Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Силы недобрые сильно гнетут.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Костик

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 10, 2018 3:55 pm

И так есть проблема. К примеру я хочу сделать действие Х но в ответ получаю противодействие Y. В реальности это выглядит как стечение обстоятельств. Сегодня хотел написать кучу материалов но... увы, промучался пол дня с кранами в ванной и туалете которые внезапно надо было починить. А про дикую боль в спине еще с начала зарождения идеи о исследовании я вообще предпочитаю не говорить. Совпадений слишком много. У кого какие идеи как побороть данный метод противодействия со стороны реальности? Это тоже важное дополнение к исследованию. Потому как определенные темы вызывают у реальности бурлящие потоки энергии. Надо научиться лавировать между ними, обходя препятствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 10, 2018 4:37 pm

Естственно) Силы Архонтов нас сильно гнетут)))  Больно много таких желающих, добраться до пульта управления реальностью. Только никто чето не хочет послужить на благо Отца нашего всемогущего....
https://sn-ra.livejournal.com/
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 10, 2018 5:49 pm

vasilisa пишет:
Естственно) Силы Архонтов нас сильно гнетут)))  Больно много таких желающих, добраться до пульта управления реальностью. Только никто чето не хочет послужить на благо Отца нашего всемогущего....

Нужно говорить за себя. Smile

Костик пишет:
И так есть проблема. К примеру я хочу сделать действие Х но в ответ получаю противодействие Y. В реальности это выглядит как стечение обстоятельств. Сегодня хотел написать кучу материалов но... увы, промучался пол дня с кранами в ванной и туалете которые внезапно надо было починить. А про дикую боль в спине еще с начала зарождения идеи о исследовании я вообще предпочитаю не говорить. Совпадений слишком много. У кого какие идеи как побороть данный метод противодействия со стороны реальности? Это тоже важное дополнение к исследованию. Потому как определенные темы вызывают у реальности бурлящие потоки энергии. Надо научиться лавировать между ними, обходя препятствия.

Увы...все дело в "увы". Smile

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Чт Янв 11, 2018 10:06 am

Думаю, все эти "противодействия" суть "знаки". Типа "не влезай - убьёт!" на будке. Потому как ну не может, например, сосед начать сверлить "просто так" именно тогда, когда я решил ещё немножко утром "помедитировать". Или они там решат мультик посмотреть, причём на офигительной громкости. И аккурат после моего решения прекратить опыт всё заканчивается.

Как всё это трактовать? Иногда приходит мысль, что нечто делается просто "преждевременно", потому вся эта "мешанина" (от слова "мешать") и происходит. Но так ли это? Не знаю, не знаю...
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Чт Янв 11, 2018 11:21 am

Или только решишь вздремнуть пораньше, как обязательно кто-нибудь позвонит. В другие дни в это время не звонят. Закон подлости.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Костик

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Чт Янв 11, 2018 1:25 pm

Phil пишет:
Думаю, все эти "противодействия" суть "знаки". Типа "не влезай - убьёт!" на будке. Потому как ну не может, например, сосед начать сверлить "просто так" именно тогда, когда я решил ещё немножко утром "помедитировать". Или они там решат мультик посмотреть, причём на офигительной громкости. И аккурат после моего решения прекратить опыт всё заканчивается.

Как всё это трактовать? Иногда приходит мысль, что нечто делается просто "преждевременно", потому вся эта "мешанина" (от слова "мешать") и происходит. Но так ли это? Не знаю, не знаю...
Фил... Не влезай убьет? Да? Тогда почему бы не стукнуть по башке инфой что там, и как влезть так чтоб не убило? А я тебе скажу почему. За каждого из нас идет война. Каждый ценен. В одних вселяются, другими манипулируют для выполнения планов по сбору урожая гавваха или любви, третьими манипулируют эгрегоры, у четвертых началась болезнь оторая призводит к загниванию личности (как пример, бабки на лавках).

А если ты Фил начнешь проповедовать что иные миры доступны как никогда, это может привести к тому что совместная компиляция земли прикратится, и вся та хрень руководящая этой симуляцией с целью получения прибылей, станет не нужной. Вот и дают по шапке, чтоб сидело животное, а ты или я для них всего лишь строптивая низшая форма жизни, и это животное не бунтовало против фермеров. К примеру есть качан капусты. К нему подошла высшая форма жизни - коза и стала его есть. Как думаешь, качан в силах познать козу? Нет. Так же и мы не в силах пока познать наших "Хозейственных властителей"
vasilisa

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Чт Янв 11, 2018 2:54 pm

Костик ты чтоли КОБы обчитался? или посланий Аштара? И тому подобной прелести. Хотя, впрочем, примерно году в 2008 я примерно так же размышляла)
А тема "уборки урожая" моя любимая) Но это личные заморочки и привязанности.
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Чт Янв 11, 2018 7:11 pm

Костик пишет:

По поводу боли в спине -рекомендую крещенскую воду.
Я её называю нулевой водой. Как раз 18 января скоро. Делаю себе много в бутыли и закупориваю их. Этой водой пользуюсь целый год если что-то заболит - просто обливаю эту часть тела.
Костик

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Пт Янв 12, 2018 2:13 pm

yater пишет:
Костик пишет:

По поводу боли в спине -рекомендую крещенскую воду.
Я её называю нулевой водой. Как раз 18 января скоро. Делаю себе много в бутыли и закупориваю их. Этой водой пользуюсь целый год если что-то заболит - просто обливаю эту часть тела.
Это как минимум антинаучно.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Пт Янв 12, 2018 6:28 pm

Костик, не ты первый, кому кажется, что реальность жульничает, подтасовывает вероятности, что бы увести нас верного с пути - с пути, который может привести к пониманию некоторых глобальных механизмов, а соответственно и к нахождению уязвимостей в этих механизмах.

Ведь по факту, именно это нам всем нужно - глубинное понимание, что даст скачек возможностей. К нему мы все стремимся. Однако, просветление/озарение не торопится являтся. Казалось ты уже близок к нему, но каждый раз что-то отвлекает тебя, а не отвлекает, так сбивает на ложные пути, а не сбивает, так... бьет кувалдой, до кровавой юшки, что бы не до просветления было.

Реальность не хочет, что бы скованный плотью разум, мог так просто освободится. Очевидно, есть некие условия, выполнение которых обязательно.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Пт Янв 12, 2018 7:55 pm

dim пишет:
Очевидно, есть некие условия, выполнение которых обязательно.
У тебя есть идеи, dim, что это могут быть за условия?
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Пт Янв 12, 2018 9:30 pm

dim пишет:
Реальность не хочет, что бы скованный плотью разум, мог так просто освободится. Очевидно, есть некие условия, выполнение которых обязательно.

Да, есть такие условия.

dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 10:04 am

vasilisa пишет:
dim пишет:

Возможно, эмоциональная безупречность? Отказаться от ярлыков, совсем. Безоценочное суждение и т. д. и т. п.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 10:32 am

dim пишет:
vasilisa пишет:
dim пишет:

Возможно, эмоциональная безупречность? Отказаться от ярлыков, совсем. Безоценочное суждение и т. д. и т. п.
Наверное может быть и такой вариант...Хотя лично я, воспитанная на западной эзотерической традиции подхожу к этому вопросу по другому) К теме о разности мироописаний, моделек и личных предпочтений...
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 1:42 pm

Все просто, там наверху тоже коррупция, причем в охренненых размерах, да и в среднем звене.
Все люди, что могут внести изменения давятся с детства, а в последнее время давить стали за любую попытку дернутся.
Костик

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 2:34 pm

vasilisa пишет:
dim пишет:
Есть, я даже могу сказать конкретно. Есть нечто для чего мы все сюда пришли. но забыли это нечто. От этого надо плясать. Те кто повыше нас говорили еще одно. Если мы узнаем это нечто, то жизнь для нас потеряет всякий смысл. Причем моментально. И говорилось это в ИСС не только мне, но и по всему миру в разные времена.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 3:02 pm

Миф пишет:
Все просто, там наверху тоже коррупция, причем в охренненых размерах, да и в среднем звене.

Это где? В Мире Душ? Shocked  Или?

Костик пишет:
Фил... Не влезай убьет? Да? Тогда почему бы не стукнуть по башке инфой что там, и как влезть так чтоб не убило? А я тебе скажу почему. За каждого из нас идет война. Каждый ценен.

Мне в это верится слабо. Вполне возможно, что здесь, на физическом плане война и идёт. Потому как количество "физических" тел наверняка ограничено. Но вот чтобы шла война "там", за Порталом - верится слабо. Я скорее поверю, что эта "война" как бы "предусмотрена". Как "идеологическая составляющая". При планировании жизни там, в Мире Душ. Но я волне допускаю, что всё может быть и не так радужно. Потому как Парк - это 27й фокус, а до него лежат фокусы 22-26. И "Зона 1" - мир "здесь и сейчас". Где вполне могут быть "реальные" разборки между отдельными "астролётчиками". Нечто похожее описано у Вебера в его "Танатонавтах". Но я практически уверен, что всё это кончается в Парке aka Мире Душ. Хотя этот "Мир" вполне может быть и не до, а за порталом. Но поди сейчас разберись, как всё есть - информации об этом очень мало.

Цитата :
А если ты Фил начнешь проповедовать что иные миры доступны как никогда, это может привести к тому что совместная компиляция земли прикратится, и вся та хрень руководящая этой симуляцией с целью получения прибылей, станет не нужной. Вот и дают по шапке, чтоб сидело животное, а ты или я для них всего лишь строптивая низшая форма жизни, и это животное не бунтовало против фермеров.

Да это как раз понятно. В развитии "души" сейчас мало кто заинтересован. Ни "здесь", ни "там". "Интересы безопасности государства", что поделать. А то, понимаешь, начнут всякие "астралопитеки" делать разные визиты в разные места, поди потом разбирайся с ними...
vasilisa

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 3:13 pm

Костик пишет:
И говорилось это в ИСС не только мне, но и по всему миру в разные времена.
Много чего говорилось в ИСС по всему миру в разные и не очень разные времена. Начиная с библейских пророков...а может и даже раньше. Я уже говорила, что воспитана на западной традиции, поэтому тема Единства, поля и уборки урожая достаточно близки именно к моей ментальности. Те кто повыше могут передавать любую инфу, как искаженную, так и не очень. Просто в силу того, что добро и зло существует и с этим фактом приходится как то мириться. Ну или набирать статистику (чем я иногда занимаюсь))
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 3:16 pm

Костик, это говорилось всем нам в Мире Душ. И мы помнили это - пока были там. А при переходе сюда забыли, и это было одним из условий перехода. Потому какой смысл проходить игру, если ты знаешь все подсказки? Разве только "на скорость", как я делал это когда-то с "Принцем Персии", но никак "для обучения". Тут уже требуется уже "выбор", который нужно сделать в нужное время и в нужном месте. И от которого и зависит, как мы пройдёшь эту "игру" aka "цикл обучения".
Костик

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Сб Янв 13, 2018 11:06 pm

Phil пишет:
Миф пишет:

Это где? В Мире Душ? Shocked  Или?

Костик пишет:
Фил... Не влезай убьет? Да? Тогда почему бы не стукнуть по башке инфой что там, и как влезть так чтоб не убило? А я тебе скажу почему. За каждого из нас идет война. Каждый ценен.

Мне в это верится слабо. Вполне возможно, что здесь, на физическом плане война и идёт. Потому как количество "физических" тел наверняка ограничено. Но вот чтобы шла война "там", за Порталом - верится слабо. Я скорее поверю, что эта "война" как бы "предусмотрена". Как "идеологическая составляющая". При планировании жизни там, в Мире Душ. Но я волне допускаю, что всё может быть и не так радужно. Потому как Парк - это 27й фокус, а до него лежат фокусы 22-26. И "Зона 1" - мир "здесь и сейчас". Где вполне могут быть "реальные" разборки между отдельными "астролётчиками". Нечто похожее описано у Вебера в его "Танатонавтах". Но я практически уверен, что всё это кончается в Парке aka Мире Душ. Хотя этот "Мир" вполне может быть и не до, а за порталом. Но поди сейчас разберись, как всё есть - информации об этом очень мало.

Цитата :
А если ты Фил начнешь проповедовать что иные миры доступны как никогда, это может привести к тому что совместная компиляция земли прикратится, и вся та хрень руководящая этой симуляцией с целью получения прибылей, станет не нужной. Вот и дают по шапке, чтоб сидело животное, а ты или я для них всего лишь строптивая низшая форма жизни, и это животное не бунтовало против фермеров.

Да это как раз понятно. В развитии "души" сейчас мало кто заинтересован. Ни "здесь", ни "там". "Интересы безопасности государства", что поделать. А то, понимаешь, начнут всякие "астралопитеки" делать разные визиты в разные места, поди потом разбирайся с ними...
А давайте и в самом деле начнем с астрала, будем практиковаться в гибкости компилятора именно с него. Заодно и разузнаем что там да и как.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Вс Янв 14, 2018 2:31 pm

Давайте. Заодно и узнаем, что это за "астральные войны" ведутся в Первой Зоне.

Только - чур! - будем проверять, что это будет за опыт, сон или ВТО.
Костик

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Вс Янв 14, 2018 5:40 pm

Phil пишет:
Давайте. Заодно и узнаем, что это за "астральные войны" ведутся в Первой Зоне.

Только - чур! - будем проверять, что это будет за опыт, сон или ВТО.
Ты можешь сделать обзор методик для выхода? Есть хоть какая нибудь классификация техник?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Пн Янв 15, 2018 10:05 am

Вот так схожу не смогу, но поищу и обязательно найду некий FAQ по выходам из тела.
Кстати, наверняка на том же орге что-то похожее уде есть, надо глянуть.

P.S. Кстати, "обзор методов", и весьма неплохой, насколько я помню, есть у того же Радуги, в его "Школе". пусть даже там у него всё свалено в кучу.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 17, 2018 12:32 pm

На орге подборки методик не нашлось. Только FAQ по астралу
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=7109

Но я всё-таки нашёл какую-то подборку техник по выходу из тела.
Закинул её в раздел ВТО, дублирую здесь.
https://cloud.mail.ru/public/G14e/8s2FGWGSe
vasilisa

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   Ср Янв 17, 2018 1:04 pm

Можно конечно сделать глупость и поэкспериментировать на "мышах"). Например берется одна техника из списка и тестится этими самыми "мышами", результаты сравниваются. Хотя, по всей видимости это делалось другими "мышами" уже не раз, но живой опыт "онлайн" как то доходчивее наверное)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Силы недобрые сильно гнетут.   

Силы недобрые сильно гнетут.
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Научный раздел-
Перейти: