Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 02, 2018 2:55 am

Alice пишет:
RoHS, я отправила тебе файл 17.02.2018 в ЛС. Я не дома. Пришлось поискать файл в Отправленные.

Спасибо, Phil
Получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 03, 2018 8:52 am

Рохсу ссылку на архив продублировала.

Привет, Алиса!  Smile

Alice пишет:
Один морской народец сказал, что для них прогулка с вторым телом это повседневное и обыденное  дело. Он сильно удивился , почему мы жители суши так не можем.

Не знаю почему, но охотно верю этому. Сама последнее время также думаю. А откуда ты про это узнала: из своих снов или где-то встречала в литературе?

Про фотографии и руки интересный метод. Может нужно попробовать.  Smile

Alice пишет:
Сашка, ты почаще пиши или рисуй свои сны. Сны дают подсказки к нашим рисункам в конверте.

Почаще как-то не очень получается. Иногда очень много снов и образов. Многое из личного, случайные фантазии намешано в одно... Калейдоскоп, каша...  Smile  Если образы не фиксируются в памяти сразу - сразу списываю их на проходные. В одну из этих ночей были некоторые образы. Некоторые были на засыпании, а цветочек был из сна. Сначала перед этим сном в момент засыпания возник образ, напоминающий силуэт женщины около маленькой горки земли. Из горки торчали какие-то белые растения, напоминающие цветочки. Потом во сне я разговаривала с каким-то мужчиной. Он был специалист. Не помню чего, но помню, что специалист. И он мне сказал, что уж если цветок, то обязательно должен быть очень ярким и непременно похожим на ромашку.   Smile

Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 03, 2018 1:49 pm

Привет Сашка Smile
Ты не помнишь, как  выглядел Специалист?

Сон на сегодня.
Снится гостиница. Я собиралась уходить из гостиницы, как на ресепшне мне говорят, что пришла посылка.
Администраторша отдает мне посылку.

Это была красная подарочная коробка и на коробке прикреплена записка Alice.
Открываю коробку, внутри красной тканью была завернута кукла в белом платьице.

sashka пишет:
Не знаю почему, но охотно верю этому. Сама последнее время также думаю. А откуда ты про это узнала: из своих снов или где-то встречала в литературе?
Во сне.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 9:25 am

Привет, Алиса!  Smile

Прикольно как с посылкой получилось!  Smile

Внешность Специалиста, увы, не помню. Может, это был какой-то пожарник (?). Сон был очень плотный – помнила его как есть, может, буквально первую секунду на просыпании. В памяти отложился, в основном, разговор. И то как-то смутно.

Вчера вечером делала пранаяму. Потом в конце, как обычно, стала немного закручивать тетраэдры – и тонкое тело, полученное после пранаямы, поместила внутрь закручивающейся фигуры. Удивилась, когда почувствовала – насколько органично оно там поместилось.  Словно сделанные из одного материала, вместе они были как одно целое.

Под утро стала настраиваться на образы и были два образа, наиболее выделившиеся среди других: кружка и потом – рыбка.

Алиса, прошло почти два с половиной месяца с начала  эксперимента и я предлагаю подвести промежуточные итоги:

Итак, нами были поставлены следующие цели:

1)
Alice пишет:
  Встретиться за облаками и обменяться конвертами.

2)
sashka пишет:
... я должна увидеть тебя по-настоящему...И как бы ты ни выглядела в этот момент (пусть даже невидимо), но я должна точно знать: что это ты и есть...И тогда я тебе скажу какую-нибудь фразу. И ты мне ее потом повторишь в реале. И тогда эта цель будет достигнута.

В результате нам удалось сделать следующее:

1) Тебе удалось вплотную приблизиться к образу сделанного мной рисунка, то есть сделать половину первого задания.

2) Мне удалось выйти на тонкий план физического мира (правда, без тела) и на этом плане найти тебя. То есть сделать шаги по направлению выполнения второго задания.

Помимо этого есть  и более глубокий слой в эксперименте по разным применяемым нами техникам и целям - и я почему то уверена, что они как раз и пригодятся нам для выполнения оставшихся частей эксперимента. Есть очень интересные начальные наработки, но пока неизвестно к каким результатам они приведут. А самое главное, неизвестно сколько для этого может понадобиться времени. Но часть пути пройдена...И дорогу, как известно осилит только идущий. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 10:46 am

Привет Сашка Smile
Предлагаю сегодня отправить пароль Рохсу и он выложит наши рисунки. Мы подведем итоги по рисункам.
Ты удивишься Wink
Пароль отправила Рохсу.

Я попозже допишу эксперимент с астральным телом и сам.гипноз.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 11:53 am

Заинтриговала. Smile

Отправлю Рохсу пароль чуть позже (когда доберусь до другого компа).
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 2:25 pm

Рохсу отправила пароль. Smile

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 3:52 pm

Как домой приду выложу.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 5:00 pm

Поправка. Выложу уже завтра. Сегодня не получилось.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 04, 2018 6:45 pm

Завтра уезжаю на все выходные. Могу не успеть отписаться, поэтому выкладываю рисунок сейчас. Если что не так  - Рохс поправит.  Smile

"...и с добрейшей улыбкой японца круглолицее солнце встает."  (перефраз мой))

Асахи - солнце по-японски. И астролет АC.aha  - корабль утреннего солнца. Smile  

А также, Алиса:  твои желтые кружочки, подсолнухи (!) , желтый кружок на на палочке, желтая вертушка, образ дракона огненной стихии, солнышко в руках школьницы и звезды, звезды, звезды из конверта Телепата...  Smile

И чем это все не солнышко в голубом небе?! Smile

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 05, 2018 5:23 am

А вот рисунок Alice:
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 05, 2018 6:52 am

Ух ты!!! Да, неожиданно! Smile

Я тогда, когда засыпала и стала настраиваться на твой рисунок, то увидела сначала образ с девушкой около горки с белыми цветами. И подумала, что вдруг у тебя на рисунке цветок? А потом уже во сне и был разговор со "Специалистом". Видимо, я стала высказывать ему эту мысль, а он мне и стал доказывать: что если цветок, то яркий и непременно ромашка. )))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 05, 2018 12:20 pm

Очень хороший результат. Сашка, ты молодец!!! Very Happy

Я сейчас пробежала пост от начала до конца.  Ё-мое, столько подсказок! Даже RoHS и Ясный Сокол из сновиденного чата дали намек на солнце. Жарко. Жарковато.
Единственный рисунок про солнце cо смайликом у маленькой школьницы.

Мне хотелось, чтобы персонажи сна сами сказали вслух или написали на листочке, что это солнце.
RoHS, спасибо за участие, что принимал наши рисунки Smile

Молодцы!Very Happy
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 05, 2018 1:03 pm

Рядом крепко спит кот.
Я легла на спину, начала расслабляться. Через несколько минут  не  ощущаю своего физического тела. Я чувствую, что астральное тело начинает приподниматься над телом. Я посмотрела на спящего кота. Кот не спал, глаза открыты и он смотрел на меня.

Я начала махать рукой перед ним. Кот видел движение астральных рук.  Я снова оказалась в физическом теле, открыла глаза и посмотрела на кота. Я думала, что кот дальше спит. Нет, кот не спал и смотрел на меня.  Потом подбежал ко  мне, лег на грудь и начал мурлыкать.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Май 07, 2018 9:42 am

Алиса, солнышко в руках школьницы – действительно, это и есть прямая подсказка.  Smile   А мне из твоих образов больше всех почему-то понравились подсолнухи и звезды.  Особенно подсолнушки! Какой замечательный образ-указатель! Smile

У нас с тобой из первой части еще осталась встреча за облаками. И, конечно, непосредственная встреча на тонком плане. Думаю, для тонкого плана сгодится любой выход – с телом или без.

В общем, как и прежде буду продолжать тренировать тонкое тело и попутно при расслаблении попробую увидеть тебя за облаками. И, само собой, снова буду ориентироваться на встречу на тонком уровне.  На этот раз буду пробовать выйти в тонком теле. Может, таким образом удастся избежать наведения страха.

Очень понравился твой визуальный контакт с котом на астральном плане! Ты молодец!!!  А когда ты таким образом вышла из физического тела – ты чувствовала как-нибудь свое тонкое тело?

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Май 08, 2018 1:39 pm

Привет Сашка Smile
sashka пишет:
А когда ты таким образом вышла из физического тела – ты чувствовала как-нибудь свое тонкое тело?
Спасибо Сашка. В следующий раз я  проверю свое тонкое тело.  Я увлеклась котом и видела свои прозрачные руки.

Сашка, не забудь сказать во сне какую-нибудь фразу, чтобы я потом передала тебе фразу в реале.

07.05.2018.
Энергетическая чистка организма от психоэнергетического мусора.
Я лежала на спине, расслаблялась. Мысленно представила над головой белый смерч.
Белый смерч проникает в голову, идет дальше, в позвоночник, потом охватывает физическое тело и полностью поле ауры,  потом уходит глубоко в землю.
Состояние организма улучшилось. Я заглянула в зеркало. С аурой все в  порядке. Уху!!!  Достала листочек, стала читать план для ВТО, чтобы потом встретиться с Сашкой и передать фразу.

Перед сном я мысленно представила красивую природу с водопадом,  залезла в водопад. Водичка холодная и классная.  Наслаждаюсь.  Ушла в сон?.  

Когда я открыла глаза,  в комнате было светло. За окном лежит снег. У нас сейчас идет весна, снега нет.
Вижу на столе и на пианино лежат карты. Слышу, ручка двери открывается и в  комнату заходит незнакомый мужчина.

Он видит, что я смотрю на него, подошел к столу и  взял карту. Посмотрел, повернул карту и показывает мне Шестерку Пик. (в реале когда я подошла к столу, действительно там лежала карта шестерка пик).

Он сел на кровать и начал рассказывать, что он Вампир, что ему жизнь наскучила и что он хочет умереть. Рассказывал как много раз сбрасывался со скалы, топил себя. Рассказывал  про секc, про алкоголь, про наркотики и что его не любят.

А подняться на гору и спрыгнуть в лаву?
Ему понравился ответ, ушел.  
Слышу в коридоре много шагов,  я встала с кровати и закрыла дверь в комнате на ключ. Громко стучат в дверь.
Проснулась.

Сегодня начну работать с астральным двойником.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Май 09, 2018 8:32 am

Привет, Алиса!  Smile

Alice пишет:
sashka пишет:
А когда ты таким образом вышла из физического тела – ты чувствовала как-нибудь свое тонкое тело?
Спасибо Сашка. В следующий раз я  проверю свое тонкое тело.  Я увлеклась котом и видела свои прозрачные руки.

Да, это я так что-то не то сказала. Потом уже поняла. Тела может ведь и вообще не быть. Главное, наверное, возможность видеть и двигаться. Интересно, что кот  заметил движение рук. Они точно многое могут видеть. Не зря так говорят.

Alice пишет:
Сашка, не забудь сказать во сне какую-нибудь фразу, чтобы я потом передала тебе фразу в реале.

Вчера перед сном обдумывала фразу для встречи. И так и сяк думала – и все что-то не то. Хотелось, чтобы была такая фраза, которую можно было бы еще и передать мысленным образом. Причем однозначным недвусмысленным образом. Так и уснула, не придумав ничего толкового. А утром как проснулась – сразу в голове и появилась нужная фразочка. И простая и образная.  Smile

Алиса, читала твою практику с вихрями и водопадом – здорово!! Словно и сама немножко коснулась этих стихий. Спасибо! Smile

Очень понравилась  твоя история про встречу с посетителем  из Тонкого плана  - Вампиром.  И никакой мистики из книг и фильмов не нужно.  Просто шагни за грань…

** Вчера перед сном немного другим способом пыталась получить второе тело. Ощущения получились немного слабее, чем до этого.  Но буду стараться усилить его.
Не стала сильно им двигать – оно слабовато было для этого. Сосредоточилась на ощущении близкого расположения двух тел сразу.  Отделяла образы от второго тела, приписывая их исключительно физическому.

…Потом был  неглубокий сон про две машины:  сначала я оставила на стоянке свою машину. А потом  прихожу и вижу, что ее спереди очень так хорошо припечатала другая машина…  И ответственность за это, главное, вроде как ложиться на меня…((

Потом утром проснулась и думаю: не слишком ли я близко друг от друга удерживаю оба тела? Может и нужно  постараться разнести их друг от друга на более дальнее расстояние.  Или по размерам второе тело должно быть намного больше первого. Скорее всего второе.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 10, 2018 1:28 am

Привет СашкаSmile
Как у тебя с расслаблением, хорошо получается расслабится?
Прочитала твоё сообщение про второе тело, лучше оба тела подальше друг от друга.

Вчера ночью работала:
1 - мысленно создала над головой ослепительную белую воронку. Закончила чистку организма.
2 -  после создала красивую картину ночного леса со светлячками. Наслаждалась красотой. Ощутила прилив сил.
3 - создала маленькую феечку с крылышками размером с спички. Оживила ее. Слышу ее дыхание, как бьется у неё сердце. Перенесла своё сознание на фею.

Вокруг все здоровенное- стол, стулья. Мое физическое тело спит на кровати. Увидела на столе карту рубашкой вверх. Что за масть карты  не знаю. Попозже решила проверить.
Я выглянула в окно. На улице гуляли 5 прозрачных фигур. Узнала двоих. Мужчина умер два года назад, жил в соседнем доме. Соседка умерла три года назад. Пожилые люди.
Я оказалась в своём теле.

Снится сон. Я была наблюдателем во сне. В парке гуляла парочка - студенты, обсуждали семинар и еду в столовой. В парке появилась  черная  собака, кусает девушку. Девушка лопнулась. Парень злился, что девушка не настоящая. Собака погналась за остальными персонажами сна. Персонажи сна лопались как воздушные шарики.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 10, 2018 8:01 am

Привет, Алиса!  Smile

Алиса, какие интересные у тебя выходы!!  Мне кажется, что это даже не просто тонкий план реальности, а уже настоящий Тонкий мир душ.

Расслабиться – да, получается более-менее неплохо. Уже получается  делать это даже намного  быстрее чем раньше. Но до полного растворения ощущений физического тела я не пробовала доводить и, наверное, все-таки не буду.  Физическое тело мне нужно для привязки образов и реальности. Пока попробую так.  Пробовала другое тело приподнимать над физическим - сразу появляются небольшие вибрации в физическом теле.

Вчера ехала в маршрутке и стала делать второе тело. Сделала его бОльшим по сравнению с физическим.  Раза в полтора больше. И сразу почувствовала себя в нем намного комфортнее.  Интересно, что по эмоциональному состоянию это было тело двухлетнего ребенка. У него даже голова по ощущениям была какая-то большая.  Так и ехала – вторым телом упираясь в стенку маршрутки и рядом сидящих людей. Интересное было сочетание маленького  взрослого тела и огромного тела совсем еще ребенка. Что ж, будем взрослеть потихоньку. ))

Еще заметила снова такую вещь: как только начинаешь более-менее фиксироваться сознанием во втором теле – сразу начинает реагировать сердце. Или громким стуком или даже перебоем.

Вчера вечером не удалось нормально попрактиковаться – были гости. Зато попробовала устроить сеанс группового регрессивного гипноза. И почти у всех  получилось попасть в свои детские воспоминания. Кроме одной девушки. Как выяснилось, ей досталось не очень удобное место – и она не смогла нормально расслабиться. Всем очень понравился сеанс. И все высказались за продолжение. Smile  К следующему разу, думаю,  нужно что-нибудь придумать интересное –  и в релаксации всех отправить в одно и тоже какое-нибудь симпатичное место.  И посмотреть, что из этого получиться.  А вдруг таким макаром удастся даже получить потом СоОС сразу нескольких  человек?  Или хотя бы двух – и то было бы интересно. Smile

** Алиса, сегодня ночью буду тренироваться и пытаться настроиться на тебя.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Май 10, 2018 12:36 pm

Привет Сашка Smile Cашка, ты молодец, что работаешь с вторым телом.
sashka пишет:

Вчера ехала в маршрутке и стала делать второе тело. Сделала его бОльшим по сравнению с физическим.  Раза в полтора больше. И сразу почувствовала себя в нем намного комфортнее.  Интересно, что по эмоциональному состоянию это было тело двухлетнего ребенка. У него даже голова по ощущениям была какая-то большая.  Так и ехала – вторым телом упираясь в стенку маршрутки и рядом сидящих людей. Интересное было сочетание маленького  взрослого тела и огромного тела совсем еще ребенка. Что ж, будем взрослеть потихоньку. ))

Еще заметила снова такую вещь: как только начинаешь более-менее фиксироваться сознанием во втором теле – сразу начинает реагировать сердце. Или громким стуком или даже перебоем.

Вот здесь прямо в точку, сердце реагирует.

У меня дома есть велотренажер. Днем я села на велотренажер, одела бируши на уши и маску для глаза. Не слышно и темно. Расслабилась  и начала крутить педали.

Я мысленно начала рисовать в голове картину, будто я катаюсь на велосипеде в лесу.
Через несколько минут я почувствовала запах леса. Появилось зрение.
Я была в лесу, ехала на велосипеде и была в пижаме. Реалистичная картина. Я почувствовала , что у меня два тела, один дома , а второе тело в лесу.

Не знаю что делать, если оставновить велосипед и пройтись по лесу? А вдруг я в реале выйду с велотренажера и врежусь в стену?
Я начала волноваться. Сердце стучит.

Стало темно. Сняла маску и слезла с велотренажера, села на пол.
В другой раз повторю эксперимент.

sashka пишет:

И все высказались за продолжение.  Smile   К следующему разу, думаю,  нужно что-нибудь придумать интересное –  и в релаксации всех отправить в одно и тоже какое-нибудь симпатичное место.  И посмотреть, что из этого получиться.  А вдруг таким макаром удастся даже получить потом СоОС сразу нескольких  человек?  Или хотя бы двух – и то было бы интересно.  Smile  

Здорово, жду продолжение. Мне интересно.

У меня напряженка в реале. Началось с 1 мая.
Представляешь, когда ты сидишь и работаешь в офисе. Читаешь отчеты. Появляется невидимая рука и начинает гладить тебя по голове, взъерошить волосы и трогает щечки. Неудобно когда идет собрание,  по телу летает холодный ветерок и потом сидит у тебя на правой плече и начинает щекотать шею. Потом начинает сидеть на голове, потом на колени. Я после собрания побежала в магазин и купила зажигалку. И в туалете зажигалкой Вжик. Сидишь и печатаешь на клавитуре, а у тебя на колени кто-то сидит. Это какой-то невидимый зверек, кошка что ли? Или едешь одна в лифте, а тебя кто-то хлопает по плечу.
Я игнорирую Голоса, ни с кем не общаюсь и не выхожу на контакт.

Наступает ночь. Спать не дают. Когда начинаешь делать эксперименты по  ВТО мешают и начинают комментировать.

Когда хочу поработать с регрессивным гипнозом, расслабляюсь и говорю  про себя : мне 18 л, мне 15 лет.
Мужской голос продолжает:  тебе  7 лет, тебе 5 лет, тебе 3 годика. Облом.

Спишь на боку, тебя начинают щипать на ноге и на руке.

Ладно.   Когда расслабляешься, начинаешь чувствовать свое физическое тело и астральное тело,  как вдруг появляется чужое тело и хочет вселиться в твое  тело.  Появились Голоса.

- Почему ты не выходишь с нами на контакт, почему не общаешься с нами.  Почему ты не рисуешь.
Поговори с нами человек. Не молчи. Мы не оставим тебя в покое пока  не поговоришь с нами. Не игнорируй нас.  
Хватить читать книжку в туалете, поговори со мной.

Вчера ночью я первый раз вышла на разговор.  До этого молчала, игнорировала контакты.  Я сказала им, что у меня своя жизнь. У вас своя жизнь. Не мешайте жить живым людям.
Начался шум и балаган в голове. Невыносимо слушать. Мужские и женские крики, детские голоса.

У них есть Табу, они не говорят и не рассказывают о своем мире.

На контакт вышел Маленький Принц,  он  закрыл все Голоса.   
В голове стало тихо и спокойно.  

МП утверждает, что не является духом. Рассказал, что в будущем люди создадут в совершенстве прибор, которые одевают на уши и на глаза, которые можно общаться с умершими людьми как с живыми. Вместе ходить на работу, вместе развлекаться, устраивать посиделовки в доме.

Хочет, чтобы я почаще рисовала рисунки. Очень приветствует ВТО/Осы.  Любит когда человек делает все сам без помощи астральных помощников.

Заснула. Спала хорошо.

Утром проснулась. Теперь знаю, что делать. Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 11, 2018 8:08 am

Привет, Алиса! Smile

Да уж. Действительно, у тебя напряженка... (( Конечно, такие вещи не могут не напрягать нервную систему. Нагрузка огромная. В первом своем осе в этом эксперименте, когда я хотела найти тебя, то увидела большое дерево, растущее очень близко к границе миров. Оно тогда находилось под постоянным натиском очень сильного ветра, который дул от границы. Но даже под очень сильным ветром это дерево стояло крепко и не гнулось. Верхние веточки и листочки только трепетали. Сильному дереву ветер был не страшен... Как хорошо, что у тебя есть Маленький Принц. Думаю, это твой настоящий Помощник.

И если у тебя сейчас напряженка, то у меня наоборот настоящая разряженка. (( Засыпаю - только успевай глаза закрыть. Да еще так крепко...  Сегодня под утро делала  себе тело и стала концентрироваться на нашей встрече...Потом вдруг резко уже просыпаюсь...Снова начала концентрироваться...Снова резко проснулась...Думаю: да что ж такое?!   Ни образов перед сном, ни моментов засыпания - ничего не помню... Пришлось поставить руку. И дальше уже стала засыпать в таком положении... И вот, что оказалось: из пяти засыпаний только в двух случаях я дошла до самого момента засыпания. В остальных случаях я не дошла даже до половины! Как же я собираюсь тогда "протащить"  свое тело в сон  при таком раскладе?

В общем, придется теперь засыпать с рукой пока не отработаю засыпание как дважды два.  Плюс еще нужно будет постоянно поддерживать ощущения самого тела при засыпании. А потом еще потренироваться в самом моменте переключения в сон...  

Alice пишет:
У меня дома есть велотренажер. Днем я села на велотренажер, одела бируши на уши и маску для глаза. Не слышно и темно. Расслабилась  и начала крутить педали.

Я мысленно начала рисовать в голове картину, будто я катаюсь на велосипеде в лесу.
Через несколько минут я почувствовала запах леса. Появилось зрение.
Я была в лесу, ехала на велосипеде и была в пижаме. Реалистичная картина. Я почувствовала , что у меня два тела, один дома , а второе тело в лесу.

Вспоминаю сейчас и другие твои примерно такие опыты - как здорово у тебя получается погружаться! Такая замечательно развитая способность к  погружению и  моделированию другой  реальной картинки. Это же настоящее творчество сознания. Здорово, молодец!  Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 11, 2018 11:00 am

Привет СашкаSmile

Сегодня во сне я на почте получаю твое письмо. Ты прислала сканированный файл pdf формате.
Это были фото с документами.
Синяя папка. Научно-исследовательский институт. Инструкция.  
Документы печатали на машинке и писали шариковыми ручками.
Мы получили первое сообщение Любопытство  (написана шариковой синей ручкой).
Кому - то дали задание написать Отзыв.  
Человек который составлял отзыв, отдельно шариковой ручкой чиркнул: Боже, зачем я это пишу.
Картинка сна меняется.

Парень сказал девушке, что придёт к ней в полночь. Она - художник, он- вор.
Девушка спит. Парень через окно пробрался в комнату девушки. Начал шарит в столе. Нашёл большой клад с  альбомами ее рисунками. Просидел до самого утра и смотрел ее рисунки. Тут он видит, что девушка держит в руке розовый блокнот. Открыл блокнот и прочёл. Это был ее дневник снов. Парень был в шоке. Девушка в дневнике расписала все, что он делал в ее комнате.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Май 11, 2018 11:35 pm

Я начала понемногу общаться с невидимыми собеседниками, общаюсь с ними как  с живыми людьми.
Привет, как дела?  От меня отстали, перестали мешать моему эксперименту по вто  и осам. Наоборот стали помогать и давать подсказки. А реале продолжают по-дружески хлопать мне по плечу.

Я сегодня поработаю с астральным двойником и буду настраиваться на тебя.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Май 12, 2018 3:04 pm

Привет СашкаSmile
Перед сном я работала с белым вихрем, после поработала с каждой чакрой. Искупалась в цветном водопаде. Состояние организма улучшилось.  Настроение хорошее.  Проделала работу по заданию RoHS’a.

Ночью расслабилась, стала слушать физическое и астральное тело. Я вытянула астральную руку и нащупала прозрачную стену. Мое тело находилось внутри прозрачного кокона.

Я выпустила из груди белый шар и перенесла своё сознание на шар. Я не могла выбраться из своего кокона. На этом проснулась
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Май 13, 2018 1:38 pm

Привет Сашка Smile
Как дела у тебя с практикой?

Я вечером сидела на стуле, мысленно уменьшала и увеличивала ауру. Я начала представлять, что у меня аура красная, аура оранжевая, дошла до цвета сиреневого.
Создала большой белый шар и пустила полетать по комнатам.
Мысленно дала команду, вспомнить вопросы, что я делала до этого во сне. Прочитала на листочке план для вто.

Легла на спину, расслабилась. Я мысленно представила много- много света. Заснула.

Облака. Я не стала смотреть вниз в землю,  вдруг свалюсь?  Я начала смотреть по сторонам. Сашки не было.

Кто- то оставил надпись прямо на облако I’m George. Welcome!

Я взяла и написала свою электронку.

На этом проснулась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: