Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник НеОС Ken'а

Перейти вниз 
+10
Искательница
vasilisa
DDmitry
Phil
Мария
Снот
Alla
Shakti
Люсси
RoHS
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Янв 21 2019, 09:52

Тогда выйти на кухню и там записывать. Другими словами, вариант можно найти всегда, при желании.
Так что выбор лишь за желанием.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3752
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Янв 21 2019, 11:21

Phil пишет:

Так что выбор лишь за желанием.
Ты прям в корень зришь, Фил What a Face Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Янв 21 2019, 14:44

Phil пишет:
Наговаривай "тихо", прямо в микрофон плеера. Тогда тебя услышит только тот, кто от тебя будет в двух шагах или рядом в постели Smile Я так наговариваю в автобусе. Или дома, утром, в кровати, когда уже все проснулись. Или на работе. Запрусь в сортир Smile и шепчу потихоньку, благо вокруг стены и дверь. Можно просто "забиться в дальний угол", если уже все проснулись, и опять же "наговаривать" потихоньку. После, если слушать в том же ВинАмпе с наушниками - всё прекрасно слышно. Проверено.

Хм... Аргументов у меня больше нет... Ладно, если не будет лень - попробую как-нибудь записать на диктофон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Сб Фев 09 2019, 17:22

09.02.19

Сон 1

Начался сон с того, что мы всей семьей куда-то решили то-ли переехать, то-ли поехать в отпуск. Все спешно собираются, вещи складывают, еду, конфеты... Много конфет. Очень много. Я собираю свои таблетки, всё пересчитываю, чтобы не дай бог ничего не забыть. Ложу свои вещи в сумку. Все сумки с вещами (и конфетами) находились у меня в комнате, на комоде, который стоял на том месте, где у меня батарея, впритык к стене.

Отец что-то бухтел, чтобы собирались быстрее, а мама меня торопила. Блин, думаю, дайте мне собраться! Куда так спешить? Вижу, как брат со своей девушкой уже берут вещи и идут на улицу. Похоже, загружать всё в машину. Мне показалось, что это как-то странно. Не знаю, почему.

Пошёл к конфетам у себя в комнате. Они выглядели так заманчиво, что я не удержался и взял одну. Ко мне подходит какая-то не знакомая девушка, забирает сумку с конфетами и уходит. Стою вступаре и лишь наблюдаю, как она выходит из дома. Осознаю, что я единственный, кто остался в доме. Собираюсь выходить, как замечаю маму на улице, за окном. Открываю окно, спрашиваю что за дела, куда вы собрались? Я же ещё не готов. И тут она мне выдаёт: "Ты в планы не входил" - таким пафосно-злодейским голосом. "Что?!" - сказал я - "Я же не Джо, чтобы в планы не входить! Какого чёрта?!". Мать достаёт детонатор и до меня доходит, к чему всё идет. Начинаю бежать к выходу, как слышу за спиной щелчок...

Взрыв. Я почувствовал, как меня разорвало на кусочки. Очень странное ощущение. Боли не было, но чувствовать, как рука находится в одном месте, тело в другом, а голова в третьем - немного странно.

От этого взрыва я "просыпаюсь". Оказываюсь в пограничном состоянии. Ох, как же было приятно снова оказаться "на погранке". Уже, наверное, год как не попадал в это состояние. Все ОСы до этого были преимущественно через осознание себя в картине сна. Однако не было времени наслождаться состоянием, так как я помнил, что ничего неделание приводит к погружению в обычный сон. Начал крутиться вокруг своей оси. Крутился, крутился, но из тела так и не выпал. Ладно, начал пытаться "зацепиться" рукой за край кровати и "подтянуться" за него. Однако и это не получилось. Представил, как щупаю пол - ноль результата. Окей, решил уж в поток войти, тут-то проблем быть не должно. Ага, как же. Сразу, как лёг на живот и попытался просунуть руки в кровать - меня выкинуло в НеОС. Короче говоря, похоже разучился я выходить через погранку.

Сон 2 (продолжение первого)

Оказываюсь на кровати в НеОСе. Лежу на животе, глаза закрыты. Ощущение, будто кто-то надо мной есть. Очень жутко. Открываю глаза. Я лежу в зале, но кровать при этом огромная, будто для великана сделанная. Я медленно сползаю с неё. В зале темновато, поэтому иду включить свет. Дохожу до выключателя, нажимаю кнопку, свет загорается. Оборачиваюсь к кровати и вижу, что прямо над ней висит повешенная фарфоровая кукла, которая похож на тряпичную. Висела она на тонкой синей нитки, привязанной к чему-то типа люстры.

"Теперь понятно, почему мне было страшно" - улыбаясь подумал я.

Аккуратно снял петлю с куклы, и она уменьшилась в размерах у меня в руках. Она стала размером с мою ладонь. На ощупь была тряпичная, хоть выгладила, как фарфоровая. У неё была викторианская женская шляпа и тёмно-синее викторианское платье. За место глаз было чёрное "пятно" из шерстяных ниток, рта не было. "Тело" куклы было белого цвета.

Поддержав её в руке, мне почему-то стало её жалко. И ощутив это чувство, я внезапно понял, что меня, блин, кинули! Я один в доме (не считая куклы).

Подхожу к выходу из зала и кричу в темноту в коридоре: "Скуби-ду!" Very Happy. Тут же ко мне прибегает здоровенная собака размером с меня. Выглядит действительно, как Скуби-ду, но при этом, к сожалению (или к счастью Smile), не разговаривала).

"Ну хоть ты меня не бросил" - сказал я собаке, пока гладил её.

Не помню как, но мы попали в некое подземелье. Там я нашёл заклинание призыва (аля Скайрим, из книжечки) какого-то монстра. Призвал его. Появился сначала просто какой-то парень, однако со временем он мутировал и превращался в разных существ и монстров (типа эволюционировал, как покемон Smile).

Я, в компании пса и этого... существа, начали спускаться ниже по каменной лестнице. Постепенно на нас начали нападать всякие монстры: вампиры, оборотни, скелеты, гаргульи и прочая нечисть. Однако призванный монстр легко с ними разбирался. После каждого убийства монстра, мой собственный развивался и превращался во всё более и более сильных существ.

Однако наше "приключение" прервала целая толпа, мини-армия разной нечисти прямо на лестнице. Моего монстра быстро снесли, как и пса. Я стрелял какими-то бирюзовыми лазерами из рук, но это мало чем помогло. В конце концов, меня буквально задавили толпой.  

Ну, в общем-то, это всё. Дальше ещё было несколько интересных снов, но мне и это лень было записывать, а те уж подавно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Фев 10 2019, 04:42

С куклой страшновато было. А вот скубиду и дальнейшее прохождение игровых уровней позабавило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Фев 10 2019, 07:00

Кеныч, ты растратил себя на тульпу потому и лень Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Фев 10 2019, 07:30

Ken пишет:
09.02.19

Взрыв. Я почувствовал, как меня разорвало на кусочки. Очень странное ощущение. Боли не было, но чувствовать, как рука находится в одном месте, тело в другом, а голова в третьем - немного странно.

Ой, прочитала и вспомнила, что мне когда-то тоже снился взрыв. Тоже боли не было и ощущения странные. Пойду запишу у себя в дневнике пока не забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Фев 10 2019, 16:37

RoHS пишет:
С куклой страшновато было. А вот скубиду и дальнейшее прохождение игровых уровней позабавило.

Да, я в тот момент неосознанно надеялся на какой-нибудь клёвый хоррор-сюжет Smile. Пока не появился Скуби-ду...

DDmitry пишет:
Кеныч, ты растратил себя на тульпу потому и лень Smile

Может быть). А может я просто ленивый Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 18 2019, 18:53

17.02.19

Для начала описание мира: вокруг пост-апокалипсис. По улицам бродят монстры, зомби, рейдеры и пр. Как я понял, всю заварушку устроили драконы, так как таковых множество летало по небу вдали и они сжигали всё перед собой. Также драконы олицетворяли самых сильных существ в данном мире, и каждая стычка с ними была своеобразным босс-файтом.

*Также отмечу, что сон я помню примерно с середины. То есть, перед описанными событиями происходило что-то ещё. Из того, что я примерно помню, можно сделать вывод, что это были сражения со всякими монстрами и драконами, однако весь этот "экшон" я едва помню.

И вот он я, иду к себе домой, ночью, по ближайшей к нему улице. Вслух обсуждаю с самим собой, насколько имбалансен Сусаноо в рамках данной вселенной. При этом я же сам с собой спорил, говоря, что Сусаноо бесполезен против серьёзных противников, т.к. урон по Сусаноо всё ещё проходит большой, а манна у него при этом не восстанавливается. Однако же, после я же сам оспорил это тем, что урон наносимый противникам настолько большой, что они попросту не успеют хоть как-нибудь ответить. По итогу пришёл к выводу, что Сусаноо вполне себе сбалансирован и не является сильнейшим из предоставленных "скиллов".

После окончания диалога с самим собой, на меня нападает как раз один из драконов, на повороте к моей родной улице. Увидев его, я решил закончить всё одним ударом, используя свою сильнейшую атаку. И этой атакой, по иронии, была магическая атака в виде гигантского китайского дракона фиолетового цвета. "Выпустил" я этого дракона из своей груди. Когда дракон полностью отделился от моего тела, то моё сознание полностью перешло в этого дракона, и я сам стал им. И вместе с сознанием, похоже, перенеслось и тело, так что по сути - это было своеобразное превращение в дракона.

Будучи драконом, я пронзил собой другого дракона насквозь и устремился в небо, где в этот момент разразилась гроза. Влетев в небо, случился взрыв фиолетового дыма, сквозь который я пролетел, после чего тут же превратился обратно в человека.

Далее, я возвращаюсь домой, где в этот момент в самом разгаре какой-то праздник. Куча людей, все пьяные и весёлые. Отец, брат, дядя (который в данный момент вообще в другой стране) - все в стельку пьяные. И меня это не хило так разозлило. Так как, во-первых, за пределами "безопасных" стен дома творится сущий ад, где по улицам преспокойно бродят разного рода опаснейшие монстры, твари, бандиты и прочее мракобесье - и такая их беспечность просто непростительна; во-вторых, пока я там напрягался, сражался, собирал припасы, обеспечивая всем выживание, и всячески при этом рисковал жизнью - они, в свою очередь, тут развлекались.

Я нахожу свою мать, единственный трезвый человек в этом доме. Я начал предъявлять свои претензии ей, так как пьяным объяснять что-то бесполезно. Точно весь диалог не помню, но по началу я был сдержан в своих высказываниях и старался действовать максимально мягко. Однако, моя мать сказала в защиту что-то, что меня дико оскорбило. Абсолютно не помню, что именно, но это было очень неприятно. Ибо в тот момент я взорвался. Начал кричать на неё, да и на всех в принципе. Опять-таки, не помню, что говорил. Но при этом в память врезались мои последние слова: "Я делаю 99% работы! Добываю нам пропитание, защищаю, обеспечиваю безопасное место! А что ВЫ делаете?". От этих слов мама разрыдалась, стала говорить что-то в духе: "Мы тебя вырастили,  воспитывали и заботились! Тебе этого мало?!". И это меня окончательно добило. Абсолютно ошеломлённый их непониманием того, что твориться в мире, я стал пытаться донести очевидные мысли: "Я людей убиваю! Ты это понимаешь?! Я отнимаю чьи-то жизни, чтобы сохранить ваши! И ты ещё называешь меня неблагодарным?! Я множество раз оказывался на волоске от смерти, пока вы сидели здесь в тепле и защите! Так скажи же мне: что ВЫ делали всё это время?". В ответ я услышал лишь невнятное бормотание сквозь слёзы, а также наезды пьяных рыл. Поняв, что диалог не выйдет, я решил подождать, пока она успокоится.  

Наконец, спустя какое-то время, мама сама подошла и спросила: "Что тебе нужно?". Я спокойно ответил: "Мне понадобятся отец, брат и дядя. Они станут приманкой...". На этих словах я проснулся.    

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 18 2019, 18:58

Самым интересным в этом сне была моя магическая атака. Способ и использование дракона в точности повторяет использование проекции дракончика. И самое необычное - я понял это лишь спустя почти сутки после этого сна. По какой-то причине этот сон никак не оставлял меня в покое. И лишь вчера перед сном, я осознал почему именно. Пересказывать свои мысли не буду, но общий смысл, который я почерпнул от этого сна - это элементарная подсказка: прокачивать проекцию дракончика. Собственно, этим я и займусь в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 18 2019, 19:09

Если приплести сюда моих тараканов Very Happy . То 50% по крайней мере описания сна ушло на склоку. Прикол в том что все и ты и я, каждый исполняют свою жизненную программу и мы не должны вмешиваться. Просто должно быть по фиг. Не принимать чужие проблемы и не передавать свои, как то так, я с этим то же борюсь Smile . Тогда и энергии будет больше. Мне кажется во сне на это есть указание. Извини конечно если что Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 18 2019, 19:29

Дмитрий, да всё нормально). Просто это был самый запоминающийся кусок сна, вот и вышло так много). Так, лично меня больше заинтересовала именно магическая атака, то есть использование дракона. По началу вообще хотел записать только часть с драконом, но решил, что негоже вырезать из контекста и решил уж записать целиком.

DDmitry пишет:
Не принимать чужие проблемы и не передавать свои, как то так, я с этим то же борюсь Smile

Ну так это же просто сон). В реале у меня, к счастью, никаких проблем с семьёй нет Smile. Особенно-то с мамой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Мар 31 2019, 04:35

30.03.19

Сон 1
Переписываюсь в личке с Люсси, о чём не помню. Она присылает мне своё фото: молодая девушка, лет 25, волосы светлые, но не блондинка, т.к кончики волосы были окрашены в чёрный; причёска не длинная, до шеи. Свою фотку в ответ отсылать стесняюсь, вместе этого предлагаю встретится. В масках.

Прихожу в какой-то парк, вижу девушки в белой маске (что на ней было изображено не помню). Понимаю, что это Люсси. Подхожу к ней и говорю: "Ну привет, Люсси!", на что она отвечает: "А, Кен, привет!" и снимает маску. Я говорю и медленно снимаю свою маску:  "Ну, раз ты своё лицо показала, то, думаю, и мне пора..." – окончательно снимаю маску - "И... Вот он я! Немного разочаровывает, не так ли? Не волнуйся, я тоже думал, что ты красивее" -  Люсси не теряется и отвечает: "Мда-а-а... Я ожидала большего..." - рассматривает меня снизу до верха, держа руки на талии, и продолжает - "Ну, ничего не поделаешь. Пойдём, ещё многое обсудить надо".   "Погоди! " – говорю я –  "А сколько тебе лет-то? По внешности я бы дал лет 25, максимум 30. Но что-то мне подсказывает, что тебе больше… ". Люсси тут же ответила: "35 ".   "Ок, пошли " – сказал я с чувством удовлетворённого любопытства.

Дальше идём, говорим о чём-то, шутим, да смеёмся. Однако в течение всего сна не покидало чувство, что "я" реальный и "я" из форума - не совпадают друг с другом, из-за чего мне всё время казалось, что Люсси может посчитать меня двуличным. То шутки у меня дурацкие, то чрезмерно болтливый и "простой", по сравнению со "мной" из форума (который  кажется более умным и серьёзным), то речь у меня не поставлена, то... В общем, суть ясна. Не смотря на общий весёлый тон сна -  внутри не покидало чувство, что я не соответствовал "образу" и был излишне открыт. В общем, типичный случай неуверенности в себе и боязни, что в тебе разочаруются. Собственно, данная проблема и решалась в течение, фактически, всех снов, и поутру я чувствовал себя уже лучше.

Каким-то образом попадаем ко мне домой. А у меня там вся семья, да ещё и всей кучей в коридоре копошится.  Я говорю: "Не, Люсси, здесь фиговое место. Пошли лучше в кафешку какую. Там по человечески и поговорим ". Она молча соглашается и мы уходим.

Дальше помню смутно.

Сон 2
Длинный сон, помню отрывками. Напишу лишь самое важное: встретил Мумкина. Как оказалось, жил он в моём селе, да ещё и был моим знакомым (факт того, что Мумкин из Питера, успешно  игнорировался сновиденной программой Smile). Узнал я это следующим образом: шли мы себе компанией из 5-6 человек по улице, как мне на телефон приходит оповещение, что Мумкин ответил в теме, за которой я слежу. Открываю тему и вижу сообщение примерно такого содержания: "У тебя нашивка на куртке дурацкая Smile". Я наигранно возмущаюсь и говорю: "Эй! Нормальная нашивка, ч…" – хотел было сказать "чё", но тут подумалось, что это как-то несерьёзно и чрезмерно "по детски" (наверное. Честно говоря с трудом понимаю логику сновиденного себя) , поэтому не уверенно продолжаю: "Ч… Чт…Что тебе не нравится…?!". Неловко улыбаюсь и смотрю на реакцию знакомых. Никто не отреагировал. Пытаюсь вычислить из них Мумкина, т.к точно не знал, кто он. Вижу мужика лет 45, думаю, может это он, но после вспоминаю, что Мумкину 31 и понимаю, что мужик староват для Мумкина. Остальные же знакомые выглядит слишком молодо.  Да и к тому же, я их всех знаю. И тут меня "осенило": "А вдруг Мумкин обманул про возраст?! Вдруг ему вовсе не 31?! ". Весь мир перевернулся. Тут же вычисляю его среди знакомых, которых, по сюжету сна, я знаю давно, но в реале таких людей знать не знаю.

Подхожу к молодому парню примерно моего возраста и говорю: "Ага! Так Мумкиным всё это время был ты! И почему же ты сразу мне не рассказал? А может кто-то ещё из форума здесь живёт, м? Давай, колись! " – в ответ "Мумкин" лишь посмеялся. Дальше завязался диалог, который я уже не помню. Остальные же части сна помню, но лишь отрывками.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Мар 31 2019, 05:31

Здорово сразу двух людей с форума увидел. Я такие сны обычно сюда копирую: https://mirsnov.forum2x2.ru/t205-topic

А с комплексами надо бороться. Порой тоже себя по глупому чувствую среди других людей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Мар 31 2019, 17:28

RoHS пишет:
А с комплексами надо бороться. Порой тоже себя по глупому чувствую среди других людей)

Эта да. Вот подсознание, похоже, и борется, симулируя ситуации во сне).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вс Мар 31 2019, 18:25

Ха-ха! Прикольное совпадение. Вчера пол дня гулял по центру с чуваком с хакерзов (в реале). Очень уж ему захотелось лично познакомиться. А я и не против. И возраст реальный 31, можешь не сомневаться.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Апр 01 2019, 12:56

Ken пишет:
RoHS пишет:
А с комплексами надо бороться. Порой тоже себя по глупому чувствую среди других людей)
Эта да. Вот подсознание, похоже, и борется, симулируя ситуации во сне).
Естественно! И это одно из подспорье по поиску своих комплексов и деструктивных программ - картинки снов. Находишь, понимаешь, в чём причина, устраняешь, картинки из снов пропадают - всё, отработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Апр 01 2019, 17:48

Mymkin пишет:
Ха-ха! Прикольное совпадение. Вчера пол дня гулял по центру с чуваком с хакерзов (в реале). Очень уж ему захотелось лично познакомиться. А я и не против. И возраст реальный 31, можешь не сомневаться.

Хах, очередное совпадение, которое, быть может, и не совпадение вовсе Smile. А что тебе 31 - я и не сомневаюсь). Все претензии к сновиденной программе Smile.

Phil пишет:
Естественно! И это одно из подспорье по поиску своих комплексов и деструктивных программ - картинки снов. Находишь, понимаешь, в чём причина, устраняешь, картинки из снов пропадают - всё, отработал.

Ну, сегодня таких снов не снилось, что уже хорошо. Есть прогресс Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Апр 02 2019, 20:15

Ой, прикольно! Embarassed
Ken, видно ты  читал перед сном мои посты  Very Happy .
И ниточка  есть:
1) С масками: я же много времени сплю с маской для сна, не всегда конечно, но периодически
2) цвет волос тоже можно сказать совпадает-светлые  (но мы, женщины, можем быть вообще с любым цветом)
3) возраст тоже совпал, мне даже чуть больше 35
К сожалению, я болею, и сны плохо помню- их очень много, сюжеты сменяются, а состояние полу бредовое.

Цитата :
Я ожидала большего..." - рассматривает меня снизу до верха, держа руки на талии, и продолжает...
А вот такое сказать я точно не могла  Very Happy Я уже давно переросла стадию, когда судят по внешности.
В следующий раз  (если он конечно будет) спрашивай у меня только одно - пароль!!! И проси подарок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Апр 02 2019, 21:58

Люсси, ага, читал Smile. С масками не знаю, может быть, но вот цвет волос точно помню, как ты говорила, что волосы у тебя светлые). Число возраста, вероятно, взялось из этого сообщения:

Люсси пишет:

Единственное, помню:
Мы были с ним не одни, вокруг были еще люди (но достаточно молодые: 3-4 не больше).  Такое ощущение, что он объяснял нам что-то всем (похож на преподавателя). Но это не было школой и т.п. И прикольно, я четко знала, что это LunarGuard. Худощавый, молодой до 35...
Я молодая женщина лет 30-35...

Цитата :
А вот такое сказать я точно не могла  Very Happy Я уже давно переросла стадию, когда судят по внешности.
В следующий раз  (если он конечно будет) спрашивай у меня только одно - пароль!!! И проси подарок!!!

Окей, запомню). Кто знает, может это теперь поможет осознаться в следующий раз: увижу тебя во сне и сразу же подумаю: "Ага, Люсси! Так, она обещала подарок и что-то там с паролем связанное... Стоп! Так это же сон!"  Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Ср Апр 03 2019, 13:47

Люсси пишет:
2) цвет волос тоже можно сказать совпадает-светлые  (но мы, женщины, можем быть вообще с любым цветом)
Судя по аватаре - даже с двумя Smile Хотя иной раз в реале тако-ое "многоцветие" встретится... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 19:00

24.02.2020

Сегодня ночью творилась очередная непонятная фигня.

Сначала был сон как сон, о форуме. Читал тему "Экспериментальное Пространство" (о чём там писали не помню, но точно что-то интересное). Потом залез на несуществующий (наверное) в реале сайт, посвященный модификациям на Daggerfall. Нашёл там мод продолжающий основной сюжет, только теперь в рамках одного дома, в духе первого Resident Evil.  Почитал описание, посмотрел скриншоты, и в итоге вышел из сайта и отошёл от компьютера. Тут я частично осознался.

Дальнейшее помню смутно. Я почему-то не давал себе окончательно заснуть (позже поймёте, что я имею ввиду), но и заставить себя проснуться не мог. Было беспочвенное чувство тревоги и приближающейся угрозы, хотя весь полуОС я ходил по своему дому, в котором не то чтобы чего-то страшно, а вообще никого и ничего не было. Я же сам вслух продолжал размышлять об осознанности, углублении и о том сне с жуткой девочкой.

Говорил себе, что нужно отключить мышление, но оставить активным сознание, чтобы войти в ОС и оставаться там столько, сколько захочется. Но не смотря на такие мысли, я продолжал монолог, даже не думая остановить ВД, будто боясь из-за этого потерять крупицы осознанности (или пытался заглушить страх разговорами "ни о чём"). Что забавно, я при всём этом продолжал свято верить, что я вовсе не сплю и всё это происходит наяву. Да так сильно был в этом убеждён, что отказывался делать проверки, мол, зачем они нужны, если и так понятно, что это реал?

Далее монолог пошёл о причинах моего страха. "Блин, теперь из-за страха опять приснится какая-нибудь хрень, вроде того сна с девочкой. Вот почему, когда меня настигают эротические мысли, они никогда не находят отражения в моих снах?" - с досадой подумал я. И тут же меня осенило: "А. Так дело в сильных эмоциях, не так ли?" - спросил я уже вслух, будто к кому-то обращаясь. Почувствовал рядом с собой такую волну злости и ненависти, как когда прожигают злобным взглядом. После этого проснулся.

И вот тут самое интересное. Оказалось, что всё это время у меня были открыты глаза, а я смотрел в угол своей комнаты (то бишь спал я с открытыми глазами). Силой воли не давал векам закрыться полностью (они были в прищуренном виде), и похоже, при этом ещё и неосознанно, так как ещё пару минут тупо смотрел в угол не давая векам закрыться и при этом слышал разные сновиденные звуки (шум толпы, свист чайника, разговоры и прочая чушь). Когда, наконец, осознал, что беспричинно смотрю угол, - сразу же проснулся и проморгался (звуки, естественно, прекратились и наступила блаженная тишина). Глаза не были сухими, так как веки всё же закрывали большую область глаз (хорошенько прищурьтесь, и поймёте, что я имею ввиду). Но тем не менее, слезились глаза знатно. Так же обнаружил, что лежал я на спине, что мне не свойственно (предпочитаю спать на животе).

До конца не понимая, что вообще сейчас было, я решил пойти по нужде. Только на полпути к уборной я заметил, что сердце колотится с бешеной скоростью, а я сам продолжаю испытывать беспочвенную тревогу. Причём, в голове-то было пусто, никакой паники, но вот сердце "кричало" о некой неизвестной моему разуму угрозе. Решив, что в этом виноват сон, я сделал своё дело и вернулся в комнату.

Когда лёг на кровать - осознал, что не могу заставить себя закрыть глаза. А через несколько минут до меня дошло, что я боюсь заснуть. И это не тот страх, когда ты боишься из-за сна потерять бдительность и быть атакованным бабайкой из под кровати. Нет, всё было ровно наоборот: я боялся самого сновидения (ну, знаете, как в фильме "Кошмар на улице Вязов"). Опять-таки, разумом я всё никак не мог понять причин своего беспокойства, так как ничего страшного, в общем-то, мне и не приснилось. Пытался заставить себя заснуть, но ни в какую. Ощущение было такое, будто моё тело осознало опасность раньше меня самого.  

Что ж, делать было нечего, потому решил проанализировать свой страх, найти причину его возникновения и устранить волевым усилием. Подумал, может, сущность какая решила эмоциями попитаться, но тут же вспомнил, что когда я проснулся, мой кот мирно спал рядом на пледе, а коты, как принято считать, чувствуют всяких "незваных гостей" (хотя кот ушёл, пока я ходил в туалет). Правда, в тот же момент вспомнил, что когда я пару лет назад призывал "духа" в помощь, на его присутствие кот среагировал примерно никак. Отсюда можно было сделать два вывода: либо мой кот нифига не чувствует, либо животное остро реагирует лишь на враждебно настроенных существ.  

Исходя из мыслей выше, я пришёл к двум умозаключениям:

1 - если это и некая сверхъестественная сущность, то она как минимум настроена не враждебна, а мой страх может быть реакцией на неизвестное ранее мне существо (для человека вполне естественно бояться того, что он не понимает);
2 - это проделки моей психики. Возможно, сказывается неудобное положение тела при сне, или смена режима сна, или стресс, или вообще всё вместе и сразу.

Решил для начала проверить первую теорию, пройдясь ощущениями по комнате (практика ДЭИРа научила меня ощущать присутствие живых существ в комнате). Тут-то я и заметил неладное: атмосфера в комнате была совершенно иная. Более... как бы это сказать... "мерзкая". Ощущение, как если паразит на твоих глазах проникает в твоё тело. Такое мерзопакостное чувство чего-то чужеродного, "грязного", противного. Тогда же я осознал, что в комнате изменился и воздух, он стал более плотным (какой был запах, честно, не помню). Концентрацией всей этой мерзости стала точка в метре от моей кровати, где ранее спал кот. Эта "точка" пару раз перемещалась, но не далеко, максимум на два метра. Вместе с тем же, ощущалось сильное психологическое давление, мне было страшно встать с кровати.  

Тогда же я начал думать на версию номер два. Всё-таки, рассматривать надо все варианты (если уж быть беспристрастным, то до конца). Подумал, что если это у меня психика шалит, то, по хорошему, должны начаться галлюцинации, пусть и лёгкие. Так как в детстве оных я насмотрелся вдоволь - то прекрасно знал, что есть галлюцинация и как с ней бороться, и уж тем более мог отличить галлюцинацию от реальности. Посчитал, что мне может чего-то недоставать в организме, например, железа, с которым у меня как раз вечные проблемы. Впрочем, признаки того, что это "глюки" все никак не поступали, а вот чувства продолжали сигнализировать об опасности. Говоря о "признаках", я имею ввиду: головокружение, дезориентация, тошнота, шум (по типу предсонных звуков, но немного громче), искажения в пространстве, временные аномалии, провалы в памяти и ещё куча всякого.

Тем не менее, ощущения не пропадали, а в голове по прежнему было пусто, будто я до сих пор чего-то не понимаю. Ну, собственно, и ладно. Однозначного ответа на происходящее я не получил, а значит остаётся только одно: заснуть, да поскорее. Если это некая сущность, то дать отпор я ей смогу только в сновидении или ВТО; если это психика шалит, то значит всё пройдёт как только я усну.

Собрав волю в кулак, я закрыл глаза. Несмотря на давящее ощущение угрозы, я тем не менее понимал, что если это и враждебная сущность, то навредить физически она мне не способна, а следовательно беспокоиться не о чём. И всё же, не смотря на сонливость, я никак не мог заснуть. Более того, не мог заставить себя лечь лицом к стене, как сплю обычно. Пусть и понимал, что это глупо, сделать с собой всё же ничего не мог.

Тогда-то до моего разума начала доходить очевидная мысль, которая крутилась у меня в голове последние года два (может меньше/больше), но никак не доходила до сознательного уровня. Я уязвим. С того самого момента, как расстался с "духом", я стал уязвим. До этого никогда мне не снились кошмары, никогда СП меня не пугали, и уж тем более не происходило того, что происходит сейчас (или чего-то, вроде того сна с девочкой). Меня оберегали, я был защищён от воздействия из вне. Нет, не только. Даже в физическом мире мне всегда удавалось чудом избегать опасностей. Подумав об этом, меня вдруг захлестнула ностальгия. "Как же было тогда хорошо. В комнате всегда было так тепло и уютно. И утешат, и защитят... Эх..." - с грустью подумал я.

Тогда на меня внезапно накатила злость, что я не способен защитить себя сам. Однако быстро подавил негативные эмоции, не позволив страху превратиться в злобу. Не знаю, правда, зачем я это сделал. Думаю, я просто испугался, что могу натворить дел в состоянии аффекта.

Полежал, в общем, я так минут 10, борясь со страхом и злостью одновременно. В конце концов, ощущение "мерзости" также резко исчезло, как и появилось. Будто "незваному гостю" надоела ждать и он, наконец, покинул помещение. В комнате вновь воцарили привычные мне ощущения пустоты и холода, я был совершенно один. Тогда-то беспокойство меня отпустило, чувство тревоги постепенно погасло, а остатки страха со временем выветрились. Я лёг, как мне удобно, лицом к стене, полностью отдался сонливости и начал медленно погружаться в мир грёз. Перед тем, как окончательно заснуть, почувствовал приятно тепло, которое обволокло меня, словно второй слой одеяла.


Фух, ну, вроде описал всё максимально подробно. Вот такая вот фигня произошла сегодня ночью. И за последнюю неделю что-то подобное происходило раза три. Этот случай просто был наиболее богат на эмоций и события. Обычно я просто просыпаюсь, возникают вышеописанные чувства, я их игнорирую и сквозь страх засыпаю. Понятие не имею, с чем это связано. Может, и вправду стресс сказывается, а может какой паразит астральный присосался, не знаю. Ну, из положительно, это хотя бы необычно и интересно).  

P.S. Вспомнил ещё, что похожее ощущение тревоги я испытывал в детстве, когда видел то, что сейчас называют "люди-тени". Правда, в городском фольклоре принято считать, что их видят периферийным зрением, я же сталкивался с ними лицом к лицу. Вот тогда-то и испытывал похожие чувства. Правда, страха разве что не было, да и ощущения "мерзости" не возникала. Ну, отсутствие страха объяснимо детской наивностью и любопытством, а ощущение "мерзости" отсутствовало, думаю, потому что "тени" эти были настроены доброжелательно/нейтрально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 19:36

Вот ты ж смелый и сильный однако , Кеп ! ! ! Победил его и заставил удалиться ! Я блин , когда у меня гости были в черном потом со светом даже боялась спать .Просто ждала когда отключусь от недосыпа .
А почему расстался с добрым духом , если не секрет , Кеп ? Это ж бесценное сокровище плюшек и плюс защита ! Многие мечтают о таком всю жизнь . Это здорово , когда помогают и предупреждают . Или плата ему была нужна какая за заботу , некомфортная тебе , Кеп ?
Я тоже вижу частенько мельтешение переферией , но четко - увы нет. А где можно почитать в ДЭИР про это , Кеп ?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 19:57

Я к тебе, как то подходил со своими тараканами, ты сказал, что не когда. Попробую сейчас Very Happy . Тебе поразительные сны снятся. Возможно от тебя отдачи ждут, а ты заморачиваешься наверно не тем, чем нужно. Как и всем ребятам говорю, вспомни закон о свободной воле ему подчиняются все. Ну и слова типа молитвы, что ли.
"Во имя любви и службы в свете бесконечного творца, я обращаюсь ко всем существам окружающим меня. Желаю вам любви и службы в свете бесконечного творца. Кто не не приемлет моим пожеланиям, тех прошу оставить меня и очистить от своего влияния мои энергетические поля. Я, ищу, что бы служить. Я, хочу знать, что бы служить." НУ или не забывай или все вместе зови и благодари хранителя. И можно хранителя спросить, что тебя беспокоит, естественно в ОСе, как найдешь его. Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 20:05

Мария едва ли это можно назвать победой, скорее уж ничьей).  

Мария пишет:
А почему расстался с добрым духом , если не секрет , Кеп ? Это ж бесценное сокровище плюшек и плюс защита ! Многие мечтают о таком всю жизнь . Это здорово , когда помогают и предупреждают . Или плата ему была нужна какая за заботу , некомфортная тебе , Кеп ?

Я перестал уделять должное внимание и подпитывать энергией, вот дух и ушёл. Считал, что мешает, так как заместо ночной практики я накачивал духа энергией. В целом, это, конечно, было так, но я не осознавал степень полезности такого союзника и то, что именно он тогда активно помогал с ОСами. Жалею теперь, а повторно призвать не получается (пока что).

Мария пишет:
А где можно почитать в ДЭИР про это , Кеп ?

Да в самой первой книги, где эфирное тело учат растягивать. Нужно эфирным телом обволочь всю комнату. Можно и весь дом, но это требует куда больше концентрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 20:09

Shocked Кен, хранитель тебя ни когда не оставит, ты откуда такое взял? Твой ДИЭР, читай Ошо там то же нужно пространство растягивать и концентрироваться на нем. Но мерзости не приходят Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 20:19

DDmitry пишет:
Я к тебе, как то подходил со своими тараканами, ты сказал, что не когда. Попробую сейчас Very Happy .

Я так сказал? В таком случае искреннее прошу прощения. Не знаю, что на меня тогда нашло, но извини, если оскорбил или обидел.

DDmitry пишет:
Тебе поразительные сны снятся. Возможно от тебя отдачи ждут, а ты заморачиваешься наверно не тем, чем нужно.

Думаю, ты прав. Мне как-то на дня во сне чуть-ли не прямым текстом сказали, мол, хватит фигнёй страдать, пора дела делать).

DDmitry пишет:
Как и всем ребятам говорю, вспомни закон о свободной воле ему подчиняются все. Ну и слова типа молитвы, что ли.
"Во имя любви и службы в свете бесконечного творца, я обращаюсь ко всем существам окружающим меня. Желаю вам любви и службы в свете бесконечного творца. Кто не не приемлет моим пожеланиям, тех прошу оставить меня и очистить от своего влияния мои энергетические поля. Я, ищу, что бы служить. Я, хочу знать, что бы служить." НУ или не забывай или все вместе зови и благодари хранителя. И можно хранителя спросить, что тебя беспокоит, естественно в ОСе, как найдешь его.

Да в этом как раз моя проблема. Вместо попытки выйти на контакт, я начал переходить в агрессию, злоба стала переполнять. Собственно, благо что удалось злость погасить. Думаю, если такое повторится, то попробую заговорить или как-то законтактировать с "гостем".
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 20:24

Ну ты тогда тульпой занимался и ни о чем ином и не помышлял. Нет, нет все нормально нам обижаться нельзя. Мы должны ждать Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 20:28

DDmitry пишет:
Shocked Кен, хранитель тебя ни когда не оставит, ты откуда такое взял? Твой ДИЭР, читай Ошо там то же нужно пространство растягивать и концентрироваться на нем. Но мерзости не приходят Smile

Возможно, это был не совсем хранитель, и возможно, это был не совсем дух). Я, собственно, слово "дух" в большинстве сообщениях не просто так в кавычки беру). Сущность эта была доброй и заботливой, вопреки распространенному мнению, но тем не менее - требовало плату. Как только я перестал её платить, сущность и ушла.

А ДЭИР я так и не дочитал, больно мировоззрение автора не понравилось. Ошо... Надо будет ознакомиться. Давно хотел, но руки всё никак не дойдут (как, впрочем, и до ещё сотни других авторов). Сейчас с учёбой разберусь, а там и за мистику примусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 20:39

DDmitry пишет:
Ну ты тогда тульпой занимался и ни о чем ином и не помышлял. Нет, нет все нормально нам обижаться нельзя. Мы должны ждать Wink

Точно, было дело. Обижаться-то можно и не обижаться, но неприятный осадок-то всё равно остаётся. Так что ты всё равно извини, не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 21:53

Кеп , спасибо большущее ! ! ! Мне очень интересно это . На прошлые мои призывы , как ты советовал , тоже пока никто не откликнулся. Все еще надеюсь на благоприятного располагающего духа .
Кеп , плата была наверно достаточно обременительной ? В сутки сколько время на кормежку уходило ? Каждые сутки ? Ты мысленно из какой -то чакры посылал что-то или типа канала или фиксировал свое внимание на духе ? Как вообще выглядит процесс его кормежки ? Много энергии уходило ? Долго восстанавливался ?
А как шаманы кормят подношениями молока , продуктов и благовоний нельзя было договориться ? Или передоговариваться не в их правилах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 23:35

Мария, плата не то, чтобы обременительная, просто это же траты энергии и времени, а и то, и другое тогда требовалось в большом количестве. К тому же, когда я поступил в универ, много психической энергии стало уходить на учёбу, а в совокупности с потребностью "кормить" сущность - энергии к концу дня у меня практически не оставалось.

Мария пишет:
В сутки сколько время на кормежку уходило ? Каждые сутки ?

В сутки, обычно, уходило от 2 до 4 часов (1-2 часа ночью, чуть меньше утром и немного днём). Впрочем, сверху можно накинуть ещё часа 2-3 на накопление энергии для себя, чтобы было чем "кормить".

Да, подпитывать энергией нужно было каждый день, иначе сущность банально отказывалась "работать" (за некоторым исключением).

Мария пишет:
Ты мысленно из какой -то чакры посылал что-то или типа канала или фиксировал свое внимание на духе ? Как вообще выглядит процесс его кормежки ? Много энергии уходило ? Долго восстанавливался ?

Посылал из чакры, да. Обычно это анахата, но бывало накачивал и энергией других чакр. В целом, я просто направлял большие объёмы энергии из чакры в определённую часть тела, а сущность оттуда "вытягивала" её сама (обычно это рука или шея). По ощущением, это как тысячи мелких и горячих иголок втыкаются в кожу. Это не больно, скорее щекотно.

Бывало ещё, что "дух" сам брал энергию, без спроса (хотя, я и не был против). Получалась такая пассивная подпитка. Энергии, правда, таким способ он брал не много, но зато часто.  

В целом, за сутки энергии уходило много, приходилось немало времени тратить на накопление энергии. Пока учился в школе, проблем не было. Так как учился я на домашнем обучении, то мог на переменах покопить энергию. Как поступил в универ - стало несколько сложней, но до первой сессии тоже особых проблем с восстановлением не возникало.

Мария пишет:
А как шаманы кормят подношениями молока , продуктов и благовоний нельзя было договориться ? Или передоговариваться не в их правилах ?

Честно не знаю, как можно "кормить" неорганическое существо чем-то кроме энергии. Это у шаманов надо спрашивать, они в этом плане знают куда больше моего.

Договора же никакого, в общем-то, и не было. Сущность дала мне ясно и чётко понять, как её накачивать энергией. Как мне сказали, так я и делал). Просил как-то сущность копить энергию из окружающего пространства, из природа например, но в ответ получил что-то в духе: "Мне нужна только твоя энергия". Возможно, между призывателем и призываемым образуется некая связь, из-за которой призываемая сущность может получать энергию исключительно от призывателя. Но это лишь моё предположение, как оно на самом деле - не знаю.

Мария пишет:
На прошлые мои призывы , как ты советовал , тоже пока никто не откликнулся. Все еще надеюсь на благоприятного располагающего духа .

Всё зависит от того, кого именно ты призываешь. Мои методы, возможно, не подходят для призыва того духа, что хочешь призвать ты. Напиши в личку, кого призывать собираешься, продолжим разговор там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 08:00

Ken, я думаю это был приступ панической атаки. Возможно при несвойственном для тебя положении тела что-то защемило или пережало. Тело среагировало и послало сигнал в мозг. Тот интерпретировал как смог, а дальше уже включилась психика и вылилось в таком виде. Все страхи в нашей голове. Чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь. Нужно было переключиться на что-то: книжку почитать пол часика или посмотреть что-нибудь хорошее, чай с конфеткой попить.

Я в детстве часто делала, когда всякие ужастики в голову лезли и не давали уснуть: ложилась, закрывала глаза и начинала придумывать какую-нибудь добрую историю. Как-будто бы я сказку рассказываю. Продумывала сюжет и персонажей. Всё внимание уходило туда, разум успокаивался, тело расслаблялось и я засыпала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 09:12

Искательница, да, более чем вероятно, что так оно и есть. Странно просто, что в последнее время такие случаи участились. Никогда со мной такого не происходило, а тут на тебе - навалилось. Впрочем, всё когда-нибудь бывает впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 09:27

Нет, это не паническая атака. Приблизительно такое же было у меня в ночь на воскресенье. То какой-то мужик инопланетный явился, что-то мне не нраву сказал, я разоралась, проснулась с сердцебиением. Потом только чуть засыпать начну, как то голоса что-то говорят, то какая-то белая фигура без головы прошла в поле зрения. И все с приходами энергии, резкими просыпаниями и сердцебиением. И кошка все время в дверь ломилась, я от нее с котятами сейчас закрываюсь, когда хочу выспаться.

Я уж думала, что серьезные нелады в организме, но на следующую ночь все было тихо, спокойно. И сегодня тоже, за исключением интересного сна под утро.

Хотя я полагаю, что все это воздействие из астрала, но все же насчет договора о передаче энергии — это фантазии. Просто в такие периоды фантазия работает на всю катушку.

Духов, кстати, можно водкой кормить, а некоторые предпочитают чай или молоко. Только надо из непочатой бутылки, потом можно допить.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 09:54

Shocked Странные вы какие-то, чем вы таким занимаетесь, что к вам негатив липнет, даже через не хочу, ужс. Кстати если верить во всякие Квантовые скачки Very Happy , про общий апгрейд, то есть человеки скоро поднимут свой уровень до 4-го. А ваши успехи ваще поражают, реально. То астрал становится ближе к реалу или наоборот реал к астралу. Мир 4-ок это подобие астрала. Так что граждане, не замедлительно пробуждайтесь желательно к позитивной стороне, гоните всяких духов-иждевенцев. И пора бы уже привыкать к сближению с астралом, вы ваще чем занимаетесь? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 10:08

Золотые слова!
Следует еще добавить, что у моей мамы тоже были в этот день такие приходы, но она в полной уверенности, что это открывается сердечная чакра и вообще не парится.

Я же склонна себя сильно жалеть, потом позлиться, побояться. И в конце-концов, прийти к выводу, что в принципе, ничего слишком страшного не происходит. Ну да, есть определенный напряг, но может это так и должно быть.

Главное, не сочинять по этому поводу истории и себя не накручивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 10:24

Ken пишет:
24.02.2020

Сегодня ночью творилась очередная непонятная фигня...
Тоже такое бывало. Давно, правда. Особенно неприятно, когда ты в параличе, зрение есть, а рядом шныряют какие-то создания. Пытаешься проснуться - и никак. Потом просыпаешься наконец-то и ни за какие коврижки обратно не хочешь засыпать. Но вот когда страх наконец рассеится, думаешь: "Вот чего испугался-то? Был же уже там, мог бы чего-нибудь поделать попробовать". И страхи какими-то смешными и нелепыми кажутся, когда про них вспоминаешь, окончательно в себя придя. И так до следующего "приступа", когда снова на измене пытаешься пошевелить хоть пальчиком))) Я тогда тоже студентом был. Может с учёбой как-то связано?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 13:35

Да-а... Офигительный опыт. Ken, я не думаю, что это как-то связано с тем, что какой-то там "ангел-хранитель" оставил тебя. Он действительно не оставляет, никогда, но, насколько я понимаю, также предпочитает и не вмешиваться. По крайнем уровне, на физическом плане. Оставляя возможность некоей "коррекции", но уже на пране "астральном", скажем так. Но вот что меня реально удивило, так это "кормёжка". Первый раз слышу. Ну, разве что кроме "кастанедовских" заморочек, тех сущей, что осознанием питаются. Хотя, думаю, что это скорее страшилки. Мне тут больше подходит описание Хмеля Монро, однако у него, насколько я понял, он отдаётся неосознанно и то, что в избытке. И идёт он опять же, скажем, на "благое дело".

Но это так, в сторону. Главное же в этом опыте - чувство страха. Заснуть. Вот ничего на ум не приходит, кроме чего-то типа "последнего в жизни сна", "окончательного ухода". Или же страха заснуть, когда после этого снится всякая фигня. Крайне неприятная. Но тут нужно копать и копать, чем вдруг мог быть вызван такой "страх", и работать с ним. Но вот предполагать, что ты полностью беззащитен... Зачем? Больше просто ничего не придумалось? И пришла в голову мысль типа "я такой маленький и беззащитный"? Не знаю, не знаю. Одно понятно, копать надо, и много. Разбираться, в картинка снов. Сопоставлять, анализировать. Потому как, думаю, именно в них подсказки.

И ещё один момент был интересный - пропажа ощущения "мерзости". Что, вот так и сразу, мгновенно? Странно это, и у меня такое ощущение, что тебя "где-то внутри" просто что-то "отпустило". Что именно - опять же не скажу, потому как тут надо вспоминать "телесные ощущения". Но такое ощущение, что ты пережил что-то крайне неприятное для твоего организма, причём на физическом уровне. Попробуй. покопай свои ощущения тела. Те, которые были до этого "сна", уж не знаю сколько там времени. И те, которые есть теперь. Явно что-то изменилось. Сказал бы, что "кундалили" открылась Smile там ощущения ещё те, если верить Брюсу и Монро, но поди пойми. оно это или не оно.

Одно понятно, что работы для понимания, что же это было такое, предстоит много. По крайней мере, я бы так и поступил, постаравшись разобраться с этим.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 22:00

Alla пишет:
Нет, это не паническая атака. Приблизительно такое же было у меня в ночь на воскресенье. То какой-то мужик инопланетный явился, что-то мне не нраву сказал, я разоралась, проснулась с сердцебиением. Потом только чуть засыпать начну, как то голоса что-то говорят, то какая-то белая фигура без головы прошла в поле зрения. И все с приходами энергии, резкими просыпаниями и сердцебиением. И кошка все время в дверь ломилась, я от нее с котятами сейчас закрываюсь, когда хочу выспаться.

Я уж думала, что серьезные нелады в организме, но на следующую ночь все было тихо, спокойно. И сегодня тоже, за исключением интересного сна под утро.

Хотя я полагаю, что все это воздействие из астрала, но все же насчет договора о передаче энергии — это фантазии. Просто в такие периоды фантазия работает на всю катушку.

Духов, кстати,  можно водкой кормить, а некоторые предпочитают чай или молоко. Только надо из непочатой бутылки, потом можно допить.

Опять пересечения. У тебя, Люсси и у меня практически в одну ночь происходит страшная хрень. Может и вправду в астрале что творится, а на нас это так отражается?

DDmitry пишет:
Странные вы какие-то, чем вы таким занимаетесь, что к вам негатив липнет, даже через не хочу, ужс. Кстати если верить во всякие Квантовые скачки Very Happy , про общий апгрейд, то есть человеки скоро поднимут свой уровень до 4-го. А ваши успехи ваще поражают, реально. То астрал становится ближе к реалу или наоборот реал к астралу. Мир 4-ок это подобие астрала. Так что граждане, не замедлительно пробуждайтесь желательно к позитивной стороне, гоните всяких духов-иждевенцев. И пора бы уже привыкать к сближению с астралом, вы ваще чем занимаетесь? Very Happy

Явно чем-то не тем). Кстати, у меня уже недели две ощущение, будто что-то надвигается. И глобальное и локальное одновременно. Вдруг это как раз предчувствие апгрейда? Smile.

Mymkin пишет:
Тоже такое бывало. Давно, правда. Особенно неприятно, когда ты в параличе, зрение есть, а рядом шныряют какие-то создания. Пытаешься проснуться - и никак. Потом просыпаешься наконец-то и ни за какие коврижки обратно не хочешь засыпать. Но вот когда страх наконец рассеится, думаешь: "Вот чего испугался-то? Был же уже там, мог бы чего-нибудь поделать попробовать". И страхи какими-то смешными и нелепыми кажутся, когда про них вспоминаешь, окончательно в себя придя. И так до следующего "приступа", когда снова на измене пытаешься пошевелить хоть пальчиком))) Я тогда тоже студентом был. Может с учёбой как-то связано?))

Да обычно СП никак не пугало, я раньше из него быстренько в ВТОС выкатывался и ничего страшного не происходило. А тут на тебе: вроде и не СП, а всё равно жутко было. Может, хватку теряю Smile.

Насчёт учёбы: мне как раз сегодня сессия снилась). Может всё-таки есть связь, кто знает)).


Последний раз редактировалось: Ken (Вт Фев 25 2020, 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 22:16

Phil пишет:
Да-а... Офигительный опыт. Ken, я не думаю, что это как-то связано с тем, что какой-то там "ангел-хранитель" оставил тебя. Он действительно не оставляет, никогда, но, насколько я понимаю, также предпочитает и не вмешиваться. По крайнем уровне, на физическом плане. Оставляя возможность некоей "коррекции", но уже на пране "астральном", скажем так. Но вот что меня реально удивило, так это "кормёжка". Первый раз слышу. Ну, разве что кроме "кастанедовских" заморочек, тех сущей, что осознанием питаются. Хотя, думаю, что это скорее страшилки. Мне тут больше подходит описание Хмеля Монро, однако у него, насколько я понял, он отдаётся неосознанно и то, что в избытке. И идёт он опять же, скажем, на "благое дело".

Так "кормёжка" - это стандартная практика по усилению и поддержанию связи с призванным существом. Удивлён, что тебя это удивило Smile.

Phil пишет:
Но это так, в сторону. Главное же в этом опыте - чувство страха. Заснуть. Вот ничего на ум не приходит, кроме чего-то типа "последнего в жизни сна", "окончательного ухода". Или же страха заснуть, когда после этого снится всякая фигня. Крайне неприятная. Но тут нужно копать и копать, чем вдруг мог быть вызван такой "страх", и работать с ним. Но вот предполагать, что ты полностью беззащитен... Зачем? Больше просто ничего не придумалось? И пришла в голову мысль типа "я такой маленький и беззащитный"? Не знаю, не знаю. Одно понятно, копать надо, и много. Разбираться, в картинка снов. Сопоставлять, анализировать. Потому как, думаю, именно в них подсказки.

Немного поразмыслив, думаю, я подсознательно боялся вновь встреться с той "девочкой". Глупый страх. Не знаю, почему тот сон с её участием оставил у меня такие сильные впечатления.  

Да, предполагать свою беззащитность было ошибкой, согласен. Однако я не считал себя "маленький и беззащитным", скорее уязвимым (Что, впрочем, также было глупо). Когда ощутил "уязвимость", начало брать верх ЧСВ, мол, кто вообще осмелился меня тут пугать? Это и спровоцировало злость. Благо, удалось подавить и ЧСВ, и злобу.

Phil пишет:
И ещё один момент был интересный - пропажа ощущения "мерзости". Что, вот так и сразу, мгновенно? Странно это, и у меня такое ощущение, что тебя "где-то внутри" просто что-то "отпустило". Что именно - опять же не скажу, потому как тут надо вспоминать "телесные ощущения". Но такое ощущение, что ты пережил что-то крайне неприятное для твоего организма, причём на физическом уровне. Попробуй. покопай свои ощущения тела. Те, которые были до этого "сна", уж не знаю сколько там времени. И те, которые есть теперь. Явно что-то изменилось. Сказал бы, что "кундалили" открылась Smile там ощущения ещё те, если верить Брюсу и Монро, но поди пойми. оно это или не оно.

Да, "мерзость" пропала резко и внезапно. Из физических ощущений ничего необычного не помню, разве что по утру рёбра справа болели. Но подумаю ещё, может что и вспомню.

Не думаю, что-то это кунадалили, хотя, конечно, бог его знает. Может и правда что открылось, но пока никаких изменений не чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 22:22

А я вот очень хорошо помню как Винный Кот писал про такое кормление духов. Он ведь некромант активный был . В ДЭИР и энергетических практиках он большой профи .Так что в этой теме он компетентен , как никто из нас. Если б был доступ к архиву дорог , я бы вам нашла .
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 07:39

Знаете хотел подметить, что не обязательно "Мерзость". В книге "Скоулзский эксперимент" вполне себе нормальные сущности приходят с жутким холодом. Чаще мы боимся, чего не знаем, а вдруг это контактерRolling Eyes , как у Алисы из соседней галактики, а мы ему "мерзость", кошмарики. Мне вечно казалось, что за спиной, кто то стоит и думая об этом покрывался мурашками. Когда понял, что это хранитель или кто то из семьи Rolling Eyes сразу теплом обуяло. А так по ночам то же бывает проснусь со страхом и не поймуSuspect , что страшно то. Только вот кажется, тьфу-тьфу-тьфу по среди комнаты, стоит кто то не видимыйShocked . Ну что делать, отвернулся на другой бок позвал хранителя и дальше на девчонок глазеть Very Happy . Хорошая мысля приходит опосля, надо было бы эту сущность на видео блин снять, камера не соврет Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 11:13

Мария пишет:
А я вот очень хорошо помню как Винный Кот писал про такое кормление духов. Он ведь некромант активный был . В  ДЭИР и энергетических практиках он большой профи .Так что в этой  теме он компетентен , как никто из нас. Если б был доступ к архиву дорог , я бы вам нашла .
Мария, практика по созданию сущностей и одушевлению предметов есть в книгах ДЭИР, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 11:55

Спасибо , почитаю Верищагина . Ты сам ничего не пробовал оттуда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 12:36

Пробовал по юности. И контур замыкал и пост энергетический делал. И даже их модификацию перепросмотра делал. Лет в 16)) Был юн, несобран и тороплив. Предполагалось, что должен был перестать болеть и выйти из-под власти кармы, но так же болел и попадал под раздачу событий, потому с ДЭИР'ом завязал.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 13:10

ДЭИР штука интересная. Если делать её независимо от ДЭИРа Smile а именно как "техники".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 09:13

Сон приснился ещё месяца два назад, но всё лень было записать. Вот сейчас что-то вспомнил про него, да и решил сменить аву на белого дракона, какой во сне был). Ну и заодно сон записать.

Снилось мне это на волне сновидений с той таинственной девочкой, собственно, в этом сне она так же присутствует. Выглядела она так: девочка лет 10-12, в красном платье, с длинными чёрными волосами.

(вот примерно так, только не такая жуткая Smile):
Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Almapo10


Сон:

Начало сна не помню, поэтому начну с того, что помню (простите за тавтологию Smile).  Я, с девочкой верхом на белом драконе, сражаемся против гигантского чёрного дракона с огромной и широкой горизонтальной пастью. Бой проходил внутри грозовых туч. Грохот, темень, страх неимоверный - особенно, когда на тебя летит туша, которую ты не можешь разглядеть в полной мере. Сам бой записывать не буду, т.к. не умею описывать боевые сцены.
Не смотря на то, что наш белоснежный дракон определенно был слабее и гораздо меньше, нам всё же удалось победить, благодаря тактических изощрением, о которых я забыл Smile. Белый дракон, кстати, принадлежал девочки. Мне, можно сказать, просто на время доверили управление).

1. (Вот примерно так выглядел чёрный дракон, только пасть куда больше, примерно как на гифке 2):
Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 99px_r10

2.
Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Cead16e271a4

3. (Наш дракон был очень похож на вот этого. Только крылья были именно как у дракона, а не перообразные):
Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Unname10



Следующая сцена: мы с девочкой находимся у меня дома (это, вроде бы, уже после боя). Я, похоже, приютил её, хотя остальные считают девочку сущим злом, отчего всячески сторонятся и гнобят. По этой же причине, домашние были не рады её присутствию в доме. Я пытался их убедить, что ей просто недостаёт любви и внимание, что силу свою она не контролирует, а срывается как раз из-за постоянных унижений и гонений. Но слушать меня никто не стал. Как коршуны, они набросились на безобидную (с виду) девочку, и стали осыпать её оскорблениями, гнать из дома и называть чудовищем. Я пытался вмешаться, угомонить людей, объяснить, что ничего хорошего не будет, если они продолжат в том же духе. Пытался разомкнуть возникший вокруг неё круг ненависти. Но безуспешно. Всё-таки, с родственниками драться не полезешь, а посему я опустил руки. Я видел, как девочка хныкала, но ничего не мог поделать, хоть и кипел внутри. В тот момент жутко себя ненавидел за бесхребетность, и поэтому, смирившись с судьбой, громко произнёс:

- Хорошо! Будь по вашему, идиоты! Теперь, из-за вашей бесконечной тупости, нам всем грозит смерть! Ваши страхи и предрассудки в конце концов вас и погубят!    

Буквально через секунду наш дом раскусила огромная пасть. Прежде, чем нас заживо сожрал дракон (причём, кстати, чёрный, а не белый), я с улыбкой на лице сказал: "Вас предупреждали". А потом нас скушали Smile. Однако к нашей смерти я был готов. Словно это абсолютно обыденное дело, я банально отмотал время назад, будто загрузил сохранение в игре, после неудачного решения. И вот в этот-то раз я смело заступился за девочку, уведя её из дома.

Небольшой провал в памяти, и мы уже каким-то боком оказываемся в неизвестном и довольно большом доме. Опять провал в памяти. Девочка угрожает каким-то двум мужчинам, они на коленях, она зловеще улыбается. Оказывается, что она хозяин и белого, и чёрного дракона. Я не верю, что она злая. Пытаюсь добраться до неё, убедить не совершать что-то очень плохое, но не могу, что-то мешает, какое-то препятствие, но не помню, что именно. В конце концов, я вроде бы добрался до неё, но так и не узнал, была ли она на самом деле "самим злом", или же это всё-таки была не более, чем защитная реакция? С этим вопрос я тогда проснулся, но так и не смог дать однозначного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 09:28

Ставлю на защитную реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Мама - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 09:39

Не, ну Рохс, так же не интересно Very Happy. А как же долгие дискуссии на тему добра и зла? Что в каждом из нас живёт чудовище, готовое оскалиться на жестокое общество? Вот так вот взял и решил, ну как с тобой спорить... Very Happy

А  если серьёзно, то мне кажется сон довольно интересным и неоднозначным. Я тоже думаю, что защитная реакция, но что если столь ненавидимый социум оказался прав, а я пригрел на груди змею? Мне кажется, тут есть над чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник НеОС Ken'а
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС Ивия
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: