Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 11:52 am

Решил отдельно сюда вынести доказательства совпадения снов. А то они потонули в предыдущей теме: http://mirsnov.forum2x2.ru/t119-topic
Туда я и буду продолжать выкладывать архивные темы. Сюда же выносить доказанные факты СоОС.

Здесь просьба ничего не обсуждать. Только наглядные примеры. Обсуждать можно в старой теме.

PS: Здесь и совместные неосознанные сны, совпадение сюжетов и СоОСы. Пока для всех поставлю те #Похожиесны

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 03, 2018 4:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 11:58 am

1. Очень похожий сон у меня и у Ясновидца. Хотя и в разные даты.
RoHS пишет:
Дата сна 26 февраля 2012
Всвязи с предвыборной компанией мне сегодня ночью приснился сон про Жириновского. (Просьба в дисскуссию о политике не углубляться Cool )
СОН
Две команды играли в футбол их вратарём должен был быть Жириновский, но у него случился инфаркт и его увезли в больницу. Представитель команды Жириновского хотел продолжить игру, но для этого нужно было натянуть сетку на ворота. Увы это не получилось сделать так как стадион трансформировался в мою квартиру. Не знаю только как при этой трансформации в моей комнате помещалось две футбольные команды. В общем видя что ничего не получается, он сдался. И команды соперников пожали друг другу руки. Под конец команда соперников забила чисто символический гол. Далее уже идёт сюжет про самого Жириновского. Он со своей женой Натальей(такова была информация во сне, посмотрел в нете на самом деле супругу зовут Галина) находятся в своей квартире. К ним приходит какой то человек из Органов.  Жириновский показывает ему свои корочки отдела номер 4. Человек достаёт свои отдела 5. Наталия говорит: "Будьте с ним помягче он только из больницы" Но этот агент её не послушал: "Владимир Вольфович вы арестованы. Всё ваше имущество будет конфисковано!" Жириновский сразу побледнел. Я ещё успел подумать, как бы он не угодил опять в больницу, и проснулся.
#Футбол
#Знаменитость

Яновидец пишет:
ROhS, есть что сравнить с тем что было у меня в неосознанном сне на 23е июня 2011 года:   Laughing

"...Каким-то образом я попадаю в гости к самому Жириновскому, точнее в его огромную отдельную квартиру. Сперва застолье со светскими разговорами. За столом было много людей в черном. Потом он "попросил" своим командным голосом всех гостей (среди них каким-то образом оказались и мои родители) поиграть с ним в футбол. Все встали из-за стола. С ним почему-то никто не спорил и все согласно кивали и соглашались с каждым его словом... Он открыл дверь в соседнюю комнату. Она увеличилась в размерах настолько, что там уместилось целое футбольное поле. Мы все переместились туда и начали играть в футбол. "Мяч" оказался черный как смола, очень тяжелый, как шар для боулинга, со странной шершавой поверхностью. Я отбил об него все ноги..."

#Футбол.
#Знаменитость.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:03 pm

2. Похожие сны у Луны и Ясновидца.
RoHS пишет:
Ещё совпадения у Ясновидца и Луны:
Сон Ясновидца от 15 ноября 2011
Ясновидец пишет:
Сегодня в неосознанном сне кошмар был. Приснилась необычная тварь размером с кавказскую овчарку. Осознаться было совершенно невозможно, так как все мое внимание было сконцентрировано на твари с момента её появления у меня в квартире.
Это было розовое непонятно что. С телом покрытым розовым же мехом (как у мягких игрушек) и с кожистой головой как у индюшки. Ноги были паучьи и "оно" довольно шустро на них бегало. Маленький глаза-бусинки смотрели не мигая. Они располагались на кончиках усов или антенн. Я знал что тварь ядовита и нельзя допустить, чтобы она меня укусила. Под руку мне попалась гантеля с заостренным краем (в реале у меня таких гантелей нет и я таких не видел). Я стал наносить удары гантелей по этому существу, попадая ему то по голове, то по телу. Помню как пытался перебить ей этой же гантелей тонкую шею. Иногда отлетали розовые кусочки там где я попадал, но её тело восстанавливалось вновь.

Проснулся в неудобной позе, как часто бывает после кошмаров. ИМХО, неудобные позы могут плохо влиять на сюжет снов вызывая, например, кошмары.
#Кошмар
#Паук

Сон Луны на три неделе раньше:
Луна пишет:

У меня где-то три недели назад был сон - словно читаю я на форуме дневники Ясновидца, где он описывает свою встречу с Человеком-Пауком. И так все красочно, в иллюстрациях. А потом словно я сижу рядом с самим Ясновидцем и он держит на раскрытой ладони розового паучка. Паучок гладкий, розовый, как пластиковая игрушка, размером с ладонь. С виду не страшный, но я его все равно боюсь. Потом персонаж "Ясновидец" как бы шутя кидает в меня этого паучка и я убегаю..
В данном случае интересно, что и там  и там паук розовый..
#Людисфорума
#Паук

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:07 pm

3. Похожие сны у Allы и Ясновидца.
RoHS пишет:
Ещё нашёл совпадение у Ясновидца и Аллы. Сны от 14 декабря 2012:
Ясновидец пишет:
Приснилось сегодня перед ОСом, что везде вокруг меня навалены горы трупиков мелких животных типа хомячков. Оглядевшись, я увидел что даже стою на них и некуда деться. Некоторые, должно быть, были еще живы. Шевелились под ногами и пытались меня кусать...
#Животные
#Труп

Alla пишет:
Похожий сон был сегодня, только повеселее: мне принесли целую коробку мелких щенков, размером с хомячков. Объяснила себе, что это той-терьеры. Но на вид они были очень странные - у одного вместо морды ботинок, у другого только две лапы и хвост похожий на змеиный, остальных так подробно не рассмотрела, но подумала, что не люблю той-терьеров, а эти какие-то особенно неприятные. Потом они расползались, а я их ловила и складывала в коробку.
#Животные
#Труп

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:15 pm

4. Первое совпадение сна Кат и её мужа.

Кат пишет:

Муж был сегодня в ОС. Он решил в нем заняться со мной любовью. Нашел меня и занялся чем хотел.))))) В это время я спала рядом и видела обычный сон. Нас обоих разбудила дочка. Муж рассказал свой сон мне.
А я поняла, что со мной во сне происходило, что-то очень похожее. Но с некоторыми изменениями. Вот мой сон:
Очень симпатичный чувак из темного царства подошел ко мне и начал целовать. Я чувствовала, что этот демон очень близок мне и даже, что я очень его люблю. (Знаете, наверняка, такое бывает во сне – любишь кого-то дико). Ну, так вот – он начал меня целовать, обнимать и даже в стенку вжал. До секса не дошло, но все помимо секса наверно было.)))) Телосложение у демона было мужа, тот же рост и те же ощущения во время близости. Могу сделать вывод, что я чувствовала будучи неосознанной, что со мной делает осознавшийся муж.

#СоОС

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 05, 2018 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:16 pm

5. Второе совпадение сна Кат и её мужа.
Кат пишет:

На этот раз я была осознавшейся, а муж спал рядом и видел обычный сон. Я целовала в ОС своего первого парня. Проснулась- сижу, записываю ОС в дневник, муж подскакивает на кровати и говорит, что ему плохой сон снился. Будто я целуюсь со своим первым парнем, прямо в нашем с мужем доме.(((

#СоОС

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 05, 2018 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:18 pm

6. Третье совпадение сна Кат и её мужа.
Кат пишет:

Видели с мужем совместный неосознанный сон.

Вместе легли спать и вместе проснулись. Мой сон был второй с конца. У мужа первый с конца.

Мой сюжет:

Я и муж приехали на какие-то семинары. Было лето. Много зеленой растительности вокруг. Холмистая местность. Мы приехали чему-то научиться. Но так же и немного поразвлечься. В этом месте было очень весело и много развлечений - какой-то фестиваль прямо. Было много других людей. Длинные аллеи - мы по ним долго гуляли. Сцена. На эту сцену меня даже вызвали, подучиться тхэквондо какому-то))) борьбе какой-то. Но я не пошла.) Потом я ушла от мужа по длинной лестнице на какой-то холм.

Сюжет мужа:

Он и я приехали в Оксворд. Но это был странный Оксворд). Очень сильно заросший зеленью. Слишком веселый, как будто там был праздник. Мы приехали чему-то научиться. Что еще можно делать в таком месте?) Но так вышло, что еще и весело провели время. Было лето. Был огромный бассейн. Длинные извитые аллеи, по которым ходило много людей. Сцена. На ней награждали выпускников - черными шапками квадратными - как обычно там делают) Всюду были здания.

#СоОС

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:19 pm

7. Четвёртое совпадение сна Кат и её мужа
Кат пишет:

У нас с мужем опять что-то вышло интересное.

Сюжет неосознанного сна мужа:
Я его бросила. Сказала, что он мало зарабатывает и меня это не устраивает, поэтому я ухожу к другому.
Мол он много зарабатывает и я его люблю. Ухожу.
Мужу сниться этот же сон дальше - не буду рассказывать, так как не по теме.

Сюжет неосознанного сна у меня:
Я захожу в комнату. В ней этот другой (в дальнейшем Д). Он завет меня пойти с ним в кафе. Я соглашаюсь, так как меня сам Д зовет. Но он начинает рыть по карманам и достает от туда мелочь - это все его деньги. Я понимаю, что у него на кафе не хватит. Достаю все свои деньги - это тоже не шибко много. Понимаю, что и с моими деньгами кафе не светит. Д говорит, что сейчас возьмет денег взаймы у отца. Меня начинает подташнивать от Д и от того как он себя ведет - взаймы у отца на кафе! Позвать в кафе когда у самого нет денег! Короче мне дико неприятно и я ухожу прочь из комнаты.

Сюжет мужа:
Все еще тот первый сон. Я возвращаюсь. И говорю мужу, что дико разочарована в Д и что он не может мне дать того, что мне надо.)))))

Вот такая вот штука!

#СоОС

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 05, 2018 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:20 pm

8. Совпадения сна Кат и её сына.
Кат пишет:

Мой сюжет: Я в каких- то подземных комнатах, куда меня занесло водой. Комнат много и в каждой я и мой знакомый пытаемся спрятаться. Но как только мы закрываем дверь, лампочка мигает красным, что означает, что в комнате есть инфицированный. Мы осматриваем комнату и находим там какого-нить зомби, который вот вот выйдет из оцепенения. Тогда мы бежим в другую комнату и пытаемся изолироваться в ней, но история та же - красная лампа и зомби. Так вот в одной такой комнате я увидела своего трехлетнего сына, он сидел спиной ко мне и был в оцепенении. Мне стало от этого очень плохо. И я сказала знакомому, что-то типа:" Он болен этим вирусом не по своей воле, он не виноват!" И собиралась взять сына с собой. Знакомый меня выволок из этой комнаты.

Сюжет сына: Часть его тела стало зелёным цветом. Он подумал, что сейчас приедут врачи его лечить. Он увидел меня. Я была с кем-то. И сказала кому-то, что сын болен и не виноват.

#СоОС

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 05, 2018 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:22 pm

9. Совпадения сна Мифа и его знакомого.

Миф пишет:
Расскажу уж, возможно кто-то поймет, что это не только смешно.

В ОС я зашел в большой зал здания, где проходила какая-то выставка. Пока я разбирался, что именно демонстрируют в зале возникла вертикальная воронка из которой выпрыгнул человекоподобный гуманоид. Он начал что-то невнятно бормотать громким шепотом, пока он шел десяток метров до меня, я пытался понять, что он бормочет и не заметил, как шепот захватил мое внимание. Подойдя ко мне, он попытался поставить меня  в позу "раком", я начал соображать, что происходит что-то нездоровое, но шепот уже захватил мое внимание и никак не доходило, что именно происходит. Хорошо сработал опыт сновидца, раз что-то не так, то проснуться.

Днем я в шутку рассказал эту историю другому сновидцу который в тот день только что вернулся из поездки, мол спать стало опасно не успеешь заметить, как поимеют.
А он чуть ли не в слезы и почти в драку -""Ах, это был ты!". Оказалось ночью в поезде лежа на полке, он видел во сне как он спит там же, на этой полке и вдруг сзади, персонаж в моем облике попытался его изнасиловать. История стало немного не смешной, но это были только цветочки.

Попозже я посмотрел почту и понеслось. На кого-то напал  мужчина в женской одежде с торчащим из-под платья членом, к другому парню вбежал голый мужик ростом хорошо за два метра прямо в магазинчик, где тот стоял в очереди и т.д
По отдельности случаи не особо примечательные, но все вместе заставляют задуматься. К тому же у тех кого все же поимели, в реале болел живот, был понос и т.д

Заранее извиняюсь, надеюсь если участники той переписки увидят этот пост, то никто не обидеться.

#СоОС

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:23 pm

10. Совпадение сна у меня и моей мамы.

Мне приснилось, что в квартиру стучаться менты.
А маме во сне в эту же ночь приснилось, что к ней пришли менты и сказали, что арестовали меня.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:43 pm

11. Похожие сны у Dream и Ксюши

Dream пишет:

Этой ночью приснилось, что ходила в гости к подруге, которая давно уже умерла. Видела её, общались. А потом я с мужем гуляла вдоль железнодорожных рельсов. Увидела в кустах два черепа, подумала что это индейцы бесчинствуют и мы побежали назад. За нами индейцы. Но мы убежали ))

kcyxa пишет:

Сегодня снился сон с подругой, имя которой я тебе должна сказать. У неё была распродажа её книг и одежды в её же доме.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:48 pm

12. Совпадение сюжета про снег у Dream и redwinecata.

redwinecat пишет:

5мая, приблизительно 7.15 - 7.30 по мск. Неосознанный сон начался с того, что я встретился с Дрим в каком-то северном зимнем городе. По сюжету была именно зима, сравнительно теплая погода, потому что было слякотно, сыро и промозгло холодно, на земле был снег вместе с подтаявшими лужами. Я встретил Дрим возле входа в какой-то подвал. Она деловито так поздоровалась и сказала, что ведет здесь группу, времени нет и пора начинать. Laughing

Мы спустились в подвал по ступеням. Подвал был прямоугольным, 3х8 метров приблизительно, полутемный и теплый на контасте с улицей.
Вдоль стен справа и слева шли двери в другие помещения, по четыре двери с каждой стороны. Сначала мы зашли в правую вторую по счету дверь, там оказался маленький ватерклозет, мы помыли руки. (Вот еще момент - вода в кране оказалась очень горячей). Посмотрел на себя в зеркало, я был обычный и в зимней одежде. Laughing
Потом вышли в первое помещение и пошли к дальней двери слева.

Я спросил, что за другими дверями, Дрим сказала, что все двери, кроме той, к которой мы идем - закрыты, там хранилища абсолютно чистого снега. Wink Снега и на улице хватает, но там он грязный от машин, людей и смога, город же.

Зашли внутрь левой дальней двери и оказались в небольшой аудитории, ярко освещенной и без окон (подвал же). Там стояло штук 20-25 парт и сидело человек 15 "студентов". Я узнал нескольких человек - это были знакомые мне люди по школе и университету, не друзья по жизни, но хорошие знакомые. Перекинулся приветствием и парой слов с ними, выразив некоторое удивление их присутствием в таком месте... Laughing
Дрим стояла за небольшой трибункой в голове аудитории и что-то говорила. На этом сон оборвался - меня разбудила жена, которая встала по будильнику на работу.

Сон был неосознанный, но интересен в первую очередь тактильными ощущениями - ощущение холода и сырости на улице, тепла в помещении и очень горячей воды в кране. Не так часто в обычных снах бывают такие яркие ощущения температуры.

Dream пишет:

Насчёт снега в твоём сне очень интересное совпадение получилось. Мне вообще снег снится крайне редко, раз в год наверно. И после твоего сна, где ты видел меня и снег, через несколько часов мне тоже снег приснился. Будто сижу в какой-то квартире, за окном вечер, темно. Захотелось посмотреть что на улице, приблизилась к стеклу и вижу что снега выпало сантиметров 20. Но температура видимо плюсовая, потому что на дороге снег уже растаять успел. Держится только на клумбах, деревьях, крышах, проводах.

Совпадение не только в том что оба снег увидели, но и состояние снега у обоих было подтаявшим.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 12:51 pm

13. Совпадение сюжета с разницей в несколько дней у Dream и Винного кота.

Dream пишет:
21 апреля я нашла в ОСе Винного Кота (протянув руку за дверь) и 5 раз проговорила пароль "зелёная нога". Слова почему-то еле произносились. Пришлось сильно постараться сказать так, чтобы они были слышны.
Винному Коту я об этой детали не рассказала и через 3 дня ему приснился сон. Что к нему быстро приближается девушка, пытается взять за руку и что-то сказать. Губы у неё шевелились, но звука не было. И слов было не слышно.

#Похожиесны
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 1:00 pm

14. Совпадение с девушкой

Ну если в тему нужно такое пожалуйста:

Я в то время я жил с одной девушкой, во сне осознался узнав знакомый дом - девятиэтажка рядом с моим домом. Иду вдоль нее и обдумываю - явно неглубокий, поверхностный сон, в реале скорее всего уже утро, скоро проснусь. Пройдя дом встречаю свою девушку, заходим вместе в павильон на остановке. Внутри павильона магазин детской одежды в реале его нет, продавщица начинает предлагать мне детскую одежду и явно клеится ко мне. Девушка начинает высказывать мне претензии, от ее крика просыпаюсь. Открываю глаза в реале и тут в кровати моя девушка просыпается и продолжает ругаться с тех же слов, на которых остановилась во сне - Как ты мог с ней...

#СоОС

Такого я немало могу написать, но это случайности, нормальный СоОС  - вот так:

15. Совпадение со знакомым.

Перемещаюсь  во сне в квартиру к А.., общаюсь с ним задаю контрольный вопрос - Сколько лет твоей приемной дочери? - У него новая семья которую я не видел. Получаю ответ - двенадцать.
Просыпаюсь и звоню к нему проверяю, совпадет.

#СоОС
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 1:34 pm

Совпадает что? Картинка сна у обоих? Или только полученная информация?
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 2:08 pm

Phil пишет:
Совпадает что? Картинка сна у обоих? Или только полученная информация?

affraid  картинка сна по умолчанию первым делом идет
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 2:42 pm

В следующий раз подробнее пиши. Что тебе приснилось. Что знакомому приснилось.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 2:44 pm

16) СоОС у иностранцев.
Dream пишет:

Dreamviews - англоязычный форум, поэтому я расскажу что там происходит. Кто в состоянии читать в оригинале, вот эта тема - http://www.dreamviews.com/community/showthread.php?t=84188

Итак, двое человек, одна из Америки, другой с Гавайских островов, случайно познакомились на форуме. Женщина упомянула, что у неё были совместные осознанные сновидения, и мужчина решил попробовать с ней совместно посновидеть. Один опыт совместного сна у него до этого был. Оба очень опытные сновидящие, ОСы у них без проблем. Мужчина понятия не имеет как выглядит эта женщина, а она видела его на видео, которое он ей прислал.

Сперва они для встреч выбрали Стоунхендж, но что-то им помешало туда попасть, и они сменили локацию на ЛУНУ. И теперь только там и встречаются. С другими местами больше не экспериментировали.

Первый совместный осознанный сон
Её опыт - Она летит над поверхностью луны и видит что-то вроде духов на ней. Люди на луне? Подходит к одному из них. Не тот ли это человек, который нужен? Протягивает к нему руку. Обрыв сна, потом продолжение. Она уже в лесу, на земле. Ищет луну на небе, фокусируется на луне и взлетает к ней.
Его опыт - Он летит и приземляется на луне. Видит там парящие привидения. "Тут много людей!", появляется мысль. Среди них находит ту, которую искал. Она была розового цвета, а он был бледно-зелёным духом. Она схватила его за руки и сказала: "я нашла тебя". Всё потемнело. Сон возвращается. Он опять на луне, но уже занимается другими делами. Когда надоело, приземляется на землю и оказывается в лесу. Потом прыгает опять на луну и опять на землю, и так несколько раз.

Второй совместный осознанный сон
Её опыт - Она ходит по луне, ищет своего партнёра. Находит деревню и множество людей в ней. А один человек стоит обособленно. Она подходит и понимает, что это он и есть. Говорит, что хочет дать ему лечебную энергию и вспоминает песню "Голоса", которую она иногда использует для физического оздоровления. Начинает звучать песня и женщина фокусирует лечебную энергию на шее мужчины. Потому что ей кажется, что именно в этом месте она ему нужнее всего. Замечает стол, стоящий перед ней и просит мужчину лечь на него. Затем делает ему массаж, фокусируя лечебную энергию на его шее. Песня заканчивается, и она спрашивает мужчину как он себя чувствует. Он отвечает, что чувствует себя очень расслабленно. Она чувствует, что начинает просыпаться, говорит что не хочет этого, но всё же просыпается.
Его опыт - Он приземляется на луне и видит вдалеке женщину у массажного стола. Она светится разными цветами: иногда розовым, иногда зелёным. Она шлёпает рукой по столу, он ложится и с этого момента начинает видеть происходящее со стороны. Женщина начинает петь. Но потом он замечает, что она не поёт, а музыка как бы выходит из неё. Органная, ангельская. Женщина массажирует его шею. Его сознание опять возвращается в тело мужчины, лежащего на столе. Он чувствует энергию, входящую и выходящую из его шеи. Чувствует себя очень спокойно. Дальше было что-то ещё, но он не помнит.
(За день до этого он попал в автомобильную аварию и повредил шею. Боль была очень сильная. После этого сна боль почти полностью пропала.)

И далее все их встречи в том же духе! Shocked Просто устала уже пересказывать. Опытов уже несколько. И чем дальше, тем лучше у них получается.
И вот такая простая методика - одно время, одно место. Возможно, некоторую роль играет Луна.
Заранее они не договариваются во сколько будут сновидеть. Просто спят в одно время.
Надо перенимать опыт!

P.S. И вот ещё какая интересная вещь произошла. Женщине той часто снятся необычные персонажи (демоны), вполне определённого вида, с интересными именами. И в процессе практики совместных снов эти же демоны теперь стали сниться и мужчине тоже. Он как бы перенял часть её персонажей, сам того не желая Smile

#СоОС

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 05, 2018 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 2:46 pm

17) Попытки СоОС Omniamoc и Alice

Alice пишет:

Подвожу для себя итоги:

1. Были моменты когда у нас разные сны совпадали. Smile К примеру из снов: в аудитории я сидела с девушкой, разговаривала с ней. Описала ее внешность. Omniamocy тоже снится сон, что он находится в аудитории и видит двоих девушек. Внешностью мы, по его описанию - не совпадаем )))

#Похожиесны

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 03, 2018 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 2:48 pm

18) Совпадение у Смотрителя и его друга.

Смотритель 7 пишет:

Я на днях поспорил с другом, что в его сне отрежу ему руку самурайским мечом. Сместил азорду перед положением тс без форзара, в общем, хакнул его сон. (При прошлом первом, втором и третьем опыте соОС моё тело как будто ножами или чем-то ещё резало. Ощущение было немного похожее на удары тока). Стал сзади друга, превратился в палача с самурайским мечом. Начал громко смеяться над ним. Только он повернулся, я резко снёс мечом ему руку. Лицо его выражало страх от неожиданности. Дальше выкинуло из его сна, не успел удержаться в своём ОС и проснулся. Было 5 часов.

Из слов друга: Он проснулся в 4:48 от того, что кто-то срубил ему руку, похожий на меня. Единственное несоответствие было в том, что руку ему отрубило катаной, а не самурайским мечом (это немного разные вещи). Он сказал, что после просыпания его рука пульсировала неприятно минуты 3. Он сказал, чтобы я больше не повторял на нём такой эксперимент.

Чтобы был соОС надо хорошо знать человека и общаться с ним в реале (а фото и видео редко помогают), и синхронизировать сны обоих (это достаточно просто). Далее следует сделать настройку обоих сновидящих...(Проще говоря: легли спать с другом примерно в одно и то же время, так как оба засыпаем почти одинаково. Далее я смирился с поражением (иногда использую термин азорда как обозначение этого действия). И просто представил, что я войду в сон друга и всё это получится как бы само собой, почти даже без моих усилий.
В результате получилось вроде как...)

#СоОС

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 05, 2018 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 4:55 pm

19) Совпадение в сюжете у меня и Alice (Про Аллу)
RoHS пишет:

Добавлено: Вт Май 27, 2014 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня по сюжету меня во сне нашла, почему-то не ты, а Allа. Пытался потом написать ручкой ответ на вопрос, который не мог вспомнить. Подробности в моём дневнике.
Ещё был один сон, в котором я с женщиной ехал в поезде. Она была с западной части страны. Сама ехала в командировку на полгода. На что я ей отвечал, что не за какие деньги на полгода не стал бы покидать близких. Потом перед глазами появилась карта Сибири и мой город. Женщина спрашивала происходит это в Сибири или нет. Что это не знаю. Может карта погоды была показана.
Время сна 5:30 или 00:30 по Москве.

Alice пишет:

Добавлено: Вт Май 27, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Представляешь RoHS, я во сне подумала про Аллу. Сейчас расскажу свой сон Smile

К нам на дачу приехали гости. Мы с мамой готовили на кухне салаты. Я резала помидоры. Я когда накладывала помидоры на тарелку, я призадумалась. У меня было такое чувство, что я что-то забыла  Thinking Это не про соль и приправа, это было что-то другое.
Меня отвлекла мама, сказала чтобы я подала салат на стол.
Я села за стол вместе с гостями.

Дальше было интересное. Салат, который я сделала, взлетело в воздух и улетело через другой двор. Shocked Гости не удивились, они продолжали дальше веселиться.
Я бегом выбегаю во двор, пока бежала я вспомнила про Аллу.

Раз я вспомнила про Аллу, я могла остановится. Но мне стало интересно, куда полетит салат дальше?
Долго рассказывать. Кратко: я последовала за салатом и угодила в ловушку. Ни дверей, ни окон. Я просидела в помещении пока сон не закончился.
Я проснулась в 12 часов ночи (по мск), у тебя время было 5 утра.
Следующий сон я не помню.

RoHS пишет:

Добавлено: Вт Май 27, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Одно совпадение есть. Даже два: 1) Упоминание Allы 2)Ты тоже во сне пыталась вспомнить что-то.
По времени тоже почти совпадает. В 5:30 Я закончил в телефон сны записывать. Так что у тебя в это время двенадцать с чем то было.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:02 pm

20) Совпадение с шарами-самолётами и поцелуями.

RoHS пишет:

Добавлено: Сб Май 31, 2014 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня в субботу был длинный неосознанный сон.

У нас дома были бабушки. Они строго наказали мне и маме никуда не выходить из дома. Но как только они ушли, мама сказала: "С каких это пор, мы стали их слушать" Начали собираться на улицу. Я вышел на балкон, но мама мне приказала быстро спрятаться: "Ты что не видишь одну из бабушек на соседней крыше? Она не должна тебя в одежде увидеть."
Смотрю, точно стоит бабушка на крыше, и смотрит в сторону балкона. Мама продолжала говорить:"Я думала, они все в сновиденную больницу ушли."
Мы подошли к окну в спальне. За окном летали маленькие самолеты. Не игрушечные, а именно маленькие. В них помещается всего два человека. Спереди пропеллер, на некоторых советские звёзды нарисованы. Пошло объяснение, что в соседней девятиэтажке кто-то купил на верхнем этаже квартиру, и делает ремонт. В частности снёс все окна. А чтобы не таскать стройматериалы наверх, их на самолетах привозят.
Смотрю вниз. На асфальте стоит гигантский торт, и по нему лазают дети. Соответственно отрывают куски от торта и едят. Далее я в позиции наблюдателя спускаюсь вниз к торту. Вижу, что внутри торта есть двери. Идёт объяснение, что этот торт специально к нам в город привезли.
Возвращаюсь в своё тело в комнате. Говорю маме, что хотел бы на улице посмотреть торт. Она согласилась.
Далее смена кадра. Я уже нахожусь на улице и захожу в магазин. Там находится мама. Спрашиваю её:"Почему мы здесь? Мы же вроде договорились торт за нашим домом посмотреть." Просыпаюсь.

Добавлено: Вс Июн 01, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воскресенье сначала не хотел сюда записывать, так как были осколки снов. Но потом всплыли совпадения с Allой. Подробности в моём Дневнике. Единственный вопрос Alice тебе персонажи сна целоваться не лезли? Surprised

Alice пишет:

Какой неожиданный вопрос, как ты узнал?  Smile Сейчас расскажу:

31 мая 2014 -сон
Я была на море, смотрела как купаются люди. Вижу, в небе летают 2 воздухоплавателя с людьми.

Вдруг два шара врезаются в друг друга, падают в море.
На берегу началась суматоха. Кто-то звонил в 911. Прямо к песчанному берегу подъехал пустой автобус №31.
Картинка моря исчезает. Я стою на остановке, смотрю на автобус№31. Я села в автобус. Картинка автобуса исчезает. Я сижу в машине и разговариваю с мамой.
Не помню о чем мы с ней разговаривали. Просыпаюсь в 9:33 по мск, у тебя было 14:33.

1 июня 2014 -сон
Мы с мамой зашли в зоомагазин во Франции. Мы хотели купить ошейник от блох. Мы удивились высокой цены. Цены на ошейника варьируется от 263 до 300 евро.
Одна продавщица из зоомагазина не любит сновидящих людей.
Один мужчина хвастался, что имеет дома 300 dvd- фильмов.
Вечером я подошла к кафе, чтобы поужинать. Днем я обедала в этом кафе. Я обратила внимание, что на кафе поменялась вывеска: "АМА..."
Не помню дальше название.
Я подсела на свободный столик, открываю меню и удивилась  Surprised
В меню было написано целый ряд эротических услуг.
Рядом подсел молодой человек и полез целоваться. Я оттолкнула его. Молодой человек был слишком юн  Confused В кафе забежал отец и забрал меня.
Время 10: 47 днем по мск, у тебя 15:47.

RoHS, к тебе тоже лезли целоваться?

--------
В твоем сне присутствуют маленькие самолеты и мама. У меня воздухоплаватели и мама  Surprised
Сейчас почитаю твой дневник, мне интересно что там у тебя за совпадение с Аллой? Smile

RoHS пишет:

Просто поразительные совпадения.  Smile Самолёты-воздушные шары. Поцелуи во сне вообще у нескольких людей совпали. Ко мне знакомая приставала, а у вас с Allой молодой человек.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:10 pm

21. Совпадение сюжета сна у Allы и Alice.
Alice пишет:

Alla писал(а):
Alice, ты что-нибудь видела необычное ок. 5-6 мск? Мы с тобой, кажется, вместе смотрели на интересную проекцию на стене.

Ты мне сегодня снилась Smile

Вечер. Мы решили посмотреть как работает парикмахерская во сне?
Нас встретила симпатичная девушка и пригласила присесть. Я смотрела, как девушка колдует с волосами Аллы.
Какие у нее получается удивительные прически.
Алла говорила ей: Нет, это не пойдёт, другую...
Я еще подумала, хорошо бы если эту девушку притащить в реал Smile

Ко мне подошла другая девушка, начала наносить мне макияж.
Я разглядывала в зеркало, не узнала себя. Мне понравилось. В конце девушка принесла мне счет на сумму 3000 рублей.
Я еще подумала про себя: Дороговато.
Не знаю на какую сумму парикмахерша передала Алле.
Просыпаюсь. Время не посмотрела.

Заснула.

Я бегала по длинному коридору, открывала двери:
1 дверь- за дверью тупик.
2 дверь - мужчина погрузился в воду
3 дверь -незнакомая остановка, закрыла дверь. Открываю следующую дверь.
4 дверь -тот самый мужчина выплывает из воды
5- не помню
Под конец просыпаюсь в 7:20 утра по мск

p.s. Утром пришла на работу, проверила почту, увидела счет на сумму 3000р (канцтовары).

Alla пишет:

Тоже видела себя в зеркале и не могла понять, похоже на меня отражение или нет. Про парикмахерскую сюжета не было. Но это другое.

У меня были очень красивые огненные сполохи на стене и явное ощущение, что это что-то извне. И рядом была девушка, мне казалось, что это ты.

#Похожиесны
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Совпадение снов 2.0 Доказанные СоОС   Сб Фев 03, 2018 5:12 pm

22. Небольшое совпадение про телефон
RoHS пишет:

Зазвонил сотовый. Но сотовый был не мой, а мамин. Я взял трубку. Звонил какой-то мужик и спросил её. Ответил, что не знаю, где она находится. Потом пришел мой друг, и проложил говорить с мужиком по телефону. Вскоре подошли ещё друзья. Мы собрались поехать в город. Но автобус битком был забит китайцами. Один друг сказал, что знает короткий путь в город. Я спросил: "По льду что ли? Сейчас же лето"

Alice пишет:

Мне не понравился мой сон.
Раздался звонок на моей телефоне, в трубке мужской голос: Это ЕМС, к вам пришла посылка, получать будете?

Я еще думала, что за ЕМС , вроде я не заказывала  Thinking
я : Откуда посылка?
м: из Ада
Я протрезвела, я поняла что сейчас идет сон.

я: Вы хотите сказать, что это посылка из БАГДада, верно?
м: из глубин Ада
я : Я поняла, из глубин Багдада
м: Ад
я : Багдад
м: Ад
я : Кто отправитель?
м: Сатана
Просыпаюсь утром.

#Похожиесны
Спонсируемый контент