Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник НеОС Ken'а

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 09, 2018 1:50 am

Сновиденный вариант Винни Пуха Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 09, 2018 3:36 am

Ахаха, точно))). Странно, что он мне сразу в голову не пришёл Smile.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 09, 2018 1:31 pm

Ken пишет:
Phil пишет:
А набор слов интересный!

Я подумал, что, может, это я ключевые слова написал, чтобы сны вспомнить? Хотя я такого вообще не помню... Странно, короче. Smile

А мне показалось, что тут намёк на какой-то "стол" в тундре, который поможет отыскать некий "рог". Место какое-то.

Цитата :
В итоге её брат застрял в проходе и нас с другом попросили помочь. Я ещё взглянул на её брата и сказал: "Так у него плечи вон какие широкие! Как бы он пролез! Я ж сразу говорил, эх...".

В общем, мы с другом стали ломать голову, как же вытащить её брата и самим попасть в дом (её брата, тем временем, пытались "втянуть" в квартиру, но безуспешно).

Ну прямо "Винни-Пух и день забот" Smile
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Пт Июн 15, 2018 10:21 pm

Ken, а скажи пожалуйста, ты в реальности менял место жительства?  (ну допустим, жил в детстве в одном месте- потом переехал и т.п.) И как долго (можно не в цифрах, просто приблизительно: в детстве жил в одном месте 1/3  времени, потом 2/3 в нынешнем)
Ken

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 16, 2018 12:00 am

Люсси пишет:
Ken, а скажи пожалуйста, ты в реальности менял место жительства?

Нет, всю жизнь в родном селе Very Happy.
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 16, 2018 10:05 am

У меня есть подозрение,что лучше выходы (ВТО,ВТОСы) получаются у тех, кто не менял место жительства. Я вон в 4-ых местах жила, меня выкидывает все время на квартиру детства (ну и по определению, я считаю это ОС-ом, а возможно это и не так). У кого бы еще спросить...
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 16, 2018 2:00 pm

У Роберта Монро Smile Потому как он ТОЧНО менял место жительства, и ВТО у него было...
Люсси

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июн 16, 2018 4:28 pm

Phil Very Happy
Ken

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июл 07, 2018 3:39 pm

Давненько сны не записывал. Но сегодня что-то прям очень уж захотелось.

Сон 1
Начался довольно примитивно, как сон-кино. Я будто бы смотрел конец аниме Ван Пис (сразу понятно, что сон фантастический Very Happy). Ну, там ничего особо интересного не было. Нет смысла описывать эту часть сна, т.к. уверен, что большинство форумчан не смотрели это аниме. Поэтому перейду сразу к самому интересному...

Внезапно, когда герои аниме добрались до цели, в сюжет попал я, от первого лица (т.е. это уже был не сон-кино). Все персонажи из аниме исчезли и начался совершенно другой сюжет. Я нахожусь где-то на космической станции и смотрю на плоскую летающею тарелку, что размерами немного больше космической станции. Что интересно, никакого внутреннего помещения не было. Все приборы, все комнаты и т.п. находилось на поверхности как и станции, так и инопланетного корабля. То есть мы, можно сказать, находились в открытом космосе.

Людей вокруг много, инопланетный корабль построен в виде лабиринта. Какая-то старушка с инопланетной внешностью, что находилась на том корабле, сказала нам, что мы должны выбрать правильный ответ и пройти лабиринт. Тогда мы получим какой-то "подарок". Чтобы нас как-то ускорить, она поставила "таймер" и с каждой секундой, наша станция "схлопывалась", т.е. разрушалась.

Путей всего было шесть. С высоты было видно, куда какой ведёт. Они были подсвечены разным цветом со звёздами. Все пути вели на космический корабль, кроме первого - он ввёл, что было странно, мимо корабля, прямо в открытый космос.

Я уже не помню, какой путь я выбрал, но в общем все люди прыгнули на корабль и судорожно стали искать выход из лабиринта. Только один человек остался на станции, всё размышляющий, куда ему прыгнуть (это было странно). Экстрима в испытание добавляло то, что "тарелка" во время движения шатается, т.е. она не сбалансирована. К тому же позади не было стены, и если сделать хоть один не верный шаг, то полетишь прямиком в космос. Приходилось балансировать.
К тому же по кораблю ходила та старушка-инопланетянка, к которой нельзя было попадаться на глаза, иначе испытание будет провалено.

Я прошёл вглубь лабиринта, но никак не мог найти выхода. Времени оставалось мало, наша станция уже превращалась в фарш. От отчаяния, я прыгнул на балку, что торчала из станции, и зацепился за неё. Начал забираться на вверх, чтобы посмотреть, где выход. Однако с ужасом обнаружил, что выхода из лабиринта нет. Я начал вслух рассуждать: "Ну же, ребята! Это не может быть так! Тут наверняка есть какой-то выход! Она ведь говорила о каком-то ответе. Нужно сделать просто один верный выстрел, что изменит весь ход битвы! Один верный выстрел и ситуация изменится в нашу сторону! Это как во Властелине Колец: Две башни (в реале знаю, что называется "две крепости", но во сне сказал именно так), нужно, как и там, сделать всего один верный шаг,одно  верное действие, что повернёт исход битвы в нашу сторону! Мы что-то упускаем!!!" (почти дословно процитировал, но половину уже забыл).

Тут "камера" смещается к тому оставшемуся на станции парню, и "закадровый голос" стал говорить: "Лишь один юноша понял истинное положение дел. Его не интересовало испытание, его интересовало, какие возможности даёт каждый путь. Ему было любопытно, сможет-ли он, если прыгнет в первый путь, приземлиться в открытом космосе? Он не страшился смерти, он не желал никакого приза. Ему было просто любопытно, на что он способен". Тут я беру под управления этого парня и, не долго думая, прыгаю в первый путь. Над ним (путём) появились яркие зелёные звезды, образовался специальный проход в который и влетел парень. Я (он) понял, что оно - это правильный путь! Долетев до открытого космоса - я приземлился! Весь окружающий космос, лишь текстура, на самом деле по нём можно смело ходить.

Старушка-инопланетянка сказала, что это правильный путь и похвалила парня. Камера снова вернулась ко мне настоящему, а я уже стоял в конце лабиринта. Похоже, пока тот парень решался прыгать, я прошёл лабиринт. Я спросил у старушки, как мне теперь выйти, если тарелка кренится от любого движения? Она махнула рукой и сказала, что кораблю ничего не будет, если он слегка "перевернётся". Я пошёл вперёд и корабль накренился вниз и я с него скатится. Приземлился же я на текстуре космоса.

"Вы двое прошли испытания! Поздравляю! Теперь вам доступна великая сила. Используйте её, чтобы изменить мир" - сказала старушка. "Что же это за сила? Я не чувствую изменений?" - спросил я. Старушка мне ответила, что со временем мы всё сами поймём. Я ещё спросил у неё почему они не прилетают к нам на землю. Она сказала, что прилетают и оставляют свои рисунки. Мне показалось это забавным. Я спросил её ещё про колонизацию нашей планеты или ближних, например Луны. Она спросила, зачем это им (инопланетянам)? "Ну, чтобы, например, картошку посадить..." - не зная, что ответить, сказал я Smile. Она засмеялась и сказала, что они уже давно "посадили картошку" на Луне.

Мы поболтали с ней ещё немного, а меня переполняло чувство, что я пережил нечто невероятное и фантастическое. Очень приятное чувство. Мы смотрели, как она рисовала всякие инопланетные символы на гигантской доске, и мне стало внезапно грустно. Я сказал тому парню, что сидел рядом: "Слушай, а что с нами будет завтра? Что будет, когда мы вернёмся? Мы ведь снова будет заниматься повседневной рутинной, бытовухой. Тем же, чем и вчера, позавчера, неделю назад! Тем же самым... Такого с нами, скорее всего, уже не произойдёт, а на земле нам никто не поверит. Мы снова вернёмся к своим рутинным и повседневным обязанностям. Пережив такое, я начинаю думать, что мы живём как-то неправильно..." - с грустью на души сказал я (забавно, в тот момент я про себя думал именно об этом парне, мол это он вернётся к бытовухе, а я сделаю что-то невероятное, т.к. вроде понял, что за силу мне дала старушка). "Знаешь, может быть ты и прав. Однако, не смотря на это, мы получили некую силу. Силу, с помощью который мы должны изменить мир. И изменить мир можно так, чтобы в нём никогда больше не было скучно" - воодушевляюще сказал парень. "Хех, ну может быть..." - чуть более весело сказал я.

Сон 2
Этот сон наполнен экшеном и является прямым продолжением первого. Однако в нём растерялся философский смыл, что я понял из первого. Так как вся "сила" - свелась к обычной "супер силе супермена", где я, в компании этого парня, убили парочку маньяков, спасли девушек из плена этих самым маньяков, и т.п. Поэтому описывать этот сон я не вижу смысла.

DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июл 07, 2018 3:56 pm

Вот вот про изменение мира и мой сосед говорит, но ты вот хотя бы чем то занимаешься, а тот по девочкам болеет. Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Сб Июл 07, 2018 4:21 pm

Ну... он тоже меняет мир. Только по-своему Smile

А сон интересный, да. Особенно "прыжок на текстуру космоса". Она какой была - твоёрдой? Или "пружинистой"?
Ken

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Пн Июл 16, 2018 7:07 pm

О, Фил, прости, забыл ответ написать Smile. Текстура была твёрдой).

На днях забавный сон о форуме приснился:
Я, и больше половины форумчан, писали в каком-то общем ЛС. Там отписался какой-то азиат (во сне это было ярко выделено, не знаю почему), о том, как он побывал на какой-то закрытой выставки, какой-то особой статуи, и выложил фото. Фото было панорамное, была видна возвышенность, на которой стоял сад (находилось это всё где-то по среди леса). В этом саду и стояла гигантская статуя. Статуя кого-то, но не понятно кого. Похоже на Будду, но это точно не он. Вокруг возвышенности не много людей - в основном, похоже, журналисты. В самом саду было ещё меньше людей.

Под этим сообщением, написал Dim: "Интернет - парадокс человечности. Мы не можем находится в местах нам недоступных, будучи здесь и сейчас. Однако с помощью интернета, мы может посетить практически любые места".
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Вт Июл 17, 2018 3:31 am

Ken пишет:
О, Фил, прости, забыл ответ написать Smile. Текстура была твёрдой).

На днях забавный сон о форуме приснился:
Я, и больше половины форумчан, писали в каком-то общем ЛС. Там отписался какой-то азиат (во сне это было ярко выделено, не знаю почему), о том, как он побывал на какой-то закрытой выставки, какой-то особой статуи, и выложил фото. Фото было панорамное, была видна возвышенность, на которой стоял сад (находилось это всё где-то по среди леса). В этом саду и стояла гигантская статуя. Статуя кого-то, но не понятно кого. Похоже на Будду, но это точно не он. Вокруг возвышенности не много людей - в основном, похоже, журналисты. В самом саду было ещё меньше людей.

Под этим сообщением, написал Dim: "Интернет - парадокс человечности. Мы не можем находится в местах нам недоступных, будучи здесь и сейчас. Однако с помощью интернета, мы может посетить практически любые места".

Нормальная такая мысль у Dima Smile
http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Вт Июл 17, 2018 9:09 am

Увы, просто любые места посещать неинтересно. И для этого даже интернета не надо - вышел из комнаты (дома, города) - и напосещайся вдоволь! Smile А вот посещать места, которые интересуют - да, интересно. Но не всегда, увы, возможно...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    

Дневник НеОС Ken'а
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: