Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Ср Фев 14, 2018 9:53 pm

Для желающих небольшой эмоциональной разрядки или попросту выпустить пар )
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Фев 15, 2018 10:23 am

DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Пн Фев 19, 2018 9:16 am

Здравствуйте граждане Мэтры, желаю до расти до паровоза Smile . Вот только на сайт почему то захожу через frigate,
потому модераторы вероятно мой ip будет изменяться Sad
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Пн Фев 19, 2018 9:55 am

DDmitry пишет:
Здравствуйте граждане Мэтры, желаю до расти до паровоза Smile . Вот только на сайт почему то захожу через frigate,
потому модераторы вероятно мой ip будет изменяться Sad

По ip ты сейчас в Германии живёшь))
http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Пн Фев 19, 2018 10:13 am

DDmitry, неужто при "обычном" входе сайт блокируется? Это что ж за "блокиратор" такой?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Пн Фев 19, 2018 10:37 am

У меня странный оператор местный, раздает трафик ТТК в принципе куча сайтов, которые блокируются, отсутствуют в реестре. С мобилки бы я зашел, вероятно. Я, с ними общался на эту тему и они не знают, как мне помочь. Так что так.
PS Я представляю себе, сколько полезного от меня в сети скрыто. Так что уповаю на ваши ссылки.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Вт Фев 20, 2018 10:01 am

Попробуй Яндекс поставить. Только не по ссылке, а сразу, "блоком", это порядка 60 метров. Тогда в нём будет Фригейт, который позволяет обходить разные "блокировки". Не все, потому как операторы сами следят за этим Sad но некоторые вполне "обходимы". особенно если их нет в списке "гос.реестра".

А вообще странно, что оператор не знает причины блокировки "разрешённых" сайтов. Чайник там явно сидит какой-то. Тут помогает только смена оператора, но вот если оператор монополист...
DDmitry

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Вт Фев 20, 2018 10:07 am

Именно у Ростелекома тут денег нет на два столба. Только не яндекс Very Happy . У меня в гугле фригэйт работает только на этот форум. Там свои сайты вносить можно в личные настройки. Ну вчера звонили интересовались, хороша ли скорость. Сказал им опять про это. Ответили, что будут справляться у инженеров. Very Happy
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Очень соскучилась!   Вт Мар 20, 2018 2:35 pm

Всем огромный привет!И мои извинения, что надолго пропала.
Есть у кого-нибудь из москвичей желание собраться на чаек/кофеек как-нибудь в выходной?
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Вт Мар 20, 2018 6:05 pm

Привет, Nekomimi! Только появилась и снова хочешь сбежать на выходные? Smile

Ари Эль

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Вт Мар 20, 2018 7:38 pm

Nekomimi пишет:
Есть у кого-нибудь из москвичей желание собраться на чаек/кофеек как-нибудь в выходной?
В полумраке, при свечах, у камина, визави и тет а тет?
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Вт Мар 20, 2018 9:52 pm

)))Нет, просто теплой компанией, с которой знаком несколько лет.
Ари Эль

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Ср Мар 21, 2018 12:09 am

Смешать что ли чай с кофе? Very Happy
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Ср Мар 21, 2018 7:16 am

Попробуй, но лучше на ночь.)))О результатах эксперимента отчитаешься.)))Может будет какой-то особенный эффект.)
Ари Эль

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Ср Мар 21, 2018 10:31 pm

Nekomimi пишет:
Попробуй, но лучше на ночь.)))
Что-то на ночь стрёмно Very Happy Под вечер наварганил, час назад. Заварил зелёного чайку и сыпанул туда пакетик растворимого… Странное питьё.
Эффект в основном мочегонный Very Happy
На вкус в основном кофе, но присутствие чая чувствуется в фоне.
Крышу двигает чуть иначе чем чай или кофе по отдельности.
В общем как рзвлекуха сойдёт, а практическую пользу в напитке искать… Эт на любителя Very Happy
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Ср Мар 21, 2018 11:10 pm

Я же шучу))))
Ари Эль

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 12:09 am

Дык… Тоже пил и хохотухал Very Happy
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 6:03 am

Ну так что?Нет у нас активных Москвичей?Просто можно было бы попробовать эксперимент с соОСом после встречи.Интересно, проще ли будет.

У меня тут кое-какие размышления. Никто не замечал как быстро малознакомые или незнакомые люди попадают к нам в неОСы? И связана ли эта скорость с тем, насколько нам эти люди приятны в общении?
У меня бывает хватает посмотреть на фото, перекинуться парой сообщений и человек в туже ночь проявляется в сновидении. Как правило, есть ощущение какой-то связи с этими людьми.А есть те, которые вообще не сняться,хоть и общаешься много.
У кого какие мысли?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 9:35 am

Ари Эль пишет:
Крышу двигает чуть иначе чем чай или кофе по отдельности.
Хм. Заинтриговал, надо будет попробовать...
Ари Эль

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 1:11 pm

Phil пишет:
Хм. Заинтриговал, надо будет попробовать...
Фил, помни кофеин это где-то как-то наркотик Wink
Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 4:22 pm

Nekomimi пишет:
Ну так что?Нет у нас активных Москвичей?Просто можно было бы попробовать эксперимент с соОСом  после встречи.Интересно, проще ли будет.

Я лично не с Москвы, к сожалению).  

Nekomimi пишет:
У меня тут кое-какие размышления. Никто не замечал как быстро малознакомые или незнакомые люди попадают к нам в неОСы? И связана ли эта скорость с тем, насколько нам эти люди приятны в общении?
У меня бывает хватает посмотреть на фото, перекинуться парой сообщений и человек в туже ночь проявляется в сновидении. Как правило, есть ощущение какой-то связи с этими людьми.А есть те, которые вообще не сняться,хоть и общаешься много.
У кого какие мысли?

Думаю это из-за эмоций, которые испытываешь при общение с людьми. Например, пообщался хорошо с человеком в интернете и под влиянием положительных эмоций он тебе сниться). А вот с кем каждый день видишься, разговариваешь на одни и те же темы, тебе эмоционально скучно, вот они и не сняться). Знаю, что сильно упростил, но думаю это работает примерно так.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 4:39 pm

Ken, что-то на мой случай не похоже. Могу даже не общаться только с этим человеком, а он все равно может приснится той же ночью.
Ken

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 4:53 pm

Nekomimi, может спрайты (автономы) принимают их вид для общения? Чтобы тебе проще было их понимать.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 4:57 pm

У меня они не в ОСах, к сожалению, а так можно было бы проверить - заставить показать истинное лицо.
Ken

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   Чт Мар 22, 2018 5:09 pm

Alla пишет:
Я сейчас пытаюсь создать привычку, которая будет действовать в неОСах. В реале как бы понарошку вытягиваю рукой энергию из предметов и обстановки. Т.к. обычно всякие нападения и другие засады происходят в неОСах. Насколько я понимаю, привычки из реала переходят и в неОСы, например, всем известный взгляд на руки.

Я тут подумал, может тоже наработать подобную привычку? Только не для защиты, а для нападения). То есть создать привычку "срывать маску" с персов во сне. Это было бы любопытно).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)   

Флудилка ( ясли для чайников мечтающих вырасти в паровозы)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: