Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 9:14 am

Всем огромное спасибо! Вчера пару раз прокачивала в реале энергию по методу Винного. За ночь 2 ОСа. Полет нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 12:53 pm

Подскажите , уважаемые, в технике Редвинкота есть такое  ,, -когда поток идет уже по передней части тела, снизу вверх , его можно направлять в нужное место, например...,,     .Вот как понять это -   ,,снизу вверх,, ,ведь впереди идет сверху вниз, или я что-то не понимаю, разьясните пожалуйста мне.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 1:56 pm

Он имел ввиду сверху вниз, Вы все правильно поняли.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 2:55 pm

Спасибо за разьяснение, значится опечатка  .А то очень странно было.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 7:12 pm

Мария пишет:
Подскажите , уважаемые, в технике Редвинкота есть такое  ,, -когда поток идет уже по передней части тела, снизу вверх , его можно направлять в нужное место, например...,,     .Вот как понять это -   ,,снизу вверх,, ,ведь впереди идет сверху вниз, или я что-то не понимаю, разьясните пожалуйста мне.

Бывает и обратный поток, когда по спине идет вниз, по передней части вверх.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 7:21 pm

Alla, а для чего этот обратный поток?Не помню.
У меня, кстати, сегодня после этой практики в реале, под ребрами огненный шар и в жар бросает.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 7:46 pm

Да не для чего, просто иногда энергия идет именно так.

Сделай перерыв, подожди, когда все стихнет, да и вообще не перестарайся. Хорошо бы, чтобы можно было советоваться с кем-то, кто сам этим серьезно занимался. У меня все происходило само по себе, я вообще процесс не контролировала и всякие состояния бывали, но вроде обошлось. Обращалась за советами к redwinecat'у. Насколько я знаю, на солнечном сплетении может быть некоторый избыток энергии без особых последствий.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Апр 08, 2018 8:08 pm

Я до него не могу достучаться, а больше спросить не у кого. Буду своими силами потихоньку.
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Апр 09, 2018 11:18 am

09.04.2018

"Что за рисунок нарисовала Сашка из форума Мир cнов?"

Образ.

Я перед сном расслабилась, начала делать энергетическую практику, пробежалась по чакрам и по ауре. Прилив сил Smile Smile Smile

Все готово!!!

Я мысленно стала создавать астрального двойника в форме  шара с размером в теннисный мячик.

Не было скачка и перехода. Я плавала над потолком и смотрела на спящее тело.  

Все было в сером цвете.

Я мысленно поплыла к зеркалу.

Я увидела  сферу и внутри сферы находился белое ядро.   Что если я выйду за сферы?    Не было серого цвета.   Темная комната. Не видно на столе карты. Посмотрела в окно. Настоящая ночь на улице.

Длилось 10 секунд и снова оказалась в физическом теле.

Я в следующий раз поставлю в комнате лампаду.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Апр 10, 2018 8:57 am

Всем здрасьте!!  Smile
Алисочка, привет!  Smile

Любопытные получились картинки с образами рисунка. И очень понравились твои опыты со сферой! И что так поменялась сразу картинка комнаты после выхода из сферы - тоже очень очень интересно!  Как будто, действительно, ты пересекла границу разных видов восприятия.  А лампаду  - это для того, чтобы можно было потом зажечь ее?

...Сегодня под утро стала делать практику. Тело вначале было как деревянное.  Потом понемногу разошлось. А когда стала делать практику на сердце – появилось что-то даже вроде вибраций. Но совсем чуть-чуть, на уровне небольшого гула в теле….Но, как говорится, и на том спасибо. Пока не до жиру... Засыпая, стала настраивать себя на твой рисунок…

В итоге, уснула и словила ос:  осозналась внутри какой-то высокой и неширокой глухой бетонной башне. Внизу темно, сверху шел свет. Я сразу начала падать. Усилиями и молитвой остановила падение и сразу стала подниматься. Но как только усилия ослабевали, снова начинала падать…И так несколько раз. Вверх-вниз, вверх-вниз…Потом удалось зафиксироваться в какой-то промежуточной позиции. Начала представлять себе рисунок…Вскоре перед глазами нарисовалась картинка….И это опять была птичка! И что эти птички никак у меня из головы не идут?!  Smile

Сегодня ночью опять буду настраиваться на рисунок. Может все же удастся посмотреть его в астрале.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Апр 10, 2018 11:12 am

Привет Сашка Smile
Ух ты, какая красивая картинка природа с птичкой!! Smile
Мне понравился твой рисунок.  

Лампада у меня работает на батарейках. Как раз там на столе лежат карты и конверт для Сашки.  
Я хочу еще раз проверить с сферой.

Я перед сном мысленно задала вопрос, что нарисовала Сашка?
Во сне увидела леденец на палочке.
Вот такой леденец.

У меня снова очередной круг Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Апр 10, 2018 12:21 pm

Круги в самую точку!! А леденец снова на палочке! Smile

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Апр 11, 2018 8:52 am

Привет, Алиса!  Smile

Делала практику под утро. После практики стала засыпать, настраиваясь на рисунок…Потом был полусон-полуос…В котором, вспомнив про рисунок, пыталась его раздобыть.  Смешной получился ос. Ужасный сумбурный. Smile   То сначала летела-летела, потом остановилась возле какого-то здания с огромными окнами… Дальше решила бежать. Бегу, а рядом со мной все время кто-то бежал рядом. Какие-то существа. Только я когда проснулась – начисто забыла, кто это был. Так вот, бегу и думаю: и долго я так, интересно, бежать собираюсь? Далеко то все равно не убегу…

Остановилась. Вернулась к зданию. Сунула руку под жестяной карниз, чтобы вытащить конвертик с рисунком. Всего оказалось там два конвертика. В одном был сложенный листочек с рисунком каких-то башенок…А во втором вместо рисунка вообще какие-то камушки были насыпаны…

Я побежала дальше, потом полетела…потом снова остановилась. И стала подниматься к какому-то дому…Чувствую: не дойду, вот-вот проснусь. Стала снизу кричать, чтобы мне скинули рисунок сверху из окошка. Рисунок скинули. Но такооой рисунок…Ужас! Прямо целая картина: какого-то мишутку поливают в летний день из леечки в саду. )))  Думаю: ну это уж точно ерунда какая-то…и…окончательно вышла из сна…))

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Апр 12, 2018 11:51 am

sashka пишет:
В одном был сложенный листочек с рисунком каких-то башенок…А во втором вместо рисунка вообще какие-то камушки были насыпаны…
Привет Сашка. Классный рисунок Smile

Я вчера допоздна работала. Устала. Прежде чем заснуть, я мысленно представила, как золотистая энергия проходит через пальцы, наполняет руку и заснула.

Когда я открыла глаза, увидела , что парюсь над ночным городом. Неведомая сила меня куда-то уносит.

Я не стала ничего делать, решила понаблюдать, куда меня унесет?

Меня уносит подальше от Земли. Появился страх, сердце бьется и просыпаюсь.

Я утром думала, что за рисунок у Сашки.  Первый образ в голове.

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 9:19 am

Алисочка, привет! Smile

Как здорово у тебя получилось с полетом!! Smile Как же я обожаю все эти полеты, подъемы вверх!! Выше и выше! Хотя так радуешься, наверное, когда точно знаешь, что ты во сне. А вот в реальности действительно может быть, конечно, страшновато. Значит, у тебя был реальный полет?  Smile

Если бы я знала практику, приводящую точно к таким полетам - я бы, наверное, только ею бы и занималась. Smile Золотистая энергия - это заманчиво. Дойду и до этой практики, надеюсь. Smile

Образ с уголком очень интересный. Моя первая ассоциация: похоже на окошко с форточкой. Smile

Возобновляю тренировки.

Тренировка в 5 утра.

Точнее, проснулась по будильнику в 4.30. Но полчаса провалялась просто так, постепенно просыпаясь.
После дыхалки стала расслаблять тело. В итоге тело слегка загудело, немного зазвенело, но вибраций так и не появилось.  Лежу: внутри тихо. Только четкая пульсация в области солнечного сплетения. Сконцентрировала пульсацию в энерготочку и подняла ее к сердечной чакре. Позажигала немного там. Потом сдвинула пульсацию в самый низ туловища…От лежания на спине слегка заныла поясница – сдвинула точку в это место…

Погоняв таким образом точку пульсации по телу, подняла ее к горловой чакре. Тиканье будильника, которое до этого момента было едва слышимым – вдруг стало очень громким, заполняющим собой всю тишину комнаты. И в унисон с этим тиканьем горловая чакра тоже начала мягко пульсировать…
Подержавшись немного в таком состоянии, я сдвинула точку снова в область второй чакры. Потом уже хотела остановить практику…как тут в области лба между бровями возникло сильное напряжение.  Кожа как будто там напряглась и даже вспучилась немного. Тогда энерготочку из солнечного сплетения я вновь подняла, но уже до шестой чакры. Стала разжигать ее там. Внутри головы словно стал появляться  свет…

…После практики оставалось еще немного времени и я попробовала сконцентрироваться на засыпании…и уснула.

Итог тренировки:  Получилось немного поработать на пятой чакре. И в первый раз попробовала подняться до шестой.

ПС. Не знаю совпадение это или нет, но когда сегодня утром ехала на работу – у меня вдруг наконец-то получилось сделать практику любви. (Это я сама ее так для себя назвала).
И когда я вышла  на своей остановке и шла к работе, то на какой-то недолгое совсем время к каждому встречному  человеку совершенно безусловно и абсолютно точно я чувствовала настоящую любовь…Самую настоящую. Я их всех по-настоящему любила... У меня вдруг получилось это!…Smile

В итоге, встречные люди вдруг стали мне улыбаться. Совсем-совсем беспричинно. Я  ведь никому и не улыбалась даже…Это было так здорово!  Smile

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 9:47 am

У меня эти приступы любви настолько регулярны, что даже пугают...
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 9:54 am

Когда приступы - это, наверное, не очень хорошо. Приступы - это эмоции. И когда они спонтанны - они даже могут мешать. Я согласна. Но у меня не приступы. Я говорила о практике. И к ней я уже шла целенаправленно. Но не получалось раньше. А теперь вот получилось. Smile

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 10:06 am

Вот как купировать приступы?А то как накроет...
Делать осознанную практику?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 10:16 am

Если действительно мешают, то именно - купировать. Они же энергию съедают.

Самой моей первой из практик (собственно, самое начало пути) - и было как раз "купирование" нежелательных эмоций. Приступы раздражения, гнева, недовольства...(с обидами было сложнее) пресекались сразу "на корню". Стоп, стоп, стоп....Сначала это я говорила себе раз по 10 за день. Ужасно капризной дамочкой я была тогда. )) Потом все реже, реже...Месяца через два наступил полный штиль...Ни облачка на горизонте... Smile

А еще через небольшое время меня перестали узнавать даже родственники. Даже родной папа так и сказал мне: "Ты так изменилась. Что с тобой произошло?" Smile

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 10:19 am

У меня негатива почти не бывает, а вот "всех люблю" частенько.При этом, если приступ приходит на момент агрессии со стороны другого человека, то мне его становится так жаль, пытаюсь его успокоить.А люди обычно воспринимают это за слабость...
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 10:24 am

Думаю, что жалость, сострадание - это свойство твоего характера. А нам ведь так часто не нравится что-то в себе. Smile Не думаю, что способность сострадать - это плохо. Скорее, наоборот. Но данный от природы характер - это всегда стихия. Им тоже нужно учиться управлять. Smile

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 10:29 am

Думаю ты права.)
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 11:05 am

Привет Сашка. Ты молодец! Smile

Я перед сном размышляла  насчет твоего рисунка.
Первое что я увидела во сне, то это дерево

Был еще один сон про советского школьника.  
Alice пишет:
13.04.2018
Сегодня во сне советский школьник сказал, что у меня на столе лежит карта  Туз  и рукой показывает на свою грудь.  Прозвенел звонок. Школьник убегает.
Утром просыпаюсь, проверила карту - Туз червей.

Я так хотела, чтобы школьник подсказал еще и рисунок Сашки Smile

Вечером еще допишу письмо.
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 13, 2018 11:17 pm

Писала большой и подробный пост. Разрядился телефон. Сообщения пропалиSad
Включила телефон на подзарядку. Вкратце.

Я хотела проверить, что если я  создам в правой руке энергетический шар, увижу энергетический шар в зеркале или нет?

Да, появился золотистый шар размером в теннисный мячик в зеркале . Только хотела дотронуться шар левой рукой, как шар исчез.

Убрала стул. Я  тренировалась с увеличением и уменьшением ауры перед зеркалом, что в итоге увидела в зеркале  золотистый женский силуэт. Я не могла увидеть в зеркале своё лицо, цвет волос и цвет одежды.

Позже мое отражение в зеркале пропало.

Лежала на кровати,  закрыла глаза. Создала в правой руке энергетический шар. Я хотела  взять шар в другую руку,  пока не получилось.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Апр 14, 2018 7:10 am

Привет, Алиса! Smile

Очень красивый рисунок с деревом! Золотистые цвета. Smile

С зеркалом какой-то невероятный опыт. Очень круто! Невообразимо просто! Молодец!! Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: