Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник неОС Malena

Перейти вниз 
АвторСообщение
Malena

Дата регистрации : 2018-01-11

СообщениеТема: Дневник неОС Malena   Сб Янв 13, 2018 2:40 am

Сюда буду записывать исключительно те сны, которые для меня являются удивительными и нестандартными.  Все эти сны снились в разное время, но они были яркими,четкими, эмоциональными, и я их помню до сих пор.  Некоторые постепенно опишу по памяти, а к новым буду добавлять дату. Еще бы предложила создать ветку "Повторяющиеся сны". Как правило, именно такие сны о чем-то говорят, в отличие от обычных.

Итак... Лето 2017г.

Я ощущаю себя точкой сознания, и нахожусь при этом на какой-то высоте, двигаюсь (лечу,видимо) над морем. Солнце, штиль, похоже, утро. Вижу приближающийся берег. Весь антураж очень знаком, но с другой стороны есть некоторые детали, о чем сейчас расскажу. То,что я видела -это береговая линия одного из пляжей Аркадии в Одессе. В общем-то, я сама из Одессы, и на эти пляжи всю жизнь летом ходила, у меня дача рядом. Во сне я вижу практически тот же пляж, осознаю, что это район Аркадии, но то,что мы называем пляжем современным, там еще не существует, это, как бы, дикий берег. Обращаю свой взор выше. Склоны,обрывы на своих текущих местах, но видно, что сами по себе они "моложе" настоящих, и там есть то,чего в настоящей реальности нет: какие-то торговые ларьки не современного вида. До меня доходит,что это моя Одесса, район Аркадии, но задолго до настоящего времени. Вижу людей, обращаю внимание на одежду, она не совсем современная, но древней назвать ее тоже нельзя. У некоторых спрашивала, какое сегодня число, и какой сегодня год. Но на меня смотрели,как на ненормальную, и ничего не говорили ). Возникла идея посмотреть продающиеся в этих ларьках календари. По пути обратила внимание на афишу фиолетового цвета. Содержания не помню,но был указан год, то ли 1800 какой-то,то ли  1900 какой-то. В 1800м были сомнения, 1900 более реально, похоже, может,на послевоенный период. Потом подумала, может, антикварная афиша какая-то, расстроилась, что никто не хочет текущий год сказать. Потом проснулась.

#Полёт
#Море
#Прошлое

Последний раз редактировалось: Malena (Вс Янв 14, 2018 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Malena   Сб Янв 13, 2018 2:56 am

Осень 2017г.

Время - не наше, страна не русская. Я нахожусь во дворе дома. Территория приличная, чистенько, дом неплохой. Мне кажется, он был не каменным, а деревянным. И вот мой взгляд падает на окно, и в стекле я вижу отражение себя. Я - мальчик 12ти лет, на мне широкие темные штаны, белая широкая рубашка, волосы темные, длинноватые, густые, заросший немного. Знаю, что моя мама после родов меня оставила, сбежала, что ли, а воспитанием занимался отец. Не то, чтобы он меня не любил, просто он много работал и времени много мне не посвящал.Или,практически, вообще не посвящал. В какой-то момент, когда я играю во дворе дома, появляется моя мать. Лицо у нее доброе, прическа напоминает прически, которые делали в Америке в 18 или 19 веке. При виде нее, испытываю раздирающие эмоции,типа "Ты же меня бросила млаленцем, зачем ты пришла сейчас? Ты мне уже не нужна!". Потом не помню, наверное углубилась в сон.

#Прошлое
#Зеркало

Последний раз редактировалось: Malena (Вс Янв 14, 2018 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Malena   Вс Янв 14, 2018 7:42 pm

2016г.

Я нахожусь в какой-то небольшой комнате. Убранство ее - очень богатое: ковры персидские на полу, вообще ковров очень много. На широкой кровати какое-то красивенное, вышитое вручную, дорогущее покрывало, вся комната в золоте,  все детали комнаты и расставленные, развешанные предметы изысканные, выглядят очень богато.
Ощущение, что это Восток, время - далеко прошлое.

Сама я - красивая молодая женщина, стройная, красивая кожа, по возрасту, думаю, до 28 лет. Я - жена определенно какого-то богатого вельможи. На мне какое-то платье, но описать его не могу. Могу только сказать, что очень красивое, дорогое, тоже какое-то расшитое.
У меня нет ощущения, что я могла бы где-то работать или чем-то заниматься. Думаю, я вообще ничем не занималась (разве что указаниями кому что делать), просто была женой, которую муж всю облачил в золото.

И вот в комнату заходит молодой человек. Он - бедный воин. Во сне я знаю, что мы любим друг друга. Зашел он ко мне тайно, намерения наши очевидны. В какой-то момент неожиданно заходит мой муж. Мужу, наверное, лет 40, он старше любовника. Муж в гневе выхватывает меч, явно собираясь убить молодого человека. Я кидаюсь между ними. Но муж, все-таки, убивает моего любовника, а потом, похоже убивает и меня. Проснулась на этом моменте.

#Прошлое
#Золото
#Одежда
#Меч
#Смерть
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Malena   Вс Янв 14, 2018 8:04 pm

RoHS пишет:
Насчёт повторяющихся снов. Для этого я функцию тегов ввёл на форуме.

Нет, я имела в виду сны, которые повторяются у одного и того же человека.

Вот, например, мне на протяжении лет 10ти часто снился в разных интерпретациях, но один и тот же сон: я иду по улице, рядом проходит трамвай, сходит с рельсов, катится по асфальту прямо на меня. Вообще периодически я занимаюсь чисткой подсознания от негативного мусора путем тех же медитаций, метода Седоны и прочимх техник. В определенный момент, видимо, что-то проработалось, поменялось в психологии, потому что эти сны с трамваями исчезли навсегда.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Malena   Пн Янв 15, 2018 3:31 am

У меня повторяющийся сон с разной вариацией - кто-то ломится в дверь квартиры. В теме кошмаров подробнее.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Malena   

Дневник неОС Malena
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: