется потенциал сновиденной энергии. Подумала, что нужно будет при очередном выходе попробовать сделать там практику света. Как на это отреагирует астрал?

RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 17, 2018 9:55 am

Домой приду архив скачаю. Только просьба пока мне а личку ничего не писать. А то ссылка на архив вниз уедет и я её не смогу достать.
http://mirsnov.forum2x2.ru
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 17, 2018 10:05 am

Рохс, нет никакой нужды скачивать архив именно сейчас. Перенеси просто сообщение с ссылкой в <Сохраненные> и все. Скачаешь по ссылке когда уже нужно будет. Архив будет хранится по ссылке столько, сколько будет нужно.

RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 17, 2018 10:41 am

sashka пишет:
Рохс, нет никакой нужды скачивать архив именно сейчас. Перенеси просто сообщение с ссылкой в <Сохраненные> и все. Скачаешь по ссылке когда уже нужно будет. Архив будет хранится по ссылке столько, сколько будет нужно.

Сохранил.

http://mirsnov.forum2x2.ru
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 18, 2018 9:01 am

Привет Сашка Smile
Я Рохсу сегодня отправила файл.

Я вечером освобожусь, напишу тебе.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 18, 2018 9:42 am

Привет, Алиса! Smile

Под утро делала практику: чистила, расслабляла тело… Расслабляясь, стала поднимать себя выше и выше. И вот я уже за облаками. Посмотрела вниз: очень-очень высоко, невероятно просто высоко… Передо мной раскинулась целая равнина из плотных рядов плотных клубящихся облаков… Чуть подольше я увидела что-то напоминающее беседку. А что позади меня?  Я стала поворачиваться… Но сзади была завеса тумана… Ничего не смогла увидеть…вышла.

Потом уснула. Снился сон: я в каком-то доме в незнакомой местности.  В дом пришел мужчина. Во сне я знаю, что он живет неподалеку, один в своем доме.  Он Целитель. Он подошел ко мне и мягко прислонился… Было очень приятно, словно само его прикосновение тоже исцеляет. Он показал и сказал мне, что вот эту точку нужно "поднять"… Я поняла о чем он. Я спросила,  как это у него получается? Как он может это делать? Он улыбнулся и сказал, что у него есть своя … (он сказал какое-то незнакомое слово на «у»)… Я поняла так, что это что-то вроде его собственного чувства сенсорики...  Я проснулась. Было очень легко в теле и как-то радостно от этого сна… Smile

Алиса, у меня почему то в памяти застряло где-то, что у тебя был сон с Целителем. В этой теме такой сон я не нашла. Я ошибаюсь, да?

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 18, 2018 10:15 pm

Привет СашкаSmile

sashka пишет:

Алиса, у меня почему то в памяти застряло где-то, что у тебя был сон с Целителем. В этой теме такой сон я не нашла. Я ошибаюсь, да?

Есть один сон про мальчика друида с чёрными волосами, а глаза ярко-сиреневого цвета, говорил, что Асаха не заработает из-за чёрных шариков. Один телепат у беседки говорил, что лучше встречаться за облаками, там помехи не доходят.
Помню, что снился Целитель, я посмотрю  в старом дневнике на архиве дорог.

С регрессиями не успела попрактиковаться, работала ночью с документами до 4 утра.
Потом после работы ушла домой, спать пошла рано.
Легла, начала думать об астральном теле. Я чувствую физическое и одновременно астральное тело. Мысленно накрыло тело защитным слоем и заснула.

Сегодня начался неприятный ОС.
Меня убивали три раза, прямо выстрелом в сердце. Лежишь на земле и смотришь в небо. На груди неприятное ощущение. Потом просыпаешься.

Я гуляла в парке, наслаждалась красотой природы. Я шла по дороге в сторону книжного рынка.  
Вдруг я вижу на земле лежат очень много- много ‘белых перьев’ ( на рисунке розовый цвет) , я сначала подумала, что это перья лебедей. Если идти прямо по дороге, там должен находится книжный рынок.

Я не увидела  книжного рынка, там была зелёная стена и деревянная арка. Что находится за стеной , я не знаю? Я решила посмотреть , что там.

Я услышала хлопанье крыльев. На землю откуда- то сверху спрыгнула девушка , у неё были длинные белые и прямые волосы до колени. На ней белая одежда. Крыльев за спиной у неё не было.

Она в руке создала пистолет и выстрелила мне в грудь. Это были не пули , а электрические молнии. Я падаю спиной на землю, лежу и смотрю на небо. Чертовски ждёт в груди и я просыпаюсь.  Не стала шевелиться, закрыла глаза.

Я хотела снова оказаться в этом месте.
Вторая попытка. Я обошла парк, не хотела попасться к ней, появилась другая девушка - близнец. Это девушка парила в воздухе,  она создала пистолет и выстрелила мне в грудь. Я падаю на землю и просыпаюсь.

Третья попытка. Возвращаюсь  назад в ОС , оказываюсь в парке. Я очень хотела попасть внутрь, я  быстро бежала и оказалась внутри.

Я увидела неприятное зрелище.

Маленькие дети ,  семьи, пожилые люди без сознания плавали в воздухе. В воздухе плавали книги, тетради , ручки, детская коляска и много вещей.
По их телам видно, что над людьми издевались, даже не пожалели беременную женщину.

В воздухе парили три девушки с белыми волосами. Одна из них выстрелила пистолетом мне в грудь. Я проснулась.

Четвёртая попытка. Я в парке, ухожу подальше от арки, села на скамейку. Ко мне подсела девушка с чёрными  волосами, обычная на вид секретарша, в чёрном пиджаке и в юбке. Она держала в руке чёрную папку.
Девушка спросила у меня, что случилось? Я ей подробно рассказала, что творится внутри арки, про белых девушек и что меня  три раза стреляли в грудь.

Девушка спросила, почему Алиса с форума такой- то путешествует во сне без Хранителя?

Я просыпаюсь, чувствую , что у меня в груди жжёт.
Через несколько минут жжение на груди прошло.

Сижу и думаю, откуда она могла знать про наш форум и где мне  найти Хранителя?

Сегодня перед сном подумаю насчёт Хранителя, потом начну работать с астральным телом.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 19, 2018 9:19 am

Привет, Алиса. А меня этот вопрос, который тебе задала "секретарша" постоянно интересует) Почему сновидцы такие смелые и не беспокоятся о своей защите? Но ответа я пока так и не нашла...и вопрос остался риторическим.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 19, 2018 3:20 pm

Привет МарияSmile Я тоже об этом подумала и усвоила урок. Лучше позаботиться  о своей защите заранее.

Прежде чем спать, я мысленно ставила себе защиту, а вчерашний Ос показал, что этого недостаточно.
В Осе ты не успеваешь защититься, а тебя быстро сносят. Даже если ты никого не трогаешь, наслаждаешь прогулкой, а тебя бац и убирают.

Привет СашкаSmile
Я перед сном размышляла о Хранителе, чтобы помогал мне и Сашке во время в Осе/ВТО и защищал от атак и нападений.
Я решила создать Хранителя, дальше пошло что- то не так. Я никого не призывала, только начала создавать Хранителя.
Хранитель сам явился.

Я лежала на спине, закрыла глаза, мысленно создала большой белый вихрь, вихрь прошёлся по моему телу и дальше по комнатам.
После создала семь разноцветных кувшинов с водой, начала поливать себя, прошлась по каждой чакре.
Мысленно через вздох стала стягивать  энергию из космоса, выдох- космическая энергия распространяется по телу.  
Потом я начала мысленно разговаривать с телом: я люблю тебя сердце, люблю тебя дыхание, говорила слова спасибо. Говорила добрые слова своему организму.
Настроение и состояние организма  улучшилось. Энергетика в комнате хорошая. Вихрь прошёлся Smile

Я решила создать Хранителя.

Закрыла глаза, мысленно представила, как из груди медленно вылетает золотистый шар. Я мысленно начала посылать шару энергию  любви, благодарности. Шар засветился ещё ярче, света было повсюду. Тёплый свет. Я не видела свою комнату, а дальше я не поняла, что произошло?

Я сидела на кровати, в пижаме. За окном русская зима. Снега много. Слышу хлопанье крыльев.
На стенке стула сидел синий (лазурный) дракон размером в кошку. У дракона мощные  четыре лапы с когтями, мощные крылья и острые клыки. Кожа переливается. Очень красивый дракон или дракониха, не знаю.
Смотрю, дракон начал есть когтями золотистый шар. Съел.  Потом перелетел на кровать, сел и начал изучать меня. Голову повернёт так и так. Дракон вытянул лапы.
В голове я услышала голос : Ещё

Я в руке создала такой же золотистый шар и положила на кровать. Съел.  
Следующий голос дракона: Я люблю людей. Хранитель.
Дракон свернулся калачиком и заснул.

Сцена сна меняется и я просыпаюсь утром.

Утром встала, мысленно создала в руке золотистый шар и положила на стол, там где лежат три карты.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 19, 2018 5:12 pm

Alice пишет:

Прежде чем спать, я мысленно ставила себе защиту, а вчерашний Ос показал, что этого недостаточно.
В Осе ты не успеваешь защититься, а тебя быстро сносят. Даже если ты никого не трогаешь, наслаждаешь прогулкой, а тебя бац и убирают.

На уровне сознательных мыслей защита не будет работать. Есть более глубокие процессы. Они в меньшей степени поддаются контролю. Тема эта плохо изученная поэтому я не навязываю своего мнения.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Май 20, 2018 10:02 am

Привет  Сашка Smile

Я перед сном думала, какую фразу написала Сашка?
Снится сон.
Незнакомый город. Я стояла возле книжного магазина «Универсум». Зашла в магазин. Хожу мимо полки книг. Кто- то вручил мне визитку. Я начала смотреть по сторонам, кто же дал  мне визитку?  Посетителей в магазине  было много.
**
Ева Виктория
Шестнадцать
Индия

**

Я сегодня утром занималась энергетической очисткой организма. Я сидела на стуле, положила руки на колени. Я сделала  вздох - мысленно вздыхала белый свет, выдох - выдыхала тёмную энергию. Вздох- выдох, сделала 20 раз. После мысленно представила кувшин с водой и поливала себя. Очень долго работала с сердечной чакрой.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 21, 2018 9:32 am

Привет, Алиса!  Smile

Спасибо, что беспокоишься о нашей защите!  Smile   Очень понравился твой опыт с Хранителем.  Любовь – это невероятно мощная энергия. И обязательно привлечет к себе внимание какого-нибудь замечательного астрального помощника. Словно само Пространство благодарит нас за эту энергию любви.  
Я сегодня под утро видела несколько снов. Практически все были с тревожными, даже опасными сюжетами. Но в итоге каждый сон завершился как нельзя лучше!  Smile

С большим интересом читала твои описания практик. Насчет сердца и упадка сил – немного настораживающая картина. Боли в сердце могут говорить о нагрузке. Я, например, когда делаю практику и при этом начинаю вдруг больше прилагать усилий, как бы даже немного пережимать  – тоже могут появляться локальные боли в сердце. Но, думаю, что  по сути их быть не должно.
Стараюсь следить, чтобы не прилагать большие усилия.

Значит, ты уже приступила к фразам? Молодец! А я вот все опять пока раскачиваюсь. Smile

** В эту ночь спала  на даче у родителей. Ночью решила потренироваться с тонким телом… Но это получилась не практика, а просто какая-то комедия…  Very Happy

Там в комнате кроме меня еще спала мой сестра. А в ее ногах как обычно спала ее собачка. К слову, Жан (так зовут собаку) спит всегда очень беспокойно и шумно. То храпит, то бухтит, то вообще издает такие звуки, что кажется, что он вот-вот заговорит по-человечески.

Я проснулась в два часа ночи. Не сказать, что очень сильно хотелось спать и я решила попрактиковаться... Очистка тела, расслабление и вот вроде уже объемные очертания тела…  Постепенно набираю силу… И тут Жан начал хрипеть! То есть, видимо, где-то на выдохе издавать хрипящие звуки. Постепенно мое внимание стало захватываться этими звуками. Совсем не обращать внимание не получалось потому, что звук был строго периодическим. То есть создавал своего рода звуковую волну. Но и приспособиться к нему я никак не могла потому, что он не был равномерным, ритмичным.

... Лежу и думаю: ну, что за напасть такая?! Вот бы подойти к нему и пошевелить - наверняка, он  бы тогда проснулся и перестал хрипеть. Но вставать же нельзя...  В общем задержалась как-то на этой мысли… И тут Жан вдруг хрипнул как-то намного тише и короче… потом еще раз совсем тихо и коротко… И.. совсем замолчал. (Кстати, так до утра потом и молчал. Что на него совсем не похоже)). Я даже забеспокоилась – а вдруг я нечаянно его там слегка придушила – так тихо он стал лежать.

Да, стало очень тихо, но после этого тело, мое тело… - увы, стало стремительно таять прямо у меня на глазах...

Нужно было начинать сначала… Я решила больше не рисковать и, прихватив одеяло, пошла в другую комнату, в зал.

Улеглась там на диване, укрылась. Сверху из окна уличный фонарь горит так, что свет можно в комнате  не включать, все видно. Но мне без разницы… Закрыла глаза, начала все сначала… И только снова уже стала уплотнять  тело –  как вдруг из другой комнаты, чувствую, кто-то вышел… Открываю глаза – смотрю, мама. Наверное, вышла в туалет. Мама идет мимо меня и, видимо, попутно замечает, что на диване кто-то лежит! Подходит тихонечко ко мне и склоняется надо мной, чтобы рассмотреть кто это. Я  это как увидела, аж привстала немного и спрашиваю ее:  что? Что не так? Но мама молчит. И еще вдобавок приставляет руку ко лбу, чтобы защититься от света фонаря и получше рассмотреть меня.  Тут я не выдержала и как только замашу ей изо всех сил всей рукой, типа: все нормально, не беспокойся, все в порядке!... Мама тут же ушла…

Я еще немного полежала и решила больше ничего не делать. И пошла в свою комнату спать. А то еще не высплюсь, а мне с утра за руль и на работу нужно успеть.

… Утром стала спрашивать маму. Она сказала, что да, подходила ко мне и поняла, что это я сплю на диване. А поднимала ли я голову или махала ей рукой – нее… это она не видела. Она только видела, что я сплю.

Причем, прикол еще был и в том, что я ведь хорошо видела как я привстала и как махала маме этой самой рукой. Это была самая настоящая реальность. И, конечно, была уверена в тот момент, что мама меня тоже видит. ))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 21, 2018 11:28 pm

Привет Сашка Smile Спасибо. Я продолжаю искать твою фразу во сне. Сегодня я спрашивала персонажа сна про твои фразы. Мне показывают блокнот, а прочесть я не смогла. В следующий раз попрошу прочесть вслух.
Сашка, мне нравиться читать твои опыты и как ты работаешь. Молодец. Забавно про собачку Жан.
Завтра допишу.
Зарядка  1% , сейчас отключиться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: