Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:14 pm

23. Совпадение с Tafi.

RoHS пишет:

Tafi писал(а):
Сегодня во сне зашла в автобус. Одна пассажирка была китаянкой. Когда вышла из автобуса на улице была зима. Вся дорога в сугробах. Затем попала в дом. Увидела семью мама сын и дочка. Мама искала номер телефона, хотела кому- то позвонить. Пообщалась с дочкой, ее звали Катя Т.

Совпадения с моим сном:
Тоже автобус и китаянка, а так же про сугробы. Хотя у меня во сне было лето, но говорил я про зиму.
Так же присутствует телефон (это уже у троих совпало).
Знакомых с именем Катя много, но без Т Smile

#Похожиесны

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:18 pm

24. Совпадения у меня и Alice.
RoHS пишет:

Добавлено: Пт Июн 06, 2014 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По сюжету Alice работала в аптеке вместе с другой девушкой. Аптека располагалась внутри продуктового магазина из реала. Сама Alice выглядела, как девушка лет 25 с русыми волосами, ростом под 1:65 примерно(сужу по своему росту). У её напарницы волосы были темнее, и она была чуть ниже ростом.
Поговорив о чем то с Alice, я вышел из магазина, и пошёл до дома. Местность была реальная, за исключением того, что мелкие неровности тропинки в реале, во сне превратились в крутой подъём. Возникли проблемы с гравитацией - было тяжело идти. Поднявшись по тропинке, я перешел ж/д, и спустился во двор. Во дворе я передумал идти до своего дома, а решил, что сплю. Увидел мужика с работы. Выглядит он так: маленького роста с усами. Подхожу к нему и спрашиваю: "Какую птицу загадала Алиса? " (Именно Алиса, а не Alice). Он отвечает: "Судя по паспортным данным суди сам". Я решил, что проснулся, и надо вернуться в магазин, чтобы рассказать Alice этот сон. Дошел до ж/д. Но тут опять появились проблемы с гравитацией. Из за этого я лёг на землю. По ж/д ехал поезд. Он каким-то ковшом поддевал снег и скидывал его вниз. Неподалеку от меня были спрайты. Они ждали этого снега. Так как я лежал на земле, меня снег засыпал полностью. Ели как выбравшись из под него, я продолжил карабкаться в сторону магазина. Ж/д я перелез на четвереньках. Пошло объяснение, что из за того, что меня засыпало снегом, я теперь боюсь поезда, и именно поэтому передвигаюсь на четвереньках. На самом же деле проблемы были из за гравитации. За ж/д спуск оказался высоким, и в виде земляных ступеней. Понял, что боюсь высоты. Но заставил себя спуститься. (Не так уж и высоко было). Зашёл в магазин. Alice, со своей коллегой, была ещё там. Но они уже собирались домой. Я постеснялся рассказать сон Alice при её коллеге. Молча вышел из магазина. Пошёл опять в сторону дома. "Так, стоп! Если бы я проснулся, то проснулся бы на кровати. Значит это всё ещё сон. И что, теперь снова возвращаться к Alice?! Да ну, что я буду туда сюда ходить". Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.
Время сна 6 утра, или час ночи по Москве

Alice пишет:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет RoHS  Smile
Я удивлена. Совпадение есть.

Я в помещении разговаривала с тетей чисто по работе. На пороге появился голый ребенок. Это была девочка, лет семи. Волосы у нее черные, длинные до плеч. Я еще думала, почему на малыша нет одежды?.
Девочка что-то говорила и она скрылась за дверью . Я не поняла, что она сказала.
Я бегом погналась за ней. Не могу же я ее отпустить в таком виде по городу гулять.

Когда я выбежала за дверь, то оказалась в ж/д пути.
Я увидела малыша. Она медленно ходила по рельсам. Я перешагивала по рельсам, чтобы догнать ее. Рядом ехал ж/д поезд. Поезд наехал на меня и я оказалась внутри вагона. Вдалеке вижу девочку. Поезд может наехать на нее.

Что за странный вагон?
Я не могу даже выйти. Я через силу бью дверь. Бесполезно. Я выпрыгиваю через окно и оказываюсь в помещений с тетей. Surprised
Снова зашла та девочка, на ней была одежда. Она подошла ко мне и молча смотрела. Я еще думала, почему мне кажется она знакомой? Будто я знаю эту девочку. Thinking
Вошла пожилая женщина. Она пришла за девочкой.
Сцена сна меняется. Я не знаю, забрала она девочку или нет.
Я оказываюсь на улице. Вечер вокруг.
По дороге я вижу мужчину с топором.  Shocked Волосы у него черные, черные усы.

Мне интересно, куда это он направляется с топором?
Он подошел к стене здании и начал топором рубит.
Cтена оказывается ледяная.
Просыпаюсь ночью в 3:15 о мск, у тебя 8 утра.

RoHS пишет:

Совпадения ж/д со странным поездом и работа. Так же у меня снег, а у тебя ледяная стена.
Ещё мужик с усами.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:23 pm

25. Совпадение про поезд
RoHS пишет:

Добавлено: Вт Июн 10, 2014 6:45 am

Сегодня во сне на поезде куда то путешествовал. Very Happy

Alla пишет:

Добавлено: Вт Июн 10, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Зато я видела, вроде бы мы пытались до Drеаm доехать, но на таком паровозике, который в парках детвору возит. И ехали по какой-то оранжерее, тревожно там было.

RoHS пишет:

Паровоз у меня был обычный, да и оранжерею не помню. Кто то со мной в вагоне был, но кто тоже не помню Sad

#Похожиесны

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 03, 2018 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:28 pm

26. Совпадение про собаку у Allice и Allы
Alice пишет:

Я открыла третью дверь. Я увидела RoHS'a, его преследовала черная собака. Он скрылся за угол дома. Я последовала за ним.
Собака увидела меня, оскалила зубы и мчится ко мне. Порода собаки то бойцовская.
Я стала убегать от собаки и просыпаюсь утром в 6:47 утра.

Alla пишет:

Alice, приблизительно в это же время ко мне во сне пришла большая собака. Она была серая, вертлявая и время от времени крутилась, как волчок. Когда проснулась, было ощущение жара в ступнях.
Небольшой сюжет еще был про самоубийцу.

#Похожиесны

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 03, 2018 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:31 pm

27. Совпадение у меня и Allы
RoHS пишет:

Alla писал(а):
Под утро видела даму в телевизоре, она сетовала, что куда-то послала двух сотрудников в командировку, а там что-то не сложилось. Потом пришла большая рыжая собака, на голове у нее была бутафорская корона со стразиками. Стала ее гладить и заметила, что в теле как-то разгоняется энергия. Ага, думаю, интересно. Стала гладить еще сильней, но проснулась. Видимо, статическое электричество.

В телевизоре у меня как раз Дама была. Говорила, что мой бывший начальник умер. Типо он актёром был, и умер на сцене. А собака была рядом с деревянным домом в клетке, из которого я выбежал, когда тот разрушился.

Alla пишет:

А как внешне выглядела?
У меня - лет 30-35, симпатичная, волосы темные прямые до плеч или чуть ниже. Шарфик вроде бы на шее был. Улыбалась, показала тех раздолбаев, которых в командировку послала.
Собака странно выглядела, как будто кто-то в 3Д тренировался, но еще не очень получается.

Женщину уже не помню. Но волосы вроде тоже темные были. Собака же была обыкновенной овчаркой.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:36 pm

28. Небольшое совпадение.
Alice пишет:

Во сне в небе я увидела буквы ROHS (самолет летел и оставил следы в небе). Откуда- то я знала, что мне пришло сообщение.
Я начала соображать, что ты с форума и проснулась утром.
Время 6:48 утра , у тебя было 11:48.

RoHS пишет:

Совпадение я летел в небе, а у тебя самолет оставил надпись моего ника.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:37 pm

Завтра уже досмотрю. Остановился на 9 странице архива. Помятка для себя.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вс Фев 04, 2018 2:51 am

Небольшой оффтоп потом почищу.

Мифа тут смутил тег Похожиесны. Хотя этим тегом я обозначил все сны в этой теме. Тут в каждом сне есть пересечения с другими участниками. В каких-то больше, каких-то меньше.

К примеру 24 у меня и у Alice было очень много схожих моментов во сне. На простые совпадения это не спишешь.

Или сны Кат с её мужем. Практически сюжет один в один. Только это совместный неосознанный сон получается.

Миф тоже привёл примеры: находит во сне человека, узнаёт информацию. Звонит на следующий день - информация совпадает. СоОС ли это?! Вполне возможно, что так и есть. Вопрос Мифу - второй участник был осознан? Побольше подробностей. Нужно два описание сна от двух людей.

Могу конечно добавить тег СоОС тем снам, где оба человека помнят встречу друг с другом. Сами бы вы какие из этих снов 100% СоОСом назвали?
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вс Фев 04, 2018 4:46 pm

Миф пишет:
Phil пишет:
Совпадает что? Картинка сна у обоих? Или только полученная информация?

affraid  картинка сна по умолчанию первым делом идет

Другими словами, совпала и картинка сна (разговор в его квартире о возрасте дочери), и полученная информация (кстати, тебе было до этого сна известно, как выглядит его квартира?)? И у тебя и у него всё совпадало на 100%?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Пн Фев 05, 2018 1:41 pm

Поставил тег #СоОС.
Теперь нужен взгляд со стороны. Достаточны ли убедительны эти опыты, чтобы их можно было назвать Совместным осознанным сновидением? Вас эти опыты убедили, что совместные сны существуют?
К каким бы ещё опытам вы бы поставили тег СоОС, которые я пропустил в этой теме?

Пока из 28 опытов в этой теме я выделил всего 9 СоОСов.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Пн Фев 05, 2018 4:51 pm

А я пока продолжу писать совпадения, которые на совпадения не тянут. Явно прослеживается взаимное проникновение сюжетов в неосознанных снах.

29. Совпадение про собаку и лошадь.
Сны от 12 июля 2014
RoHS пишет:
Было парочка неосознанных снов про родственников. Куда то ездили отдыхать, и ругались. Трудно не поругаться, если тебе заявляют, что собираются прожить до 150 лет, и в честь такого чуда уйти в секту. Заодно и квартиру переписать в эту секту Twisted Evil
Ещё был странный сон про животных: коровы, лошади и трёхголовая собака. Птиц не было. Сюжет таков: хозяина их захватил, и они пошли по его телепатическому следу.

Alice пишет:
Я шла по двору и была удивлена, что весь двор накрыт тканевой сеткой. В реале сетку специально накрывают на деревца, чтобы птицы не таскали ягоды. Я увидела черную собаку, собака легко пробежала сверху по сетке. Рядом появился незнакомый мужчина. Он дергал меня, чтобы я сказала ему слово. В этот миг я стала наблюдателем и смотрела со стороны. Я смотрела как он продолжал расспрашивать ее, тряс ее.
Alice накричала на него, сказала, что не знает что за слово. Он постоял немного и ушел. Рядом появилась черная собака, смеется и говорит Alice: хорошо что ты не знаешь слово!
И убежала.
Я просыпаюсь утром в 7.

P.s . Я помнила,что мужчина говорил, он повторял : Что за слово, что за слово? Говори, что за слово?
Я не знала о каком слове идет речь??

Совпадение на сегодня - собака и лошадь. Лошадь видела во дворе.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Пн Фев 05, 2018 5:02 pm

Кстати про узнавание предметов у другого участника без встречи во сне: http://mirsnov.forum2x2.ru/t119p50-topic#5279
Сейчас как раз дошёл до того момента, когда я птицу Alice узнал просто по цифре 40. Догадался, что это сорока. При этом встречи во сне у нас не было. Подобного сюжета Alice в эту ночь не снилось. Поэтому такие результаты старых экспериментов я отправляю туда, а с совпадениями, похожими снами и СоОСами сюда.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вт Фев 06, 2018 9:40 am

30. Совместный сон у Кат и etherealа. 1 попытка.
ethereal:
В ОС вытянул Kat. Смотрел в ее глаза, они были зеленые прямо такие яркие, изумрудные. Поцеловал Кат в щечку. Потом полетели ко мне домой. Там нас встретила моя бабушка и кормила нас обедом.

Кат:
Какой-то праздник, застолье, я сидела на диване. Ethereal во сне появился, ходил очень близко. Пыталась очаровать Etherealа взглядом. Может поэтому глаза блестели и были нетепичного цвета (цвет не совпал). Запомнила что Ethereal смотрел мне долго в глаза. Пару раз мы приобнялись и один раз Ethereal меня поцеловал быстро - чтоб никто не увидел Smile. Потом появилась МОЯ бабушка Smile. И улыбается нам.

#СоОС
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вт Фев 06, 2018 9:41 am

31. Совместный сон у Кат и etherealа. 2 попытка.

Кат:
Я иду по длинному коридору между цехами - толпа людей идет вперед и на встречу им по др. сторону каридора другая - такое движение двустороннее людей.
И вижу парня (внешность похожа на ethereal). Парень идет мне навстречу. Я проталкиваюсь к нему, чтоб пройти и плечами коснуться. И когда мы коснулись плечами парень поймал меня рукой за талию. Мы стали так двигаться в толпе какое-то время. Потом смена кадра. Я в большой комнате, там много народу, я разъезжаю на стуле на колесиках по всей комнате врезаюсь в людей - шучу - все смеются. Заходит еще несколько человек, что бы работать с нами. Среди них этот парень. Я подъезжаю к нему - мы улыбаемся)

ethereal:
Встретил Кат во сне. Мы с ней были по сюжету в европейском городе. Там были каналы. Вроде Венеции. Вечерело. Мы торопились на экскурсию, бежали по длинным улицам, взявшись за руки. Рядом шло много людей - туристов, гуляли тоже в обе стороны.
Потом мы попали на экскурсию - сели в лодку, и поплыли по каналу.

#СоОС
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вт Фев 06, 2018 9:44 am

32. Совместный сон у Кат и etherealа. 3 попытка.

Сны в ночь 1-го ноября:

ethereal:
Сначала был ОС в небольшом испанском городке. Я там был в кафе с родителями и ел яблоки. Удивлялся, какой натуральный вкус у яблок во сне. Потом я оказался на узкой длинной улице. С двух сторон были гостиницы и всякие бутики.
Я решил поймать Кат. Для этого я просто представил что Кат идет вдоль этой улице навстречу мне. Я тут же спрятался в одну их арок и стал ее ждать. Почему-то решил замаскироваться под другую внешность, чтобы она меня не узнала.
Когда Кат проходила мимо, я вышел ей навстречу и взял ее за руку. Она очень обрадовалась, хотя меня не узнавала по сюжету. Также я добавил в сюжет то, что мы живем в одной гостинице. Мы побежали вдоль улицы взявшись за руки - к нашей гостинице.
Кат стала бежать очень быстро, а потом стала играть со мной в кто-быстрее. Я тоже разогнался, это был слишком быстрый бег, магический. Я подумал, что могу незаметно оторвать ноги от земли и полететь "на лыжах", чтобы было еще быстрее. Но решил, что тогда Кат может догадаться, что это сон, а мне этого не хотелось - почему то хотелось чтобы она оставалась в рамках сюжета.
Потом мы с ней сидели в кафе и заказывали еду, но уже не яблоки, а что-то пообедать Smile

Кат:
Мы с тобой стоим у большого окна и смотрим на улицу. На улице осень и перед нами алея из яблонь, там много яблок на каждом дереве, дети трясут яблоню. Яблоки огромные желтые падают, и они их собирают. Ты хотел ринуться на улицу, и тоже так яблок собрать, а я просто стояла и угорала на детей.
Потом мы с тобой бежали по улице, вроде как к яблоням.

#СоОС
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вт Фев 06, 2018 9:47 am

33. Похожие сны у Кат и etherealа. 4 попытка.

ethereal:
Совпадение с демонами и коробочкой. Сегодня в просоне у меня был мистический опыт. На моей груди лежала железная коробочка довольно большая. В этой коробке как бы два этажа, и две дверцы внизу и вверху
Обе дверцы открываются и я вижу внутри коробки как бы мини-пещеры.

Идет коридор небольшой и дальше черный проем в никуда. Причем из этого проема такая чернота идет АБСОЛЮТНАЯ.

У меня желания было два:
- бежать от этой жуткой черноты.
- бежать в эту черноту.

Тут на моей груди появился фонарик. Я не видел сам фонарик, но видел яркий белый свет, светящий из моей груди как бы. Этот свет осветил черноту, и она расстаяла. Я увидел за ней продолжение пещеры. И из этой пещеры на меня стали идти ДЕМОНЫ АДА. Реально жуткие, такие как их рисуют, с оружием - какими то мечами, копьями, и прочими штуками.

Я не испугался наверное только потому, что демоны были маленькие, они оставались внутри коробочки. Но в то же время я понимал, что там их мир, и я вижу его маленьким только потому что это портал.

Демоны подошли к выходу из коробочки и остановились, глядели на меня. Я протянул руку к входу с намерением втянуть демона. Почувствовал боль от его копья. Одернул руку.

У Кат был несколько похожий опыт с демоном, коробкой и черным порталом в эту же ночь, она его напишет.

Кат:
Увидела во сне мужика. Пугающего. У него все лицо ниже глаз был сплошной металлический коробок и в нем в коробке был провал, как бы рот. Страшно это было - провал в никуда. Такой бабай на лице.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вс Фев 18, 2018 10:18 am

34. Alla and Alice. Совпадение 1
Alla пишет:
Сб Июл 09, 2011 11:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не знаю, Alice, передавала ты мне что-то сегодня или нет, но приснилось мне много чего. Поэтому опишу два отрывка снов, которые могут иметь отношение к нашему эксперименту.
1. Какой-то психологический тренинг, ведущий показывает присутствующим картинку в журнале. Подходит ко мне и что-то говорит, что мне нужно здесь остаться и заниматься. Прошу показать картинку. Это изображение кареты с фонарями (но, почему-то называется "Шарабан" Шагала (нет такой картины, смотрела утром в Сети). Лицо персонажа все время менялось, даже становилось совсем страшным, но казалось знакомым. Рука у него была очень горячая.
Проснулась, было ровно 4 часа утра. Решила, что самое время попередавать из просона, как мы договаривались. Выпила заготовленный с вечера крепкий зеленый чай и пыталась представлять тебя и тот образ, который задумала. Получалось плохо, заснула.
2. Приснилось, что мне девушка дала гроздь крупного разноцветного винограда. Я с ней шла по улице и увидела справа и слева огромные костры и вокруг них людей. Рядом со мной появилась девушка. Сказала ей про костры: "Это на форуме праздник". Тут девушка как-то не по-детски ко мне прижалась, я сразу осозналась. Девушка шарахнулась от меня, как черт от ладана, но я схватила ее за руку и спросила имя. Она ответила, что ее зовут Ямайка, а если я хочу узнать про своего знакомого Элизу (так она сказала), то должна спросить у Ивана Воронова (или Хвана Воронцова, не разобрала). Она явно меня боялась и мне, почему-то, тоже стало страшно и захотелось проснуться. Вспомнила, что надо пошевелить для этого пальцем на ноге. Иду по улице и думаю, какой хороший способ: только пошевелила и сразу проснулась! И тут понимаю, что нифига не проснулась. И тогда только проснулась. Было 7.15 утра.
А зеленый чай, похоже, действует на меня лучше чем кофе ночью.

Alice пишет:
Я перед сном прокручивала картинку в голове, заснула.
Первый сон. Парашют и пустыня. Турция. Проснулась ночью, начала представлять Аллу и заснула. Начался ос.
Я была в воздухе и смотрела что творилось внизу. Много народу, горели 3-4 костра. Веселье, шумная компания. Несколько человек сидели у костра. Были обнимающиеся пары и девушки.Машины рядом. Я опустилась на землю. Ко мне навстречу подходит девушка и вручает мне в руки странный зеленый цветок. Цветок шевелится щупальцами. Она говорит мне: С тобой хочет поговорить мой отец!! Она достала с кармана такой же цветок и приложила к уху. Дала намек что это телефон. Я взяла цветок и тоже приложила к уху. К концу провода услышала мужской голос: Alice возьми мою дочку к себе домой, пусть она у тебя в доме будет как сестра. Пока он говорил, я в это время смотрела на девушку. Задала вопрос: Alla? Откуда то сверху всплылась картинка. Нет, не она. Картинка показывает кто она и кто ее отец. Не люди. Мне захотелось уйти с этого места. Проснулась. На картинке была одна сцена, это девушка перед зеркалом менялась внешность. Превращалась в парня то в девушку. Проснулась в 6.45 утра. Меня удивляет совпадения. У них я видела виноград, персики и груши. Разные напитки.
Сейчас нарисую цветок, опишу двух девушек и выложу здесь.
Ты не видела машин во сне?

Alla пишет:
Девушку тоже могу описать: 16-17 лет, невысокого роста, худенькая. Лицо симпатичное, волосы пышные волнистые, цвета кофе с молоком.
Это та, которую я поймала, а ту, что дала виноград, не рассмотрела, находилась еще в неосознанном состоянии.
Насчет щупалец - даже не знаю. Поскольку ты хотела что-то необычное, то представляла, что веду на поводке маленького розового слоника размером с болонку, особенно старалась представить хобот. Но, мне кажется, вряд ли он мог бы транформироваться во сне в цветок-телефон.
Машин не видела. А фамилия Воронов тебе не знакома (или какая-то, похожая по звучанию)?

Alice пишет:
Получился такой цветок-телефон.

Девушка постарше, лет 20. Cветлые волосы, прямые до плеч. У нее головной убор в клетку. Вторая девушка, как раз где то 16. Волосы темные и пышные.
Еще раз перед сном продолжу попытку. Smile Фамилию Воронов не слышала.

#Похожиесны

PS: На СоОС не тянет, но сходство сюжетов всё равно впечатляет.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вс Фев 18, 2018 10:26 am

35. Alla and Alice. Совпадение 2

Alla пишет:
Ноя 09, 2011 9:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня из голубых объектов видела только огромное здание

Зато очень заметное, можно сказать небоскреб. Оно строилось у меня на глазах с помощью крана такого же гигантского размера. Время от времени от него отлетали кусочки облицовки и приходилось уворачиваться.

Alice пишет:
Потрясающе Smile Мне снились сегодня стеклянные витрины, огромный торговый центр. Очень множество стекол. Похоже, что скоро ты увидишь мой посланный образ.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вс Фев 18, 2018 10:28 am

36. Alla and Alice. Совпадение 3 про гостиницу
Alice пишет:
Ноя 10, 2011 8:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Во сне услышала как персонаж произнес ник Alla и я увидела девушку с темными волосами до плеч, среднего роста. Она в руке держала открытый красный зонтик. Она шла по улице. Осень. Сюжет сменился и я с персонажем оказались в гостинице. Одна семья купила одну комнату в гостинице, платят лишь за воду, за свет и тд.

Не осозналась во сне.

Alla пишет:
Гостиница мне тоже снилась, что мы к ней подходили с группой туристов. Внутри не видела.
А до этого ехала в автобусе и мне дали духи для повышения энергии в голубом цилиндрическом флаконе. Но я их выпила, хоть и сомневалась, что можно внутрь принимать.
Снилась еще кошка в голубом комбинезоне. Могу нарисовать.
Нет, зонтик не передавала и вообще, сегодня если и просыпалась, то не помню.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Вс Фев 18, 2018 10:33 am

37. Alla and Alice. Совпадение 4 про персонажей сна
Alice пишет:
Дек 13, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интересно, персонажи могут выполнить просьбу? Ходила по коридору, не знаю что за здание. Больницу не похоже. Двери заперты. Встречались на пути женщины, мужчины, дети. Вспомнила во сне имя Alla. Остановила мужчину и сказала: Передай пожалуйста Алле. Вручила ему предмет. Он изумленно крутил в руке, разглядывал штуковину. Отдай Алле! Он сказал хорошо и ушел. Поимала двоих детишек, отдала им и они исчезли. Мужчина, лет 20, брюнет, одет в черном свитере. Двое- мальчик, девочка, лет им по 8. Одеты в куртки. Мальчик в красном, девочка в голубом с мехом.
Alla, сегодня во сне ты не видела таких персонажей, они что-нибудь тебе передавали?

Alla пишет:
Alice, мне сегодня снились именно мальчик и девочка. Одежду не разглядела. Они держали в руках голубую крышку от гроба. Но ужас был не в этом, в конце улицы я заметила свою школьную знакомую. Меня накрыло знакомым страхом и я в панике побежала прятаться в парке.

#Похожиесны

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   

Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: