Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 27, 2018 11:43 am

Девочки, какие вы молодцы!Думаю скоро к вам присоединюсь, пока ведь у нас Косой переулок.
У меня вроде дело сдвинулось с мертвой точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 27, 2018 11:55 am

Nekomimi. Ага. Сдвигайся потихоньку. Smile Косой переулок не помеха. Опыты абсолютно родственны. Что здесь, что там. Покоряем астрал. Smile

Алисочка. Да, спасибо! Smile Постараюсь побыстрее поправиться. А то одну ночь не занималась и уже успела соскучиться по нашему эксперименту. Smile
Мне так понравился твой опыт! Я прямо в таком восторге нахожусь!! Smile У меня такое чувство, что ты открываешь какую-то другую грань реальности. Это что-то необыкновенное. И вместе с тем такое чудесное и замечательное. У меня прям опять мурашки по коже... Smile

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Мар 27, 2018 5:59 pm

Алиса. Сейчас снова вспомнила про твой город и еще тот твой сон, где мальчик держал розы.

И вот о чем подумала: в моем сновиденном мире есть один город…Он совсем как настоящий, только бесплотный. Как город призрак, как город мираж. Когда я в нем была, он полностью выглядел как настоящий:  свежесть летнего утра, голубое небо, ласковое солнце, дул приятный прохладный ветерок. Город просыпался: ездили и сигналили машины, люди разговаривали между собой, спешили куда-то…

Город был объемным, цветным, он был наполнен звуками и городской суетой. Все как в жизни. Только он был бесплотным.

Если вдруг снова будешь искать меня и попадешь в город: найди в этом городе дворик, окруженный со всех сторон невысокими домами. В самом дворике по квадратному периметру высажены розы. Это очень красивый и редкий сорт роз – бордово-коричневый.

В одном из домов там есть аптека с крылечком. Над крылечком будет вывеска: АПТЕКА. Около крылечка растут календулы. Это я их когда-то давно там высадила.  Smile

Там же около крылечка ты сможешь найти и меня. Когда найдешь – спроси, что нарисовано на моем рисунке. Я должна буду тебе ответить. А когда я тебе отвечу – тогда скажи мне, что на твоем.  Smile

Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 29, 2018 12:18 am

Привет СашкаSmile
Я запомнила твой вчерашний пост. Сегодня  вместо Аптеки во сне увидела трехэтажное белое здание Больница. Я была на втором этаже и шла с медсестрой по коридору.
Медсестра сказала, чтобы я шла по коридору прямо и найдете палату №106. Медсестра уходит.

Палата №99
Палата №100
- - -
Палата №103

Иду и чувствую, что у меня на спине что- то прилипло, пытается присосаться и тяжелое. Не знаю что это за штука.
Я резко схватила и выкинула штуку подальше. Это была серая белка.  Вроде обычная белка , но чёрная тень у белки  мужской силуэт.

Последняя попытка белки это спрыгнуть на мою тень.
Я заранее укрыла своё тело и свою тень защитным щитом. Меня преследовали до палаты №106. Нервотрёпка. Голодная белка грызла мои щит.
Когда я открыла дверь №106, оттуда шёл запах розы и я попадаю в чужой двор. Скамейка. Клумба с белыми розами. Проснулась.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Чт Мар 29, 2018 7:01 am

Привет, Алисочка! Smile

Что я могу сказать на это форменное безобразие?  В следующий раз, когда придет к тебе эта белка, может превратить ее в лягушечку? И потом выпустить ее в болото? Smile  По-моему, ей там самое место. Пусть там живет и никому не мешает. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Мар 30, 2018 1:37 pm

sashka пишет:
Привет, Алисочка! Smile

Что я могу сказать на это форменное безобразие?  В следующий раз, когда придет к тебе эта белка, может превратить ее в лягушечку? И потом выпустить ее в болото? Smile  По-моему, ей там самое место. Пусть там живет и никому не мешает. Smile

Привет Сашка  Smile  Ты подсказала хорошую идею.   В следующем Осе, если я увижу белку или черную тень, превращу в лягушку и скину в болото.

**
30.03.2018
Перед сном работала с чакрой, работала с радугой.  
Сон на сегодня.

Радуга сияет ночью. Красивое зрелище.

Смотрю, люди бегут к радуге и исчезают. Я вошла в радугу и попадаю в Москву. Не могла прочесть надпись на Царь-Колокол, проснулась.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Мар 30, 2018 2:34 pm

Привет, Алиса! Smile

Радуга ночью выглядит очень необычно. И похожа на портал. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Апр 02, 2018 7:15 pm

02.04.2018 г

Привет Сашка Smile
Сегодня во сне ко мне подбежал ребенок и показал рисунок Сашки.

На рисунке девочка похожа на школьницу? Форма у девочки советская.
Я заметила, если каждый день тренируешься  с астральным двойником, потом начинается упадок сил, нервозность. Целый день ходишь и чувствуешь себя усталой.  Лучше брать перерыв через день.

На выходные отсыпалась, рисовала  Smile
Я закончила разукрашивать один сюжет рисунок с 5 сновидцами. Всего три сюжета. В сюжете есть юморные моменты, там  Сашка, Алла Smile Smile Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Апр 03, 2018 7:56 am

Привет, Алиса! Smile

Что-то есть такое восхитительно настоящее в рисунке ребенка!! Smile  Так и хочется попросить: "Слово в студию!!" Smile Девочка на рисунке очень похожа на школьницу. Косички, белый фартучек...)) Определенно, отличница!  Smile Наверное, на демонстрацию куда-то собралась. И транспарантик в руках имеется. ))

Почему, интересно, астральный двойник затрачивает столько энергии? Наверное, много энергии уходит на концентрацию?

Молодец, что отдыхала и рисовала!  Smile  С нетерпением буду ждать твои рисунки!!  Smile

С ближайшей грядущей ночи вернусь потихоньку к практике. И если пойдет более-менее уверенно, думаю, через пару ночей возобновлю попытки выхода. В первый выход попробую настроиться на твой рисунок. Так я еще не пробовала. Думаю, стоит, попробовать.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Апр 04, 2018 2:10 pm

Привет  Сашка. Как твое самочувствие? Smile

Я перед сном думала, что за рисунок у Сашки? Сегодня снилось, что я рассматривала газету. В газете писали все о природе.  
Название газеты не помню. Я достала телефон, хотела просканировать дерево и узнать название. Проснулась от будильника.

sashka пишет:

Почему, интересно, астральный двойник затрачивает столько энергии? Наверное, много энергии уходит на концентрацию?
Да, концентрация занимает много энергии. Я слишком долго создаю двойника.  Если каждый день создаешь двойника, начинаешь уставать. Взяла  себе отдых.

Я потом нарисовала два рисунка двойника. Один ношу с собой в сумочке,  второй рисунок повесила на стену.  Уже полегче стало. Cейчас ищу способ дольше задержаться в астрале.
3 сек, 6 сек, 8 сек - это мало времени.  Мне хочется посмотреть на карту на столе, что за масть карты.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Ср Апр 04, 2018 4:12 pm

Привет, Алисочка! Smile

Спасибо, дела вроде немного идут на поправку. Весна, кажись, наконец-то принимает мою жертву гриппом и вот-вот отпустит на вольные хлеба. Smile С другой стороны, пора и цветочную рассаду начинать высаживать. А то я тут все прохлаждаюсь в темноте и взаперти.

Рисунок очень красивый! Smile Мне теперь не терпится узнать, что я смогу увидеть на твоем рисунке. Smile  

Все же не очень, наверное, хорошо, что ты устаешь от практик с двойником. Наверное, какой-то слишком серьезный двойник тебе попался. Не веселит тебя и приносит мало радости. Может, тебе выбрать  себе кого-нибудь повеселее? Чтобы он тебя радовал и восполнял твои силы?  Smile

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 12:02 pm

Сегодня ночью попробовала немного поделать практики. Тело еще пока остается единой глухой массой. Энергетические практики тоже еще пока поддаются с трудом...Одна астральная оболочка осталась как вроде ничем не затронутая, на своем прежнем месте...  Smile Подержалась немного вниманием на ней и.. утонула в темном облаке забвения...Пока все. Smile

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 1:58 pm

У меня тоже, одни бесполезные сны, хотя чувства невесомости вчера получилось достичь.И даже чуть подвигать астральными руками.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 2:09 pm

Это у меня после гриппа. Лихорадка была несколько ночей. Тело - до сих пор как будто его несколько дней палками били. Все мышцы болят. На спине вообще лежать не могу. Вторую ночь только только сны пошли. А так все время - как в какой-то бездне мрака и тяжести.

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 2:49 pm

А у меня во время лихорадки пик ОСов обычно. Вообще заметила, что тело ослабленное болезнью концентрирует на себе меньше внимания и практики проходят легче.
Выздоравливай! Весна на дворе!)
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 5:01 pm

Ага, спасибо! Smile

На астрал нужно очень много энергии. На одну концентрацию сколько только нужно.

А. Силивончик "Крылья весны". Вот бы и нам так: сели бы и полетели. Smile

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 5:40 pm

Ох, как красиво! Да, хорошо бы.Я вот тут подумала, может вся моя энергия уходит на попытки с лестницей и на ОСы ничего не остается?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 6:53 pm

Может и да. А может, просто вообще энергии не хватает? По идее, там ведь нужно дойти до конца лестницы и очутиться в осе.

Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 7:33 pm

Может и так.Пытаюсь всякие практики вспомнить, которые Винный советовал для реала, чтобы энергии набрать, и не могу.(
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 8:26 pm

У меня с "Дорог" есть тема "Подпитка энергией".

Вот, что писал по этому поводу redwinecat:
"Я бы хотел параллельно (ничуть не умаляя технику Этериала) дать еще одну, максимально упрощенную методу "дозаправки" в ОС. Laughing Она очень проста - когда вы чувствуете, что "энергия" заканчивается или вы теряете фокус восприятия в ОС, вам нужно сосредоточиться на таком процессе:

- почувствуйте всю заднюю часть тела, если стоите - то начиная с пяток, если сидите - с копчика и "потяните" намерением энергию снизу - вверх, по задней части тела, по задней части ног и вдоль позвоночника, шеи, затылка - до макушки. Там поток делает поворот и спускается уже вниз, по передней части тела.

- Совершенно необязательно при этом фиксировать внимание на "цвете" энергии, важно почувствовать ее "движение" - это может быть бесцветный" поток энергии, может быть "окрашенный" в какие-то цвета, может быть поток огненных муравьев, может быть горячая лава, может быть струя "электрической жидкости", могут быть какие-то другие интерпретации восприятия.

- Можно помогать себе "руками", стимулируя движение энергии и более внимательно концентрируясь на ней.
- Когда поток идет уже по передней части тела, снизу вверх, его можно направлять в "нужное" место, напр.:
- в область лба, чтобы повысить "ясность",
- горло, повысить волю,
- солн.сплетение - увеличить общий энергетический тонус и продлить ОС.

- Можно "прослеживать" вниманием последовательно снизу вверх и дальше сверху вниз движение энергии, можно одновременно удерживать вниманием весь процесс, кому как удобно.

- Технику можно использовать в реале, для тех же целей, что и в ОС, ее можно выполнять лежа, сидя, стоя, в комнате, на улице, в транспорте, при ходьбе и даже на бегу.

- Все очень просто, ее дольше описывать, чем делать, попробуйте, кому интересно."
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 10:46 pm

Alla, спасибо!!!
Огромное!!!
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пт Апр 06, 2018 11:16 pm

Привет Сашка, Nekomini, Alla Smile
Alla пишет:
У меня с "Дорог" есть тема "Подпитка энергией".
Спасибо, Alla Smile

6.04.2018

Сон. Еду в метро. Я подошла к сидящей женщине и спросила, что нарисовала Сашка? Женщина ответила, что Сашка нарисовала белку.  Женщина встала и ушла. Смотрю в окно. На запотевшем окно был рисунок - круг с множественными точками.

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Апр 07, 2018 12:30 am

Алла,привет! А про какую технику Этериала упоминал Редвинкет, не подскажешь? Техника же Редвинкета это микрокосмическая орбита ,кажется. Спасибо тебе за хороший совет!
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Апр 07, 2018 12:31 am

Привет, Алиса!
У тебя как всегда интересные сны.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Апр 07, 2018 4:26 pm

Мария пишет:
Алла,привет! А про какую технику Этериала упоминал Редвинкет, не подскажешь? Техника же Редвинкета это микрокосмическая орбита ,кажется. Спасибо тебе за хороший совет!

Создала тему "Энергия в ОСах и не только" в разделе "Всё остальное об ОСах".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: