Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ваши личные способности во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Ваши личные способности во сне   Пн Янв 29, 2018 1:32 pm

Посмотрел я сейчас 2 сезон 4 серию Падающей воды. Там был момент, что во сне у разных сновидцев есть разные способности. Что-то такое было и в фильме Начало.
Одни сновидцы - архитекторы. Могут влиять на декорации сна.
Другие лучше находят людей, персонажей.
Третьи к примеру лучше летают
Четвёртые сквозь стену походят и т.д.

А есть ли у вас какая-нибудь способность во сне, которую вы умеете делать лучше других - ваш особый сновиденный навык.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Пн Янв 29, 2018 10:41 pm

Пожалуй да, есть у меня ультимативный навык, который используется так легко и естественно, словно он всегда у меня был, хотя это не так. Это остановка времени, стоит мне захотеть, как во сне абсолютно все замирает или замедляется до нужных мне скоростей. При этом возникает просто невероятно сильное ощущение свободы в плане двигательных возможностей, словно все могу. Хотя почему словно? В эти моменты во сне я реально могу все) Хоть целую армию остановить (бывало уже).

Знайте, что тут самое интересно? У меня за свою жизнь было 2 случая, когда я инстинктивно замедлял время в реальности - оба раза при внезапном падении. На мгновения, время приостанавливало свой ход, из-за испуга (как я думаю). Оба этих случая были еще до того времени, когда я ОСами заинтересовался.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Вт Янв 30, 2018 12:26 am

Порталы. Легко меняю локации. И мне "везет" на различных сущностей.
Doll

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Вт Янв 30, 2018 4:16 am

А это только к осознанным снам относится? А то у меня в обычных снах периодически бывает так, что я умею подниматься над землей и парить в воздухе, как бы даже застыв на одной высоте, будто находясь в каком-то поле (как между магнитами с одинаковыми полюсами). Подпрыгиваю, раз - и под потолком, вокруг все удивляются, а я про себя вспоминаю "вот да, вот так же это делается, так просто, я умею, а они все не умеют". Появляется мысль, что "вот я в очередной раз вспомнила эту крутую штуку, надо хорошенько ее запомнить и в реальности потом повторить".
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Вт Янв 30, 2018 2:50 pm

Doll пишет:
А это только к осознанным снам относится? А то у меня в обычных снах периодически бывает так, что я умею подниматься над землей и парить в воздухе, как бы даже застыв на одной высоте, будто находясь в каком-то поле (как между магнитами с одинаковыми полюсами). Подпрыгиваю, раз - и под потолком, вокруг все удивляются, а я про себя вспоминаю "вот да, вот так же это делается, так просто, я умею, а они все не умеют". Появляется мысль, что "вот я в очередной раз вспомнила эту крутую штуку, надо хорошенько ее запомнить и в реальности потом повторить".

Бывает итак, что в неОСах используем способности, которые используем в ОСах.

Полёты самые распространённые. Не зря 1 место по тегам занимает (см.вкладку виджеты) Тоже порой в неОСах взлятаю. Однако для меня это не особая фишка. Полётом я всё-таки управляю плоховато и бывают ОСы, в которых взлететь не могу.

Моей фишкой скорее является создавание энергии из рук. Могу пулять молниями и т.п.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Mef

Дата регистрации : 2018-05-22

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ср Май 23, 2018 1:46 pm

Я вот уже много раз пытался фаербол организовать. ну ни в какую не получается. хотя полезный был бы скил. НЕ получается создать огонь никак. Хотя вот заметил, что если есть источник огня, то его можно втягивать через руку, а потом манипулировать пламенем. Пару раз во сне получалось. Со льдом вот проще, пару раз получалось какие-то замораживающие волны создавать. Ну а так телекинез наиболее часто применяемая штука, хотя бывает, встречаются всякие персы, на которых не действует, сопротивляются.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   

Ваши личные способности во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Способности во сне-