Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 11:45 am

Напомнили. Мне сегодня тоже форум снился. Зарегался некий новый пользователь negomino как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 4:56 pm

RoHS пишет:
04.02.2018
Вижу Мифа. Ростом 1.65 примерно.

Ой, как детинушка усохла.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 4:59 pm

Тень Времени пишет:
RoHS пишет:
04.02.2018

Миф не подтвердил, значит это не он мне во сне приснился. Всего лишь образ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 5:11 pm

RoHS пишет:
Тень Времени пишет:
RoHS пишет:
04.02.2018

Цвет волос совпал, опиши прическу,фигуру.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 5:22 pm

Тень Времени пишет:
RoHS пишет:
Тень Времени пишет:
RoHS пишет:
04.02.2018

Цвет волос совпал, опиши прическу,фигуру.

Вряд ли я смогу подробнее описать, чем в том посте выше. Что тогда запомнил, то и записал. Цвет волос ещё не показатель. В следующий раз, когда увижу Мифа, постараюсь получше рассмотреть.

Уже знаю, что не 1.65. Я примерно 1.82. Давно свой рост не измерял, может повыше. Миф во сне явно был ниже меня, но не сильно. Видел его как бы издалека со стороны. Тем более он двигался - семечко СоОСа садил. Одежду в прошлом посте описал. Внешне меня погабаритнее, хоть и ниже ростом. Не толстый, но пузо на животе было. Вес на вид вряд ли скажу. Если судить по себе то 110 кг максимум минимум наверное 90.
Больше добавить нечего.

Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 5:55 pm

Тень Времени пишет:
RoHS пишет:
04.02.2018

Ну так инфляция )
Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 6:04 pm

RoHS пишет:
Уже знаю, что не 1.65. Я примерно 1.82. Давно свой рост не измерял, может повыше. Миф во сне явно был ниже меня, но не сильно. Видел его как бы издалека со стороны. Тем более он двигался - семечко СоОСа садил. Одежду в прошлом посте описал. Внешне меня погабаритнее, хоть и ниже ростом. Не толстый, но пузо на животе было. Вес на вид вряд ли скажу. Если судить по себе то  110 кг максимум минимум наверное 90.
Больше добавить нечего.

Примерно 186-187 см, вес 95-100 кг, живота обычно нет, но иногда наедаю небольшой. Волосы скорее средне или светло русые, где-то посредине. Светлая куртка(ветровка) и брюки только летние.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 06, 2018 3:07 am

Миф пишет:
RoHS пишет:
Уже знаю, что не 1.65. Я примерно 1.82. Давно свой рост не измерял, может повыше. Миф во сне явно был ниже меня, но не сильно. Видел его как бы издалека со стороны. Тем более он двигался - семечко СоОСа садил. Одежду в прошлом посте описал. Внешне меня погабаритнее, хоть и ниже ростом. Не толстый, но пузо на животе было. Вес на вид вряд ли скажу. Если судить по себе то  110 кг максимум минимум наверное 90.
Больше добавить нечего.

Примерно 186-187 см, вес 95-100 кг, живота обычно нет, но иногда наедаю небольшой. Волосы скорее средне или светло русые, где-то посредине. Светлая куртка(ветровка) и брюки только летние.

Рост значит не совпал, а куртка совпала. Впрочем тебе же ничего такого не снилось.
Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 06, 2018 9:44 am

RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
Больше добавить нечего.

Рост значит не совпал, а куртка совпала. Впрочем тебе же ничего такого не снилось.

На мне была именно легкая куртка? За эту ночь (о которой ты пишешь) я вообще не помню снов, резко встал про сны подумал уже умываясь и ничего не вспомнил.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 06, 2018 9:50 am

Миф пишет:
RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
Больше добавить нечего.

На мне была именно легкая куртка? За эту ночь (о которой ты пишешь) я вообще не помню снов, резко встал про сны подумал уже умываясь и ничего не вспомнил.

Примерно такая. Только куртка была растёгнута.

Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 06, 2018 10:14 am

)))) Ну да в общем примерно такая и чаще ношу растегнутой. А джинсы какие были? Обычно я ношу черные, но синие тоже есть и иногда надеваю.
Напоминает мне ситуацию с одним моим приятелем, я писал про него называя хорошим втошником, во время его поисков в ОС, я на мгновение увидел его в незнакомой ветровке. Через день он в ней и пришел в гости, куплена она была за несколько дней до поиска и в реале я ее до опыта не видел.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 06, 2018 10:51 am

Были то джинсы, то светлые брюки. Они менялись.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 3:20 am

Сегодня в неосознанном сне заснул на полу. Оказался в полной темноте без тела. И в этой темноте вдалеке видел того же мужичка в светлой куртке. Думал, что это Миф. Я услышал голос: «Запомни у меня есть друг Ольга». Именно Ольга, а не Олег. Впрочем вчера я это имя в одной книге прочитал.
Позже в другом сне я ходил по комнате. Услышал голос сновидения. Он произнёс ник Alla. В этот момент я увидел варежку под кроватью.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 11:08 am

Прямым методом с помощью фантомного раскачивания вышел из тела. Перед тем как приступить к заданию с телекинезом, проверил настоящий ли выход произошел. Попробовал взять духи с полки и взял, рука сквозь не прошла, пришлось к следующему заданию переходить. Дальше по плану было найти RoHSa ( решил разок попробовать). Вообще планировал найти спрайтов и спросить может ли кто нибудь, отвести меня к RoHS(у) и вместе с тем, кто согласился бы, пройти через зеркало ( сменить локацию). Но в квартире не кого из спрайтов, как назло не было. Попробовал пройти через зеркало, просунул руку и как только начал проходить, меня потянуло назад и зеркало перед глазами исчезло. Долго размышлять не стал " че за прикол" так как всякое бывает, да и начал чувствовать, что сейчас вылечу. Пришлось переходить к МСП. Лег на пол и попытался заснуть и вот уже, стою в другой комнате. Пошел снова к зеркалу, которое было на месте. В этот раз, с лету запрыгнул в зеркало и при это проговорил, что хочу попасть к человеку с интернетовским именем RoHS. Попал в какое то не знакомое место, где было много спрайтов. Громко крикнул "кто из вас RoHS" никто не отозвался, тогда еще раз сказал RoHS подойди сюда. Подошел какой то чювак в черном плаще. Я спросил как его зовут он ответил, я переспросил он повторил два имени не сколько раз. Дальше меня выкинуло из ОСа.

P.S. Предположительное имя RoHSа, я ему в личку скинул. Если его так не зовут, я тогда здесь напишу тоже.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 11:29 am

Сокол Ясный пишет:
Прямым методом с помощью фантомного раскачивания вышел из тела. Перед тем как приступить к заданию с телекинезом, проверил настоящий ли выход произошел. Попробовал взять духи с полки и взял, рука сквозь не прошла, пришлось к следующему заданию переходить. Дальше по плану было найти RoHSa ( решил разок попробовать). Вообще планировал найти спрайтов и спросить может ли кто нибудь, отвести меня к RoHS(у) и вместе с тем, кто согласился бы, пройти через зеркало ( сменить локацию). Но в квартире не кого из спрайтов, как назло не было. Попробовал пройти через зеркало, просунул руку и как только начал проходить, меня потянуло назад и зеркало перед глазами исчезло. Долго размышлять не стал " че за прикол" так как всякое бывает, да и начал чувствовать, что сейчас вылечу. Пришлось переходить к МСП. Лег на пол и попытался заснуть и вот уже, стою в другой комнате. Пошел снова к зеркалу, которое было на месте. В этот раз, с лету запрыгнул в зеркало и при это проговорил, что хочу попасть к человеку с интернетовским именем RoHS. Попал в какое то не знакомое место, где было много спрайтов. Громко крикнул "кто из вас RoHS" никто не отозвался, тогда еще раз сказал RoHS подойди сюда. Подошел какой то чювак в черном плаще. Я спросил как его зовут он ответил, я переспросил он повторил два имени не сколько раз. Дальше меня выкинуло из ОСа.

P.S. Предположительное имя RoHSа, я ему в личку скинул. Если его так не зовут, я тогда здесь напишу тоже.

Не так. А предмет не спрашивал?
Интересно, что у тебя тоже МСП. Хотя ты специально заснул в ОСе, а я в неОСе засыпал.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 11:42 am

RoHS пишет:
А предмет не спрашивал?
Не вспомнил, так как в реале планировал главное найти и имя спросить.

RoHS пишет:
Сокол Ясный пишет:
Кеша и Николай  имена которые предположительно, ты назвал в Осе, когда я спросил как тебя зовут.
Не моё имя.

У меня ОС был в 6.10 мск. Ты в это время спал?

RoHS пишет:

Интересно, что у тебя тоже МСП. Хотя ты специально заснул в ОСе, а я в неОСе засыпал.

Я МСП периодически делаю, когда вспоминаю в ОСе. С помощью него, в большинстве случаях получается, более стабильный и долгий ос.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 12:02 pm

Уже не спал.
Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 12:56 pm

RoHS пишет:
Сегодня в неосознанном сне заснул на полу. Оказался в полной темноте без тела. И в этой темноте вдалеке видел того же мужичка в светлой куртке. Думал, что это Миф. Я услышал голос: «Запомни у меня есть друг Ольга». Именно Ольга, а не Олег. Впрочем вчера я это имя в одной книге прочитал.

Нет, как раз Ольги в моей жизни редко встречаются и на дальнем фоне. Сейчас есть одна сотрудница на работе с таким именем, но не часто пересекаемся.
А вот повторяющийся спрайт пусть и под видом меня уже интересно, попробуй его искать может контакт завяжется как у Ворона.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 10, 2018 2:02 pm

Нет варежки. Только желтый мячик был, коты закатили. Да и откуда ей взяться, у меня варежки были разве что еще в садике. За сегодня снов вообще не помню. Вот вчера было такое впечатление, что получена какая-то информация.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 11, 2018 3:59 am

Время 5:40. У Сокола Ясного 00:40.
Методом проецирования я оказался в зале. Пошёл в коридор к зеркалу. Решил вытащить Сокола Ясного из отражения. Зеркало почему-то висело выше, или я был меньше ростом. Легко просунул руку сквозь. Сначала в отражение увидел себя. Потом передо мной в зеркале появился мой друг А. На всякий случай скину в личку Соколу имя друга, вдруг его так же зовут. Моё отражение при этом осталось позади А. Я попробовал его схватить за голову. Отражение покрылось рябью. Отошёл от Зеркало. В руках чувство будто я что-то тяну. Посмотрел - ничего в руках нет. Снова подошёл к зеркалу. На этот раз рука сквозь не прошла. Я даже чуть сдвинул зеркало, посмотрел не проходит ли она с обратной стороны - не проходит.

Тут из зала пришла бабушка. В предыдущем сне видел её там. Она стала меня отвлекать. Позвала на кухню. Затем включила свет в ванной. Я очень удивился - свет нормально включился и горел. Причём в ванной побежала вода, хотя никто её не включал. Я решил использовать в качестве портала коврик для ног в ванне. Вытащил его в коридор. Коврик оказался не тот, что в реале. Прыгнул на него, закрыл глаза и подумал, что хочу переместиться к Соколу Ясному. Почувствовал, что перемещаюсь. Но тут ко мне подошла бабушка и схватила за руки. Почувствовал, как она ногтем оцарапала мою руку. После этого проснулся.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 11, 2018 9:41 am

Сегодня опять пыталась у спрайта вытянуть информацию:
Забралась к нему на шею (кстати, так и не поняла для чего я это сделала, вот захотелось). Как только осозналась, спрайт естественно завис.
-Ты отвезешь меня к RoHS-у?-спрашиваю я у него. В ответ ноль реакции.
-Ну хоть предмет назови. Что он загадал?-продолжаю я.
-Забудка,-неожиданно бормочет он.
Да что за хрень?
-Может ты хотел сказать незабудка? Он не реагирует. Бесполезно.
-Ты хоть подарок передай ему,-говорю я и концентрируюсь на предмете.
После стало выкидывать из сна, применила любимый метод Сокола: легла на землю и попыталась уснуть. Камера как бы отдалилась, я видела себя со стороны и после резко проснулась. Где-то секунд 20 всего удалось урвать.
RoHS, я попробую еще несколько раз отправить тебе подарок, но напишу позже какой, для чистоты эксперимента. Может получится не узнать, но хотя бы отправить информацию тебе.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 11, 2018 10:21 am

Люсси пишет:
Забралась к нему на шею (кстати, так и не поняла для чего я это сделала, вот захотелось). Как только осозналась, спрайт естественно завис.
Да что за хрень?
После стало выкидывать из сна, применила любимый метод Сокола: легла на землю и попыталась уснуть. Камера как бы отдалилась, я видела себя со стороны и после резко проснулась. Где-то секунд 20 всего удалось урвать.
RoHS, я попробую еще несколько раз отправить тебе подарок, но напишу позже какой, для чистоты эксперимента. Может получится не узнать, но хотя бы отправить информацию тебе.

Ок. В следующем ОСе попробую тебя найти.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вт Фев 13, 2018 4:47 am

Сегодня был не ОС. Я с кем-то переписывался на форуме. Он представился Олегом. Я стал возмущаться, что уже Ольга была, а значит Олега на форуме быть не может. Потом на форум залез мой знакомый с реала Миша. Затем этот сон закончился и начался сон про зомби.
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 16, 2018 12:56 pm

Я во сне встретила RoHS'a. Мы плыли на корабле.
Опоры стеклянные.
Я думала, чем скрепляется опора? Висит в воздухе.
RoHS сказал, чтобы я обратила внимание на красные квадраты.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 19, 2018 11:56 am

Люсси пишет:
Да что за хрень?

Сегодня во сне женщина на территории детского сада хотела мне что-то передать, но так и не передала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   

Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий