Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Клуб строго для девочек

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 4:25 pm

Ищу девушку (одну) для попытки СоОса.  Место и цель встречи, а также используемые техники обговорим дополнительно.

* Тему подержу неделю. Если не найдется желающих - сниму и перевешу на другие сновидческие форумы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 5:14 pm

Привет sashka, я присоединяюсь
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 5:21 pm

Привет! Smile

Отлично. Сейчас мое предложение такое: ты и я должны подумать где бы мы хотели побывать и чем там заняться. ))  Как только придумаем - здесь отпишемся. Я уже, наверное, да завтра точно сориентируюсь и отпишусь. Буду ждать, что ты напишешь. Дальнейшее обговорим. Сегодня попробую еще повизуализировать - какие "прекрасные места" на душу лягут. ОК? )

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 6:12 pm

Ок Smile У меня появилась одна мысль. Встретиться за облаками и обменяться конвертами. Небо мы видим каждый день.

Дома  фломастером одним цветом нарисуем легкий рисунок и положим в конверт.
1)Фото конверта прикладываем здесь на форуме.  
2)Фото с рисунком отправляем RoHS'y (запороленный WinRar,  чтобы RoHS не знал, что за рисунок был внутри на  конверте).
К концу эксперимента отправляем RoHSy пароль.  
RoHS  выкладывает наши рисунки здесь.

Я послушаю твое предложение  Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 6:26 pm

За облаками – так за облаками. Хотя так далеко я еще не забиралась. Smile Максимум – звезды. ))

То есть, каждая должна будет сказать другой в этом осе о своем рисунке?

Хорошо, я согласна. Сегодня сделаю и рисунок и фото конверта. И сегодня же Рохсу отправлю запороленный архив. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 6:28 pm

Сколько будет длится эксперимент?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 6:39 pm

Желательно достигнуть цели. Но, посмотрим, если кому-то надоест - можно будет и притормозиться. Все-таки это вещи специфичные.

И еще чуть подробнее про цели:

С облаками и конвертами, думаю - это цель минимум. То есть - увидеть друг друга в осе и услышать друг от друга озвученный вариант рисунка.

Цель максимум - я должна увидеть тебя по-настоящему...И как бы ты ни выглядела в этот момент (пусть даже невидимо), но я должна точно знать: что это ты и есть...И тогда я тебе скажу какую-нибудь фразу. И ты мне ее потом повторишь в реале. И тогда эта цель будет достигнута.

Вот, примерно так. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 6:40 pm

sashka, пойдет!!! Smile C фразами, молодец! Я сейчас готовлю рисунок и фото конверта. Smile
Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 7:31 pm

Все готово! Smile Подождем, когда RoHS подтвердит, что получил оба файла.
sashka, мы здесь будем отписываться? или ты создашь отдельную тему

Последний раз редактировалось: Alice (Сб Фев 17, 2018 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 7:34 pm

А межгендерный сосос будет?
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 7:42 pm

Здорово у тебя получилось, Алис!! Smile

А я немного торопилась. Нужно мне тоже подписать конверт? Рохсу я уже все отправила. Можем отписываться здесь. Smile

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 7:55 pm

Спасибо, sashka Smile Конверт твой получила. Здорово.
Здесь мы отписываемся. Smile
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Сб Фев 17, 2018 8:12 pm

Ага. Smile

RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Фев 18, 2018 2:23 am

Получил в личке. Не заглядываю до конца эксперимента.
http://mirsnov.forum2x2.ru
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Фев 18, 2018 7:22 am

Ночью несколько раз снился форум. Все писала и читала какие-то посты...Однако, пост. Smile

Один раз возникло неясное изображение облаков и девушки на них. Думаю, как результат настроя перед сном. И, хотя, ночь была просто перегружена снами, осознаться пока не удалось.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Фев 18, 2018 1:39 pm

Я вчера хотела попасть в Ос через образы.  Закрыла глаза. Жду, когда появится образ "облако". Я вошла в облако.  
Кругом густой туман. Ничего не видно. Я иду дальше. Туман рассеивалось.
Я сидела за столом, на столе старый пергамент бумаги с нарисованными  золотыми монетами.

Рядом стоял мужчина. Он пальцем показывает на монеты и говорит: Запомни, это стрелец, это рыба.

Дверь открылась, другой мужской голос:

У меня болят ноги. Отдай мне твою птицу.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вс Фев 18, 2018 1:45 pm

Прикольно!!! Классно получилось, Алисочка. Но не буду говорить где, чтобы не сбивать. Smile

Кстати, по поводу рыбы - вчера, когда стала настраиваться перед сном, релаксировать и т.д. - тоже почему-то из тумана рыба все какая-то выныривала. )) А я ее все гоню и думаю: что за напасть? ))

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 19, 2018 8:14 am

Продолжаю  бортовой дневник эксперимента.  )

Сегодня проснулась под утро. Голова была достаточно выспавшейся, а тело было в состоянии приятной расслабленности.  Чтобы добавить немного сонливости, начала слегка релаксировать.  Сонливость чуть-чуть добавилась. Тело еще больше размягчилось и появилось чувство «парения» в пространстве: словно «летающая тарелка» оно, мягко покачиваясь, "висело" в воздухе. Что-то навроде «левитации».

Настроившись на внутренний экран, я начала строить образ облаков…Через некоторое время появились облака: чуть розоватые, бархатистые они вырастали невысокими холмами, напоминая картинку  каких-то живых волокон под микроскопом... Тело, тем временем,  продолжало «левитировать».

Ну, давай, говорю себе.  Делай шаг... И только хотела ступить на облако… как тут же внезапно  кольнуло острым чувством страха:  Это же облака, а значит очень очень высоко!! Сейчас как грохнусь со всей высоты и все дела…Страх был таким  сильным, что попытку даже пришлось оставить…

В чем дело? Так, ясно. Критическое мышление работает на полную катушку…Что делать? Я бы, конечно, могла  нажать на кнопочку «самогипноз» и выключить его. Но режим самогипноза особенно хорош для регрессий. А мне нужна машина не времени, а пространства…Облака пришлось убрать.

Тело, мягко покачиваясь,  продолжает левитировать.  Время от времени, чтобы поддерживать его на одном уровне, я подрелаксируюсь…Сейчас главное, не уйти в сон (даже осознанный).  Иначе, это будет окончательный финиш тренировки.

Стала концентрироваться на осе Алисы из эксперимента… И мой капсюль, на мгновение замерев, начал плавно и уверенно подниматься вверх.  Есть! Есть! )  Продолжаю наращивать объем и силу концентрации... Движение тоже набирает хорошую силу и высоту…….но тут... начали вдруг проскальзывать  какие-то сторонние мысли. И сразу же движение «тарелки»  становится прерывистым…Стараюсь еще сохранить концентрацию и выровнять полет…но мысли все лезут…И наконец, скрипя и заваливаясь,  машина останавливается совсем…Я открыла глаза.

Сразу вслед за этим встала. Во рту был какой-то непривычный металлический привкус. Язык пощипывало. Долевитировалась. ))

Итог этого тренировочного занятия:  в целом, техника мне понравилась. Хотя, пока и не знаю, куда в итоге я смогу долететь на этом корабле. Некоторые «кнопки» мне по ранним опытам уже знакомы. Но уже просматриваются на «пульте» и некоторые другие. Их еще предстоит узнать.  
Тренировку буду продолжать. Во вторник мне на работу с утра, поэтому сегодня в ночь смогу сесть за «штурвал» потренироваться раза два, наверное, не больше. Среда – день свободный. Значит, следующая  ночь – моя. Смогу тренироваться сколько хочу.

* Алисочка! В какое время ночи по Москве к тебе лучше всего стучаться? Так, чтобы ты уже поспала и еще пока не проснулась совсем.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 19, 2018 12:09 pm

Привет Сашка, я спать обычно ложусь в 22:55.

На улице настоящая зима. Я пришла посидеть в кафе.  Посетители в кафе кушают и играют в игры на приставке.  Я сижу, смотрю на меню еды и  на меню игр. Игры в основном из воздушной и космической тематики.  Один дедуля играл в самолетики во времен Второй мировой войны.  Ко мне подошла официантка, спросила: Скажите дату Вашего рождения?
Я удивилась. Обычно официантки спрашивают, что-то из меню.  Я сказала ей свою дату рождения. Девушка растворилась в воздухе.  У нее темно-русые волосы до плеч и необычное свечение вокруг головы.
Ко мне подошла официантка, положила на стол салфетку . На салфетке от руки синей ручкой написано:  aha

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 19, 2018 12:34 pm

Привет, Алис! Smile

Воздушно-космическая тематика и самолетики - просто в точку!!  Smile  Ну, что ж. Продолжим тогда собирать и отлаживать астролетик. )

Хотела сначала назвать астролет "АС" (Астролет Сашки), но теперь после твоего сна назову его "АС.aha". Рабочее название будет "Асаха". Почти как Асахи  - "утреннее солнце" (яп.). Smile  

Значит, если где-то в интервале от 02 до 06 Москвы - нормально?

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 19, 2018 2:01 pm

sashka пишет:
Значит, если где-то в интервале от 02 до 06 Москвы - нормально?

Да, нормально.
Мне понравилась твоя тренировка и название Асахи. Ты молодец! Smile
Я завтра отпишусь.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Пн Фев 19, 2018 2:20 pm

Ага, спасибо! Smile

Асахи - это солнце по-японски. А астролет "Асаха". Smile

sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Фев 20, 2018 9:48 am

Первый раз ночью проснулась в первой половине ночи. Стала расслабляться. Тело поддавалось очень плохо. Тяжелое, плотное…Хоть вдоль и поперек катайся по нему релаксацией: максимум, что удалось сделать – довести его до состояния густого вязкого джема…Вмерзшая в тело Асаха казалась недосягаемой мечтой…

И в этом я грешу не только на специфичное время суток. Ну, зачем нужно было взять и так натрескаться на ночь? Разве нельзя было ужин поделить хотя бы на две части? А лучше на четыре. А еще лучше – просто горсточка изюма с орешками. И все на этом!

…В следующий раз проснулась уже под утро. Было уже чуть-чуть получше. И после некоторых усилий мне все же удалось запуститься... Но, правда, только на низких оборотах: это значит где-то на пред- «парении» и на самых нижних уровнях «парения». Но для полета нужно набрать достаточный уровень холостых оборотов. А его не было. Так, что о полете не могло быть и речи.
Пока все.

Итог этой тренировки: Вторая половина ночи лучше для этих целей чем первая. На будущее необходимо учесть вышеупомянутые просчеты.

Alice

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Фев 20, 2018 5:04 pm

Вчера во время релаксации заснула. Снится сон. Еду вместе с туристами. Ко мне подсела девушка, хотела, чтобы я помогла выключить ее музыку в  телефоне. Телефон сенсорный  Samsung. Убрала звук, музыка играется. Выключила телефон, музыка играется. Я вытащила аккумулятор, музыка все равно играется. Я вернула ей телефон, спросила у девушки: Ты Сашка?
Девушка ответила, что ее зовут Есения.

Просыпаюсь утром. Начала расслабляться. Чувство лёгкости и парения.  Я подумала о Сашке. Отвлек будильник.
sashka

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   Вт Фев 20, 2018 7:03 pm

С телефоном интересно получилось. Я часто так музыку слушаю. )
Насчет расслабления и парения круто. Кто знает, может еще с тобой и астральные гонки устроим. Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб строго для девочек   

Клуб строго для девочек
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: