Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Условия необходимые для достижения СоОС

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Условия необходимые для достижения СоОС   Ср Июн 06, 2018 10:39 am

Просмотрел большую часть тем. Интересно то, что рисунки узнавали без встречи с другим человеком. Там пока ситуация 50 на 50 узнанных и не узнанных. Попадались сейчас мелкие совпадения сюжетов. Наиболее крупные я перенёс.
СоОС же однако 100% не нашёл нигде. Узнавание информации пожалуйста, одинаковые сюжеты снов бывали. Но чтобы так: «Осознался во сне нашёл другого участника, сказал кодовое слово и поговорил на разные темы. При просыпаний другой участник всё помнит и подтвердил кодовое слово» - такого я не нашёл. Может где завалялось в архиве? Народ вспоминайте было подобное или нет? И гляньте в тему похожих снов, ничего я не пропустил из архива?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Условия необходимые для достижения СоОС   Ср Июн 06, 2018 1:30 pm

RoHS, "близкими" типа "муж и жена" быть не обязательно. Для получения СоОСов нужна хорошая сонастройка и, желательно, минимальное расстояние. Особенно если оба сновидца только начинают свои опыты. Плюс к этому желательно иметь полное доверие друг к другу, взаимное согласие на такой "осознанный сон". Судя по всему, при соблюдении этиъ условий возможно некое "объединение", но вот чего - сказать трудно. Идея есть, но она немного фантастична.
Вернуться к началу Перейти вниз

Условия необходимые для достижения СоОС
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: