Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Пн Фев 05, 2018 7:27 pm

Давайте сразу перейдем к экспериментам, у кого уже были опыты, делитесь...и результатами тоже, даже если они предположительные. Теории тоже тут к месту.

Эксперимент 1. Пробуем снять боль в ОС-е
Очень часто у нас что-то болит, ноет и т.п. Если перед сном боль присутствует, предлагаю выйти в ОС, найти там Анальгин* и выпить его. На утро оценить результат: сохранилась боль, или нет.
Почему Анальгин? Это популярное обезболивающее, которое часто предлагали нам еще в детстве. Но у вас это может быть др. лекарство. Тогда ищите его.

Методы в ОС-е:
-засуньте руку к себе в карман и выньте таблетку
-подойдите к любому ящику, откройте его и найдите таблетку, если не нашли закройте и опять откройте
-представьте ее на столе, отвернитесь и опять повернитесь
-попросите таблетку у спрайта
-зажмите кулак, представьте что там таблетка, разожмите
-скажите вслух название лекарства, потом поищите его вокруг себя

Добавляйте, поправляйте :-)

P.S. этот метод не отменяет визит к врачу, надеюсь все это понимают
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 1:47 am

Неэффективная трата времени осознанного сна. Лично сам, лучше попробую принять во сне таблетку Панацеи - лекарства от всех болезней. Другим предлагаю поступить аналогично и также замахнутся на максимальный результат)

Еще одна альтернатива это изыскать во сне философский камень или на крайний случай найти какого нибудь знахаря/лекаря, но это посложнее будет.

Сомневаюсь, что у присутствующих здесь, есть возможность так уж часто экспериментировать, а значит, эксперименты должны быть хорошо продуманными, с четкой целью - притупление боли, как цель, это несерьезно.

+1 В общем, участвую.
Люсси

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 4:11 am

dim, согласна.
Но я как раз пыталась придумать самый простой способ,чтобы проверить, работает это или нет.
И, по-моему, конкретней некуда)))
"притупление боли, как цель, это несерьезно"
зато показательно Very Happy
Но, опять говорю, вы вольны делать как угодно и работать с чем угодно, это неважно.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 4:36 am

Люсси пишет:
Давайте сразу перейдем к экспериментам, у кого уже были опыты, делитесь...и результатами тоже, даже если они предположительные. Теории тоже тут к месту.

Вчера провел эксперимент, по самолечению в осе и вроде привело к результату.

Вот повторюсь
Сокол Ясный пишет:
Сокол Ясный пишет:
Сокол Ясный пишет:

P.S  Насчет лечения колена в осе. Напишу через 5 дней, произошло ли выздоровление или нет.

Вообщем, утверждать, то что колено полностью  вылечилось не буду, но то что стало легче, это факт.Я сегодня поднимался и спускался по ступенькам без проблем, ну то есть, не ковылял как до этого и за боли. Футбол бегать конечно еще рановато, но свободно ходить могу ( не хромаю).

Так что, лечение через ОС вполне может быть реальным, если конечно это не совпадение.

Осталось подождать и по наблюдать. Я насчет того, что осталось выяснить, идет процесс самоисцеления или просто притупилась боль ( типа того, как будто принял обезболивающие).

Было бы не плохо, если еще кто нибудь, повторит так же как я в опыте, что бы сравнить результаты.

P.S. этот метод не отменяет визит к врачу, надеюсь все это понимают!

Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 4:51 am

Несколько раз просыпалась из за боли в боку, эту боль почувствовала в картинке сна, не знаю откуда такая уверенность, что спрайт мне поможет, но я попросила его положить руку на больное место и поделиться энергией. Он не врубался и я сама взяла его за руку, приложила к себе и накрыла ее своей ладонью. Закрыла глаза и прислушиваюсь, никаких ощущений, тогда я представила, как от руки идет жар, почувствовала горячее тепло и боль прошла, даже пробовала визуализировать, видела какие то узоры непонятные, так незаметно перешла в другой сюжет сна. пишет:
Этот сон я писала в другой теме.
Но по теме хочу сказать, раньше пробовала, находить в осах аптеку, покупать лекарства, принимать их. а так же искать аптечки и принимать, но какого то эффекта не почувствовала.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 4:56 am

или на крайний случай найти какого нибудь знахаря/лекаря, но это посложнее будет. пишет:
Одно время доставали эти лекари со своими прививками и капельницами, а так же стоматологи.
Большая часть из них, вставляют в нас импланты. А вот настоящего "лекаря" найти сложно будет, но думаю стоит, а вот как идей нет, если только у спрайтов расспрашивать.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 4:01 pm

Вспомнилось одно описание из сети, с какого-то блога. Или ФИДОшки? Не помню уже - давно это было... Smile Девушка рассказывала, как она вылечила своего брата от какой-то жуткой бяки. Она была фанатом игры "Принц Персии", причём самой первой версии. Однажды, уигравшись в хлам, она попала в ОС, который был копией этой игры, причём попадание в такую картинку и было её целью - в "Принце" есть "лечебные кувшины". Вот их-то она и собирала, по всем углам и закоулкам, а после отправлялась с очередным кувшином в больницу к брату. Он его выпивал, она находила новый кувшин... И так всю ночь. Утром она поехала к брату, и узнала, что ночью ему стало значительно легче. Причём сами врачи никак не могли понять причину такого улучшения состояния.

Такая вот забавная история "из жизни сновидцев".
Люсси

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вт Фев 06, 2018 5:46 pm

Я еще до создания  этой темы в ОС-е выпила эликсир здоровья (в дневниках есть). Специально подождала, и вот что у меня получилось.
Дело в том,что у меня болеют домашние и я начала заболевать сама: больно было глотать и уже начинался насморк. Да, я полоскала горло и капала в нос. Ночью был ОС с эликсиром. На утро симптомов не было никаких, сегодня тоже все нормально. Уж не знаю, что помогло: полоскание, иммунитет или эликсир. Но вот такой результат.

Кстати, головная боль у меня присутствует сегодня. То есть, если и повлиял эликсир здоровья на меня, то только в пределах простудного заболевания. Интересно, а почему? Я же пила эликсир здоровья, а не эликсир от ОРВИ.
Возможно, восстановление происходит за счет все тех же внутренних резервов организма. А тут, как говорится, на что хватает. Отсюда следует, если свободной энергии нет, можно хоть обпиться любыми таблетками, эликсирами в ОС-е, эффекта не будет. И в этом свете по другому засияла идея найти кого-то вне своей энергетической системы. Вопрос только как?  Про-возможно, вообще молчу.
Что думаете?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Ср Фев 07, 2018 3:01 pm

Организм вообще может восстановиться сам. Проверено на "пустых" таблетках (плацебо), думаю, ты слышала про эти опыты. Главное тут - правильный настрой, который создаётся в том числе и в картинке сна. Через "выпивание эликсира". А вот мысли типа "блин, я же приняла таблетку не от той болячки" вполне может остановить программу "лечения" этой болячки. А то и вовсе запустить "обратный процесс".
dim

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Чт Фев 08, 2018 12:50 pm

Сегодня вспомнил во сне о своём желании подлечиться. Попробовал достать из воздуха таблетку Панацеи, а потом и эликсир здоровья - не получилось. В итоге, потопал к аптечке. С горем пополам "нашел" там конфетку с ХП. Съел. Очень вкусная оказалась, никаких изменений в себе не заметил. Решил заполировать все это при помощи какого-нибудь спрайта. Пошёл искать знахаря, не нашел, поэтому попросил вылечить первого попавшегося спрайта, а тот взял да полез ко мне в позвоночник - было больно, но я терпел.

Что в итоге? После пробуждения ничего необычного не заметил. Может со временем вылезает, но что-то я не верю...

Возможно следует действия направленные на самолечение во сне каждый день выполнять?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Чт Фев 08, 2018 2:45 pm

Если что-то болит или есть желание что-то подправить. Конкретное. Причём делать это надо несколько раз, точнее - сколько получится, сколько раз успеешь сделать. А если "просто подлечиться", то поди после разберись, на что оно подействовало...
dim

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Чт Фев 08, 2018 2:50 pm

Могу недельку попробовать, ну месяц, каждый день шаманить над собой. Точно ли это поможет? Попробую, чего уж.
Doll

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Чт Фев 08, 2018 4:23 pm

У Радуги в его астральном лечебнике написано, что желательно, конечно, несколько раз повторять, а если что-то совсем серьезное, так и вообще курсы проходить.
И примеров у него всяких там достаточно, но я в них не особо верю - не потому что они выглядят неправдоподобно, они как раз-таки вполне правдоподобны, не какие-нибудь там излечения от рака-дцп-прочего, а потому что сравнивая количество (ну и качество) отзывов о практике такого лечения на форумах и у него кажется, что он их просто выдумал для наполнения своей книжки.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Чт Фев 08, 2018 9:24 pm

dim пишет:
Сегодня вспомнил во сне о своём желании подлечиться. Попробовал достать из воздуха таблетку Панацеи, а потом и эликсир здоровья - не получилось. В итоге, потопал к аптечке. С горем пополам "нашел" там конфетку с ХП. Съел. Очень вкусная оказалась, никаких изменений в себе не заметил. Решил заполировать все это при помощи какого-нибудь спрайта. Пошёл искать знахаря, не нашел, поэтому попросил вылечить первого попавшегося спрайта, а тот взял да полез ко мне в позвоночник - было больно, но я терпел.

Что в итоге? После пробуждения ничего необычного не заметил. Может со временем вылезает, но что-то я не верю...

Возможно следует действия направленные на самолечение во сне каждый день выполнять?

Dim, подожди до завтра, если результата не заметишь, то попробуй мой вариант
Сокол Ясный пишет:
. Пропев мантру ОМ и заодно соединив пальцы (Джняна-мудра), разогрелись пальцы. После, соединив две ладони вместе и почувствовав, что они чуть горячие, приложил ладони к колену. Держа руки на колене начал пропевать мантру и еще проговаривать слова, что колено заживает.
Хочется сравнить результаты и понять, что мне помогло ( спрайт или способом который выше описан).

Хотя бы разок, попробуешь?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Пт Фев 09, 2018 9:08 pm

Doll пишет:
У Радуги в его астральном лечебнике написано, что желательно, конечно, несколько раз повторять, а если что-то совсем серьезное, так и вообще курсы проходить.

А курсы, естественно, его Smile И на них он обучает технике "психокинетического воздействия". Взятой из книжек Брюса или из ДЭИР.
Работает это, работает. Но тут главное даже не само действие, а "вера в успех". Настрой. Уверенность, что всё получится. Без неё и начинать даже не стоит. Разве что с мыслью типа "а попробую-ка я вот такое! получится - прекрасно, заодно и вылечу это фигню, а нет - так просто потренируюсь в работе с энергиями"...
dim

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Пт Фев 09, 2018 9:18 pm

Сокол Ясный пишет:
Хотя бы разок, попробуешь?
Но я не умею мантры петь, да и вообще во сне редко колдую вербально. Да и в чем суть то метода? Над проверять на этой неделе, так как на следующий я иду к врачу, а там меня скорее направят к мануальному, как результат, невозможно будет отследить достоверно эффективность методы.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 12:07 am

dim пишет:

Но я не умею мантры петь, да и вообще во сне редко колдую вербально.

Надо протяжно произнести ооомммм ( то есть, растянуть звук ом на 3 - 5 секунд примерно).

dim пишет:

Да и в чем суть то метода?

Суть метода  - это в лечении энергией рук, плюс самовнушением ( может мантра, не причем тут).

dim пишет:
Над проверять на этой неделе, так как на следующий я иду к врачу, а там меня скорее направят к мануальному, как результат, невозможно будет отследить достоверно эффективность методы.

Ну так, проверь в ближайшие дни. Я эффект почувствовал мгновенно. Если оно работает, ты сразу это заметишь.  Не надо будет, месяц, так сказать сеанс лечения в осе проводить, как ты хотел.
dim

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 12:12 am

Попробую. Разогреть ладни, приложить к больному месту, произнести вербальный ключ для действия.
Doll

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 12:55 am

Phil пишет:
А курсы, естественно, его Smile  И на них он обучает технике "психокинетического воздействия". Взятой из книжек Брюса или из ДЭИР.

Нет, курсы имеются в виду не его, а свои собственные, сновиденные. Регулярные серии лечебных ОСов.
dim

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 1:16 am

Что вспомнил, тут кто-то на форуме кидал инфу о том, что у практикующих ОСы проблемы с костями могут быть. Не знаю на сколько это правда, но лично у меня очень хрупкие кости, ломаются на раз. У кого как с крепостью костей?
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 1:35 am

dim пишет:
У кого как с крепостью костей?

Вроде ничего пока, почти за тридцать лет практики ))
За прошедший год дважды неудачно падал и каждый раз очень сильно ударялся левой голенью, но с костями было все норм.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 3:41 am

Doll пишет:
Phil пишет:
А курсы, естественно, его Smile И на них он обучает технике "психокинетического воздействия". Взятой из книжек Брюса или из ДЭИР.
Нет, курсы имеются в виду не его, а свои собственные, сновиденные. Регулярные серии лечебных ОСов.

Опять не понял. Чьи - собственные? Радуги, что ли? Или чьи-то ещё?

dim пишет:
Что вспомнил, тут кто-то на форуме кидал инфу о том, что у практикующих ОСы проблемы с костями могут быть. Не знаю на сколько это правда, но лично у меня очень хрупкие кости, ломаются на раз. У кого как с крепостью костей?

Впервые слышу. Откуда страшилка ростом? Про страшилку с Чан слышал, а про кости - первый раз.
Doll

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 4:05 am

Phil пишет:
Опять не понял. Чьи - собственные? Радуги, что ли? Или чьи-то ещё?
Собственные значит того, кто лечится. Ваши. Или мои. Это же изначально вообще не "чьи-то" курсы, это просто курсы, в том плане что это не просто 5 ОСов подряд, в которых дяденька втирает волшебную мазь в свои залысины, а это 5 ОСов, потом через два месяца еще 5 ОСов, потом еще.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Сб Фев 10, 2018 7:25 pm

Мне кажется, тут еще надо трезво оценить ситуацию и не пропустить тот момент, когда нужно обратиться к врачу. Потому как, если болезнь уже на физическом плане, то эзотерических методов может и не хватить. Сейчас даже шаманы не советуют отказываться от медицины, а только создают предпосылки, чтобы лечение было успешным.

Я однажды в ОСе просила девушку полечить меня от простуды. Она сняла сережку и дала мне. Сережка была из ниток, в виде кисточки. Я ее съела. Не помню, чтобы какие-то были серьезные отличия от обычного течения болезни.
Еще лечила зуб (писала об этом на "Дорогах"). Но он уже был пролечен стоматологом, однако нарыв на десне все не проходил. Потом во сне вдруг почувствовала в том месте какое-то напряжение, подскочила к зеркалу и вытащила из щеки личинку кузнечика, белую, противную. После этого десна стала проходить.

Также лечила кошку. Один раз от расстройства желудка, но я уже об этом писала. Второй раз в нее была течка и она сильно ночью орала. А к коту еще рано было везти. Она рядом со мной прилегла, я пыталась ладонью как бы вытянуть энергию из нижней части тела кошки. Провалилась в сон, увидела, что на горизонте горит дом. Стала с него  стягивать огонь в ладонь. Потом начался ОС, такой довольно яркий, но с уклоном в эротику. Ну, течка у кошки, конечно, так сразу не прошла, однако до утра она проспала спокойно.
dim

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   Вс Фев 18, 2018 11:31 am

Забыл отписаться, на этой неделе, попробовал вариант исцеления с нагревом рук - т. е. сделал их горячими и воткнул себе в живот с намерением все вылечить. Не сработало, гастрит как был, так и остался. Да, по идее еще надо было мантры читать, но делал я все это из паралича, при частичном разделении, тут особо не поговоришь.

К слову, в тот же день, провел еще один интересный эксперимент - я смог заставить виртуальную конечность размыться в целую область и им пощупать стены и потолок в отдалении, невзирая на расстояние. Все это делал, опять же, из паралича с частичным разделением. Жаль не озаботился ничем для проверки, но в следующий раз буду умнее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты   

Самолечение в ОС-ах: теория, методы, практика, эксперименты
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: