Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Фев 21, 2018 9:04 am

Все RoHS, предмет тебе отправлен, лови. Жду 3 дня, и пишу что это было. Сейчас объясню почему три дня. И да, угадать твой предмет я сегодня не смогла, забыла напрочь об этом  Very Happy

"С этим предметом возникли трудности, я не могла уже третий раз его материализовать. Сегодня пыталась провести проверку и придумать в ОС способ, как его достать. Из карманов я вынимала все что угодно: жвачку, миндальный орешек, мелочь. Как только представляла,нужный предмет тут же нащупывался на дне кармана. Но не этот заколдованный предмет для RoHS-а.
Отчаялась,даже стала проговаривать вслух его название. Результата не было. Хотя..."
Пока продолжать не буду, дабы не проговориться.
Встретила трех человек в ОС-е (уж не знаю кого) и каждому вручила предмет, сказала кому передать. Интересно что третий человек задал вопрос: " А как я найду RoHS-а?"- и сам тут же ответил: "Ну в принципе, вдруг попадется,"-и тоже взял предмет.
Три раза, три копии одного предмета, три попытки....ждем три дня. Посмотрим, как доставка работает в ОС-ах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Фев 21, 2018 10:27 am

Подожду. Попробую побольше внимания персонажам уделить.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 24, 2018 10:35 am

В 2.45 прямым методом, с помощью визуализации вошел в сновидение. Визуализировал свой подъезд и заодно представлял, что касаюсь входной двери, потом стен, перил, почтового ящика. И вот,  я у же действительна стоял в подъезде, открывая свою почту и посмотрев, что там ничего нет, поднялся к себе на этаж и зашёл в квартиру. В квартире было темно и никого не было. Попробовал включить свет, что бы по лучше осмотреться, но не получилось. Не сколько раз пробовал включить свет в прихожей, на кухне, в ванной и нигде не включался. Тогда решил спуститься на улицу. На улице, я приступил к главному заданию по поиску RoHSa, по его имени и фотографии, которые он мне скинул в личку. Первый делом, я привнес свой телефон, достал из кармана. Нажал на сенсор появилось картинка с фотографией RoHSa. Повернул телефон в сторону спрайтов, спросил "может ли кто нибудь меня  отвести в сон, к этому человеку с таким то именем". Спросил не сколько раз, громко,  но все спрайты морозилимь занимались своими делами. Долго приставать к ним не стал, решил сам переместиться. Нырнул сквозь землю и окозался в темноте. Там, я начал проговаривать реальное имя и вспоминать лицо RoHSa. Вообщем, окозался я у друга дома. Увидел друга на кухне, разговарившого с моим братом. Подошёл к ним, друг протянул руку, что бы поздороваться. Я только хотел подать руку, а потом сказал
я Как меня зовут?
он Ты что прикалываешься?
я Нет, мы во сне по этому и спрашиваю.
он Ну ты гонишь
я Хорошо, назови свое имя?
Дальше, он какой то бред начал рассказывать. Тогда, я повернулся к брату
-Слушай, мы во сне, если реальный ты назовешь свое имя
-Не могу
-Тебя зовут так, а меня ну как зовут?
Он завис, думая. Вообщем,  все стало понятно и я пошел в другую комнату. В окне увидел яркую луну и как то, отвлёкся от главного задания. Полетел в сторону луны и вылетел из оса.

RoHS,  в 2.45 мск ты спал?   Брат, кстати, не спал в это время.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 24, 2018 10:55 am

Я где-то в 3:06 мск проснулся.
ОСов сегодня не было, хотя тоже прерванный сон делал в часа 2 мскв.
У тебя я смотрю метод проецирования сработал - сраза в подъезде оказался. Попробую перейти чисто на него.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 24, 2018 12:00 pm

RoHS пишет:

У тебя я смотрю метод проецирования сработал - сраза в подъезде оказался. Попробую перейти чисто на него.

Я им полтора года пользуюсь, помимо фантомного раскачивания и мантр.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 24, 2018 2:29 pm

А мантру какую используешь? Классику типа "Ом мане падме хум" или какую специальную?
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 24, 2018 2:34 pm

Phil пишет:
А мантру какую используешь? Классику типа "Ом мане падме хум" или какую специальную?

Мантру "ОМ" только, без мане падме и других.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 25, 2018 4:21 am

Вставлю кусок из ОСа, непосредственно поиска. Хотя прочитай целиком в моём дневнике там интересные моменты были во время техник.

ОС
Тут я и осознаюсь. Впереди меня сидят два моих друга и ещё один незнакомый парень. Мы возле светофора рядом с длинным деревянным домом. За дорогой видно девятиэтажку. Спрашиваю друзей, где найти Сокола Ясного (Называл и ник и реальное имя).
Один друг отвечает, что он живёт в девятиэтажке в 73 квартире вроде как. Другой друг его перебивает и говорит, что он живёт на другом этаже и в другой квартире.
Я прошу друга отвести меня к нему. Мы вылезаем из кузова. Я беру друга за руку. Доходим до светофора и тут ОС заканчивается.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 25, 2018 9:04 am

Совпадений нет.
Не осознался сегодня. У меня с самого начала все пошло не очень. Очень долго засыпал, на первом засыпании. Дальше, сообщение RoHSa меня сбила, на повторном засыпании, когда успел по бодрствовать 10 мин и проводил технику раслабления. Написал RoHSу сообщение, что бы ещё часик он поспал, но сообщения не последовало от него (15 мин ждал ). Подумал ладно, буду проводить технику для входа в ос, но ещё 10 мин не давала мысль покоя "лег ли, RoHS обратно спать или уже бодрствует и что тогда делать в ОСе". Не получилось, вообщем в ос войти, ВД сильно работал, пришлось переворачивается на бок и просто засыпать с намерением осознаться.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 25, 2018 9:22 am

На форуме ещё какое-то время светишься. Я как написал, так сразу и вышел.
Одно точно после 3 ночи по Москве меня можно не искать. Я уже не сплю.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 25, 2018 10:57 am

Я настраиваюсь выйти в ос раньше 3 мск, в плане выйти в 2 часа но пока, не перестроился и засыпать пораньше не получалось( бессонница ).Сегодня думаю, получится в в 22.00 заснуть, так как бодрствую сегодня с 7 часов ( проснулся что бы хоккей глянуть).
Люсси

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 26, 2018 2:16 pm

Совсем времени нет.
Так, в общем еще с темы, когда RoHS пытался заякориться на красную машину, ко мне в голову пришла идея попробовать передать ему нечто красное, убивая так сказать двух зайцев сразу: и предмет передать и помочь осознаться на красном. Сначала я выбрала детский мячик красного цвета. Простая форма, хороший знак по соннику Very Happy  Но потом решила оставить его в качестве запасного варианта и придумала более сложную форму-красную розу. Вот об нее я все сновидческие зубы то и пообломала. В итоге у меня получилось переправить через спрайтов, но это был похожий на белую хризантему или астру (длинные тонкие лепестки) цветок без ножки размером с ладонь. Я сорвала с куста ровно 3 цветка и вручила спрайтам с просьбой передать. Последний спрайт,женщина, прислонила его к груди в районе сердца, он к ней так и прилип и сказала,что если она увидит RoHS-а, то передаст ему.
RoHS мне кажется,что попытка  не удалась.
По твоему предмету у меня есть вариант: пусть будет яйцо (четырех тоже хороший вариант, но не в этой реальности Laughing
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 26, 2018 2:35 pm

Красные цветы не видел. А насчёт якорей попробую теперь заякориться на лестницу и лифт.
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 26, 2018 3:01 pm

Во сне RoHS написал мне письмо, что отправил мне посылку по почте. На почте я получила посылку, открываю, а там красное яблоко.
В письме RoHS рассказал, что хотел купить щенка овчарки. Внес аванс 3000 р. Приехал забирать щенка, ему отдают щенка коричневого пуделя. Ему говорят, что это китайскай овчарка. Китайская овчарка забежала в магазин, стащила из магазина соломенную  шляпу.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 26, 2018 3:07 pm

Собаки не снились. А вот на деньги сегодня в НеОСе носки и туфли покупал.
Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 27, 2018 3:57 pm

Эх, жаль пропустила февральский эксперимент Sad А в марте будет что-то подобное?

Миф,а можно ли где почитать про такие твои СоОСы? Ну, или не про твои)))
Миф пишет:
Хотя у меня были и относительно длинные, но за счет сил другого участника.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Фев 28, 2018 9:25 am

Конец месяца. Предмет так никто и не узнал. Впрочем его во сне я тоже передать не смог. Слишком мало было ОСов.
Загадывал я ножницы.
Люсси

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Фев 28, 2018 10:08 am

Баба Яга против! Я угадала, это и был четырёх: два конца, два кольца....так что не надо Laughing
Я не виновата,что мои спрайты слово ножницы не знают, не грамотные, дикие они у меня Laughing
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Фев 28, 2018 10:34 am

Люсси пишет:
Все, RoHS, я уверена на 100 %, что знаю предмет- это... четырехлапый четырёх! Да, да, и не говори мне, что это не так. Laughing
В общем, ухватила сегодня небольшой ОС-ик под утро. Моментально вспомнила план, хотела найти  тебя, но для начала все-таки решила спросить у первого попавшегося спрайта, что же это за предмет ты загадал. Вот он мне и ответил. Я три раза переспрашивала второе слово. Он на меня смотрел, как на дуру.Я хотела дальше тебя поискать, но ОС был очень хрупкий, не удалось удержаться, и я проснулась.

Ну с натяжкой Very Happy Так то да 4 лапы есть)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   

Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3