Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник ВТО Malena

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Malena

Дата регистрации : 2018-01-11

СообщениеТема: Дневник ВТО Malena   Сб Янв 13, 2018 7:04 am

Тут скоро появятся записи
Вернуться к началу Перейти вниз
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Сб Янв 13, 2018 11:24 pm

Уже ждем )
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:42 pm

Здравствуйте! Для начала, немного о себе и как все начиналось.
С детства я видела яркие, цветные сны (частенько, 2х-серийные). Я могла и могу проснуться на середине какого-то интересного сна, подумать, что хочу увидеть продолжение, и мне тут же снится вторая часть, до логически завершенного положительного конца. Периодически мне снились также и осознанные сны. Впоследствии я прочитала, что есть определенные техники для их достижения. Некоторое время я практиковала одну из них, но очень редко и недолго, скорее, из любопытства. В основном, ОСы приходили ко мне сами.
Часто мне снилось, что я летала. Касательно ВТО я и слыхом не слыхивала до определенного момента.
Летом 2002г. умер мой любимый отец, а осенью того же года у меня начались жуткие, непроходящие головные боли. Так как традиционные методы лечения не помогали, в ход пошли нетрадиционные, в результате чего осенью 2003 г. я очутилась на приеме у биоэнерготерапевта. Именно от него я впервые услышала слово «астрал», но абсолютно не придала этому никакого значения, меня больше волновало мое самочувствие, которое значительно улучшалось после его сеансов. К слову сказать, во время сеансов мне следовало закрывать глаза, и я видела цветные круги, двигающиеся «на меня» (желтые, фиолетовые, синие), о чем и сообщила ему, когда он спросил, видела ли я что-то.
Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.
На следующем сеансе у биоэнерготерапевта я рассказала ему о своих ощущениях и спросила, не астрал ли это, случайно. Он просто ответил – «Да. Учитывая, что ты способна видеть энергии (цветные круги), я тебе приоткрыл кое-что». Больше он мне ничего не объяснял. На тот момент меня удовлетворило лишь одно - я жива, и это прекрасно. И никак не думала, что буду переживать это снова и снова.
Начиная с осени 2003 года и по сегодняшний день я испытала более сотни ВТО. Первые несколько лет они были спонтанными. При выходе у меня не было ни вибраций, ни шума в ушах или голове, да и до сих пор нет. Я просыпалась среди ночи в состоянии сонного паралича, задыхалась, сопротивлялась как только могла, но против моего желания меня «выкидывало» в астрал снова и снова. Я боялась засыпать и жаждала только одного: чтобы это не повторялось.
Понемногу я стала осваиваться. Информации по теме ВТО было очень мало. Книги Роберта Монро многое мне разъяснили.
Временами я вела записи, к сожалению, это было редко, но я попытаюсь воспроизвести особо интересные из них по памяти. Я вообще заметила, что одной из особенностей ВТО, в отличие от обычного сна, или даже Оса, является то, что они четко и надолго остаются в памяти, как память о прожитом дне.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:45 pm

07/01/2004
Данная запись относится не совсем к моему ВТО. Ночью я проснулась (физически), повернула голову налево и отчетливо увидела свою кошку Дашу. Сначала мне показалось, что она сидит на моей кровати рядом с головой, но потом осознала, что она «сидит» несколько выше, сидит и смотрит на меня. Предположив, что кошка зашла ночью ко мне, я включила свет, но кошки не оказалось.

Не могу сказать, что я испугалась, но все же испытала некоторое волнение. Потом узнала, что кошки также могут путешествовать в астрале.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:45 pm

Февраль, 2004
Перешла спать в другую комнату. В соседней комнате спит моя бабушка. В той, где я спала ранее, на той же кровати, где спала потом я, лежал и умирал мой отец. Это место у меня ассоциировалось со сплошным негативом, включая 2 года головных болей и горы первых нежелательных ВТО.

Около 2х часов ночи. Снова почувствовала, что не сплю, но не могу пошевелиться. Не могу вдохнуть. Паника. Отметила, что вижу угловым зрением. Четко слышу громкий женский голос, но слов не разобрала (кажется, у Монро было написано, что голоса возникают на одной из стадий выхода из тела). Неимоверными усилиями удалось слиться с физическим телом. Встала, посидела на кухне часик, успокоилась, снова легла, уснула. Обнаружила себя в висячем состоянии посреди комнаты в полном мраке. Ничего не вижу, кроме темноты, чувствую полное одиночество и отчаяние. Начинаю кричать и плакать от страха. Из бабушкиной комнаты вылетает моя бабушка (по крайней мере, я ощутила, что это была моя бабушка). Она была в белой длинной ночной рубашке. Бабушка кинулась ко мне и обняла меня. Она гладила меня по голове, и утешала: «Не бойся, моя хорошая, не бойся, я здесь». Я успокоилась, далее провалилась в сон.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:47 pm

Раз я ничего не могу поделать со своими выходами, пришлось с ними смириться и попробовать научиться управлять ими.

Я понимала, что существует другая грань жизни, но меня это уже радовало. Я уже ХОТЕЛА еще раз очутиться в этом состоянии, но страх очень часто мешал этому. Любопытство стало пересиливать. Я долго думала, чего я боюсь. Потом поняла – я боюсь ощущения удушья, которое практически каждый раз сопровождало мой выход. Обнаружила, что если спать на боку – этих ощущений практически не возникает.

Раз за разом я осваивала «премудрости» выхода, как снизить неприятные ощущения, как включить зрение. Обнаружила, что:

1.Если прилечь спать днем – вероятность ВТО гораздо выше, чем ночью, сон более поверхностный.
2.Если спать на спине – вероятность ВТО выше, чем если спать на боку.
3.ВТО случаются, в основном, ранним утром, относительно редко – ночью.
4.Для ВТО необходимо накопление энергии.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:48 pm

Весной 2004г. мы с мамой сделали полную перестановку мебели, включая кровать, в той комнате, где был отец, и она вновь стала моей комнатой. Я решила попутешествовать во внетелесном состоянии по нашей квартире. Будучи в астрале, я хотела попробовать найти свою маму или бабушку в нашей квартире и посмотреть, что они делают, чтобы впоследствии сравнить их действия в реале.

И тут я снова столкнулась с трудностями. Во всех опытах, как только я мысленно выражала желание увидеть бабушку или маму, они тут же возникали передо мной и со злобным видом бросались на меня. Я боролась с ними и сбегала обратно в тело. Впоследствии, на основании моих опытов и прочитанных на тему ВТО книг, я сделала вывод, что это были мои мыслеобразы, а не настоящие мои родственники. В одном из этих опытов, когда возник подобный мыслеобраз, я сказала ему: «Ты ненастоящий, ты мыслеобраз». После моих «слов» мыслеобраз исчез. Больше они меня не беспокоили.

Кстати, одной из сложностей передвижения в квартире, было то, что по физической памяти следовало открыть ручку двери (в астральном теле сие действие, конечно же, не получалось), чтоб выйти в коридор. Я как-то не думала, что можно просто пройти сквозь стену.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:49 pm

Зима-весна, 2004
Я знала, что все это реально, но, как и всем другим, мне хотелось доказать это самой себе. Придумала себе задание – посчитать вешалки в шкафу  Smile Сначала в своем, потом в шкафу моего будущего мужа, с которым мы на тот момент встречалась, он жил в другой квартире.
Ряд моих опытов был посвящен счету вешалок, а также попыткам навестить Сергея у него дома. Что касается вешалок в своем шкафу, находясь во внетелесном состоянии и подлетая к шкафу, я была озадачена, как же мне их посчитать. По «физической» привычке я просовывала руку в шкаф, и пыталась нащупать вешалки. Я совершенно не думала о других способах счета. Вот что значит физические привычки, рефлекс нашего «обычного» сознания. Что же касается данного способа счета вешалок, то он не сработал.
А сам процесс просовывания руки в шкаф, или в стену, ощущения прохождения всех пород, до сих пор вызывает у меня восторг!
Что примечательно, я как-то пыталась просунуть астральную руку вверху стены над кроватью, и в одном месте рука проходила тяжелее. Потом мой муж сверлил дырки для шурупов и в том самом месте вообще не смог ничего просверлить, не знаю, что там за материал.

Вот один из небольших опытов.
Я – посередине между сном и бодрствованием. Решаю выйти из тела, предпринимаю некоторое усилие и вот я вне тела.Хочу взлететь к потолку и взлетаю!
Подлетаю к шкафу, просовываю «руку» в шкаф, при этом чувствую все породы. Рука достигает шуршащего пакета в шкафу. Несколько раз всунула и высунула руку из шкафа через дверцу, подумала, что это, пожалуй, первый раз, когда я так осознанно все сделала.
Подлетаю к часам – показывают 3 часа (в реальности они были поломаны и показывали то ли 3, то ли 9 часов)
В комнату входит мама, и идет ко мне. Дальше не помню.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:52 pm

Относительно попыток навестить моего парня. Я вылетала на улицу через балконное стекло своей комнаты, поднималась вверх и терялась. Обнаружила, что гораздо проще лететь внизу, по знакомым улицам, как если бы я шла к нему пешком. Впоследствии я прочитала у того же Монро, что если посмотреть на город с высоты птичьего полета – вы не узнаете ни одной улицы, это оказалось правдой. В этом причина того, что во внетелесном состоянии, когда я лечу высоко, я не могу узнать ни одной улицы, так как сознание привыкло к ориентации в улицах внизу.
В своих записях удалось найти описание одного из подобных опытов. Вот он, но, по всей видимости, это смесь ВТО с ОС.

21/5/2004
Я просыпаюсь и взлетаю к потолку.
Полетала немного по комнате, подлетела к шкафу. Просунула руку в закрытую дверь шкафа, явственно почувствовала породы, из которых она состоит. Почувствовала шуршащий пакет в шкафу. Подлетела к окну. Просунула руку сквозь стекло - никаких помех. Значит, смогу пролететь сквозь него, не то, что в прошлый раз (тогда был ОС)!

Вспомнив об обещании посчитать вешалки в шкафу у Сергея, решила полететь к нему.
Вылетела прекрасно. Ранний рассвет: возможно, часов 5 – 5:30 утра. Обратила внимание, что погода достаточно пасмурная, но дождя нет. Деревья с полураспустившейся, зеленой листвой (кстати, в реальности все так и было). Опять сталкиваюсь с проблемой: как долететь до дома Сергея побыстрее, и при этом не проснуться. Попробовала лететь на спине ногами вперед – мне понравилось, оказалось, чертовски удобно!

Закрыла глаза, попыталась представить Сергея и его обстановку дома, но, кажется, это не очень хорошо работает, в который раз говорю себе, что лучше лететь медленно, по знакомым дорогам, тогда наверняка попаду в нужное место!

В конце концов, попадаю к Сергею домой, подлетаю к шкафу, в котором нужно посчитать вешалки. Шкаф закрыт. Я вижу сквозь него, но в нем на верхней полке лежит печенье. Понимаю, что это просто мыслеобраз (сейчас думаю, что, может быть, зеркальность), а не шкаф, потому что настоящий шкаф стоит в другом месте.
В шкафу рядом взглядом считаю количество вешалок – 13. Подумала, что нужно запомнить это число. Хотя, принципиального значения это не имеет, поскольку, вероятнее всего, это не тот шкаф, либо опять-таки, мыслеобраз.

Я нигде – и везде, меня не видно человеческому взору! Я вылетаю на улицу, лечу в сторону площади Десятого Апреля от пятой станции Большого Фонтана, по крайней мере, так мне кажется сейчас. Теряю скорость. Решила, что вновь ее наберу, если упаду с высоты, а в самом низу взлечу наверх. Так и сделала: безо всякого страха падаю вниз, а у самой земли, используя приобретенное ускорение, снова лечу вверх.

Возвращаюсь в дом Сергея и встречаюсь с ним. Он обрадованно спрашивает меня, что я тут делаю. Я тоже радуюсь нашей встрече, и отвечаю, что вошла в его сон. Мы летаем вместе по близлежащим улицам (похоже на площадь Десятого Апреля). Я рассказываю ему о своем намерении посчитать вешалки в его шкафу, и сообщаю, что насчитала 13 вешалок, но скорее всего это неправильно, просто сон.
Сергей говорит, что он тоже запомнит это число, а потом посчитает сам. Я отвечаю, что, скорее всего, он забудет все, как только проснется, забудет, что я вошла в его сон, что видит меня сейчас, и что количество посчитанных мною вешалок запоминать не стоит, поскольку потом будет неинтересно, лучше я посчитаю их как-нибудь в другой раз.

Мы подлетаем к дому Сергея, к его балкону (только это какой-то другой дом, высокоэтажный, светлый). Сергей говорит, что ему пора возвращаться домой, потому что бабушка будет скоро будить на работу (Сергей тогда жил со своей бабушкой и вставал на работу около 6ти утра). Я еще раз сказала, что он все забудет, когда проснется. Он ответил, что не забудет, и мы попрощались. Я подождала пока он улетит к себе, затем мгновенно вернулась в свой дом, в свою кровать, и на этом месте решила вернуться/проснуться. Открыла физические глаза.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:56 pm

Астральное тело.

Летом 2004 года я вышла замуж. ВТО стали происходить реже. Со временем я поняла, что причиной тому – рядом лежащий муж. ВТО стали происходить, в основном, в те моменты раннего утра, когда муж вставал, шел на кухню завтракать и собираться на работу (примерно с 7ми до 8ми утра, когда мне самой нужно было вставать).

Один на мой взгляд интересный опыт ночью – я осознала себя летящей во дворе около нашего дома. Ночь, светят желтые фонари. В этот момент я впервые увидела свое астральное тело, вернее, свои астральные руки. Это были мои руки, но прозрачные, а по контуру – изумрудно зеленые, мерцающие (как в фильме «Хищник»). Я подняла их, и рассмотрела. Потом вернулась в физическое.

Еще один интересный опыт, спустя, может, года два. Опять-таки, когда муж рано утром ушел на кухню завтракать, я проснулась, осознала себя в астральном теле, и еще раз увидела свое астральное тело. На сей раз контуры моего тела были яркого сине-фиолетового цвета, но примечательно это ВТО тем, что астральное тело мое было мужским со всеми половыми признаками  Shocked . Я читала, что астральное тело может принимать любую форму в зависимости от наших пожеланий. Я никогда, по крайней мере, осознанно, не желала представлять свое астральное тело в виде мужчины, но что у меня находилось в подсознании на тот момент, я не знаю  confused .Ужас !!!
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:58 pm

Это относится не совсем к моему ВТО. Я спала в комнате бабушки, проснулась среди ночи, и увидела небольшую (размером с крупное яблоко) сферу. Она была серебристого цвета, двигалась быстро, но плавно. Она приблизилась к моей голове (в этот момент я рассмотрела внутри этой сферы очертания мужского лица лет сорока-сорока пяти, такого же серебристого цвета). Я перепугалась, сфера быстро уплыла в стену и исчезла, а я спряталась с головой под одеяло  Very Happy . Наверное, астральный путешественник.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:59 pm

Летом 2010 погиб мой любимый кот Тим (сын нашей кошки) – сбила какая-то машина на даче. Я очень долго и сильно переживала, это сподвигнуло меня на следующий опыт: я хотела найти его в астрале, умершее животное. Также меня интересовало, смогу ли я общаться с ним.
Я попыталась представить его, а также вспомнить эмоции, которые он вызывал во мне, чтобы настроиться на него. После ряда неудачных попыток, поздней осенью того же года, в очередном ВТО я попала в какое-то место: город, поток автомобилей, туман, небо серое, мряка, мокро. Сложилось впечатление, что это один из районов моего города (Таировский район). Я смотрю вдоль улицы, пересекающей дорогу с автомобилями, и вижу кота. Мне показалось, что это Тим. Он был не очень четким, и каким-то очень возбужденным. Шерсть его была вздыблена. Он промчался (внизу, но не касаясь земли) мимо меня, не обратив на меня особого внимания.
Больше я опытов на эту тему не проводила.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 5:59 pm

Опишу еще одна проблему, связанную с мужем. В последние несколько лет, практически во всех ВТО, в момент когда я отделяюсь от физического тела, мой муж (вернее, его астральная проекция) пытается меня удержать. Он хватает меня за ноги, за талию, и пытается стащить вниз, гоняется за мной по комнате. В большинстве случаев я «сбегаю». Причем сбегать лучше (быстрее) всего оказалось «вниз, в Землю» (видимо, в силу минимального расстояния), а не вверх или в сторону балконного стекла. Было несколько случаев, когда мне и так было трудно отделиться от физического тела (вязкость - нехватка энергии), в довершение ко всему он накрывал меня рукой и я не могла выбраться.

Связано это с тем, что мой муж очень боится моих путешествий. Сам он никогда не сталкивался с этим, и поэтому боится, что я не вернусь. Пару раз ему удавалось определить, что я пытаюсь выйти из тела (по его словам, я начинаю дергаться), тогда он специально будил меня.

В последнем ВТО, когда я парила у потолка (муж еще спал), его астральный двойник привстал с кровати и спросил: «Куда ты?». Я ответила: «Не держи меня, пожалуйста». Мне показалось, он был слегка ошарашен этим ответом, даже забыл попытаться удержать меня. На всякий случай я быстро ринулась «вниз, в Землю».
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:01 pm

В 2011 г. я решила углубиться в сторону человека, оставившего наш мир в 2002 г – это мой отец.
Я давненько это обдумывала, но долгое время меня останавливал страх. До сих пор жутковато. Судя по книгам Монро, это возможно, но для меня так и осталось непонятным, где такие люди находятся и как долго. По крайней мере, пока. Возможно ли это вообще в моем случае, так как с момента его смерти прошло уже почти 10 лет?

Любопытство возобладало над страхом и я предприняла 3 попытки найти своего отца. Обидно, но флешку с описаниями этих и некоторых других интересных опытов у меня стибрили на бывшей работе Sad . Воспроизведу их по памяти, к счастью, память на эмоции и ощущения осталась очень яркая.

Октябрь, 2011, одно из воскресений
Моя комната. Находясь в астральном теле, вспомнила о своем намерении навестить умершего отца. Чтобы не затянуло в тело, дала себе команду: «вниз, в Землю». Темно, но это и к лучшему: меньше отвлекает, даже специально закрыла глаза. Попыталась сконцентрироваться на образе отца, как он выглядит. Почувствовала движение: какая-то сила несла меня куда-то.

Чувствую, что притормаживаю. Я внутри какого-то здания, освещение внутри слабое. Передо мной проплывают какие-то лица, все чем-то похожие на моего отца. Я остановилась на одном из них. Темные прямые волосы, очертания лица чем-то похожи на папины. Есть ли родинка на переносице между глаз, как у моего отца – отчетливо не видела.

Я спросила: «Папа – это ты?». Он равнодушно, слегка кивнул. От переполнявших меня эмоций я разрыдалась. Я обняла его, он слабо ответил. Спросила как он, но что он ответил – не могу передать, как-то не передается, не смогла осознать, кроме полной безэмоциональности с его стороны. Спросила: «Что передать маме?» Он пожал плечами и ответил: «Не знаю, скажи что хочешь». Он был абсолютно безучастен, равнодушен ко мне.

Проснувшись и еще раз прокрутив в голове эту встречу, я пришла к выводу что это не был мой отец. У моего отца были волнистые волосы, у этого прямые. Да и с родинкой на переносице – по ощущениям не сходится, все не то. Все люди, которых я там видела, были чем-то похожи на него. Я сделала ошибку: нужно концентрироваться не на образе, не нужно представлять как выглядит человек. Нужно попробовать чувствовать эмоции, которые вызывает данный человек, настроиться на его энергетический уровень, что ли. В следующий раз так и попробую.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:05 pm

Октябрь, 2011 (воскресенье, через неделю после предыдущего опыта с отцом)
Это было воскресенье, около 9ти утра. Муж мой уже проснулся и работал за компьютером, клацал по клавиатуре, а я решила еще поспать.

И вот я снова вне тела, посреди комнаты. Вспомнила свое намерение: навестить умершего отца. Снова быстро «вниз, в землю», пока муж не «поймал» меня.
По пути стараюсь сконцентрироваться на положительных эмоциях, которые вызывал у меня мой отец при жизни. При этом мысленно выкрикиваю его имя и фамилию, а также слова «мой папа, хочу навестить и пообщаться со своим папой». Астральным телом чувствую, как меня куда-то несет какая-то сила. Главное – не допустить какой-то случайной мысли – сразу сбивает с толку. Для этого закрываю глаза, немного помогает.

Чувствую, что останавливаюсь. Я снова внутри здания, с тусклым освещением внутри. Почему-то подумалось, что это больница, хотя никакого медицинского оборудования нет. Пролетаю мимо «палат», в каждой из них группа людей. Я в небольшой комнате, слабоосвещенной желтым светом. Вокруг меня несколько людей, но мой взгляд прикован к тому, кто напротив меня. Я почувствовала: это он! Выглядел моложе чем был, лет на 40 (умер в 60 лет). Волнистые с проседью волосы, родинка на переносице между глаз. Он был в кепке. Меня удивило, что он в кепке (спросила потом маму, носил ли отец когда-нибудь кепку, я что-то не припоминаю. Оказывается, носил, какую-то кожаную, потом вспомнила, то это был его любимый атрибут). Это очень сложно описать словами. Он как бы висел в воздухе (впрочем, как и я), но я говорю не о теле, как у нас в этой жизни, а об очертаниях лица. Это лицо было слегка расплывчатым. Он во все глаза, улыбаясь сквозь слезы, смотрел на меня. В выражении его «лица» я увидела, почувствовала смесь следующих эмоций: ошарашенность, удивление, шок от того, что он увидел меня тут, при этом радость, что я до сих пор помню о нем, и безграничную любовь ко мне. Если перевести на «человеческий язык, я бы представила это так: «Как??? Это действительно ты??? Не может быть!!! Это невозможно!!! Каким образом? Не верю своим глазам !!!»

Я спросила: «Папа, это действительно ты?» Он, все также глядя на меня, улыбаясь сквозь слезы, несколько раз четко, медленно кивнул.
Я кинулась к нему в объятия, рыдая и переживая бурю эмоций. Мы обнялись. Я попыталась спросить его, как он. Но он был каким-то «закрытым» что ли, как будто бы «в шоке», но не от моего появления, а вообще. Он расплылся и завис в стороне, слегка мерцая. У меня промелькнула мысль, что это с ним. В комнате были еще люди, я получила ответ одного из них. Что –то вроде «здесь находятся те, которые до сих пор не верят, что они умерли». Мое внимание переключилось на этого человека (полуседой мужчина лет 65, невысокого роста). Он с увлечением стал мне рассказывать об этом месте, но наша коммуникация происходила столь быстро, что я не могу это сейчас осознать, и тем более пересказать. Осталось только ощущение, что разговор был интересным, и я поняла что-то очень важное.
Мне показалось, что эта комната – какой-то архив, и нечто вроде организационного-управленческого штаба. Человек стал показывать мне альбомы с фотографиями. В одном из этих альбомов я увидела фотографии своего деда (он умер совсем давно, а также фотографии папы. Сначала я подумала, что это архив с фотографиями всех умерших, но потом мой взгляд упал еще на несколько фотографий, уже общих: моих родителей, бабушки с дедушкой и меня. Последнее меня испугало, я ведь пока еще жива, почему моя фотография тоже здесь?

Я хотела спросить у человека, который показывал мне альбомы, почему здесь есть мои фотографии, но одновременно почувствовала, что сознание прорывается к физическому телу. Я стала одновременно чувствовать себя и здесь, и там, слыша как муж клацает по клавиатуре. Мне показалось это смешным, что я прыгаю туда-сюда. Я очень хотела удержаться и повыспрашивать по поводу фотографий. Через силу, какое-то время мне это удавалось. Мне дали какой-то ответ, который был очень интересен для меня и я решила вернуться в физическое тело. Четко помню, что ответ был интересным и подробным, но все это было так быстро, что на сознательном уровне я не смогла осознать это.

Я вернулась, удовлетворенно потянулась, улыбнулась, вспоминая все только что пережитое. Это был самый длинный ВТО в моей жизни.
До сих пор ярко помню все пережитые эмоции. Этот опыт вспоминаю с особой теплотой. Но чтобы доказать самой себе, что это действительно был мой отец, нужно предпринять еще попытки.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:08 pm

Ноябрь, 2011, очень раннее утро
Я вне тела. Вылетела с кровати под потолок. Муж тут же привстал с постели и спросил: «Куда ты?». Я занервничала, так как он постоянно пытается не допустить моих путешествий, и ответила: «Не держи меня, пожалуйста». Мне показалось, он был слегка ошарашен этим ответом, даже забыл попытаться удержать меня. На всякий случай я быстро ринулась «вниз, в Землю».

Снова вспоминаю намерение: навестить отца.
Закрываю глаза, чтобы лучше удержать свое внимание на цели, пытаюсь сконцентрироваться на чувствах к отцу, когда он был еще жив. Я позволяю какой-то силе нести меня. Чувствую, что останавливаюсь. Снова какое-то здание. Серое. Я внутри здания, около двери какой-то комнаты. Дверь открыта. В комнате достаточно светло, дневной свет. Стоят рабочие столы с бумагами и письменными принадлежностями. Создалось впечатление, что это институтская кафедра. Я заглядываю и вижу двух мужчин, торопящихся к выходу. По пути они что-то усиленно обсуждают между собой. Один из них – вылитый мой отец. Темные волнистые волосы, родинка на переносице между глаз. Выглядит моложе, лет на 40. Он в костюме. (В жизни мой папа был заведующим одной из кафедр в Морской Академии, профессор, преподаватель).
Я несколько раз позвала его: «Папа!». Сначала он не заметил меня, а когда заметил – равнодушно глянул и заторопился дальше. Я почувствовала, что мешаю. Я спросила: «Папа, это я, твоя дочь, ты узнаешь меня?». Он посмотрел на меня и холодно ответил: «Нет».
Я была немного обескуражена и разочарована.

Внимание мое переключилось на какого-то молодого человека, который куда-то собирался идти. Я попросила его взять меня с собой, он нехотя согласился. Мы летели по одной из улиц Одессы, разговаривали, о чем – не помню. По пути к нам примкнула девочка лет десяти. Мне показалось, что она умерла.
После этого я ушла в сон.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:11 pm

Осень, 2011.
В одном из промежуточных опытов вспомнила свой план по сознательной коммуникации со своими котами, возможно ли это? Сейчас их двое – та же кошка Даша и кот Миша. Осозналась, что могу выйти в астрал, вышла, после этого очутилась в другой комнате. Это вообще первый раз, когда находясь во внетелесном состоянии, я посетила другую комнату нашей квартиры.

В комнате, впрочем как и на улице, весьма темновато, светает, по ощущениям – часов 7 утра. Я зависла в стороне, а передо мной, посреди комнаты, на полу, друг напротив друга, сидели Миша и Даша. Они оба повернули головы и посмотрели на меня. Неожиданно, Миша бросился в мою сторону и напрыгнул на меня, а Даша осталась спокойно сидеть и наблюдать. В момент Мишкиного прыжка я испугалась и сбежала сквозь стену на улицу. Какая-то я пугливая.
Почему-то я ожидала, что будет наоборот, и реакцию проявит Даша. Наверное я так думала, потому что Мишка спокойный. В общем, не получилась коммуникация, но зато кот отреагировал!
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:13 pm

Октябрь, 2011, глубокой ночью.
Чувствовала себя плохо – комок в горле на нервной почве, озноб, вследствие чего очень плохо спала. 4-5 раз выкидывало против воли в астрал. Никуда я не хотела, напротив, мне было страшно, потому что в комнате было темно. В одном из выходов попробовала задать вопрос своему подсознанию по поводу одной из проблем со здоровьем. Что-то вроде «что мне нужно исправить в своей психологии, чтобы проблема со здоровьем ушла?». В качестве ответа (по крайней мере, я расценила это как ответ) откуда-то сверху по направлению вниз параллельно друг другу двигались несколько линий, синего и красного цвета. В каком-то месте две линии (синяя и красная) сошлись, плотно примкнув друг к другу. Почему-то на ум пришла ассоциация этим линиям – инь и янь. Однако, эта ассоциация могла быть просто надумана мной: накануне этого в книге я как раз читала по поводу баланса мужской и женской энергии. Что еще примечательно, возникло ощущение, что ответ был от «них», «их» было много, но я «их» не видела.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:14 pm

Январь, 2012, под утро.
Я вне тела. Встал вопрос: либо продолжить эксперимент с отцом, либо попробовать встретиться со своим подсознанием и задать вопрос по поводу одной из проблем со здоровьем. Задать вопрос как в прошлый раз, типа «что мне нужно исправить в своей психологии, чтобы проблема со здоровьем ушла?». Остановилась на последнем. Снова какая-то сила понесла меня куда-то, я намеренно закрыла глаза, чтобы не сбиться, стараясь сосредоточиться на вопросе.

К сожалению, описание опыта было на флешке, которую потеряла. Сейчас помню только следующее. В результате я очутилась в каком-то здании, в каком-то просторном рабочем кабинете. На столе какие-то бумаги. За столом сидел человек – темноволосый мужчина лет сорока. Я задала ему ряд вопросов, касательно своей проблемы, но даже тогда не смогла четко осознать, какие именно вопросы. Ответ его был длинным. Я запомнила только одну фразу, что-то вроде «у тебя вся энергия вверху, а не внизу».
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:14 pm

4 марта 2012.
Не будь последующего ВТО, эта запись вообще бы никогда не была бы произведена, поскольку вначале была полностью расценена мной как сон.

Мне снится, что я иду по улице Сегедской, недалеко от моего дома. Подумала, что, может, я в астрале, но так как я иду и вижу свое тело, то это точно сон. Подумала, а что если я быстро побегу и попробую полететь? Так и сделала. Бежать было очень трудно, как во снах это часто бывает. Я почувствовала сильную вязкость в теле, сделала усилие и через пару секунд очутилась в астральном теле, дома, в своей комнате. Светло, по ощущениям около половины девятого утра (так оно примерно и было). В сознании обрывок плана посетить отца, но не удалось сконцентрироваться. Очень быстро ушла в сон.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:21 pm

8 марта 2012, где-то между 6:20 и 7:00 утра.
Каждый день мой кот спит с нами примерно с 1 ночи до 5:30 утра. Каждый день около 5:45 утра встаю и кормлю обоих котов, потом снова ложусь досыпать. Котов при этом закрываю в кухне, чтоб не колобродили, не будили. Мама снова запускает кота к нам в комнату около 8ми утра, он обычно ложится к нам на кровать и снова спит.

Кажется, я открыла новый способ выделения астрального тела из ОСа, по крайней мере, для себя.
Какой-то частью сознания (видимо, совсем крохотной, поскольку полного осознания не было) я поняла, что я во сне и тут же вспомнила, что такое уже было несколько дней назад. Мне снилось, что я шла по улице, недалеко от своего дома. Чтобы попробовать активировать астральное тело, я решила быстро побежать, чтобы выйти из тела. Бежать было очень трудно, в теле ощущалась сильная вязкость, но уже через пару секунд я почувствовала знакомые движения выхода из тела. Только парила я уже дома над своей кроватью.

Было около семи утра, муж спал рядом. Но вот его астральная проекция снова активизировалась. Муж поймал меня в одном из верхних углов комнаты и принялся меня щекотать, это его стандартное поведение – впиться пальцами в бока. Я попросила его перестать щекотать меня, потому что мне больно и неприятно от этого. Попыталась взять его за руку, чтобы полетать вместе. Не удалось, муж выдернул руку. Что-то упрямится он со мной летать. Вообще его астральный характер какой-то гораздо более буйный, чем в физической жизни.

В комнате темно. У нас зашторены окна. Захотелось полетать в квартире, посмотреть не проснулись ли мои мама и бабушка. Лечу сквозь дверь комнаты по коридору на кухню (муж впереди). В коридоре вообще полный мрак: свет в коридоре выключен (так оно и было в реальности). В этой серии сегодняшних ВТО постоянные сложности со включением зрения. Даже когда я говорила себе «хочу включить зрение» - иногда не сразу получалось.

На этом месте, кажется, сон: муж сидит на кухне у стола, без света и кушает - пьет компот из груш (кусочки груши зеленого цвета). На кухне темно (как будто бы глубокой ночью), но на самом деле уже достаточно светло, очень ранний рассвет.

Я снова в астральном теле, в верхней части своей комнаты, в районе двери. Темно. Ощущаю, что астральная проекция мужа рядом. Мы немного поговорили о чем-то, о чем – не помню. Но коммуникация была, при этом муж вел себя примерно и доброжелательно. Захотелось секса с мужем, желание взаимное. Вот и муж рядом, чувствую желание и с его стороны. Подумала, наконец-то я узнаю, что такое секс в астрале  Embarassed . Ощущаю себя точкой сознания в сфере, так же ощущала и мужа. Про секс ничего вразумительного не могу написать, начиналось как полное слияние наших "сфер", а дальше начала чувствовать физическое тело, удовольствие почувствовала почему-то уже в нем, причем какое-то не совсем полноценное. Муж рядом лежит, спит как ни в чем не бывало.

Снова выхожу из тела, взмыла над кроватью. Вспоминается план – навестить мертвого отца, но я сомневаюсь, что мне действительно хочется в этот раз. Хочу, все-таки, попробовать мужа вытащить. Хватаю что-то, лежащее на нашей кровати у моих ног, подлетаю к балконному стеклу. Обнаруживаю, что на руках у меня не муж, а мой кот, свернулся клубочком у меня на руках, именно в таком положении, клубочком, я его взяла на руки. Случайно обращаю внимание на свое астральное тело - напоминает бесформенное прозрачное желе, кое-где слегка поблескивающее. Высовываю руки с котом через балконное стекло, наружу и обратно внутрь, снова наружу и обратно внутрь. Чувствую внутреннюю, тягучую породу стекла, как обычно. "Вот", - говорю, - "смотри, можно через стекло проходить, а еще здесь можно летать". Кажется, кот не понимает, чего от него хотят и что вообще происходит. Вылетаю с ним через балкон на улицу, потом подумала: «Господи, это же кот, а не муж!» Возвращаюсь обратно, аккуратно кладу его на кровать, там где взяла (момент с котом сейчас подвергаю большим сомнениям, поскольку кот по идее, должен был находиться еще в кухне, возможно, спал в кухне. С другой стороны ощущения от прохождения через стекло были обычными для этого состояния. Неужели это сон о ВТО, или ВТО, смешанный с мыслеобразами? Мне кажется, скорее, второе).

Решила полетать сама. Снова вылетаю через балкон. Рассвет, возможно около 7-7:30 утра (соответствует действительности). Внизу под балконом проходит бабулька старенькая, сгорбленная, полная, очень бедно одетая, плетется с палочкой. Я так и вьюсь около нее, пытаюсь заговорить, но она меня не видит. Я перелетела на другую сторону улицы, догнала группу молодых людей, лет 30ти, четыре человека. Они шагали в сторону 5й станции Большого Фонтана, мимо Военной Академии. Я попыталась с ними заговорить. О чем-то говорила с ними, они отвечали (губы их при этом не двигались). Самое интересное: почему-то я спросила их, помнят ли они о том, как появились здесь (в смысле, откуда они на Земле). Все недоуменно замолчали, не понимая, чего я от них хочу. Но один парень, черноволосый, с черными усами, улыбаясь, ответил мне следующее: «Лично я помню только столб света».
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:22 pm

Сентябрь 2012.
Опыты временно прекращены до Нового года в связи с беременностью Smile Собственно, энергия на нуле, ее все равно не хватит для выхода, хотя вибрации периодически возникают. До беременности возникали мысли во время этого периода попробовать пообщаться с будущим ребенком, но сейчас я не хочу этого делать. Если у кого из девочек был опыт ВТО во время беременности - с радостью почитаю Smile
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:23 pm

Январь 2014.
Прошла беременность. Родился малыш. 2го января 2014г отметили годик. На протяжении беременности, особенно вначале, когда был прерывистый сон из-за плохого самочувствия, часто просыпалась с вибрациями, но делала все возможное, для того, чтобы выхода не произошло. Почему-то казалось, что ребенку будет не очень комфортно, если мама на какое-то время покинет тело. Также ничего не знаю о влиянии выхода из тела на процесс протекания беременности. А когда родился малыш, вся энергия упала на ноль. Недосыпы хронические. Выходов не предвиделось, даже если и очень хотелось! Естественно потому, что мозгу нужен отдых в виде непрерывного сна в течение n-ного количества часов подряд.

Постепенно привыкла и к ночным кормлениям, с ребенком становится в некотором плане проще, и за последний месяц произошло 2 выхода, но не особо осознанных. Никаких планов не строила, просто осознала себя во сне и ПО НЕОСОЗНАННОЙ ПРИВЫЧКЕ (вот же подсознание помнит!) подумала: "в астрал!". Чтобы выйти - нужно всего лишь быстро побежать, в ОСе сразу же возникает вязкость, делаю усилие, и я - в астрале!

Четко помню моменты выхода из ОСа в астрал, а также гул в ушах во время второго выхода, когда решила спуститься под землю. Ничего более интересного не произошло (действия мои были какими-то странными и нелогичными), хотя последний выход был достаточно длинным. Ну хоть что-то!
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:25 pm

21 февраля 2014 г. Около 5ти утра.

Небольшой опыт, но прикольный и неожиданный, по крайней мере для меня!
Начну с того, что я поняла, что пока мой годовалый ребенок будет спать со мной и мужем в одной кровати, о ВТО можно практически забыть - мало места, спина болит, не повернуться свободно, не расслабиться. Тем не менее, сегодня сие чудо произошло.

В 4 утра всегда встаю кормить своих котов, и чай пью с печеньем. Сегодня сценарий был тот же,вот только после этого сегодня не могла долго заснуть.Сознание - ясное. Как уснула - не помню, но сон был прерывистый. В одно из этих "просыпаний" с закрытыми физическими глазами обнаружила, что вижу комнату сквозь веки. УРА!!!

Астральным телом села на кровати, стараясь не опираться при этом руками на кровать, так как руки просто проваливались сквозь нее. Вязкость преодолела быстро. Плана не было, но накануне вечером размышляла о том, как было бы здорово мужа вытащить из тела и поспрашивать у него, к примеру, кем он был в прошлой жизни или что-нибудь еще. В памяти осталось "вытащить мужа", к чему я и приступила.

Пространство вблизи меня было залито фиолетово-белесоватым светом (сейчас думаю, может я свою ауру видела? Она у меня как раз такого же цвета, постараюсь в ближайшее время выложить снимок). Посмотрела на свои астральные руки - полупрозрачные, какого-то оранжевато-коричневато-желтоватого цвета, никогда таких у себя не видела. Нырнула руками в тело мужа, в район живота, руки ощутили плотное тело и внутренние органы (бее Smile), не получилось - то ли мужа "не было на месте", то ли просто не получилось.

Скользнула руками ближе к себе и случайно вытащила из тела за ногу своего ребенка! Почему-то я совсем забыла, что между мной и мужем лежит также и мой ребенок! Ребенку годик и 2 месяца, мальчик. Я держала в руках его астральное тельце за две маленькие ножки. По размеру астральный двойник соответствовал размеру его тела, цвет - фиолетово-голубоватый, переливался, красиво! И вот интересный факт - астральный двойник спал, такое возможно?
Почему-то отпустила его вниз и тут же спохватилась: это же мой ребенок, как я могу кинуть его, надо вернуть его в тело! Попыталась запихнуть его обратно, при этом проснулась.
Через минуту или меньше ребенок пискнул и пошевелился. В общем, на месте Smile
Такой вот опыт.

15 февраля 2014 г. приняла настройку Рейки 1го уровня, завтра планирую получить настройку 2го уровня. Интересно, возрастет ли частота ВТО в связи с этим, пока незаметно, но все дело в невозможности расслабиться ночью. Так будет продолжаться еще какое-то время.
Malena

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   Вс Янв 14, 2018 6:28 pm

6 июня 2014г

Выход получился из сновидения. Снился обычный сон, потом пришла полуосознанность, поняла, что могу отделиться.

Я спала дома, время - около 6ти утра. Но выход произошел на даче, где я провожу каждое лето. Я была (висела, так сказать) у окна, вернее, у самого верха окна, когда пришла осознанность. Ощутила огромную радость от осознания того, что "НАКОНЕЦ это состояние, когда тело ничто не ограничивает!". Утренний рассвет, как раз для 6ти утра. Свежо, но не холодно. Зеленые деревья. Красивое полуночное-полу-утреннее небо с облаками.

Я раскинула руки и упала головой вниз, как будто с вышки в бассейн. В воздухе перевернулась на спину, все также раскинув руки. Ощутила огромное желание насладиться ощущением полета, и очень захотелось к облакам. Все также, лежа на спине с раскинутыми руками, меня понесло к облакам. Так красиво!

Не было НИКАКИХ мыслей, что у меня есть физическое тело, семья,никакой привязки к земному. Была только я нефизическая и ощущения счастья. Такое впечатление, что взмывая к облакам, я играла.
Это был какое-то другое, очень глубокое восприятие, сама сущность меня. В нефизической реальности я упивалась счастьем, а сейчас, сидя у компа и вспоминая этот опыт, это немного пугает. Неужели после жизни в этом теле там так "все равно"? pale

Потом я куда-то полетела и решила зачем-то пообщаться со своим бывшим парнем, с которым не общаюсь уже более 10ти лет. Мы плохо расстались, потому что я оставила его ради своего будущего мужа, с которым у меня счастливый брак. В реальности я подумывала, а не попробовать ли встретиться с ним в астрале, любопытно найти его и посмотреть его реакцию в астрале, будет ли так же как в нашей реальности? Но именно в силу его злобы на меня, побаиваюсь такого опыта.
Мысленно выкрикиваю его имя и фамилию, пытаюсь сконцентрироваться на чувствах, которые вызывает у меня этот человек, но чувства ощутить не получается, и так как я не готовилась к этому выходу, плана не было. Чтобы найти нужного человека, нужно сконцентрироваться именно на чувствах, которые вызывает данный человек, а не на имени и фамилии, поэтому меня притянуло к какому-то симпатичному парню лет 20ти, среднего роста, с вьющимися темными волосами, плотного телосложения, в белой футболке и светлых бриджах. Я даже не стала с ним разговаривать. Дальше я летела по какому-то коридору и больше ничего не помню, видимо, ушла в сон.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Malena   

Дневник ВТО Malena
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Дневники ВТО-
Перейти: