Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Животные во сне

Перейти вниз 
+7
samson
Пилигрим
vasilisa
Phil
Искательница
Cosmos
RoHS
Участников: 11
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Сен 15 2017, 13:38

#Животные
С какими животными во сне вы сталкивались?


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Апр 07 2023, 05:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Ноя 10 2017, 07:38

Сегодня во сне я видел Рысь. Место обитание для неё нетипичное. Поначалу явно высохшее болото, а потом она меня на окраине города преследовала.
Похожа вот на эту, только была полностью ярко рыжей и без пятен:

Животные во сне Risjpg_3959845_28250920
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Cosmos

Cosmos


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-09-18

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Ноя 10 2017, 10:06

Сегодня во сне видел белого медведя, подробностей не запомнил. Но дело было в зоопарке
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Ноя 03 2018, 09:30

А мне последнее время стали сниться слоны. Никогда не снились, а тут за последние пару месяцев уже несколько раз. Особенно запомнился последний сон:

Я стою на берегу у моря. Вода тёмная, совершенно неподвижная и гладкая. Вдруг я вижу как по её поверхности движутся гигантские слоны. Они идут, шевеля ушами и кивая головой. Я кажусь себе очень мелкой рядом с ними. Они не тонут в воде, а идут по ней, слегка разбрызгивая. Вот слоны проходят, а за ними бегут не менее гигантские носороги. Они шумно фыркают. После них появляются огромные собаки. Эти поднимают кучу брызг, но тоже не тонут. Одна как будто бы учуяла меня и побежала к берегу. Я думаю, что такая собака лизнёт не со зла и сожрёт меня, а потому прячусь в полуразрушенном строении на берегу. Собака обнюхивает всё (я оказываюсь размером с её нос) и уходит. А я выхожу из строения и смотрю её вслед, думая какой странный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Ноя 03 2018, 09:32

У меня сегодня котёнок был очень маленького размера.
Вообще кошки и собаки частые гости в моих снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Ноя 03 2018, 09:41

RoHS пишет:
У меня сегодня котёнок был очень маленького размера.
Вообще кошки и собаки частые гости в моих снах.
Да, мне тоже они чаще всего снятся. А ещё в моих снах водоёмы (особенно море) просто кишат жизнью. Если начинаю всматриваться в глубину, то кого я там только не вижу: черепахи, киты, дельфины, всевозможные рыбы, крабы, акулы и прочее. Даже как-то микроорганизмы разглядывала. Причём живности в воде всегда очень много и она вся разная и яркая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Ноя 03 2018, 13:48

С разными. В основном, с кошками и собаками. Но была и "экзотика", типа осьминога, стреляющего огнём из щупалец Smile И вроде как пару раз были "драконы", но это проверять надо.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Ноя 03 2018, 14:18

В ОСах у меня не бывает животных, а в неосах довольно часто зоопарк. Который я забываю покормить. В этом я с бсс согласна) частенько про инстинкты и тушку забываю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Мар 12 2019, 23:01

Если вижу в ОСе собаку, то она всегда меня тяпает за руку. Не больно, но неприятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Ноя 26 2019, 03:24

Люблю кошек, но во снах они меня кусают своими маленькими острыми зубками и не разжимают пасть, боль очень сильная, не знаю почему меня так кошки не любят там Mad

Никого больше кошки не кусают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Ноя 26 2019, 03:37

Часто - собаки. Ещё олени, но не живые, а чучела. Из живых - огроменные птеродактили, со слона где-то. Это те, что помню. Пороюсь в дневниках - могу и остальных написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Ноя 26 2019, 10:20

samson пишет:
Люблю кошек, но во снах они меня кусают своими маленькими острыми зубками и не разжимают пасть, боль очень сильная, не знаю почему меня так кошки не любят там Mad

Никого больше кошки не кусают?

Может что-то донести хотят или на что-то указать?
Со мной только разговаривать стали последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Ноя 26 2019, 13:53

Не помню такого.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Июл 02 2022, 06:39

Попадалось существо похожее на собаку. Убегал от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Июл 02 2022, 08:54

В Осах животные встречаются крайне редко. И их очень тяжело "призвать, найти, создать". Гораздо тяжелее, чем неживые объекты. Добровольно только кошки встречались. Дважды удалось создать в ладонях птичку, один раз бабочек и то, только после помощи персонажей.

Даже найти обычную змею для меня проблема, опять персонажи помогали. Зато попадались гигантские змеи, всегда после запроса о поисках драконов.

Мне кажется, что в Осах встречаются не просто животные, а живые существа - разумные и умеющие говорить. Поэтому так трудно их встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Июл 02 2022, 09:01

У нас вроде был квест, в которых мы животных находили. Если специально искать, то встречаться будут чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пн Июл 04 2022, 08:03

Видел живого бумажного краба. Кинул в краба огненный шар и краб сгорел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Июл 05 2022, 04:25

Собака растянула голову и стала похожа на змею - змеесобака. После того, как я долбанул змеесобаку кулаком в морду, она рассыпалась на красные рубины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Июл 05 2022, 11:06

Видел динозавра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:44

Видел летающий миниавтомобиль с собакой внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:54

Видел жарптицу на всё небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:59

Видел интересную кошку Маню, с одним глазом по центру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:31

Поймал рыбу руками. А так же отогнал рыб от лица рыбака в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:44

Из животных всё-таки чаще вижу кошек и собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Blue Lotus

Blue Lotus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-06-16

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Чт Июл 28 2022, 13:32

Иногда вижу во сне диковинных маленьких зверюшек, пушистеньких и приятных на вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Lotus

Blue Lotus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-06-16

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Чт Июл 28 2022, 13:34

Несколько раз знакомые люди снились в форме животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Чт Июл 28 2022, 15:41

Blue Lotus пишет:
Несколько раз знакомые люди снились в форме животных.
В смысле, они превратились в животных, или, как это бывает во сне, видишь чихуахуа и такая: "О, Евгений Геннадиевич, а я как раз о вас подумала".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и Хугайда поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Blue Lotus

Blue Lotus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-06-16

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Чт Июл 28 2022, 15:47

Я не видела превращения. Держу на руках котёнка и знаю, что это такой-то человек. Разговариваем с ним мыслями на обычные человеческие темы.

RoHS, Хугайда, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Июл 29 2022, 10:13

Мне несколько раз снились котята. Но всегда необычные. Странные окрасы и цвета(не помню какие именно, нужно дневник полистать, но странный цвет для котенка + цвет не один а сочетание, что то вроде розового с зеленым), говорящие, с особыми способностями(котенок который телепортировался и телепортировал вещи - он за что-то обиделся на меня и забирал мои вещи), один раз был котенок очень похожий на рысь, но я был уверен что это именно домашний кот.

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.

sashka, Хугайда, Mymkin, Finus и Blue Lotus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Сен 09 2022, 11:27

Продолжая тему животных. Пару ней назад опять приснились кошки. И опять необычные. Выглядели как обычные кошки но со стрекозиными крыльями и шестью лапами. Они были довольно дружелюбными и подлетали когда я их подзывал. Правда когда я их гладил крылья кажется пропадали или становились нематериальными. А еще когда они терлись об меня мордой чувствовались очень жесткие усы которые, кажется, даже немного царапали меня. Я еще во сне подумал что у них усы из хитина(относительно логичный вывод во сне, весьма необычно для меня). Ощущения от сна в целом были положительные, хотя насекомых я не переношу, а вот кошек обожаю.

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.

vasilisa, Mymkin, Blue Lotus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Сен 09 2022, 13:01

RoHS пишет:
Видел интересную кошку Маню, с одним глазом по центру.
Вспоминается один профессор
Животные во сне %D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8F-art-Sci-Fi-%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0-5299702

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Silencer

Silencer


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2022-09-09
Откуда : Ижевск

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Сен 09 2022, 21:57

В одном из недавних снов я сам был зверьком. Что-то вроде хорька или ласки. И других таких-же зверьков видел.

Blue Lotus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Апр 07 2023, 05:50

4 ОС. Я находился возле общежитий на качелях, причём качели находились с другой стороны дома. Вокруг ходили животные: куры, козы, коровы. Один козлёнок что-то выхватил у меня из рук. Я пошёл у него это отнять. Козлёнок превратился в белого щенка. То, что я отнял, оказалось листком бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Животные во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Животные признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: