Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Сны про людей с форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Сны про людей с форума    Чт Июн 21, 2018 7:16 am

Миф пишет:
RoHS пишет:
Я всольз на форуме упоминал, что в пятиэтажке живу и даже этаж вроде тоже.

Угу, я вчера вспоминал, как ты свой дом на карте обозначаешь, не вспомнил, про упоминание на форуме тоже не помню, но в подсознании инфа вполне может и быть, да и банального совпадения никто не отменял. Я на себя возмущаюсь, так как некоторый смысл переспросить тебя сразу имелся.

А что за окном было не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Сны про людей с форума    Чт Июн 21, 2018 8:08 am

RoHS пишет:

А что за окном было не помнишь?

))) Помнить-то, помню, но не то что надо.
Девушка там сидела верхом на длинной шее динозавра, что-то в их чертах было такое.. рыбообразное, шея была в трехцветную полоску, оранжевый очень ярко выделялся. Куда я потом ушел со двора,я уже в реале не вспомнил, только то, что вправо направился..

Когда спрыгнул, обратил внимание прежде всего на эту парочку, но вид двора тогда в целом запомнил.. а вот сейчас.

Выпрыгнув я приземлился спиной к подъездам, повернул голову и посмотрел на дом через левое плече. Мне тогда показался немного странным оттенок, не особо отличный, но может кирпич потемнел от времени.
Детали я разные вроде помню, уверенно уже сказать не могу, может додумал или из других снов.
Приземлился ближе к правому краю дома (спиной к окнам) в право до конца дома вроде пара подъездов. Справа перпендикулярно создавая большую коробку двора еще пятиэтажка, слева вроде тоже.
Видел так же верх деветиэтажки, но входила ли она в коробку двора или виднелась из-за чего-то уже не скажу, мог дальше пройти. Помню железную ограду вроде детского садика и бетонный короб какой-то будки, но возможно эти воспоминания и не отсюда.
В общем, ничего уже толком не вытащить.
Поржал немного над собой - не посмотреть ли сначала твою картографию, сейчас отправляю и поищу для сравнения.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Сны про людей с форума    Чт Июн 21, 2018 8:20 am

Что-то не нашел, где сейчас твоя карта. Странички кстати совсем медленно открываются секунд по тридцать.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Сны про людей с форума    Чт Июн 21, 2018 9:05 am

Миф пишет:
Что-то не нашел, где сейчас твоя карта. Странички кстати совсем медленно открываются секунд по тридцать.

Я отдельно целую карту вынес: http://mirsnov.forum2x2.ru/t337-topic

Но в целом описание двора верно. Только не будка, а двухэтажное кирпичное здание. Там электроприборы стоят. И ещё кое-каких мелких деталей со двора нет.
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Новая тема   Чт Июл 05, 2018 10:07 am

Можно я тут оставлю, а вдруг?
У меня сегодня не было мысли к кому-то конкретному попасть, да и поздно уже было (где-то 7 утра). Ну и сформулировала я почему-то так: найти любых с форума, кто еще спит Embarassed
Увидела 2 молодых людей: один поменьше и помоложе, второй покрепче и старше (темные волосы).
И привела я их в Макдоналдс  (и не спрашивайте меня почему туда, я  сама не знаю Very Happy , на тот момент показалось,что будет проще вспомнить). Сказала им, чтобы наслаждались, потому что я за все плачу (2, 5 тысячи с меня взяли Very Happy ).
Это конечно больше на сон на тему "Проникновение...и т.д." похоже...ну мало ли Very Happy
Имена не спросила Crying or Very sad Не вспомнила.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сны про людей с форума    

Сны про людей с форума
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: