Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Янв 31, 2018 4:54 pm

Давайте проведём эксперимент по СоОС. На этом форуме будет первым экспериментом. Задание простое - нужно найти меня в ОСе и узнать предмет. В конце месяца напишу результат. Я же постараюсь поискать участников форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Янв 31, 2018 5:59 pm

Присоединяюсь.
Doll

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Янв 31, 2018 7:26 pm

А почему такой эксперимент считается за СоОС? Я ведь так понимаю, что "совместное осознанное сновидение" это когда два или более человек видят осознанный сон в одно и то же время, здесь же мы просто пытаемся узнать информацию через ОС, нет?
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Янв 31, 2018 7:37 pm

Если мне удастся как-то совмещать два моих эксперимента в осах (что, в общем, вполне возможно), то я тоже попробую поучаствовать.

Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Ср Янв 31, 2018 7:49 pm

Doll пишет:
А почему такой эксперимент считается за СоОС? Я ведь так понимаю, что "совместное осознанное сновидение" это когда два или более человек видят осознанный сон в одно и то же время, здесь же мы просто пытаемся узнать информацию через ОС, нет?

С моей точки зрения, так и есть, полноценный СоОС это диалог.
Но поскольку зачастую они еще короче, чем ОС удается только задать проверочный вопрос - ответ. Хотя у меня были и относительно длинные, но за счет сил другого участника.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Чт Фев 01, 2018 1:52 am

По идее и надо найти меня, поговорить и узнать предмет. Если я встречу запомню, то точно СоОС.
Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Чт Фев 01, 2018 10:28 am

Написал длинный пост, с некоторыми своими опытами, проверками и различными мелкими деталями, чтобы объяснить как я частично понимаю механизм достижения СоОСа, но к концу он меня уже достал))))) пусть будет эта картинка.

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Чт Фев 01, 2018 8:15 pm

RoHS пишет:
Давайте проведём эксперимент по СоОС. На этом форуме будет первым экспериментом. Задание простое - нужно найти меня в ОСе и узнать предмет. В конце месяца напишу результат. Я же постараюсь поискать участников форума.

RoHS, сколько таких экспериментов было ( найти по нику ) наверно на каждом сновиденном форуме, а результат нулевой. Здесь будет тоже самое и к гадалке не ходи. Мне кажется результативней будет, этот эксперимент со своими родными или друзьями проверять. А найти человека в ОСе по нику, для меня это не реальное. RoHS, понимаешь, мы топчемся на одном месте. В общем, я о том, что надо выработать новый подход.

Миф пишет:
Написал длинный пост, с некоторыми своими опытами, проверками и различными мелкими деталями, чтобы объяснить как я частично понимаю механизм достижения СоОСа, но к концу он меня уже достал))))) пусть будет эта картинка.

Миф, надеюсь ты сохранил свой пост, я бы почитал.

Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Чт Фев 01, 2018 8:51 pm

Сокол Ясный пишет:
RoHS, сколько таких экспериментов было ( найти по нику ) наверно на каждом сновиденном форуме, а результат нулевой. Здесь будет тоже самое и к гадалке не ходи.

И я о том же сколько твержу, а ведь способы точно есть, мы с вороном и общались как-то с некоторыми людьми которые могут такое по своему желанию.
Сейчас на форуме есть новый пользователь Тень Времени практик, который начинал где-то в одно время со мной, особых успехов не достиг, да и бросил давно уже. Но, как-то он попросил меня организовать СоОС, через одного из людей с которыми мы работали и его навестили. Поэтому я его и пригласил, чтобы было кому-то кроме нас с Вороном подтвердить. Как созреет возможно напишет.

Пост не сохранил, просто закрыл страницу, по той же причине, устал уже, что пятнадцать лет на форумах топчутся по кругу.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Чт Фев 01, 2018 11:59 pm

Миф, безумно жаль, что не сохранил . Может будет еще настроение как- нибудь вспомнить и мы выудим ценные зерна из твоей инфы scratch .
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 2:53 am

Результаты старых экспериментов я выкладываю в теме совпадения снов.

Сегодня во сне видел лицо девушки. Светлая кожа, глаза серо-голубые, большие губы, шатенка с длинными волосами.
Потом я увидел страницу форума.
Затем НеОС про то, как я притащил домой арбуз с муравьями. После какой-то парень полез через шкаф.

Кто-нибудь сегодня меня пробовал найти?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 10:18 am

RoHS пишет:
По идее и надо найти меня, поговорить и узнать предмет. Если я встречу запомню, то точно СоОС.

Пообщаться мало. Нужна ключевая фраза типа "Летит ужасный Бармаглот и пылкает огнём". Другими словами - необычная. И эту фразу надо запоминать дословно, а не приблизительно. Можно даже повторить её, а после спросить, сколько раз фраза была повторена. И рисунок должен быть одновременно простым и трудным для угадывания. Например, зелёный прямоугольник с синей пятиконечной звездой внутри. Тогда точное попадание с фразой и рисунком вполне можно будет считать за "приход в картинку сна", т.е. 100% СоОС. Поскольку узнать это заранее было нельзя, угадать и то и другое одновременно практически невозможно. Только увидеть - то, что было неизвестно заранее. 100% СоОС.
Alice

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 12:57 pm

Сегодня во сне вспомнила эксперимент RoHS'a. Я подошла к двум девушкам. Одна девушка похоже под описание RoHS'a: шатенка с длинными волосами и серо- голубыми глазами.

Я спросила у одной девушки, что за предмет у RoHS'a?
Девушка ответила , что это лук.
Вторая девушка ответила, что тоже лук.

Я разочаровалась. Я ожидала услышать, что-нибудь другое.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 1:24 pm

Хороший опыт, и внешность девушки совпала. Правильный предмет, естественно напишу только в конце месяца.
Пока принимаем ответ лук.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 8:13 pm

Написал вчера Тени, попросил его написать свой опыт СоОСа, осталось подождать, когда он зайдет на форум.
Миф

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 9:02 pm

Сокол Ясный пишет:
Написал вчера Тени, попросил его написать свой опыт СоОСа, осталось подождать, когда он зайдет на форум.

Сейчас в третий раз за последнее время пытался выполнить ВТО, что-то никак не идет и довольно хреново себя чувствую после этой попытки.

Я сегодня звонил спрашивал, ответил, что на выходных подумает, ему нужно отдохнут и переделать домашние дела скопившиеся за неделю. Минус конечно в том, что он как и Ворон приведен без сильного желания. У Ворона, сейчас тоже проблема на проблеме.
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пт Фев 02, 2018 10:13 pm

Так как сделать так, чтобы не было проблемы на проблеме? И со здоровьем, чтобы все в порядке было?
-
Где-то видимо происходит рассинхрон?
https://sn-ra.livejournal.com/
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 03, 2018 12:00 am

Миф пишет:

Сейчас в третий раз за последнее время пытался выполнить ВТО, что-то никак не идет и довольно хреново себя чувствую после этой попытки.

Как я понимаю, для настоящего Вто, энергии надо не мало.
Alice

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Сб Фев 03, 2018 6:45 pm

Во сне у мальчика в кожаном блокноте находился ответ про предмет RoHS'a.  Мальчик предложил сыграть  в шахматы. Если я выиграю, получу блокнот.
Шахматы были невидимыми. Играть по памяти.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 04, 2018 3:02 am

04.02.2018
Снился сон про форум. Видел страницу форума. На форуме светились Миф, Сокол Ясный и Doll. Страница сильно отличалась от реальной. Частично русские, частично иностранные буквы. Затем мы начали обсуждать СоОС. И тут появилась картинка, я угодил в позицию наблюдателя. Вижу Мифа. Ростом 1.65 примерно. Волосы светло-русые. Надета светлая курточка. На ногах светлые брюки, хотя они на джинсы менялись. Он стоит возле какой-то хрустальной стены. Потом сажает семечко в землю. При этом толкует мне про СоОС, мол настоящий СоОС надо выращивать. Из семечка вырастает дерево.
Далее снова страница форума. На этот раз Сокол Ясный пишет. Он мне скидывает старые СоОСы.
Doll вроде бы мне ничего не писала, но комментировала сообщения Сокола. Затем я проснулся. По времени примерно полчаса назад может чуть больше.

Есть у кого совпадения?
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 04, 2018 7:58 am

Не нету.
Doll

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Вс Фев 04, 2018 1:35 pm

Тоже нет. Хотя если попробовать притянуть за уши - я спать пошла поздно, а до того как пошла спать, читала книжку про ОСы и заходила на ОСовские форумы (на этот в том числе), среди форумов были два англоязычных (это я к упоминанию иностранных букв).
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 9:53 am

Все, RoHS, я уверена на 100 %, что знаю предмет- это... четырехлапый четырёх! Да, да, и не говори мне, что это не так. Laughing
В общем, ухватила сегодня небольшой ОС-ик под утро. Моментально вспомнила план, хотела найти тебя, но для начала все-таки решила спросить у первого попавшегося спрайта, что же это за предмет ты загадал. Вот он мне и ответил. Я три раза переспрашивала второе слово. Он на меня смотрел, как на дуру.Я хотела дальше тебя поискать, но ОС был очень хрупкий, не удалось удержаться, и я проснулась.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 10:18 am

Люсси пишет:
Все, RoHS, я уверена на 100 %, что знаю предмет- это... четырехлапый четырёх! Да, да, и не говори мне, что это не так. Laughing
В общем, ухватила сегодня небольшой ОС-ик под утро. Моментально вспомнила план, хотела найти  тебя, но для начала все-таки решила спросить у первого попавшегося спрайта, что же это за предмет ты загадал. Вот он мне и ответил. Я три раза переспрашивала второе слово. Он на меня смотрел, как на дуру.Я хотела дальше тебя поискать, но ОС был очень хрупкий, не удалось удержаться, и я проснулась.

Ахах ответ принимается Smile
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   Пн Фев 05, 2018 11:41 am

4 февраля тоже был сон про форум. Много чего там приснилось. И эксперимент с Юрой. И еще что-то. Потом читала посты, почему то этериала. Прочитала его пост, подумала, как интересно, что он пришел на этот форум. Уже собиралась ответить и...проснулась.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018   

Эксперимент по СоОС узнай предмет февраль 2018
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий