Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Shakti

Перейти вниз 
+3
vasilisa
Alla
Shakti
Участников: 7
АвторСообщение
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пт Дек 22 2017, 16:51

У себя дома ловлю странных птиц. Похожи на раскрывающиеся черные зонтики. Все черные, держу такую, чувствую хрупкие косточки, крылья как у летучей мыши, и вырывается, сильная зараза. Хочется покормить, но не помню покормила или нет. Раньше часто снились вороны, иногда их подкармливала, когда чувствовала, что они умирают. (В реале никогда не кормила птиц и равнодушна к ним)
Следующий сон, лежу в незнакомой комнате, вижу зверька серого, похожего на крота, размером в собаку. Рыскает по комнате, встает на задние лапы, принюхивается и пробует все на вкус. "Да она голодная" подумала, встала и пошла искать для нее еду. Потом еще был рыжий кот, у которого я пыталась отобрать колбасу, так он вытянулся и норовил когтями расцарапать мне глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пт Дек 22 2017, 20:33

А я позавчера кормила ослика с обрывком веревки на шее огурцом)). На физике ощутила его зубы, чуть не прихватившие палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Сб Дек 23 2017, 14:54

Кусачую живность я воспринимаю как чужеродную энергетику. Вот например еще один мой сон.
Неосознанный сон. В комнате летает зеленая птичка. Пытаюсь ее поймать, но она шустрая. С четвертой попытки, когда на нее набросила какую то тряпку поймала, держу в руке, она хрупкая маленькая , но больно и до крови кусает острым клювом меня на палец. Но я не отпускаю ее, понимаю, что ценная.
Моя интерпретация сна: Какая то маленькая сущность с зеленой энергетикой проникла в мой сон,  на уровне подсознания я чувствую ее ценность и пытаюсь поймать, но эта зеленая энергия не совместима с моей красно синей энергетикой и я ощущаю ее в виде боли и укуса.
Или другой сон. Я хожу толи по лесу толи по переулкам города, не помню, но в руках несу два больших куска белого мяса, почему то думаю, что это мясо крокодила. По моим следам идут мелкие зверушки, но хорошо вижу ящерков, похожих на маленьких динозавров, понимаю, что они чуют мое мясо, некоторые посмелее цепляются за него зубами и пытаются оторвать. Замечаю, что одного куска уже нет, его сожрали. Думаю успеть бы добраться до дома и сохранить оставшийся кусок. Я в доме, но мясо исчезло. Зато вокруг полно котят, кусающих меня за пальцы. Мясо - какая то ценная и питательная энергия для меня и для этих сущностей в образе мелких тварей и котят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Сб Дек 23 2017, 14:59

У меня на днях в неОСе был крот, которого моя сновиеднная мать выкопала из земли, но он был размером сантиметров 40 в длину и вообще, напоминал щенка овчарки. Кажется, позапрошлой ночью это было.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Сб Дек 23 2017, 15:15

Сегодняшний сон. Странный персонаж в виде большой лиловой груши на маленьких ножках ростом метр навязчиво пристает ко мне. Недоумения он у меня не вызывает. Вообще нет никаких мыслей. Видимо поняв его просьбу я приседаю рядом с ним. он что то прикладывает к моему затылку или к волосам вроде листа. И я вижу нарисованный мультик. Нарисованный парень, целиком раскрашенный в  лилово фиолетовый цвет держит в руках девушку и убегает от нарисованного мужика, не помню какого цвета. Я понимаю, что это Груша держит меня на руках и спасает от кого то. Потом я играю с ним, пытаюсь физически придать ему форму человеческую, вытягиваю руки, ноги. но он, как наполненный водой шарик возвращается в прежнюю форму груши. Потом провалы в памяти, череда снов, которые помню обрывками, но эти обрывки детальные и яркие. В конце я опять с этим персонажем, но только он уже в образе мальчика, я понимаю, что ему одиноко и предлагаю ему пойти на рыбалку. (Никогда в реале не была на рыбалке и нету даже желания такого). Он обрадовался, а я подумала, как об будет держать спиннинг, если у него нет рук. Проснулась.



Последний раз редактировалось: Shakti (Сб Дек 23 2017, 15:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Сб Дек 23 2017, 15:22

Мой кротик был размером с коалу см 80, я даже приняла его за него, пока не разглядела усы и зубы. И снился вчера утром
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Сб Дек 30 2017, 17:54

Я в незнакомой комнате, со мной два спрайта. Понимание, что в городе находиться опасно и надо уходить, вроде произошла какая то катастрофа. На столе мой рюкзак и такой же побольше высокого парня брюнета. Он их заворачивает в черные пакеты, как я понимаю, чтоб не привлекать к себе внимания и скрыть поклажу. Хозяйственная натура толкает на кухню меня, открываю шкафчики в поисках продуктов, но шкафчики пустые. Открываю холодильник, замечаю головку сыра, мысль, что надо прихватить с собой. помутнение картинки и я в городе иду за брюнетом, за его спиной рюкзак, проходим через многолюдную площадку и вдруг чувствую сильный удар по голове, как будто камнем ударили. Останавливаюсь, ищу глазами виновника, при этом думаю, как бы не отстать и не потерять того за кем иду. Вижу перед собой мужичка карлика, вначале я его приняла за ребенка из за маленького роста, но лицо у него взрослое. Смотрит на меня и ухмыляется, в руках крутит небольшой железный уголок, прицепленный цепочкой к запястью. Мысль, что этой штучкой он меня ударил. Я уже открываю рот, чтоб возмутиться и обругать его, как тут же опять получаю такой же удар по голове, хотя самого действия не видела. Он же мне говорит, четких слов не слышу, но что то вроде "Что то против меня имеешь?" Я вначале отвечаю "нет", а потом меня охватывает злость, хочу наказать его и кричу "Да!" , ищу под ногами камень побольше, чтоб запустить в него. Замечаю в своей левой руке круглый и продолговатый предметы, что то вроде ручки и яйца. Думаю, зачем я это ношу с собой, они же мешают. Подбираю камень, замахиваюсь, вижу, что и у карлика камень в руках только поменьше. В этот момент отключаюсь с мыслью, что наверняка промахнусь.
Сразу же попадаю в другую локацию, вокруг высотки или недостроенные или разрушенные, то есть только бетонные каркасы. Я лежу на кровати на крыше. Рядом стоит полуголый парень и говорит: "Тут все такие медленные и заторможенные." Я не понимаю о чем он, да мне и не интересно особо. Спрашиваю у него. "как это медленные?" Он что то мутное отвечает и при этом делает боксерские движения руками., Я уже с ним на этой кровати. На самом "интересном" месте переключение картинки и я с ним в машине на заднем сидении, впереди за рулем водитель. парень говорит, что надо купить напитки и стоим мы перед супермаркетом, со стеклянными витринами, за ними вижу гору разных напитков, к нам навстречу выходит старик, вроде швейцара, водитель тоже выходит. Я же на "взводе" от предыдущей локации пристаю к своему парню. Опускаю кое какие моменты, но в конце в машине чувствую себя неловко, так как впереди  сидят уже двое, водитель и еще кто то, а за окнами три девицы в ярких одеждах. Просыпаюсь

Начало сна не помню. Горы, скалы и лесные массивы. На скале висит "живой" механизм, похож на пятиметрового сломанного робота, в нескольких местах от него торчат толстые куски металлического кабеля. Я вишу на его уровне и от меня требуется подключить "оживить" его (ощущение, что он на самом деле живой, только сломан) У меня в руках обрывок толстого раздвоенного провода с вилкой в конце. Непонимание куда я его могу подключить в горах. Расстроена, что не могу оживить это существо. Дальнейшее не помню.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пн Янв 01 2018, 22:38

По моему удар по голове и маленький рост карлика было попыткой привлечь к себе внимания, своеобразный тест, но моя реакция на него провалила этот тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пт Янв 19 2018, 13:47

На даче с каким то парнем делаю кирпичи, смешиваю песок с серым порошком и водой и заполняю форму (никогда такого не делала и не в курсе как их делать). К нам подъезжает белая машина удлиненной формы а по бокам в ряд круглые фонари. Удивляюсь странной форме автомобиля, вижу внутри сидят мама и дочка и зовут меня домой. Оставляю своему напарнику ключи, говорю, чтоб как закончил закрыл дачу. Открываю дверце автомобиля и сажусь.
---
Я иду по улице города в частном секторе, улица длинная по бокам частные дома, наконец дошла до конца и сворачиваю на противоположную дорогу, вижу сверху море, оно бурлит высокими волнами и несется в мою сторону., вода почти касается ног. Я возвращаюсь назад, за безопасность домов и с досадой думаю, что зря столько прошагала. Опять иду, встречаю девочку лет 10 беспризорницу с оборванной одеждой. Забираю ее с собой, думаю, что надо о ней позаботиться и приодеть. Вижу ее лежащей в помещении, там же  еще девочки, мысль, что на моей шее уже пять девочек. Соседи угощают нас ягодами, клубникой, красной смородиной и желтой малиной, долго мою ягоды под краном, а потом мы их едим, сладкие и вкусные.
---
Опять себя вижу за перемешиванием раствора для кирпичей только в комнате на полу. Я в платье и боюсь его перепачкать. Заходит какой то мужик и что то говорит, я спрашиваю его, зашел ли он мне помочь? Он отвечает, что нет, пришел, чтоб забрать аппаратуру. Отключает шнур, подхватывает экран телевизора и уходит. В комнате остается еще один телевизор и мне не жалко.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вт Янв 23 2018, 20:23

Несколько раз просыпалась из за боли в боку, эту боль почувствовала в картинке сна, не знаю откуда такая уверенность, что спрайт мне поможет, но я попросила его положить руку на больное место и поделиться энергией. Он не врубался и я сама взяла его за руку, приложила к себе и накрыла ее своей ладонью. Закрыла глаза и прислушиваюсь, никаких ощущений, тогда я представила, как от руки идет жар, почувствовала горячее тепло и боль прошла, даже пробовала визуализировать, видела какие то узоры непонятные, так незаметно перешла в другой сюжет сна.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вт Фев 13 2018, 14:08

Чувствую, что мне на ладонь, что то вцепилось. Смотрю, а у меня в руках ну очень маленький черный котенок, см 8 в длину, пол ладони занимает только, глаза закрытые и лежит слабенький и коготочки цепляются слабо. Думаю, что мне с ним делать, с пипетки молоком покормить. опустила его на журнальный столик, он как то незаметно спрыгнул и ушел под диван. Заглянула, а под диваном его нет. Мое внимание привлек лист на столе. Обрывочно стала читать. Там писалось о животных белого цвета, которые являются вроде тотемами для кого там, конкретно этого слова не было, это я так поняла, толи тотем толи союзники На обратной стороне листа было, что то про черных животных., дочитать не успела. И я связала эту информацию с моим котенком.
Еще Снились нелепые сны, но не могу вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Чт Фев 22 2018, 18:04

Не помню как оказалась в этом кабинете, кругом столы, служащие и компьютеры. В сторонке за одним сижу я, вижу на экране документ с текстом, там что то про меня, вроде договора, но в глаза бросается мое имя и рядом через тере .... - Инна. В этот момент я вспоминаю, что в детстве мне нравилось это имя, и я хотела, чтоб меня назвали Инной. Говорю рядом сидящему "Как вы это узнали?" ответа не услышала и подумала, что проснувшись загляну в яндекс и узнаю значение этого имени, хотя сон был неосознанный. и сам этот факт я напрочь забыла и не вспомнила бы, не увидев его рядом со своим именем. Что было дальше не помню, втянулась в другой сюжет сна.
Что странно за всю свою жизнь не встречала ни одну Инну, я не русская, дагестанка. Имя означает бурлящий поток, вода.

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Чт Фев 22 2018, 19:32

Может быть это твое второе - "магическое имя"....(как вариант))) Обычно его ищут методом перебора, а тут ты его чувствовала в детстве и сновидела. Оно красивое по сочетанию гласных и согласных. И легенда имени интересная. Попробуй повибрировать имя, обычно на вибрации есть специфические ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Чт Фев 22 2018, 20:53

Как вибрируют имя?
Ничем магическим заниматься не собиралась и странно, что щас оно появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пт Фев 23 2018, 08:09

Слово "магия" чаще всего неправильно понимают. Хотя да, у этого термина есть много толкований и применений. Лично для меня магия - это изменения в сознании и воскрешения в памяти.
Достоверной истории про вибрирование имени нет, эту технику я знаю из практик Золотой Зари. Лично для себя, пришла к выводу, что определенная вибрация связана с настройкой определенной частоты. Есть настройки физические, есть ментальные есть духовные. Если с физикой наука знает как работать, (как пример разного рода принимающие и передающие антенны), то с двумя другими составляющими лишь отчасти, с ментальной частью работает психология, с духовной религия. И все части между собой разъединены.
Что касается техники - то гласную надо как бы пропевать и в области гортани (вишудхи) настроить высоту тона, согласная используется для связки и настройки тональности. Например Божественное имя АТО (Ты Есть) - Аааа-тоооо - при этом пропевании идет ощутимый, поднимающийся поток вибрации от ног. Слово можно вибрировать в разной тональности и вибрация будет ощущаться в других частях тела.
-
Дополню про историю Имени Божиего (потому как основная вибрация именно эта), что истоки лежат похоже в богословии даже до-александрийских времен... Мне нравится, что в поднимаемых обсуждениях и темах находится что-то новое, стала рассказывать тебе про вибрацию и ее связь с именем и нашла работы С.Н. Булгакова. Поставлю "Свет невечерний" в очередь книг на чтение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Фев 28 2018, 21:01

Сегодня во сне общалась со знакомым, не помню о чем. Но обратила внимание, что он несколько раз выплевывал черную жижу. Спросила, - что ты такое отхаркиваешь? Он мне сказал или сама информация в голову пришла (в неосознанных снах трудно последить диалог, не понятно толи тебе говорят, толи сама догадываешься), что внутри него сидит что то и грызет его изнутри и если не избавиться то ему/знакомому конец. Мне показалось, что я могу ему помочь, приложила руки к животу, прощупала через толстую кожу комок живой., он двигался внутри живота. Обхватила его и сжала с силой, почувствовала, как оно лопнуло внутри тела. Проснулась.
Опять же я ношусь с маленьким ребенком, как со своим. Надоели эти "грузики"

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вт Апр 10 2018, 21:50

...стою возле дверей, похожих на створки лифта. Автоматически прикладываю руки и жду пока двери разъедутся. Они не открываются, приходит понимание, что не откроются, потому что не взяла разрешение у "нее", воспринимаю "ее" как наставницу. Но мне почему то надо "туда", я там что то забыла. Внутри служащие женщины, думаю попросить, объяснить им, что я там на столе забыла ножницы, не знаю, почему именно ножницы. Но меня смущает ощущение, что я подвожу "ее" и моя попытка проникнуть через закрытые двери может мне выйти боком. Проснулась

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 18 2018, 14:08

Передо мной коробка, а в ней другие длинные узкие коробки лежат сложенные. На каждой надписи, поднимаю верхнюю, читаю и понимание, что каждая коробка это тема этого форума. То что прочитал мне не понятно, думаю открыть и понять, но просыпаюсь. Пытаюсь вспомнить название, и память мне подсовывает  "Принцип беспринципности"

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Апр 22 2018, 13:59

Я у себя дома, замечаю ураган за окном, он раскрывает окна, врывается в комнату и проникает через стекла, выкручиваясь в воронку. Выхожу на балкон, и уже на своей тушке чувствую силу стихии. Вокруг кружатся белые хлопья, мои волосы и одежда чуть ли не рвутся от ветра. Просыпаюсь и понимаю, что еще ни разу во сне в такой стихии не оказывалась. Видела несколько раз торнадо, но пряталась от него.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вт Апр 24 2018, 16:28

Торнадо 100 процентов перемены.
У вас интересные сны. Ваше восприятие чем то похоже на моё)

Я расскажу мой прошлый сон.
Я стою у раскрытого окна и наблюдаю мощный торнадо, который в воронку закручивает старые дома за окном. Торнадо проходит и тут же появляется разного рода строительная техника, которая строит новые дома на месте старых.

Не прошло и месяца, как я неожиданно сменила город проживания.
А в вашем сне стихия охватывает вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 13:06

Судя по сюжету, ожидается попадание в центр какого-то события. Весьма "энергичного". Волосы и одежда не порвались, поэтому вряд ли будет что-то "сокрушительное" для самого сновидца.

Хотя вполне вероятно сон мог быть памятью о каком-то фильме Типа того же "Торнадо", вроде есть такой. Или памятью об уже каком-то прошедшем событии. Но тоже весьма "энергичном", и закончившемся "без повреждений".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 14:15

У меня стихия воздуха не связана с какими либо изменениями в реальной жизни. А с фильмами тем более.  Мне близка версия Сашки о сновиденном ветре, как о близости или прорыве параллельных сновиденных миров. В одном из моих осов торнадо был транзитом, я попала под его магнетическое притяжение, мне пришлось держаться за стену дома, чтоб он меня не втянул. потом жалела об этом, интересно было бы посмотреть куда бы он меня подкининул.
А вот с водной стихией прослеживаю связь с событиями реала. Будь то цунами или штормуюшее море.

Сам сон не помню, только конец. Я сворачиваю сбоку своего дома, обстановка совпадает с реальной, иду по привычному пути. Вдруг вижу, как на аллее сзади дома появляется толпа разномастных спрайтов. Они стоят в несколько рядов и перегораживают мне путь и при этом угрожающе смотрят на меня. Обращаю внимание на их глаза, они ярко бело-голубоватые, жуткие я бы сказала. Мне стало жутко и страшно, от такого количества глаз. Была бы осознанна, из любопытства облетела бы их и рассмотрела. Мое тело само взлетело, я кричала, хотя не хотела этого делать. И в этот момент, глядя на серое небо, я осозналась, но контролировать процесс уже не могла, я быстро летела назад в свою квартиру и и проснулась.
Интересен сам процесс пробуждения, не сразу проснулась от страха, а проследила путь сновиденного тела до момента пробуждения

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 14:35

Shakti пишет:
не сразу проснулась от страха, а проследила путь сновиденного тела до момента пробуждения

А вот это интересно. Каким был путь по ощущением? Что чувствовала, видела, слышала и т.д. Очень интересно было бы узнать Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:24


А вот это интересно. Каким был путь по ощущением? Что чувствовала, видела, слышала и т.д. Очень интересно было бы узнать Smile. пишет:
Мое тело действовало само по себе, я летела быстро лицом к небу и при этом кричала немного, картинка исчезла, когда я завернула за угол во двор своего дома, ничего не видя чувствовала по траектории полета, что залетела в свою квартиру и ощущения резкого втягивания в свое тело, а потом резкое просыпание.
Вот думаю может это было спонтанное неосознанное ВТО?


Последний раз редактировалось: Shakti (Ср Апр 25 2018, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:26

Shakti пишет:
У меня стихия воздуха не связана с какими либо изменениями в реальной жизни. А с фильмами тем более.  Мне близка версия Сашки о сновиденном ветре, как о близости или прорыве параллельных сновиденных миров. В одном из моих осов торнадо был транзитом, я попала под его магнетическое притяжение, мне пришлось держаться за стену дома, чтоб он меня не втянул. потом жалела об этом, интересно было бы посмотреть куда бы он меня подкининул.
А вот с водной стихией прослеживаю связь с событиями реала. Будь то цунами или штормуюшее море.

[/b]

Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:36

Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли. пишет:
Так и есть, но есть и другие грани, слои этого сложного "нечто", где мы существуем. Мне не хватает слов и ума понятнее расписать мое понимание, да еще и мозг мой ленив Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:38

Грани у нас в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:58

Shakti пишет:
Мое тело действовало само по себе, я летела быстро лицом к небу и при этом кричала немного, картинка исчезла, когда я завернула за угол во двор своего дома, ничего не видя чувствовала по траектории полета, что залетела в свою квартиру и ощущения резкого втягивания в свое тело, а потом резкое просыпание.

Благодарю за информацию! Она может оказаться весьма полезной). Несколько раз замечал похожее втягивание, когда совершал неудачные попытки вертикального полёта, но только без просыпания.

Таня пишет:
Я больше, чем уверена, что все наши сны осознанные, или же нет, перекликаются с реалом по разному отражаясь на нём, ровно, как и мысли.

Поддерживаю. Всегда замечал, что все более-менее яркие сны, рано или поздно, становятся явью. Пусть, конечно, и не настолько абстрактной, как во сне Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Май 13 2018, 14:46

Череда неинтересных снов, куда то собираюсь, собираю чемодан и в какой то момент вижу свое лицо в зеркале. Зеркало не напротив, а внизу. Смотрю на свое отражение, а у меня вместо глаз на месте переносицы один большой глаз, не живой, ярко нарисованный, с голубыми веками. Расстроилась, думаю, что я теперь на циклопа похожа, только глаз не на лбу. Пошли мысли, что "кто то" со мной временно обменялся глазами и картинка, лицо девушки у которой с переносицы расходятся два глаза, становятся на место, только они маленькие некрасивые и злые.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Май 13 2018, 14:48

Shakti пишет:
Череда неинтересных снов, куда то собираюсь, собираю чемодан и в  какой то момент вижу свое лицо в зеркале. Зеркало не напротив, а внизу. Смотрю на свое отражение, а у меня вместо  глаз на месте переносицы один большой глаз, не живой, ярко нарисованный, с голубыми веками. Расстроилась, думаю, что я теперь на циклопа похожа, только глаз не на лбу. Пошли мысли, что "кто то" со мной временно обменялся глазами и картинка, лицо девушки у которой с переносицы расходятся два глаза, становятся на место, только они маленькие некрасивые и злые.

Коротко о том, как работает логика во сне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Май 13 2018, 14:53

Знаешь, если бы у меня остались мои два глаза, а третий появился бы на лбу, я бы поняла намек на "третий глаз", а так увы Very Happy
Или надо временно избавиться от глаз, чтоб проявилось третье
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вт Май 29 2018, 13:39

снились яркие, но не интересные сны. В какой то момент я поняла,что сплю, но полностью не осозналась. По сюжету я была в доме родственников, дом не знакомый, со множеством комнат. Возникло желание найти библиотеку, была уверенна, что найду редкую магическую книгу (накануне читала фэнтези про магическую академию). Стала искать. Череда комната, в основном пустые без мебели, уже после десятой вошла в кабинет. Книжных полок не было, но был столик, а на нем стопка книг. Привлек внимание разрывной календарь с голографической обложкой, которая при изменении угла меняла изображение, раньше выпускали такие календарики. Стала просматривать книгу, какие то неизвестные боги, описание ритуалов. Запихнула ее в сумку, в самом низу была зеленая книга, на обложке непонятные знаки, со старыми пожелтевшими страницами, ознакомиться с ней мне помешали появившиеся спрайты. Прихватив эти  две книги и календарик отвлеклась на спрайтов и что было дальше не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Сб Июн 02 2018, 14:33

Не помню уже сам сон, помню, что с кем то идем куда то и я этому кому то говорю "мы во сне, вот проверь на пальцах и убедишься. " Спрайт поднимает руку и я его кисть вижу как рентгеновский снимок, то есть на черном фоне светятся его кости. И мы вместе считаем, насчитали пятнадцать пальцев на руке и я стала смеяться. Потом подхватила его крикнула "полетели" и полетела, держа его на весу. Что было потом не помню. Даже от таких подсказок я так и не осозналась.
Длинный и не интересный сон, в течении этого сна ко мне трижды приставало, даже не приставало, а бодало и толкало, упираясь своей головой в живот животное. Полностью я его не видела, был похож на небольшого упитанного белого козленка с длинной и курчавой шерстью. Он с разбегу бросался на меня, именно когда я сидела и пару раз лежала, утыкался головой мне в живот и с силой толкался. Мне каждый раз приходилось хватать его за шерсть отдирать от себя и уворачиваться. При этом силы были не равны, в его пользу.
В эту же ночь снилась маленькая черная обезьяна, только она была безобидна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пт Сен 14 2018, 13:37

Я помещении с ячейками, подумала, что это банк. Дальний родственник вытаскивал из ячеек большие коробки, а мое задание было прятать в них маленькие ценные предметы, почему то думала, что это кольца, но на кольца они не были похожи, по одному на каждую коробку. Всего должна была спрятать шесть штук, но успела только три, так как "нас" чуть не "спалили", сразу проснулась. Странный и как кажется символичный сон.

Помещение, где много спрайтов и маленьких грудных детей ("грузики"), я смотрю на одного такого ребенка в руках у женщины и вдруг мне приходит мысль, что он мой и он голоден. Отбираю кричащего грудничка у женщины и прикладываю к груди. (с грудничками в реале лет 15 уже не имею контактов) Ребенок присасывается, успокаивается и смотрит на меня, разглядываю его. Потом меня спрайт в образе мамы приводит в комнату, в углу на диване полулежат два старых спрайта, чуть позже они принимают облик моих покойных бабушки и дедушки. "Мама" о чем то ПРОСИТ  за меня. "бабушка" с "дедушкой" в сомнении и отказываются. Я стою с ребенком на руках и пытаюсь вникнуть в суть их разговора. На данный момент в реале хочу устроиться на новую работу и во сне мне кажется, что они мне отказывают в данной работе. Я начинаю возмущаться, но мама приказывает не лезть и не спорить. "Старики" говорят, что "это" должен делать "Он". Я прошу дать мне шанс и расстраиваюсь. Уже проснувшись понимаю, что дело не в работе, а в чем то другом, связанное со снами. Я уже хожу по другим комнатам, где полно спрайтов, ощущение, что попала в резервацию. Возле моих ног крутиться полугодовалый уже другой ребенок, поднимаю его на руки, он уменьшается в размерах и засыпает, дальше иду искать его родителей. Подхожу к группам женщин и спрашиваю, чей ребенок. Что странно взрослых спрайтов я видела смутно в отличии от детей, их видела отчетливо. Вспоминаю разговор со "стариками" обстановка меняется и я начинаю громко возмущаться. "Да кто они такие? Шарлатаны! Нет у них власти! Возомнили о себе." Рядом со мной женщина соглашается "Да. Наверное так и есть." Просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Дек 02 2018, 22:22

Таня пишет:
Торнадо 100 процентов перемены.
У вас интересные сны. Ваше восприятие чем то похоже на моё)

Я расскажу мой прошлый сон.
Я стою у раскрытого окна и наблюдаю мощный торнадо, который в воронку закручивает старые дома за окном. Торнадо проходит и тут же появляется разного рода строительная техника, которая строит новые дома на месте старых.

Не прошло и месяца, как я неожиданно сменила город проживания.
А в вашем сне стихия охватывает вас.

В тему стихийных бедствий. Не помню, чтобы во снах был смерч, наводнения или какие то крупные катастрофы. А недавно был во сне в квартире детства в 9-этажке. И вдруг - землетрясение. Думаю ,вот это номер, у нас регион. где их не должно быть в принципе. Тряска была вполне ощутимая. Выглянул в окно - дом изогнулся дугой под немыслимым углом. Удивительно, но дом устоял, вернувшись в начальное положение. Видел из окна вдалеке 2 опоры ЛЭП, которые рухнули в озерцо. Заинтересовался, что там за местность. Вышел из дома, пошел исследовать эту локацию. Во сне город в целом соответствует реальному, но некоторые локации сильно отличаются. В том место никогда особо в реале не ходил, хотя оно недалеко от дома детства. Прошел мимо нескольких домов странной архитектуры, далее был детский сад. Зашел внутрь, покрутился внутри, пошел дальше. В конце концов дорога вышла к огороженной забором территории. Нечто похожее на воинскую часть или иное закрытое учреждение. Какая местность дальше - не ясно. Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Ноя 28 2021, 14:24

Не даёт покоя сон который снился в этом месяце.
Я не осознанна. Рядом со мной мужчина у него приятная энергетика, Ноя его не вижу, о чем говорили тоже не помню, он как будто мой друг. Спрашивает: - Хочешь увидеть Козла?
Я - Да.
Смотрю перед собой и медленно проявляется морда. Вначале рога и бородка, потом прорисовывается человеческое лицо. Жёсткие черты лица, острые скулы и последними глаза. Лицо в три Д формате. Смотрит прямо мне в глаза. Глаза умные, жёсткий взгляд,  Я даже скажу, что жестокий. Такой в реале посмотрит, любой испугается. Стало немного страшно. Видимо почувствовав мой страх, лицо стало преображаться, черты лица смягчались и на меня смотрит обычный парень в кепке, но рога остались.
Резко меняется локация. Я в помещении, впереди за столом сидят люди. не могу их разглядеть, Так как я неосознанна, кто то был в мантии черной. Показалось что я в суде, а впереди присяжные. Вдруг сзади меня появляется кто то большой, Я не могу оглянуться посмотреть, но энергетика подавления и могущества. У меня панический страх. Мое подсознание дало ему название "Инквизитор и Палач" и я просто исчезаю сама из этой локации. Со мной предыдущий знакомый, трогает меня за плечи и со смехом спрашивает: " Что же ты убежала?"
Мне почему то становится неловко за свою трусость и я отвечаю  -" На самом деле почему я убежала? Ведь это же мой сон. Могла бы проткнуть его пальцем и он бы сдулся, как шарик"
Серьезно так он мне ответил " Он то точно не в твоём сне."
Я так же не осознанна. Дальше вижу себя с этим мужчиной в постели под одеялом. Мне он нравится и сама не знаю почему хочу заняться с ним сексом. Он смеётся и говорит мне " не надо этого делать"
Просыпаюсь, но не до конца. в пограничном состоянии лежу в своей постели и чувствую чужеродное присутствие, вначале оно топталось рядом, когда же попыталось лечь рядом, я стала читать специальную молитву, после окончательно проснулась

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Ken, DDmitry, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Вс Ноя 28 2021, 21:26

к предыдущему сну добавлю еще один. Кажется они как-то связанны. Раньше, когда практиковала Осы в мое сновиденное пространство часто приходили, как к себе домой всякие сущности, слетались, как мухи на .... Некоторые не скрывали свои намерения, прямо мне говорили: "Вы для нас еда и кошелек" (насчет кошелька не поняла, они что нами расплачиваются и обмениваются?), один тоже говорил мне, что у меня сладкая энергия. В последние два с половиной года я нахожусь под защитой исламского эгрегора, но с исчезновением непрошеных "гостей" перестали сниться осы или снятся очень редко, а так же и "игровые сны", где я проходила "задания".
Этот сон приснился через два дня после предыдущего. я неосознанна, помогаю какой то женщине в образе моей начальницы проводить колдунской обряд. На полу круговой  рисунок, ни линии которого мы сыплем черный порошок, мне кажется, что это соль. В моих руках появляется птица серая, чуть меньше голубя. Женщина мне говорит- "Выколи ей глаза, она через чур трусливая". Птица меня царапает когтями и пытается вырваться. Мне ее жалко, я не решаюсь трогать ее глаза, думаю, что достаточно скрутить ей голову. Я бью ее головой об пол, птица умирает, а на полу появляется кровь. Впереди на стене раскрывается портал, большой на пол стены, за ним в воздухе висит и извивается, как флаг на ветру, большой огненный язык. Женщина стояла рядом с проемом, но не входила в него и смотрела на меня. Неожиданно открывается дверь сзади меня, оттуда выходит мой кот (реальный) и идет в сторону "языка". Я испугалась за него, схватила его и выставила за ту дверь из которой он вышел. И сразу проснулась.
При пробуждении я подумала, что меня использовали и  птица была жертвоприношением. Но слова, о ее трусости навели меня на мысль, что птицей являюсь я сама, к тому же не приняла приглашение, не пошла к этому огненному языку, знать бы еше, что это такое

Ken, DDmitry, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Чт Дек 02 2021, 06:33

<что птицей являюсь я сама>, именно так. И вообще кажется, какая то неуверенность в чем то. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Чт Дек 02 2021, 12:55

Цитата :
И вообще кажется, какая то неуверенность в чем то.
Есть такое. Я писала, что нахожусь под исламским эгрегором. И мое нечайное общение с сущами (джинами) не просто нельзя, а выводит из ислама. Вот мне и намекают, что трусиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Shakti Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Shakti   Дневник неОС Shakti 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:17

Shakti твой дневник ждёт твоих снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС Shakti
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Ивия
» Дневник неОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: