Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Технология общей диагностики

Перейти вниз 
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Технология общей диагностики   Вс Фев 04, 2018 4:09 pm

Хочу подвести итоги своих экспериментов, с прощупыванием внутренних органов, при частичном разделении, во время сонного паралича.

Примерно год назад наткнулся на информацию о неких Хилерах, что лечат голыми руками. Сомневаюсь, что можно реальными руками работать с плотью словно пластилином, но того же не скажешь о других руках - тема изначально меня заинтересовала тем, что во время сонного паралича вполне можно поковыряться своими нематериальными руками внутри своего же тела. Соответственно, возможно удалось бы к чему-то интересному и полезному придти в результате?

С тех пор, время от времени, при параличах начал пробовать по разному щупать свои внутренние органы. В начале были кое-какие трудности, но они успешно были преодолены. Например, если вам не удается просрочить руку внутрь себя, то засуньте его в сначала в кровать, а уж потом сдвигайте внутрь тела.

Результаты такие, если паралич не глубокий и вы можете открыть глаза, оглядеть комнату - внутренние органы реально прощупываются! Если паралич глубокий, практически переходящий в сон или уже перешедший, то о прощупывании забудьте - внутри вас будет однородная субстанция без всяких образований. Это очень важный момент, органы прощупываются только при неглубоком параличе! Способ проверки - возможность открыть и закрыть реальные глаза.

Далее, что действительно полезного я обнаружил. При прохождении руки через больной орган вы не только чувствуйте его очертания, но еще и испытывайте боль! Вполне терпимую, к слову. Со здоровыми органами никаких неприятных ощущений не будет, но опять же ощущаются только общие силуэты. Сами органы в отличии окружающий их среды тела, обладают большей выталкивающей силой (не знаю как по другому объяснить) за счет чего и ощущаются. Никакой конкретики этим методом не получить, но больной орган вполне можно определить.

Далее, что еще интересного было нарыто. Необычные ощущения когда рука в солнечном сплетении - всем естеством начинаешь ощущать пульс тока крови, словно саббуфером об все тело. Напротив, когда прикладываешь руку к сердцу, ощущаешь ритм всех камер, не банальное тук-тук как при пульсе крови, а сложная гармоника как на ЭКГ. Это надо просто один раз попробовать, что бы понять о чем я.

И разумеется, само с собой я пробовал лечить больные места, поглаживая и стараясь посылать различные сигналы через фантомную руку, что не дало абсолютно никакого результата - полное отсутствие обратной связи от моих действий. Конечно, я еще не все перепробовал, но результаты пока такие.

Пользуйтесь, пробуйте, если обнаружите что-то интересное - также делитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Технология общей диагностики   Вс Фев 04, 2018 4:20 pm

Что еще забыл из важного. Если рука не желает проникать в орган внутри тела, уменьшите плотность руки, захотите что бы он стал более просачиваемым. Еще при неглубоком параличе можно щупать кости в своем теле, но если настроитесь на кости, то про внутренние органы на этот раз забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз

Технология общей диагностики
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: