Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Силы недобрые сильно гнетут.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Вт Янв 30, 2018 4:54 pm

Костик пишет:
И заметь всё происходит Фил по твоей воле. По вере Вашей да прибудет Вам. И в рай ты попадаешь тоже по ВЕРЕ СВОЕЙ. ИЛИ НАСТРОЙКЕ НАВАРИАНТ ИЗ ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ. Твоей!!! Филской Воле И ВЕРЕ!!! Не чужой, неееет своей. Нет больше Фила. Есть Квонг Чхе Сун, или Зухра Махмудовна, или поросенок Борька в стойле номер пять, второго свинарника колхоза имени Владимира Илича Ленина. Скажи только честно. Ты в Фила вложил столько стараний. И ты его хочешь вот так потерять? Отдать без сражений, променяв его на какого нибудь кошевого сотника 3 дивизии Украинской повстанческой армии или же аборигена из Австралии?

Костик. Я вот ффсе понимаю. )
И самое главное, что я понимаю, что где-то не так уж глубоко в своей душе ты и сам прекрасно знаешь ответы на все свои вопросы.
Но если оставить сейчас в стороне весь этот полудраматический тон о судьбах человеческих, то мог бы ты ответить на такой вопрос: если бы тебе сейчас можно было заказать себе сон на эту ночь, то ты бы какой сон захотел увидеть? То есть, кем себя в этом сне захотел увидеть?

В этих вопросах нет никаких тестов и никаких подвохов. Просто вопросы и все. И по теме, кстати. )

Можешь, конечно, не отвечать, если не хочешь. Кажется, все уже привыкли, что для тебя все пользователи на этом форуме сконцентрированы в Филе. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Костик

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 31, 2018 3:41 am

Цитата :
Но если оставить сейчас в стороне весь этот полудраматический тон о судьбах человеческих, то мог бы ты ответить на такой вопрос: если бы тебе сейчас можно было заказать себе сон на эту ночь, то ты бы какой сон захотел увидеть?
Пока ты не поймешь что то что мне нужно, лежит в данный момент за пределами физики, и этому нет даже слов и понятий в человеческом лексиконе, но это всёж можно ощутить... Ты не сможешь задать правильный вопрос. А я не дам правильный ответ. Если честно, я хотел бы увидеть дату своей смерти. Если это была бы правда. Но это невозможно информация 100%.

Цитата :
То есть, кем себя в этом сне захотел увидеть?
Я тот кого не увидеть физикой. Я даже не дух а иное. А моё тело и я это две большие разницы.
sashka

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 31, 2018 1:51 pm

Так кто же ты, Костик? Иное или твое тело? И тогда, чью дату смерти ты бы хотел увидеть во сне?

Костик

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 31, 2018 11:50 pm

Иное, только иное, а тело это так скафандр в котором я погружаюсь в плотные слои бытия, для получения кое чего стоящего.
sashka

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Чт Фев 01, 2018 12:33 am

Костик, ты не торопись. Ответ должен идти не от «ума», а от знания. Очень часто наши даже самые "крепкие" убеждения бывают выстроены на пустом месте.

Разве ты знаешь, что такое Иное? Как оно выглядит, что из себя представляет? Вот тело свое ты знаешь хорошо. Можешь его видеть, чувствовать…Потому, что тело есть. А есть ли Иное?  А может,  его и нет совсем? Может, кроме тела у тебя и ничего на самом деле и нет?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   

Силы недобрые сильно гнетут.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Научный раздел-
Перейти: