Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Духи-помощники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Духи-помощники   Чт Дек 21, 2017 9:16 pm

Уважаемые господа! Товарищи! Подскажите пожалуйста как выйти на духов-помошников.Опишу правду кратко. Сплю очень крепко  в полнейшей темноте и вдруг просыпаюсь оттого,что одеяло стягивается с меня,несколько раз,понимаю четко ,что в ногах у меня слева кто-то находится. Вдруг , вижу еще полусонная, открыв свои глаза !!! две фигуры очень близко  ко мне с другого бока кровати,в балахонах и капюшонах .Перед глазами  идут кадры пленки , диафильмы ,Я таааак испугалась,была одна в доме как раз.Резко зажмурила глаза и давай их посылать подальше .Они исчезли .Еще долго затем спала со светом. Зря я так невежлива была.И это при том ,что регулярные  звуки в старой квартире или приведение,когда меня предупредили о нем ,в чужой квартире ,и видели только я и зять проживающий в ней, меня особо не смущали ,просто пассивно принимала не видя практической пользы,как комаров например.Ужо сейчас бы я -бывшая материалистка,постаралась развить,после горы литературы о спиритизме,и звуки в шкафах.Тогда я не понимала,что возможно дух самой любимой бабушки,умершей тогда, 20 лет незад, Я очень убивалась и не спала ночами по потере ее.Резюме! Духи нужны только для себя и семьи.Профиль ,тема будущего и здоровья.Заранее благодарна подсказкам и наводкам и любой информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Духи-помощники   Пт Дек 22, 2017 1:22 am

Духи-помощники, насколько мне известно, появляются у человека, который делает какую-то работу в тонком мире. Также они от предков достаются.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Духи-помощники   Пт Дек 22, 2017 1:28 am

Лучший помощник это ты сам. Пытался одно время в ОСах себя клонировать, но полученные дубли были полными тормозами - к выполнению поручений, не пригодны.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Духи-помощники   Пт Дек 22, 2017 2:47 pm

Мария, судя по твоему описанию, эти "духи" - посетители из "Мира Душ". Или "разумники" Монро. И тебе выходить на них не надо - они сами к тебе являются Smile Кстати, именно они и являются тем, кого называют "духами-помощниками". Обычно это либо твой Учитель, либо члены твоей группы из Мира Душ. Вряд ли ты вспомнишь именно сейчас их "правильные" имена, из Мира Душ, так что можешь обращаться к ним просто как "Наставник (или Учитель, Сенсей и т.п)" или же "друзья", и дальше высказывая свою просьбу. Ну а если они уже тут - просто поговори с ними. Чтобы хотя узнать, по какой причине они оказались "здесь и сейчас".
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Духи-помощники   Пт Дек 22, 2017 4:10 pm

Про вызовы по Папюсу я писал в теме автономов, книга в сети есть, если хочешь поэкспериментируй, мне мой положительный опыт понравился.
LaLa

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Духи-помощники   Вчера в 1:31 am

Хочу написать про своего давнего духа-помощника. Дело в том, что я до некоторого времени вообще не знала что такое ОСы и все остальное. Правда сны всегда видела, красочные и почти все помнила. И вот однажды снится мне темнота, кромешная и холодная. Мне так плохо, я лежу и даже встать не могу. Вдруг посреди темноты появляется вертикальная полоса желтого света. Я понимаю, что это как дверь, которая приоткрылась и мне можно туда и рядом возникает какой-то овал желтый яркий и светящийся и протягивает мне словно руку. Я её принимаю и касаюсь. В этот момент я ощущаю такой прилив сил, радости и энергии, что начинаю плакать. Просыпаюсь совершенно счастливая и вся в слезах. После этого начались ОСы, в которых я обучалась благодаря ему же, этому существу. Дословно можно сказать, что он за руку меня везде держал и водил. Я до сих пор не знаю, зачем он это сделал, ведь моя жизнь никогда не будет прежней, а зачем и что он не объяснил. Единственное, конечно, в самом первом ОСе он показал мне странную поляну, на которой стоял дирижабль, готовый взлететь, а под землей как норы-тюрьмы и в них люди. И сказал, надо "имя" выбираться отсюда. И да, он мне велел никогда с ОСах не произносить свое настоящее имя.
Потом я пришла на форумы, читала литературу, искала ответы, но сами понимаете, мы все искатели. Но с тех пор верю в этих самых помощников.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Духи-помощники   

Духи-помощники
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: