Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник не Ос Shakti

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Ср Апр 25, 2018 4:36 pm

Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли. пишет:
Так и есть, но есть и другие грани, слои этого сложного "нечто", где мы существуем. Мне не хватает слов и ума понятнее расписать мое понимание, да еще и мозг мой ленив Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Ср Апр 25, 2018 4:38 pm

Грани у нас в голове.
Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Ср Апр 25, 2018 4:58 pm

Shakti пишет:
Мое тело действовало само по себе, я летела быстро лицом к небу и при этом кричала немного, картинка исчезла, когда я завернула за угол во двор своего дома, ничего не видя чувствовала по траектории полета, что залетела в свою квартиру и ощущения резкого втягивания в свое тело, а потом резкое просыпание.

Благодарю за информацию! Она может оказаться весьма полезной). Несколько раз замечал похожее втягивание, когда совершал неудачные попытки вертикального полёта, но только без просыпания.

Таня пишет:
Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли.

Поддерживаю. Всегда замечал, что все более-менее яркие сны, рано или поздно, становятся явью. Пусть, конечно, и не настолько абстрактной, как во сне Smile.
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вс Май 13, 2018 2:46 pm

Череда неинтересных снов, куда то собираюсь, собираю чемодан и в какой то момент вижу свое лицо в зеркале. Зеркало не напротив, а внизу. Смотрю на свое отражение, а у меня вместо глаз на месте переносицы один большой глаз, не живой, ярко нарисованный, с голубыми веками. Расстроилась, думаю, что я теперь на циклопа похожа, только глаз не на лбу. Пошли мысли, что "кто то" со мной временно обменялся глазами и картинка, лицо девушки у которой с переносицы расходятся два глаза, становятся на место, только они маленькие некрасивые и злые.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вс Май 13, 2018 2:48 pm

Shakti пишет:
Череда неинтересных снов, куда то собираюсь, собираю чемодан и в  какой то момент вижу свое лицо в зеркале. Зеркало не напротив, а внизу. Смотрю на свое отражение, а у меня вместо  глаз на месте переносицы один большой глаз, не живой, ярко нарисованный, с голубыми веками. Расстроилась, думаю, что я теперь на циклопа похожа, только глаз не на лбу. Пошли мысли, что "кто то" со мной временно обменялся глазами и картинка, лицо девушки у которой с переносицы расходятся два глаза, становятся на место, только они маленькие некрасивые и злые.

Коротко о том, как работает логика во сне Smile
http://mirsnov.forum2x2.ru
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вс Май 13, 2018 2:53 pm

Знаешь, если бы у меня остались мои два глаза, а третий появился бы на лбу, я бы поняла намек на "третий глаз", а так увы Very Happy
Или надо временно избавиться от глаз, чтоб проявилось третье
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Вт Май 29, 2018 1:39 pm

снились яркие, но не интересные сны. В какой то момент я поняла,что сплю, но полностью не осозналась. По сюжету я была в доме родственников, дом не знакомый, со множеством комнат. Возникло желание найти библиотеку, была уверенна, что найду редкую магическую книгу (накануне читала фэнтези про магическую академию). Стала искать. Череда комната, в основном пустые без мебели, уже после десятой вошла в кабинет. Книжных полок не было, но был столик, а на нем стопка книг. Привлек внимание разрывной календарь с голографической обложкой, которая при изменении угла меняла изображение, раньше выпускали такие календарики. Стала просматривать книгу, какие то неизвестные боги, описание ритуалов. Запихнула ее в сумку, в самом низу была зеленая книга, на обложке непонятные знаки, со старыми пожелтевшими страницами, ознакомиться с ней мне помешали появившиеся спрайты. Прихватив эти  две книги и календарик отвлеклась на спрайтов и что было дальше не помню
Shakti

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   Сб Июн 02, 2018 2:33 pm

Не помню уже сам сон, помню, что с кем то идем куда то и я этому кому то говорю "мы во сне, вот проверь на пальцах и убедишься. " Спрайт поднимает руку и я его кисть вижу как рентгеновский снимок, то есть на черном фоне светятся его кости. И мы вместе считаем, насчитали пятнадцать пальцев на руке и я стала смеяться. Потом подхватила его крикнула "полетели" и полетела, держа его на весу. Что было потом не помню. Даже от таких подсказок я так и не осозналась.
Длинный и не интересный сон, в течении этого сна ко мне трижды приставало, даже не приставало, а бодало и толкало, упираясь своей головой в живот животное. Полностью я его не видела, был похож на небольшого упитанного белого козленка с длинной и курчавой шерстью. Он с разбегу бросался на меня, именно когда я сидела и пару раз лежала, утыкался головой мне в живот и с силой толкался. Мне каждый раз приходилось хватать его за шерсть отдирать от себя и уворачиваться. При этом силы были не равны, в его пользу.
В эту же ночь снилась маленькая черная обезьяна, только она была безобидна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник не Ос Shakti   

Дневник не Ос Shakti
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: