Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Фев 21, 2018 9:51 am

Тренироваться начала от середины с небольшим ночи.  Начиная от этого времени и  до утра, с небольшими перерывами на неглубокий сон,  делала практику.  В общей сложности, в течение 3 часов старалась поддерживать расслабление тела, пытаясь довести его до нужной кондиции. Сначала шло туговато.  Хотя тело и было достаточно расслабленным, но это было не то  расслабление, которое было нужно.  К тому же раза два тело из-за перегруза внимания к нему  начинало неметь.  Из-за этого  приходилось менять положение тела, что не очень желательно. Стала делать расслабление, сочетая  с различными психотехниками.

К утру тело стало поддаваться и потихоньку я стала выходить на нужное мне состояние.  Наконец появился предстарт (тело размягчилось). Вслед за этим появились и низкие обороты. Я стала потихоньку их наращивать…И только стала выходить на первые высокие обороты…как тут…от такой прухи «сердце вдруг радостно забилось в груди»! (ёпрст…………….………). Да что ж такое?!!! В тишине расслабленного  тела этот слегка учащенно-усиленный стук сердца казался  просто грохочущим набатом..…..Руки в какой-то степени еще продолжали набирать уровень левитации. И ноги еще немного….Но в целом тело уже молчало.  В этот момент я, наверное, была похожа на завалившийся на бок выключенный корабль с  выпущенными наружу опорными стойками...

Итог  тренировки: в  целом тренировкой довольна. Увидела, что могу поддерживать тело в  расслабленном состоянии достаточно долго.  Порадовало, что дрейф тела и предстарт  гораздо более устойчивые состояния, чем я могла это себе представить.

Из-за того, что внимание в процессе постоянно приковано к телу, отслеживая все малейшие изменения, которые в нем происходят, то любое более-менее яркое изменение в теле может вызывать мгновенный эмоциональный отклик со всеми вытекающими последствиями.  Поэтому необходимо научиться ставить жесткий фильтр на любые сильные эмоции.  

Добавляю на пульт новые кнопки: «жесткий фильтр», «поляризация фона»  и «якорь».

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Фев 21, 2018 1:12 pm

Сашка, я с удовольствием читаю твой пост. Как ты работаешь с тренировкой. Ты молодец! Smile  

Я вчера начала расслабляться по частям. Сначала расслабила руку, потом ноги и тд. Расслабила все мышцы тела. Я дошла до того момента, что стала не чувствовать своего тела. Внутри легкость и парение. Я обрадовалась, что у меня получилось и началось.
Мое сердце громко стучит. Слышно, как кровь бежит по венам. Все пропало, пришлось начать заново.  Снова начала расслабляться и заснула.
Сон. Я сидела за столом и проверяла отчеты. В комнату зашел мальчик, лет 7. Мальчик друид. Волосы кучерявые, черные. Я обратила внимание на необычный цвет глаза у мальчика. Глаза ярко-сиреневого цвета.
Мальчик положил на стол черные шарики и сказал, что из-за этих шариков Асаха не заработает.

Я удивилась, откуда мальчик узнал про слово Асаха.
Мальчик сказал, что  черные шарики - это паразиты. Он вышел из комнаты.
Просыпаюсь утром.

Скорее всего он имел ввиду об энергетическом блоке.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Фев 21, 2018 2:09 pm

Ты начала тренироваться.  Здорово! Молодец!  Smile

Значит, ты тоже обрадовалась и дала маху как и я?  ))

Интересный сон. Сочетание черного и ярко-сиреневого – это, наверное, очень красиво. Красивому мальчику большое спасибо за предупреждение. Всего я насчитала пять шариков.  Думаю, что постепенно будет понятно, что они означают.  Что ж, будем разбираться и с паразитами.  

Насчет блоков тоже нужно подумать, конечно. Блоки могут здорово сокращать общий поток энергии.

Еще может быть такой момент, что тривиально может не хватать энергии именно нужного вида. В принципе, я даже догадываюсь какая здесь нужна энергия.  Так-то над энергетикой я, конечно, тоже немного работаю.  Но, правда, как-то совсем уж вяло. И этого явно недостаточно.

Думаю, ты совершенно права. Спасибо, что обратила внимание. Буду теперь уделять этому особое внимание.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Фев 22, 2018 9:53 am

С вечера сделала пранаяму. Будильник поставила на 4.30 утра.  До этого времени практиковать малоэффективно.  И поскольку  с утра вставать -  нужен запас  по времени.

Проснулась по будильнику – тело еще куда ни шло, а голова была сонной. Это, наверное, от того, что проснулась не сама. Сонливость не ушла даже после встать-походить-попить водички.  
А нужно, чтобы голова была более-менее ясной.  Когда легла, решила пока потренироваться с кнопкой «жесткий фильтр». А там, глядишь, и голова проясниться.  К тому же, в груди появился отчетливый стук сердца. Он напоминал тиканье будильника в пустой комнате. В общем, решила позаниматься с эмоциями.

Эмоции начала получать, выделять, скатывать в шарики, закручивать, раскатывать в колбаски, кромсать на кусочки…Кусочки потом разбрасывала, топила, бросала в огонь…Потом думаю: как-то   не презентабельно я все это делаю…И стала представлять эмоции в виде волнообразных графиков, а пики срезать практически под основание…
Сердце продолжало  отчетливо отстукивать ритм.  Понимаю, что обойти этот «будильник» мне точно не удастся. Начала делать  практику: растягивала, окружала, вкладывала, увеличивала… Заполняла океанами и вселенными любви…В итоге, сердце превратилось в крохотные часики и переместилось куда-то глубоко в нижний район живота. Ну, так-то  еще куда ни шло…

Тело, в целом, было готово. И даже призывно немного «звенело»…Но не хватало  чего-то еще…

…Я стою в какой-то комнате.  Сумеречно-серые тона. Передо мной раковина.  Кажется, я мою посуду. Из крана течет вода, но как-то не очень хорошо. Я заглядываю под раковину.  Мне кажется, что я вижу,  как падают капли. Неужели раковина протекает?  Подставила руку с тряпочкой – точно. Тряпка вся намокла. Может,  раскрутилось там чего?…Протянула руку и затянула потуже кольцо под раковиной. Течь перестало. Смотрю: струя из крана сразу пошла полной и напор такой хороший. Но почему-то вода вдруг полилась какая-то буро-ржавая…Что такое?

Потом смотрю: вода,  протекая, стала постепенно светлеть, чиститься…  В этот момент чувствую сбоку появилось какое-то  чувство мистического страха. Я оглядываюсь… И тут, наконец-то, до меня доходит, что я в осознанном сне.  Вот  те наа,  думаю.  Как же это меня так угораздило?
Ну, ладно, думаю. Раз уж так вышло…И стала звать тебя.  Алиисаа,  Алисааа… Потом вышла на балкон. Дул страшный ветер.  И от этого все было в тумане. Я встала на перила. И еле удерживалась, чтобы не свалиться от ветра. Решила при помощи рук немного прояснить картинку.…Картинка стала проясняться: я увидела внизу, чуть в стороне несколько деревьев.  Одни были совсем невысокие. Но  несколько, может пара,  деревьев были очень высокими. Я запомнила хорошо только одно дерево. Оно было с мощным стволом и густой пышной кроной. И, хотя, ветер был страшным, оно не гнулось. И ветер только сильно трепал верхушку его кроны…Я продолжала  кричать. И откуда- то сверху сбоку начинает звучать отрывками музыка. Даже, не то, чтобы музыка,  а саундтрек.  Но только какой-то уж очень заунывный. Я бы даже сказала, что тоже  какой-то мистический.  

Начался полет… Сначала мне показалось, что ветер не влияет на полет. И поскольку в этом ветре все равно разглядеть было ничего нельзя, я закрыла глаза. И продолжаю громко кричать твое имя…Алиса, Алиса… Потом думаю: а чего я раскричалось то? И дальше стала концентрироваться уже мысленно. Полет продолжился…Но, наверное, все же ветер влиял на него. Потому, что очень скоро мои силы иссякли и я вышла из оса…

…Потом под утро был еще сон, в котором была группа людей (пара и четыре девушки). Мне сейчас кажется, что одной из девушек была ты. Но могу и ошибаться.   Мы разговаривали, смеялись. А одна из девушек (не ты) рассердилась и расплакалась…

Итог: …даже не знаю, что и сказать. )) В принципе, неплохо, что удалось поработать над эмоциями.

* В моих осах ветер всегда поднимается на границе миров. И чем ближе граница - тем сильнее дует ветер. У кого-то из нас сквозит из тех миров. Но как бы не дул ветер: этот человек стоит крепко и не гнется. И этот "кто-то" - не я.

Последний раз редактировалось: sashka (Вт Апр 03, 2018 7:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Фев 22, 2018 1:49 pm

И чем ближе граница - тем сильнее дует ветер. У кого-то из нас сквозит из тех миров. пишет:
А можно чуть поподробнее?
Просто в некоторых моих осах тоже ветер
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Фев 22, 2018 2:05 pm

У меня был ветер всего пару раз. А может чуть больше, но я подзабыла. Последний раз - это был очень странный сон-ос. Он состоял из трех частей, как будто пересек все основные этапы жизни.

В первой части ветра не было совсем. Полный штиль и цветение. Но при этом глубокая ночь.

Во второй он начал дуть, но не сильно. Светало.

В последней своей части во сне уже был рассвет. Я прощалась со своей какой-то жизненной частью. Может, душой. В этой третьей части она была уже старухой, но прямо на моих глазах начала стремительно молодеть. Ветер стал страшно дуть. А в конце сна она (душа) уже снова стала маленькой девочкой. И находилась уже по ту сторону. Ветер уже просто зашкаливал. Стало совсем светло как днем. Мы смотрели друг на друга. Я была еще по эту сторону, она - уже по ту. Играла красивая, но грустная музыка.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Фев 22, 2018 9:21 pm

sashka пишет:
Значит, ты тоже обрадовалась и дала маху как и я?  ))
Да, я обрадовалась Smile  

Я вчера ночью занималась расслаблением. Сначала руки, потом ноги.  Расслабила все мышцы тела. Мысленно начала сканировать свое тело, мое сознание уплыло. Когда я открыла глаза, я оказалась внутри своего сердца, была маленькой крохотной точкой. Щупала стенку сердца, слушала, как бьется сердце.

Я хотела еще раз оказаться внутри тела, не получилось.
Начала расслабляться, заснула.

Сон. Нас было 9 человек. Мы находились в подземелье в  Москве. Одна девушка хотела домой в туалет.  Трое и я ушли с ней. Остальные ушли дальше исследовать подземелье. По ТВ передали новости, что пять человек пропали без вести.
Проснулась утром.

На работе сидела и смотрела анатомию сердца.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Фев 22, 2018 9:24 pm

А я вчера смотрела пранаямы для сердца. ))

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Фев 23, 2018 7:38 pm

Сегодня утром, кажется, поняла смысл черных шаров: есть небольшие пробои с телом на уровне небольших растяжений связок (плечо и колено), временами возникающей тахикардии и т.д. Через эти вещи вполне может утекать энергия не по назначению, вплоть до подключения паразитов к этим слабым местам.

Есть, кажется, энергетические практики для залечивания пробоев. Попробую их тоже включать в тренировки.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Фев 23, 2018 10:45 pm

Я вчера ночью работала с энергетической практикой. Мальчик был прав насчёт шаров. Завтра подробнее напишу. После этой практики мне сегодня приснился долгий  "обесвеченный" сон.  
Город, люди и обстановка вокруг картинки сна были обесвечены.

Под утро мне приснился сон в цвете. Во сне я держала в руке твой конверт. Когда я открыла конверт , оттуда выпали множество белых лепестков. Белые лепестки от какого -то дерева. Либо от яблони либо от алычи.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 24, 2018 6:47 am

Alice пишет:
После этой практики мне сегодня приснился долгий  "обесвеченный" сон.  
Город, люди и обстановка вокруг картинки сна были обесвечены.

Сегодня был осознанный сон. Снова дул ветер.  Но продержаться могла уже дольше. Появились дома и улицы. Все в сероватых тонах. Звала тебя. Но пока не нашла.

Стала делать пранаяму два раза в день. Утром и вечером. При выдохе стараюсь удерживать прану внутри.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 24, 2018 2:30 pm

Как у Стругацких в "Понедельнике"?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 24, 2018 2:55 pm

Не знаю, не читала. )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 24, 2018 7:47 pm

Пишу с телефона. Осталось 3% зарядки. УспеюSmile
Сашка, ты не пробовала подружится с ветром?
Phil, я не читала Стругацких.

После того как я просканировала свое тело. Нашла блоки на колени и на шей. Я мысленно начала купаться под водопадом. Очень долго и часто меняла цвет водопада под цвета радуги. Снова просканировала себя, блоки пропали. После снился обесвеченный сон.

Сегодня снился разрушенный храм. Храм находился под землей. Рядом со мной была девушка, она была исследователем. Я ждала, когда она прочтет на стене надпись. Она ответила, что на стене это большая буква X.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Фев 25, 2018 2:14 pm

У Стругацких ничего особенного, просто вставка, как Привалов утром праной дышал. Усваивая её из воздуха.

А вот храм напомнил "Инферно" Дэна Брауна. Тоже не читала (или не смотрела - оказалось, даже фильм есть)? Хотя такой храм есть не только у него. В "нулевой" "Запрещённой Реальности" он тоже был.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Фев 25, 2018 5:13 pm

Alice пишет:
Сашка, ты не пробовала подружится с ветром?

А ветер сновидений и есть мой старый хороший друг.   Smile  Я тогда немного неверно выразилась: не ветер как таковой сбивает мои силы, а близость к границе миров. А ветер,  скорее всего,  просто предупреждает меня об этом.

Alice пишет:
После того как я просканировала свое тело. Нашла блоки на колени и на шей. Я мысленно начала купаться под водопадом. Очень долго и часто меняла цвет водопада под цвета радуги.

Замечательная и интересная практика. Молодец!  Цвета означают виды энергий.

Alice пишет:
Сегодня снился разрушенный храм. Храм находился под землей. Рядом со мной была девушка, она была исследователем. Я ждала, когда она прочтет на стене надпись. Она ответила, что на стене это большая буква X.

Когда начала тренировку этой ночью, сердце уже не стучало так сильно как раньше. Но остался стук на уровне глухого шуршания в груди.  Эмоциональное болото уже не бурлило, но еще продолжало булькать.  Тренировку решила посвятить  делу осушения болота. Продолжая одновременно расслаблять тело.

…Не заметила, как оказалась в осе: в котором, продолжая усилия по запуску корабля - конечно же, совершила «наиудачнейший пуск».  Потом  так же наивно совершала тренировочные полеты…В которых, кстати, постоянно натыкалась на себя, лежащую в кровати.  И, как  ни странно, родственники и знакомые, которых решила посетить – тоже почему-то все торчали в своих кроватях.  )) Потом я летала по городу, пытаясь звать тебя по имени.

Тут вдалеке на улице заметила группу людей и подумала: нет ли среди них тебя? И когда решила присмотреться – картинка вдруг резко набрала цвет и резкость (как будто я подкрутила объектив) и внезапно как-то дёргано (не плавно) очень быстро приблизилась ко мне вплотную. ..Там были двое парней и девушка. Не поняла, чем они там занимались, но «в воздухе пахло сексом». Я бы даже сказала, сексом с принуждением.  Девушка была явно не ты и я потеряла к ним всякий интерес.

И вот тут интересный момент: я продолжала звать тебя и постепенно спустилась куда-то ниже уровня земли. Вроде цокольного этажа. Там были коридоры.  А в  них  были какие-то люди. Я их спрашиваю:  есть среди вас Алиса? Они показывают: вот Алиса. Я подхожу к девушке, начинаю ее расспрашивать насчет осов и все такое…Она мне говорит:  да, я занималась осами. Но это было давно – в 1983 году. Я думаю: о, да это совсем другая Алиса…

Итог  тренировки:  сердце стало получше – хороший знак.  Буду продолжать осушать «болото».

Последний раз редактировалось: sashka (Пн Фев 26, 2018 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 26, 2018 8:06 am

Начало тренировки в 4.30. …. Во время стандартных процедур при визуализации в теле вдруг пошли низкие обороты без предстарта. Опа! Это было неожиданно и вызвало удивление. Сердце тут же отозвалось в груди тихим глухим стуком….Спокойно! Спокойно!...Сердце послушалось и замолчало. Но все равно,  веки глаз дрогнули. И сразу вслед за этим лицевые мышцы начали просыпаться…

Ну, ладно. Все равно – без устойчивого предстарта все это заглохло бы уже через пару секунд. До окончательного подъема оставалось еще время. И я позволила себе расслабиться и заснуть.

Итог тренировки:  Подводные камни.  В последующие тренировки буду отрабатывать предстарт. Ибо, без надежного предстарта нам «не жить и не летать».

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 26, 2018 6:24 pm

Сашка, я прочитала твою тренировку. Молодец, так  держать!. Smile  Я вчера   медитировала с очисткой чакры и ауры.  Потом я держала  в руке конверт для Сашки, мысленно несколько раз рисовала картинку,  где  передаю тебе конверт и рассказываю про рисунок.  Заснула.

Начался ОС. Не поверишь, конверт для Сашки тоже был со мной в Осе. В Осе я открыла свой конверт,  рисунок точь-в-точь, как в реале. Я попросила ветер, передать конверт Сашке. Ветер унес конверт с собой.

Голос сновидений сказал, что за облаками чаще всего встречаются сновидцы,  потому что,  там меньше  помех и шума.
На облака были много надписи: USA, China, Tibet, Воронеж,Tibet,  St. Petersburg, I love cherry, Tibet.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Фев 27, 2018 7:49 am

Сегодня тренировалась с предстартом.

Итог: проявились новые стороны состояния. Цель следующей тренировки: достичь предстарта и постараться как можно дольше в нем удержаться (на счет).

Alice пишет:
Сашка, я прочитала твою тренировку. Молодец, так  держать!.  Smile  Я вчера   медитировала с очисткой чакры и ауры.  Потом я держала  в руке конверт для Сашки, мысленно несколько раз рисовала картинку,  где  передаю тебе конверт и рассказываю про рисунок.  Заснула.

Начался ОС. Не поверишь, конверт для Сашки тоже был со мной в Осе. В Осе я открыла свой конверт,  рисунок точь-в-точь, как в реале. Я попросила ветер, передать конверт Сашке. Ветер унес конверт с собой.

Голос сновидений сказал, что за облаками чаще всего встречаются сновидцы,  потому что,  там меньше  помех и шума.
На облака были много надписи: USA, China, Tibet, Воронеж,Tibet,  St. Petersburg, I love cherry, Tibet.

Да, как-то увлеклась я своими тренировками. ))  Как бы то ни было, а про рисунки как основную часть эксперимента нельзя забывать. Мне понравилось, как ты интересно придумала с конвертами! Smile

В ближайшем осе попрошу ветер передать мне твой конвертик с рисунком. Таким же образом потом постараюсь передать тебе свой. )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Фев 27, 2018 11:37 pm

Я вчера работала с аурой и чакрой. После энергетической практики у меня  самочувствие улучшилось, стали появляться Осы. Сегодня потренируюсь с эмоциями и с сердцем. Было ночью легкость, парения и снова гул сердца и обломSmile
Сашка, ты во сколько обычно ложишься спать?
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Фев 28, 2018 3:47 am

Алиса,  а в чем заключалась работа над чарами и аурой, если можно подробнее пожалуйста ! мысленная концентрация на них ?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Фев 28, 2018 7:48 am

Во время тренировки заснула…

…Иду по улице. Потом стала прибавлять шаг и побежала. Появился Ветер. Он окружил со всех сторон, поднял меня и я полетела…И поняла, что это сон.  )

Вспомнила про твой рисунок и стала просить Ветер, чтобы он отдал мне твой конверт. Остановилась и стала ждать. Через некоторое время у меня в руках что-то стало появляться. Сначала неясно, потом я увидела сразу уже небольшой листок. Но самом листе ничего не было, а вот немного сверху и над листочком я заметила маленькую цветную  птичку. То ли канареечка, то ли петушок.

Я стала упорно пялиться на пустой листок…и постепенно на нем проявился рисунок. Что-то вроде двух конфеток. Я обрадовалась. ))

Пока я ждала и разглядывала эти конфетки, птичка все время была на своем месте. Мне оставалось только запомнить рисунок и выйти из оса. Вышла из оса снова в тот же сон…А когда по-настоящему проснулась, то немного расстроилась. «Ноги» у  этих конфеток растут из моей реальности. Накануне просматривала подобные рисунки…

В следующем осе постараюсь тебе передать конверт со своим рисунком.

Alice пишет:
Я вчера работала с аурой и чакрой. После энергетической практики у меня  самочувствие улучшилось, стали появляться Осы. Сегодня потренируюсь с эмоциями и с сердцем.  Было ночью легкость, парения и снова гул сердца и обломSmile
Сашка, ты во сколько обычно ложишься спать?

Тоже подумываю, что еще нужно добавить преднастрой. Хотя тело расслабляется уже неплохо. Но сердце трудно поддается. Слишком много времени приходится на это тратить.

Спать стараюсь ложиться в 8.30 по Москве.  А встаю обычно в 5 утра.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 01, 2018 12:30 am

Мария пишет:
Алиса,  а в чем заключалась работа над чарами и аурой, если можно подробнее пожалуйста ! мысленная концентрация на них ?
Привет Мария,
Аура: я начинаю визуализировать белый вихр (торнадо), визуализирую, как белый вихрь начинает увеличиваться в размерах, постепенно охватывает мою энергетическую оболочку, начинает поглощать и сжигать негатив.
Чакры: Начиная с нижней, я начинаю представлять, как энергия постепенно двигаясь вверх, оживляет каждую чакру.

Хороший рисунок, Сашка  Smile Зимой мы подобрали птицу  чомгу, вылечили. В обед позвонила мама, сказала, что чомгу выпустили на свободу. Купила батончик конфет к чаю, когда шла на работу.

Я часы кладу под кровать. Когда просыпаюсь, достаю из под кровати часы и смотрю на время.
Просыпаюсь, хочу посмотреть на время, тяну руку , а рука-то  прозрачная.

Сейчас время 0:30, иду спать. Сначала заимусь релаксацией, завтра отпишусь Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 01, 2018 8:49 am

Чомга, значит? Smile

С прозрачной рукой интересно получилось!! Smile

Ночью делала энергетическую практику для сердца. Добиваюсь наибольшего успокоения. Тело начинает расслабляться уже автоматически. Но слишком не даю ему пока.

Наблюдала сегодня за котом. Вот, кто знает толк в расслаблении тела!

Масей-сенсей в шавасане:

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 01, 2018 9:01 am

Благодарю за пояснение! А подскажите ,где посмотреть подробнее описание техники?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: