Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 04:25

Это исследование должно выявить можно ли трогать и передвигать вещи при ВТО. Что будет, если попробуешь взять предмет?


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Мар 04 2021, 03:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 05:08

Как я брал предметы во ВТОСе:

Увидел на шифоньере дезодорант. Я его ещё в реале заприметил, чтобы сдвинуть в ВТО. До своей фоторамки на столе добраться труднее было бы, так как никогда её там ни в ОСах, ни во ВТОСе не видел.
Скидываю я дезодорант на пол. Он закатывается под диван. Диван был вместо моей кровати. Смотрю на шкаф. А там дезодорант стоит, как ни в чём не бывало. Скидываю ещё раз - опять стоит. Я таких штук 5 астральных копий дезодорантов посоздавал, а главному хоть бы хны. Забегая вперёд, скажу, что в реале ничего не сдвинулось,
Решил подобрать дезодоранты с пола. Даже тот из-под дивана вытащил. И тут я их собрал в один. Легко так вместе сложились. В руках главное хорошо ощущается. Не помню, куда я его потом дел, может быть поставил на место. Но со шкафа я спокойно взял пару вещей. И они астральные копии не оставили. Вот только в реале этих вещей (тюбики какие-то) там не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 10:29

RoHS пишет:
Это исследование должно выявить можно ли трогать и передвигать вещи при ВТО. Что будет, если попробуешь взять предмет?

Если это будет ВТО - рука в 99% случаев пройдёт сквозь него. Особенно на стадии освоения ВТО и данного навыка "ощупывания".
Если же это будет сон (ОС, ВТОС или даже неОС) - предмет будет схвачен Smile Потому как таких исследований - для снов - было уже довольно много.

Потому у меня очень большая просьба. Та же, которую я привёл на орге Smile Пожалуйста, перед тем, как трогать предметы, проверьте, что именно у вас - ВТО или сон. И если вы оказались во сне... Пожалуйста, вспомните, что этот раздел всё же про выходы из тела. Потому что эксперименты по "контактам с телами" во снах уже были, на разных форумах, довольно много. И потому очень хочется видеть тут опыты по контактам с телами именно во время внетелесного опыта.

Благодарю всех за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 10:36

Phil пишет:
RoHS пишет:
Это исследование должно выявить можно ли трогать и передвигать вещи при ВТО. Что будет, если попробуешь взять предмет?

Если это будет ВТО - рука в 99% случаев пройдёт сквозь него. Особенно на стадии освоения ВТО и данного навыка "ощупывания".
Если же это будет сон (ОС, ВТОС или даже неОС) - предмет будет схвачен Smile Потому как таких исследований - для снов - было уже довольно много.

Потому у меня очень большая просьба. Та же, которую я привёл на орге Smile Пожалуйста, перед тем, как трогать предметы, проверьте, что именно у вас - ВТО или сон. И если вы оказались во сне... Пожалуйста, вспомните, что этот раздел всё же про выходы из тела. Потому что эксперименты по "контактам с телами" во снах уже были, на разных форумах, довольно много. И потому очень хочется видеть тут опыты по контактам с телами именно во время внетелесного опыта.

Благодарю всех за понимание.

Вот и я о том же думаю. Этот эксперимент походу отсеет множество опытов, которые принимают за чистый ВТО.
Однако, даже, если предмет взять не получилось, пускай напишут сюда. Выше у меня эффект с дезодорантом интересный был.

Кто-нибудь ещё пробовал предметы при ВТО брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 17:05

Я пробовал предметы с собой в ВТО брать) В смысле, зажатыми в руке. Успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 22:39

Опаньки. Неужто из реала - и в ВТО? Или наоборот - из ВТО в реал?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пт Янв 26 2018, 23:30

Phil пишет:
Опаньки. Неужто из реала - и в ВТО? Или наоборот - из ВТО в реал?

Первое. Доводилось засыпать с фонариком в руке, а ещё с недавних пор, со сливовой косточкой - после разделения реплики предметов в руках вполне остаются. Работает ли фонарик? Да, но как и во снах, тускло.

Из ВТО в Реал тоже пробовал, но сам понимаешь, без результатов - максимум, ещё удаётся удерживать ощущение зажатого предмета, но стоит открыть глаза и посмотреть, как и они исчезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Сб Янв 27 2018, 15:00

Другими словами, после прямого входа у тебя оставалась в руке некая "копия" предмета с теми же свойствами, что и в реале, пусть даже и частично урезанными?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Сб Янв 27 2018, 16:05

Phil пишет:
Другими словами, после прямого входа у тебя оставалась в руке некая "копия" предмета с теми же свойствами, что и в реале, пусть даже и частично урезанными?

Почему урезанными? Скорее даже расширенными) Просто у меня свет во сне практически всегда тусклый, словно нарисованный - не освещает, а скорее меняет цвета предметов, на которые падает, выкручивая яркость/контраст, словно на картинках. У меня только в глубоких снах источники света правдоподобно освещают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Вс Янв 28 2018, 15:07

Странно это, потому что в моих снах свет всегда натуральный, как и в реале. Что днём, что ночью. А вот во время ВТО как раз освещение "иное". Точное, иное восприятие этого освещения.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Сломать лампочку через астрал   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 06:16

Прочитал сейчас у Монро, что электричество влияет на астральное тело. Вспомнил старую идею. Предлагаю нам всем её попробовать - нужно выйти из тела и попробовать сломать электрическую лампочку в комнате. В реале потом проверить будет она работать или нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 08:47

Не пойму, как у вас получается? Астральное тело типа двойник? А, как же он ее ломать будет если ходит сквозь стены Shocked ? Или во сне? Во сне выйти из тела Shocked ? А ну да типа выкатиться, но опять двойник получается. Странно все это, когда уже придем к единому пониманию? Very Happy
А в КОСе так ваще можно сломать лампочку, а из неё высыплется ещё куча малюсеньких лампочек.
Меня било током во сне, жуткое переживание. Лучше наверное взяться за оголенный провод во сне естественно или в астрале Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 09:00

DDmitry пишет:
Не пойму, как у вас получается? Астральное тело типа двойник? А, как же он ее ломать будет если ходит сквозь стены Shocked ? Или во сне? Во сне выйти из тела Shocked ? А ну да типа выкатиться, но опять двойник получается. Странно все это, когда уже придем к единому пониманию? Very Happy
А в КОСе так ваще можно сломать лампочку, а из неё высыплется ещё куча малюсеньких лампочек.
Меня било током во сне, жуткое переживание. Лучше наверное взяться за оголенный провод во сне естественно или в астрале Very Happy

Провод можно и в ОСе взять и шибанёт током мало не покажется.

Идея же в том, чтобы доказать или опровергнуть существование астрала. На примере с картами мы доказали, что можно узнавать информацию. Однако непонятно откуда мы её узнаём через астрал или через ОС (интуиция в подсознании очень хорошо работает).

Тут же в лампочке по сути есть электричество. Отталкиваясь от записей Монро можно сделать вывод, что на астральное тело влияет электричество. Значит можно и наоборот. И вот взять и попробовать сломать лампочку. Вариантов несколько:
1) Возьмёшь лампочку и сломаешь. В реале она останется целой. Значит 100% ОС, несмотря на кажушийся выход из тела. Или ВТОС как я называю.
2) Рука пройдёт сквозь лампочку. Тут скорее всего это будет ВТО. Точнее ВТО в классическом плане (до физических предметов нельзя дотрагиваться).
3)  При прохождение рукой сквозь лампочку сумеешь её сломать. При этом в реале она тоже сломается. Подтверждение теории о том, что "тело ВТО" имеет электромагнитную структуру и может влиять на электрические приборы.

Можете попробовать как с включённой лампочкой ночью в соседней комнате, так и с выключенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 11:02

Участвовать не хочу, но поделюсь своими размышления, почему такое действительно может быть возможно и как это сделать.

1. Если астральное тело чувствительно к току, значит оно скорее-всего проводит ток.
2. Следовательно, при просачивании руки в нить накаливания, последняя просто станет светить тусклее и не более, а нам же надо ровно обратное, что бы нить начала светить ярче обычного и сгорела к чертям.

Чисто теоретически, нужного эффекта можно добиться, если хватать не всю нить накаливания, а только часть. Это будет равносильно тому, что для части нити параллельно подцепили еще один проводник, а значит у этой части упало сопротивление, а на оставшуюся часть нити, в итоге, будет оказана большая нагрузка, что нам и надо, для перегорания нити.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 11:09

dim пишет:
Участвовать не хочу, но поделюсь своими размышления, почему такое действительно может быть возможно и как это сделать.

1. Если астральное тело чувствительно к току, значит оно скорее-всего проводит ток.
2. Следовательно, при просачивании руки в нить накаливания, последняя просто станет светить тусклее и не более, а нам же надо ровно обратное, что бы нить начала светить ярче обычного и сгорела к чертям.

Чисто теоретически, нужного эффекта можно добиться, если хватать не всю нить накаливания, а только часть. Это будет равносильно тому, что для части нити параллельно подцепили еще один проводник, а значит у этой части упало сопротивление, а на оставшуюся часть нити, в итоге, будет оказана большая нагрузка, что нам и надо, для перегорания нити.

Когда пришла идея с заданием, сразу твои опыты вспомнил по заморозке воды. Успеха тогда вроде не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 11:15

RoHS пишет:
dim пишет:
Участвовать не хочу, но поделюсь своими размышления, почему такое действительно может быть возможно и как это сделать.

1. Если астральное тело чувствительно к току, значит оно скорее-всего проводит ток.
2. Следовательно, при просачивании руки в нить накаливания, последняя просто станет светить тусклее и не более, а нам же надо ровно обратное, что бы нить начала светить ярче обычного и сгорела к чертям.

Чисто теоретически, нужного эффекта можно добиться, если хватать не всю нить накаливания, а только часть. Это будет равносильно тому, что для части нити параллельно подцепили еще один проводник, а значит у этой части упало сопротивление, а на оставшуюся часть нити, в итоге, будет оказана большая нагрузка, что нам и надо, для перегорания нити.

Когда пришла идея с заданием, сразу твои опыты вспомнил по заморозке воды. Успеха тогда вроде не было.

Все верно. Пока что ничего паранормального так и не смог сотворить. Жду просветления) Вероятно, надо менять восприятие мира, но процесс это не быстрый. Кирпичик за кирпичиком должна сложится новая парадигма мышления в рамках которой невозможное станет возможным, но не зная конечной точки, трудно выбирать пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Пн Июл 02 2018, 13:47

Сломать лампочку получится. Может быть, не сразу. Только сначала надо научиться достигать ВТО Smile Да и лампочку "ломать" лучше выключенную, и лежащую на столе. Мало ли как ток будет воздействовать, это ещё проверять надо, и лучше отдельно. Ищущим "острых ощущений" Smile Только вот такой "слом" - это ведь уже не такое и простое дело! Может быть, начать с чего попроще? Smile Например, сломать спичку. У Стругацких перс в "Шести спичках" тоже с них начинал, когда тренировал телекинез. Ну или ещё что попроще - согнуть листок бумаги. Тонкий и небольшой, формата порядка А5, а то и А6, чтобы полегче его сгибать. Стекло всё-таки более "твёрдое", чем та же спичка и бумага.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Вт Июл 05 2022, 04:39

Во время ВТОСа устроил бардак с вещами в комнате. В реале ничего не сдвинулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?   Можно ли брать предметы в руки во время ВТО? 4empty10Вт Июл 05 2022, 04:47

Во время ВТОСа когда пытался дотронуться до чего либо, физический предмет будто бы отодвигался от меня подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Можно ли брать предметы в руки во время ВТО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руки во сне
» Предметы, которые дают или показывают персонажи
» Сны во время болезни
» Допрос во время сна
» Время признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Эксперименты во время ВТО-
Перейти: