Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Технология общей диагностики

Перейти вниз 
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Технология общей диагностики   Вс Фев 04, 2018 4:09 pm

Хочу подвести итоги своих экспериментов, с прощупыванием внутренних органов, при частичном разделении, во время сонного паралича.

Примерно год назад наткнулся на информацию о неких Хилерах, что лечат голыми руками. Сомневаюсь, что можно реальными руками работать с плотью словно пластилином, но того же не скажешь о других руках - тема изначально меня заинтересовала тем, что во время сонного паралича вполне можно поковыряться своими нематериальными руками внутри своего же тела. Соответственно, возможно удалось бы к чему-то интересному и полезному придти в результате?

С тех пор, время от времени, при параличах начал пробовать по разному щупать свои внутренние органы. В начале были кое-какие трудности, но они успешно были преодолены. Например, если вам не удается просрочить руку внутрь себя, то засуньте его в сначала в кровать, а уж потом сдвигайте внутрь тела.

Результаты такие, если паралич не глубокий и вы можете открыть глаза, оглядеть комнату - внутренние органы реально прощупываются! Если паралич глубокий, практически переходящий в сон или уже перешедший, то о прощупывании забудьте - внутри вас будет однородная субстанция без всяких образований. Это очень важный момент, органы прощупываются только при неглубоком параличе! Способ проверки - возможность открыть и закрыть реальные глаза.

Далее, что действительно полезного я обнаружил. При прохождении руки через больной орган вы не только чувствуйте его очертания, но еще и испытывайте боль! Вполне терпимую, к слову. Со здоровыми органами никаких неприятных ощущений не будет, но опять же ощущаются только общие силуэты. Сами органы в отличии окружающий их среды тела, обладают большей выталкивающей силой (не знаю как по другому объяснить) за счет чего и ощущаются. Никакой конкретики этим методом не получить, но больной орган вполне можно определить.

Далее, что еще интересного было нарыто. Необычные ощущения когда рука в солнечном сплетении - всем естеством начинаешь ощущать пульс тока крови, словно саббуфером об все тело. Напротив, когда прикладываешь руку к сердцу, ощущаешь ритм всех камер, не банальное тук-тук как при пульсе крови, а сложная гармоника как на ЭКГ. Это надо просто один раз попробовать, что бы понять о чем я.

И разумеется, само с собой я пробовал лечить больные места, поглаживая и стараясь посылать различные сигналы через фантомную руку, что не дало абсолютно никакого результата - полное отсутствие обратной связи от моих действий. Конечно, я еще не все перепробовал, но результаты пока такие.

Пользуйтесь, пробуйте, если обнаружите что-то интересное - также делитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вс Фев 04, 2018 4:20 pm

Что еще забыл из важного. Если рука не желает проникать в орган внутри тела, уменьшите плотность руки, захотите что бы он стал более просачиваемым. Еще при неглубоком параличе можно щупать кости в своем теле, но если настроитесь на кости, то про внутренние органы на этот раз забудьте.
ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пн Июл 30, 2018 11:00 am

Хм-м. А не проще посмотреть? Если можешь со стороны. Если не можешь, то в любое зеркало, представляя себя полностью здоровым. Только на лицо и тем более себе в глаза не долго смотри(выкинет из осознания или сна, если долго смотреть). Обычно можно заметить пульсирующие красные пятна. Там где что-то у тебя не в порядке.
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пн Июл 30, 2018 6:53 pm

ketan пишет:
Хм-м. А не проще посмотреть? Если можешь со стороны. Если не можешь, то в любое зеркало, представляя себя полностью здоровым. Только на лицо и тем более себе в глаза не долго смотри(выкинет из осознания или сна, если долго смотреть). Обычно можно заметить пульсирующие красные пятна. Там где что-то у тебя не в порядке.

Не проще. После разделения, связь с телом, как таковая, теряется, то пространство, в котором ты оказываешься после полного разделения не имеет никакого отношения к реальному миру - даже если видишь свой тело на кровати, уж поверь, это не оно, даже не близко. Просто глюк. Зачастую у этого глюка даже поза не совпадает, что явственно говорит нам о том, что связи с физическим телом этот глюк не имеет. Стоит только захотеть и остаточный образ тела на кровати исчезнет, словно и не было его.

Суть же метода в том, что все выполняется именно при частичном разделении. Когда, например, руку вытащил, а все остальное тело - нет. Короче, будет возможность, обязательно опробуйте.
ketan

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пн Июл 30, 2018 7:02 pm

А зачем разделяться? Я же не про ВТО или ВТО во сне говорю. А именно в ОСе. Еще проще полуОс. Когда следуешь канону сна и не ломаешь его. При этом ты понимаешь, что во сне и можешь запрашивать информацию. Неужели не было, когда ты смотришь на вещь или спрайта и тебе словно загружаются данные? Вот в таком состоянии ты можешь словно посмотреть на себя со стороны. В Осе же иди к любому зеркалу и смотри. Просто глаза обычно страшные и лицо постоянно чужое. Когда ты во сне ты этого не понимаешь, а в ОСе это чужое лицо либо заставляет дрожать от страха, либо теряешь осознанность. Но вот тело свое можно смотреть. И задавая мысленно-вопрос намерение где у тебя не все в порядке. Тебе покажут. Кто показывает это уже другой более широкий и спорный вопрос. Но мы же говорим о диагностике? Обычно увидишь красные пятна или пульсирующие красные шарики, когда уже совсем плохо. По идее это показан застой энергии. Но довольно часто это соотносится с реальностью.

Можно поговорить и о лечении. Только вы забываете о законе сохранения энергии. Потому и не получается у вас влиять на себя в реальности. Отсюда кстати все эти сказки о ведьмах забирающих чужие жизни и отдающих боль. Они как бы не на пустом месте возникли.
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пн Июл 30, 2018 8:29 pm

Боюсь, у нас разные взгляды на мир - мы не поймем друг-друга. Способ этот не для ОСа, а именно для сонного паралича, где еще возможно частичное разделение. Если же паралич глубокий, то тебя мгновенно утянет в ОС, который имитирует ВТО и ты даже не поймешь этого.

Возможно покажется странным, но есть некая принципиальная разница при разделении тел в легкой дреме/параличе или в глубокой дреме/параличе. Во втором случае, гарантированно получаешь псевдоопыт того, что ожидаешь, а в первом действительно разделяешься.
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пн Июл 30, 2018 9:59 pm

ketan пишет:
...В Осе же иди к любому зеркалу и смотри. Просто глаза обычно страшные и лицо постоянно чужое. Когда ты во сне ты этого не понимаешь, а в ОСе это чужое лицо либо заставляет дрожать от страха, либо теряешь осознанность. Но вот тело свое можно смотреть...
Сколько раз,  у зеркала стоя (в ОСе) свободно менял произвольно и лицо и тулово. И глаза вполне не страшные. И пятен никаких. Правда болезни я спецом не высматривал. Наверно, потому и не увидел.
dim пишет:
Боюсь, у нас разные взгляды на мир - мы не поймем друг-друга. Способ этот не для ОСа, а именно для сонного паралича, где еще возможно частичное разделение.
Слушай, один раз такое было при частичном разделении: задел фантомным пальцем по физическому локтю и почувствовал, как он (локоть) дёрнулся в физике. Повторить не смог: палец насквозь проходит и всё. Было что-нибудь похожее?
ketan

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пн Июл 30, 2018 11:20 pm

Обычно в полноценном ОСе глаза черные-черные и них реально затягивает как в омут. Бывали серебристые, но редко. Просто бывает сон подстраивается под тебя и ты видишь декорации сна. То есть ты на самом деле не видишь, а тебе дорисовывают то, что ты хочешь увидеть.
А болезни и не надо высматривать просто спроси сам у себя где у тебя не в порядке. Тебе и покажут. Возможно метод ощупывания при неполном ВТО тоже работает. Просто мне кажется как то это заумно.
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вт Июл 31, 2018 8:28 am

ketan пишет:
Обычно в полноценном ОСе глаза черные-черные и них реально затягивает как в омут. Бывали серебристые, но редко. Просто бывает сон подстраивается под тебя и ты видишь декорации сна. То есть ты на самом деле не видишь, а тебе дорисовывают то, что ты хочешь увидеть.
А болезни и не надо высматривать просто спроси сам у себя где у тебя не в порядке. Тебе и покажут. Возможно метод ощупывания при неполном ВТО тоже работает. Просто мне кажется как то это заумно.

Информации полученной в сне/ОСе у меня доверия нет. Сколько раз я пытался узнать во сне нечто мне неизвестное? И не счесть. Контрольная проверка всегда провальная.

Mymkin пишет:

Слушай, один раз такое было при частичном разделении: задел фантомным пальцем по физическому локтю и почувствовал, как он (локоть) дёрнулся в физике. Повторить не смог: палец насквозь проходит и всё. Было что-нибудь похожее?

Нет, подобного ни разу не было. Одно время я делал попытки удержать ощущение разделенной фантомной руки при пробуждении, но мне это так ни разу и не удалось - хоть что делай, но ощущение фантомной руки при пробуждения размывается и исчезает несмотря на максимальную концентрацию.
ketan

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вт Июл 31, 2018 2:49 pm

Dim, я понял тебя. Просто для меня больший упор идет на ОСы и там у меня совпадало. И облегчал себе боль и мог худо-бедно диагностировать.
А с больным органом ты что делал? Просто мысленно проходил рукой сквозь? Просто у меня были мысли, что при ОСе, Система знает как должно быть и по большей части ты себе навредить сам не сможешь, а насчет ВТО меня терзают смутные сомнения. И связь в ОСе теснее, в ВТО словно некий другой мир, изнанка.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вт Июл 31, 2018 7:56 pm

dim пишет:
Информации полученной в сне/ОСе у меня доверия нет. Сколько раз я пытался узнать во сне нечто мне неизвестное? И не счесть. Контрольная проверка всегда провальная.
То же самое. Наговорят и покажут какой-то ерунды. У каждого свой метод получения информации. Кто в черное зеркало смотрит, кто камушки бросает. Помнится, Сакатека у Кастанеды вообще танцевальные па делал, чтобы увидеть.
В неОсах и то получше получается что-то увидеть. Только там еще расшифровка символов нужна. Как по мне, так лучше всего в просоночном состоянии смотреть и слушать.
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вт Июл 31, 2018 10:28 pm

ketan пишет:
Dim, я понял тебя. Просто для меня больший упор идет на ОСы и там у меня совпадало. И облегчал себе боль и мог худо-бедно диагностировать.
А с больным органом ты что делал? Просто мысленно проходил рукой сквозь?

Нет, касался и пытался посылать сигналы к оздоровлению, как я это понимаю. Пробовал и энергию нагнетать, глухо, отклика нет, а без обратной связи не особо то и полечишь.

Alla пишет:
То же самое. Наговорят и покажут какой-то ерунды.

В точку. Во сне, то, что тебе спрайты говорят, может показаться истинной в последней инстанции, да только стоит проснутся, как здравый смысл отметает все узнанное, как полнейший бред. Не зря сны называют грезой. Сны пусты, они просто переливают из пустого в порожнее, не все это понимают. Как говорится, где на него сядешь, там и слезешь - вполне применимо к снам, в контексте попыток извлечь хоть какую-то пользу.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 10:32 am

Вот ведь как смотришь на нее она не шевелится, отводишь взгляд оживает, квантовая механика Very Happy
То же с бесконечной разумной энергией, веришь в нее она палит тебе дома аппаратуру Very Happy , не веришь, вряд ли что увидишь.
Не думаю, что Иисус обладал супер знаниями врачевания. Он просто прилагал руку и требовал веры и эта БРЭ все сама знала, что и где и как исправлять, нет? Smile
Я, вот зубик себе вылечил да так, что осколки кости через десну выходили Shocked
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 10:50 am

Через визуализацию?
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 10:51 am

Угу, похоже все чудеса упирается в силу своей веры. Да вот только наш век науки и технологий где же эту веру возьмешь?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 10:51 am

Там же где и раньше - внутри себя.
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 11:18 am

Phil пишет:
Там же где и раньше - внутри себя.

Не поможет, потому как твоя вера в чудеса будет неосознанно гасится другой, более мощной верой - верой в науку и прогресс. Ты окружен чудесами науки и технологий, ты не просто веришь в силу науки, ТЫ ЗНАЕШЬ, что это все работает. Вера же в свои сверхьественные возможности не имеет под собой такого же мощного основания и как бы ты не хотел, по настоящему поверить в себя у тебя не получится. Твоя картина мира просто не допустит ничего, что противоречит твоим же воззрениям, а они, воззрения, диктуются внешним миром, а внешний мир с самого детства вбивает в тебя установки:

1. Люди стареют
2. Люди болеют
3. Люди слабы

При этом все это подтверждается наглядно тысячей и одним способом. О каких уж чудесах тут может идти речь с такой картиной мира?

Последний раз редактировалось: dim (Пт Авг 10, 2018 11:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 11:30 am

Ну у меня пространство разделилось чудеса человеческой науки это одно и слабо верится в них. Потому как наука таки пришла к кванту и стала изучать, то что изучаем мы Smile . А БРЭ и подобное удивительное, всегда рядышком. Где то наши девчонки писали, что боль можно снимать ладошко согнутой в радар, внешней стороной. И при этом в ладошке начинает ощущаться тепло, а то и жар. Ну собственно снимал, снимал и вылечил Very Happy
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 9:05 pm

Будешь верить именно в науку - всё будет "гаситься".
Допустишь, что наука знает далеко не всё, и возможности человека куда больше, чем знает про них наука - появятся чудеса.
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Пт Авг 10, 2018 10:19 pm

магия.
dim

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Сб Авг 11, 2018 9:56 am

Phil пишет:
Будешь верить  именно в науку - всё будет "гаситься".
Допустишь, что наука знает далеко не всё, и возможности человека куда больше, чем знает про них наука - появятся чудеса.

Допущение != вера

К тому же, нельзя не верить в силу науки, в ее знания, так как ее плоды вот они, перед тобой - ты окружен ими. Но наука не допускает ничего, что не имеет доказательств. Соответственно, поднимая вопрос о чудесах, где доказательства? Нет их. Поэтому от того, что ты сделаешь допущение о том, что наука знает не все, ничего не поменяется)

Я бы мог исцелить себя, если бы верил, но я не поверю, пока не увижу, а без веры я и не увижу - замкнутый круг.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Сб Авг 11, 2018 1:53 pm

dim пишет:
К тому же, нельзя не верить в силу науки, в ее знания, так как ее плоды вот они, перед тобой - ты окружен ими.

Мне думается, что всего, что достигла наука, можно было достичь куда проще. И без такого урона Природе. Используя лишь её Силы. Так что, видимо, где-то мы свернули "не туда"...
ketan

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вчера в 2:52 pm

Phil пишет:
Будешь верить  именно в науку - всё будет "гаситься".

Кстати считается что щит неверия самая сильная психозащита)

Вообще вера-невера очень мощный психологический инструмент. Вот в свое время народ в ОСы пробивался без всяких костылей, используя только намерение, сейчас куча всего для помощи, но фактически нормальные исследования и достижения резко уменьшились. Апофеоз был по моим субъективным ощущениям на стыке веков - 1999-2003.

Еще интересно Кастанеда загнулся или все-таки ушел куда-то(это так мысли вслух). Интересно читать старые статьи и очерки о его жизни. Его ведьмы тоже резко пропали из обзора прессы после его смерти.
ketan

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вчера в 3:01 pm

Phil пишет:
dim пишет:
К тому же, нельзя не верить в силу науки, в ее знания, так как ее плоды вот они, перед тобой - ты окружен ими.

Мне думается, что всего, что достигла наука, можно было достичь куда проще. И без такого урона Природе. Используя лишь её Силы. Так что, видимо, где-то мы свернули "не туда"...

А возможно "нас" свернули. Интересные старые фото 1900-1930 годов, особенно Северной Африки и Южной Америки, сейчас не найду уже, а как то интересно было читал разные статьи. Так вот судя по фото технологический уровень был гораздо выше чем мы привыкли думать. Кто то сознательно меняет историю.
Тут с Тартарией то до сих пор не понятно была или не была? В Британской энциклопедии то есть ее описание, да и у нас в музеях есть разные карты и книги с ее описанием. Так что все непонятно.
ketan

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вчера в 3:02 pm

Phil пишет:
dim пишет:

А возможно "нас" свернули. Интересные старые фото 1900-1930 годов, особенно Северной Африки и Южной Америки, сейчас не найду уже, а как то интересно было читал разные статьи. Так вот судя по фото технологический уровень был гораздо выше чем мы привыкли думать.  Причем выше, чем даже сейчас в тех странах. Просто для нас привычно думать о ряде стран, как об технологически отсталых.

Кто то сознательно меняет историю. Раньше бы не за что не поверил бы, что такое возможно. Но вот посмотрев на Украину и Казахстан, тут можно офигивать с какой скоростью можно изменить историю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   

Технология общей диагностики
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: