Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник не Ос Shakti

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Ср Апр 25, 2018 9:36 pm

Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли. пишет:
Так и есть, но есть и другие грани, слои этого сложного "нечто", где мы существуем. Мне не хватает слов и ума понятнее расписать мое понимание, да еще и мозг мой ленив Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Ср Апр 25, 2018 9:38 pm

Грани у нас в голове.
Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Ср Апр 25, 2018 9:58 pm

Shakti пишет:
Мое тело действовало само по себе, я летела быстро лицом к небу и при этом кричала немного, картинка исчезла, когда я завернула за угол во двор своего дома, ничего не видя чувствовала по траектории полета, что залетела в свою квартиру и ощущения резкого втягивания в свое тело, а потом резкое просыпание.

Благодарю за информацию! Она может оказаться весьма полезной). Несколько раз замечал похожее втягивание, когда совершал неудачные попытки вертикального полёта, но только без просыпания.

Таня пишет:
Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли.

Поддерживаю. Всегда замечал, что все более-менее яркие сны, рано или поздно, становятся явью. Пусть, конечно, и не настолько абстрактной, как во сне Smile.
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вс Май 13, 2018 7:46 pm

Череда неинтересных снов, куда то собираюсь, собираю чемодан и в какой то момент вижу свое лицо в зеркале. Зеркало не напротив, а внизу. Смотрю на свое отражение, а у меня вместо глаз на месте переносицы один большой глаз, не живой, ярко нарисованный, с голубыми веками. Расстроилась, думаю, что я теперь на циклопа похожа, только глаз не на лбу. Пошли мысли, что "кто то" со мной временно обменялся глазами и картинка, лицо девушки у которой с переносицы расходятся два глаза, становятся на место, только они маленькие некрасивые и злые.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вс Май 13, 2018 7:48 pm

Shakti пишет:
Череда неинтересных снов, куда то собираюсь, собираю чемодан и в  какой то момент вижу свое лицо в зеркале. Зеркало не напротив, а внизу. Смотрю на свое отражение, а у меня вместо  глаз на месте переносицы один большой глаз, не живой, ярко нарисованный, с голубыми веками. Расстроилась, думаю, что я теперь на циклопа похожа, только глаз не на лбу. Пошли мысли, что "кто то" со мной временно обменялся глазами и картинка, лицо девушки у которой с переносицы расходятся два глаза, становятся на место, только они маленькие некрасивые и злые.

Коротко о том, как работает логика во сне Smile
http://mirsnov.forum2x2.ru
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вс Май 13, 2018 7:53 pm

Знаешь, если бы у меня остались мои два глаза, а третий появился бы на лбу, я бы поняла намек на "третий глаз", а так увы Very Happy
Или надо временно избавиться от глаз, чтоб проявилось третье
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вт Май 29, 2018 6:39 pm

снились яркие, но не интересные сны. В какой то момент я поняла,что сплю, но полностью не осозналась. По сюжету я была в доме родственников, дом не знакомый, со множеством комнат. Возникло желание найти библиотеку, была уверенна, что найду редкую магическую книгу (накануне читала фэнтези про магическую академию). Стала искать. Череда комната, в основном пустые без мебели, уже после десятой вошла в кабинет. Книжных полок не было, но был столик, а на нем стопка книг. Привлек внимание разрывной календарь с голографической обложкой, которая при изменении угла меняла изображение, раньше выпускали такие календарики. Стала просматривать книгу, какие то неизвестные боги, описание ритуалов. Запихнула ее в сумку, в самом низу была зеленая книга, на обложке непонятные знаки, со старыми пожелтевшими страницами, ознакомиться с ней мне помешали появившиеся спрайты. Прихватив эти  две книги и календарик отвлеклась на спрайтов и что было дальше не помню
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Сб Июн 02, 2018 7:33 pm

Не помню уже сам сон, помню, что с кем то идем куда то и я этому кому то говорю "мы во сне, вот проверь на пальцах и убедишься. " Спрайт поднимает руку и я его кисть вижу как рентгеновский снимок, то есть на черном фоне светятся его кости. И мы вместе считаем, насчитали пятнадцать пальцев на руке и я стала смеяться. Потом подхватила его крикнула "полетели" и полетела, держа его на весу. Что было потом не помню. Даже от таких подсказок я так и не осозналась.
Длинный и не интересный сон, в течении этого сна ко мне трижды приставало, даже не приставало, а бодало и толкало, упираясь своей головой в живот животное. Полностью я его не видела, был похож на небольшого упитанного белого козленка с длинной и курчавой шерстью. Он с разбегу бросался на меня, именно когда я сидела и пару раз лежала, утыкался головой мне в живот и с силой толкался. Мне каждый раз приходилось хватать его за шерсть отдирать от себя и уворачиваться. При этом силы были не равны, в его пользу.
В эту же ночь снилась маленькая черная обезьяна, только она была безобидна.
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Пт Сен 14, 2018 6:37 pm

Я помещении с ячейками, подумала, что это банк. Дальний родственник вытаскивал из ячеек большие коробки, а мое задание было прятать в них маленькие ценные предметы, почему то думала, что это кольца, но на кольца они не были похожи, по одному на каждую коробку. Всего должна была спрятать шесть штук, но успела только три, так как "нас" чуть не "спалили", сразу проснулась. Странный и как кажется символичный сон.

Помещение, где много спрайтов и маленьких грудных детей ("грузики"), я смотрю на одного такого ребенка в руках у женщины и вдруг мне приходит мысль, что он мой и он голоден. Отбираю кричащего грудничка у женщины и прикладываю к груди. (с грудничками в реале лет 15 уже не имею контактов) Ребенок присасывается, успокаивается и смотрит на меня, разглядываю его. Потом меня спрайт в образе мамы приводит в комнату, в углу на диване полулежат два старых спрайта, чуть позже они принимают облик моих покойных бабушки и дедушки. "Мама" о чем то ПРОСИТ  за меня. "бабушка" с "дедушкой" в сомнении и отказываются. Я стою с ребенком на руках и пытаюсь вникнуть в суть их разговора. На данный момент в реале хочу устроиться на новую работу и во сне мне кажется, что они мне отказывают в данной работе. Я начинаю возмущаться, но мама приказывает не лезть и не спорить. "Старики" говорят, что "это" должен делать "Он". Я прошу дать мне шанс и расстраиваюсь. Уже проснувшись понимаю, что дело не в работе, а в чем то другом, связанное со снами. Я уже хожу по другим комнатам, где полно спрайтов, ощущение, что попала в резервацию. Возле моих ног крутиться полугодовалый уже другой ребенок, поднимаю его на руки, он уменьшается в размерах и засыпает, дальше иду искать его родителей. Подхожу к группам женщин и спрашиваю, чей ребенок. Что странно взрослых спрайтов я видела смутно в отличии от детей, их видела отчетливо. Вспоминаю разговор со "стариками" обстановка меняется и я начинаю громко возмущаться. "Да кто они такие? Шарлатаны! Нет у них власти! Возомнили о себе." Рядом со мной женщина соглашается "Да. Наверное так и есть." Просыпаюсь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   

Дневник не Ос Shakti
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: